Перейти к содержимому


Фотография

Глядя в горизонт (2014)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#1 Счастливый Сизиф

Счастливый Сизиф

    Воин

  • Советники
  • Пользователь 6849
  • 746 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: См. Счётчик

Отправлено 30 Январь 2014 - 15:19

В связи с тем что прошлый дневник «Айсберг» стал массивен, решено было открыть новый, посвящёный данному очередному году, вступление будет длинным, но это оттого, что в нём описаны итоги прошлого дневника. В этот днев буду писать только подготовленные посты, перемешка воспоминаний и реального обстоятельства дел. За прошедший год я многое изменил в своей жизни и считаю 2013 год успешным, но есть к чему стремиться и дальше, более подробная предыстория в дневе «Мой Айсберг», ссылка на него в подписи

Сообщение отредактировал Счастливый Сизиф: 30 Январь 2014 - 19:12


#2 Счастливый Сизиф

Счастливый Сизиф

    Воин

  • Советники
  • Пользователь 6849
  • 746 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: См. Счётчик

Отправлено 30 Январь 2014 - 15:23

Мяч для пляжного волейбола, пылящийся на шкафу, напоминает о том, что до поры расплавленного асфальта, повсеместного кваса и возможности гулять по улице до утра, ждать ещё долго. С трудом запустив замёрзший двигатель своего первого автомобиля, повидавшего немало приключений за прошедший год, я приехал в город после отъедательной недели в родительском доме. Морозы не вдохновляют на прогулки, в результате я сижу дома и пишу сие творение. Иногда хочется чем-то поделиться, и раз уж мы не можем пригласить в свою душу на экстрасенсорный сеанс или вырвать свои глаза и дать кому-то посмотреть ими на мир, дабы увидели его таким каким видим мы, остаётся передать что-то при помощи текста, надеясь на то, что он будет правильно понят.
Я не знаю кто это будет читать и будет ли читать вообще, ибо все мы с удовольствием потратим часы на обновление страницы в соц сетях, в ожидании новостей, содержащих информационный мусор, однако считаем своё время слишком ценным для того чтобы потратить его на прочтение строк, основаных на чьей-то реальной жизни, ибо нас интересует только наша неповторимая судьба, остающаяся непонятой толпой глупых и чёрствых современников (эт ирония), вот только дабы она действительно являлась неповторимой стоит ознакомиться с чужими ошибками дабы не причислиться к группе людей, упрямо их повторяющей. Так же не лишним было бы и о чужих победах полюбопытствовать, ибо иногда мы и сами не знаем на что способны. Я верю в то, что если кого-то и заведёт судьба на страницы моего дневника, то это случится не просто так…а сложно так 
Мысленный хлам, спровоцированный ветром перемен закручивается и образует смерч в виде лиц, голосов, событий, бесполезных попыток всё это упорядочить и наметить планы на будущее. Я привык грустить в январе, но он подходит к концу и пришло время просыпаться, двигаться дальше, вот только на пути ведущему из ямы с дерьмом, уже успев за минувший год от него немного отмыться и похлебать чего-то нового, более удовлетворяющего мои душевные вкусы, я подошёл к очередному камню преткновения.
Вы спросите что за яма с дерьмом? Разве никто из вас не увлекался неким подобием философии позитивизма? Да, я ведь тоже любитель наполовину полных стаканчиков и уныние редкий гость в моей душонке, у меня как буд-то бы всегда всё хорошо, возможно это такая защитная реакция ибо однажды ты просто перестаёшь философствовать о предназначении, высших смыслах тех неудач, что тебя постигли, перестаёшь их (неудачи) и себя оправдывать и просто признаёшься «да, чёрт возьми! Я в дерьме!» есть чёрное и белое и чёрное это чёрное а белое это белое, и нет смысла при помощи мысленной игры очернять белое и обелять чёрное. Таким моментом для меня и был конец зимы прошлого года.
Спустя полтора месяца пьянок, дрочки и упорных тренировок по подготовке к чемпионату по безделью, я чувствовал себя развалиной. Дело в том что прошлый новый год очередной раз подарил мне сюрприз, новогоднее чудо в виде очередной большой подарочной коробочки «с дерьмом» и это на фоне того что я весь год до этого трудился и последнюю его половину работал без выходных, думал что вёл себя достаточно хорошо чтобы хоть раз эти чёртовы весёлые новогодние песни, звучащие по радио в автобусах, магазинах, проспектах и, вообщем-то, повсюду, были для меня в тему. Однако увы и ах, конфеткой в виде хэппи энда судьба меня обделила и я тогда сломался. Для меня Новый год слишком часто приподносит обломы, оттого я январь и не люблю.
Когда кожа рожи твоей становится настолько бледной что ты без грима прошёл бы кастинг на роль вампира, но не того милахи по которому девочки-школьницы сохнут, а какого-нибудь второстепенного, которому никто не даёт. Когда облазиет кожа на руках, и ты сопливишь от любого ветерка, глядя красными глазами на себя в зеркало однажды понимаешь, что пора что-то менять. В состоянии когда терять нечего всегда легко решиться на что-то великое. (правда воплотить решение это другое).
Да! Однажды гуляя по улице я услышал среди прохожих «а ведь завтра начнётся весна» я был в шоке, ибо даты не считал. Спустившись к набережной я увидел проросшую зелень на отталинах, лёд на реке, а внутренним взором представил как через несколько месяцев я уже буду заныривать в воду! Я опьянел от этой неожиданности, от того что я и не заметил как пролетела эта зима! Шёл по улице, слушал шорох ног на промокшем проспекте, жадно вдыхал потеплевший воздух и принял решение, я просто не могу прое*ать это лето! В душе фейрверк, фанфары, музыка, снаружи форевоэлоун, неудачник, 23летний девственник (по поводу считать ли зазорным последнее момент спорный ибо девственник девственнику рознь…) который топал по улице и тупыми но радостными глазами разглядывал прохожих, крыши домов, мокрые улицы…
Этим днём было решено вернуться на позабытый АнтиО. Освежив и пополнив информационный багаж я решился на окончательное прощание с «О» (до этого боялся что слишком долгие воздержухи вредны, но свежая и обоснованная инфо успокоила да и терять то нечего, даже если член отвалится всё равно если не пойти на эти шаги то велик шанс, что я им не воспользуюсь по предназначению). Несмотря на некоторые инцеденты, пару раз обнулившие с той поры мой счётчик, то самое решение до сих пор в силе хоть уже теперь и есть что терять 
Как результат до очередного Нового Года всего три раза вдрочнулось, при этом лето было абсолютно чистым и самым прекрасным на моей памяти. Это была самая интересная весна, самые насыщенные лето и осень в моей жизни и впервые за последние 6 лет Новый Год не принёс мне неприятности. За это время я научился побеждать в трудных ситуациях (и это отложилось на подсознательном уровне в виде уверенности в себе) познакомился с многими людьми, наладил отношения и со старыми знакомыми и друзьями, коих не мало. Наладил отношения с девушкой с которой был знаком два года но редко виделся и уже думал что это гиблая тема. Впервые покатался на очковом для меня доселе аттракционе (с детства таких боялся, и не когда не катался ибо думал что там кирпичей накидаю, но даже не этого боялся а того что все пропалят какое я сыкло но на деле было весело) с ней же, впервые сходил с девушкой в кино, хоть и живу в городе уж 5-6 лет, впервые поцеловался (с ней же) Впервые устроился на постоянную работу (бросил колым) и там со всеми прекрасно наладил отношения. Впервые у меня случился секс (с коллегой по работе замутилось Впервые за многие годы я душевненько вмазал тому кто на меня гнал, давно этого не делал, ибо с некоторой поры перестал раздавать пи**юли но зато начал их отхватывать временами, кстате параллели этого переходного момента тоже, кажется, связаны с Ошечкой. Было множество и других чудных событий, перечислять долго . Так что была б машина времени я бы вернулся в ту весну и сказал спасибо себе прошлому за те решения что тогда принимал. Бой прекрасен самим моментом боя, наполненного жизнью, перспективы это просто добавка.



  • -(Идущий вперёд)-, istinys, Tiepolo и еще 1 это нравится

#3 Герой

Герой

    Боец

  • Доверенные
  • Пользователь 22585
  • 150 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год

Отправлено 30 Январь 2014 - 16:42

Добрый вечер. Включил музончик, который предложил ты, и отправился в путешествие - в другое время и в чужую жизнь. Прочитал твой рассказ. Намного полезнее, чем американское кино посмотреть. Если ты не пишешь на досуге - тебе надо начать писать. У тебя хорошее слово. Успеха в борьбе, соратник!

#4 Galaxy

Galaxy

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 16667
  • 250 сообщений

Отправлено 30 Январь 2014 - 16:57

Сизиф привет=).Знаешь про пользу воздержания а никак не вред, мне напоминает фильм "Укрощение Строптивого",яркий образ!Посмотри если не видел=)

#5 Счастливый Сизиф

Счастливый Сизиф

    Воин

  • Советники
  • Пользователь 6849
  • 746 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: См. Счётчик

Отправлено 30 Январь 2014 - 23:26

Добрый вечер. Включил музончик, который предложил ты, и отправился в путешествие - в другое время и в чужую жизнь. Прочитал твой рассказ. Намного полезнее, чем американское кино посмотреть. Если ты не пишешь на досуге - тебе надо начать писать. У тебя хорошее слово. Успеха в борьбе, соратник!

Спасибо, писать то не пишу, мало кто поймёт, но иногда хочется поделиться и очень приятно что есть такая возможность на данном форуме, тоже побед тебе, да и самого процесса красочного!

#6 Счастливый Сизиф

Счастливый Сизиф

    Воин

  • Советники
  • Пользователь 6849
  • 746 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: См. Счётчик

Отправлено 30 Январь 2014 - 23:27

Сизиф привет=).Знаешь про пользу воздержания а никак не вред, мне напоминает фильм "Укрощение Строптивого",яркий образ!Посмотри если не видел=)

С Челентано? мне нравятся фильмы с ним ))

#7 ycnex

ycnex

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 18190
  • 316 сообщений

Отправлено 31 Январь 2014 - 02:29

Красивый, добрый рассказ, оставайся позитивно настроенным, продолжай писать, у тебя хорошо получается! Насыщенные и ёмкие сравнения, просто всплеск эмоций, ты и меня, и наверняка других, тем самым вдохновишь взяться за "перо". Да и самому становится легче, так как это хорошая возможность выговориться. Думаю, что у многих были идентичные ситуации в жизни, искренне рад, что многие из них ты прекрасно преодолел. Успехов тебе во всём! Хотелось бы ещё почитать. Буду рад новому произведению!

#8 Счастливый Сизиф

Счастливый Сизиф

    Воин

  • Советники
  • Пользователь 6849
  • 746 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: См. Счётчик

Отправлено 31 Январь 2014 - 02:41


Я не планировал так скоро выкладывать второй пост, но третий день меня всё это не отпускает, лиричные мелодии, валяния в кровати и воспоминания… я не нашёл ничего лучше чем написать про всё это, выпустить сюда, возможно так меня отпустит. Это история про мой небогатый, но весьма красочный опыт взаимоотношений, тем, кто бросает О рекомендовал бы прочитать дабы задать себе вопрос насколько «О» наполняет жизнь, или есть что-то поважнее?

"И у наших звёзд есть свет, и у наших слов есть цель" Цой

Как-то в суете трудового офисного дня, я ощутил мягкое прикосновение на своей шее, она подкралась со спины и спросила как дела, всё вроде бы просто, но было в этом прикосновении что-то чертовски приятное, я как будто провалился в другой мир, ощутил себя маленьким, это было прикосновение матери, которая воспитывает маленькую дочь, возможно поэтому я ощутил ту тёплую энергетику, которая не исходила ни от одной девушки вокруг. Я потерялся на мгновение, потом вспомнив кто я и где я, улыбнувшись кивнул, продолжая разговаривать по телефону. Мы часто сидели с ней рядом и легко находили общий язык, наводя шумный саботаж и громким смехом раздражали начальство, но почему-то я запомнил именно тот момент.
Мы немного подмёрзли во время небольшой импровизированной экскурсии по городу, к которой я был совершенно не готов, выходя на улицу за фаст фудом, ибо готовить перед сном было лень. Телефонный звонок сбил с толку и изменил мои планы и я так и остался голодным, не дойдя до ларька каких-то 200 метров, однако утром этот факт меня уже особо не печалил. Приглашение в тёплую квартиру где есть горячий чай в одну из первых зимних ночей было весьма кстати, тем более дитё у бабушки. Ибо за то, что я совершенно бескорыстно подвёз до дому причитался хотя бы как минимум чай с лимоном )
Расслабленно закручивая руль в попытках объехать утренние пробки, спровоцированные свежим снегом, что выпал как салют в честь того что я впервые провёл ночь не один, я не был озабочен тем, что мы с ней опаздываем на работу. Белые хлопья под расслабленную музыку тихо опускались на прогретое лобовое стекло и тут же таяли, превращаясь в капли, которые уносили мои воспоминания на месяц назад.
Утренний рассвет и весь спящий город под нами, есть такое место в нашей окрестности, с которого видны самые далёкие огни фонарей, владельцы которых видят эту гору в синеватой дымке и не помышляют о том что где-то наверху в машине сидит пара, укрывшись одеялом, и впервые неуверенно целуется, мы что-то рисовали на запотевшем стекле, и эти картинки стекали каплями, поблёскивающими от лучей проснувшегося и пропустившего все события солнца. Вы думаете речь идёт о той же персоне? Нет, к сожалению, жизнь сложнее чем наши мечты, ибо если бы она им соответствовала то и не была бы интересна, ибо всё было бы известно заранее, а без грусти бы чего-то не хватало ибо как распознать радость если её не с чем сравнивать?
Звук опускающегося стекла и поток свежего холодного ветра развеял мои воспоминания, она прикурила, я отпустил пару шуток, переключил песню и продолжил виражи по городским джунглям с полным непониманием того что будет и что было и что вообще всё это. Да и желания понимать не было, полное спокойствие, штиль, как будто сейчас прозвонит будильник и всё это окажется сном.
Первый зимний месяц пролетел как день, Увольнение по собственному, Новый Год в шумной компании друзей, сумасшедший ритм движений, за которым не поспевает логика и разум, пытающийся в этом всём сориентироваться. И ни на минуту не исчезающие из памяти чёрные глубочайше выразительные глаза той, что видела как выглядит спящий город с высоты, превышающей птичьи возможности. Кто она?
Наше общение всегда было заочным, то меня нет в городе, то нет её, то времени, тут можно всё бессовестно свалить на звёзды которые вечно не сходились. Мы встречались только пару раз, затем пропали и пошли каждый своей дорогой, которые пересеклись только через год, в момент до которого было общение только в соц. сетях, но, во всяком случае, более регулярное чем в жизни, мне всегда нравился её робкий юморок, это один из редких случаев когда тебе кажется, что ты встретил кого-то с твоей планеты, кого-то, кто умеет чувствовать мир таким же, каким чувствуешь его ты. Я уже и не думал что она захочет со мной встретиться, но подступало лето, которое я окрестил летом перемен. Я как всегда был счастлив её видеть, приятное общение и чувство что тебя принимают ничем не заменишь. Затем были и другие не частые встречи, да, я тормозил ибо боялся сближаться и выпалить то что я неопытен в плане близостей. Закончилось сумашедшее лето, осень подтолкнула меня ближе к ней, так и дошло до того момента на горе.
Затем я опять пропадал…возможно это повлияло на её отношение ко мне, а может и то, что мой поцелуй не был уверенным, но всё равно все остались довольными, ну мне так кажется ) Потом я заметил лёгкую потерю интереса с её стороны, потом как-то заскочил к ней на 15 минут, поднял ей настроениеи этим выполнил, так сказать, свою миссию и по звонку улетел дальше. Я специально не хотел задерживаться дольше ибо чувствовал до этого что что-то не так, но в итоге я всё вроде наладил. После Нового Года мы встретились ещё раз, если она однажды случайно заглянет непонятно зачем на этот сайт и именно в мой дневник, то точно поймёт что это про неё )) Мы прогульнулись, посмеялись, потом уже более уверенный поцелуй ибо к тому времени я был немного поопытней, а после вопрос, сбивший меня с толку «что происходит?». Я так и не смог на него внятно ответить, ведь именно тот же вопрос я задавал себе вчера, проходя мимо её дома, пока она спала. И я действительно не знаю что произошло ибо она общается со мной но уже не так, что-то изменилось, я пытался что-то наладить, но позавчера (не буду вдаваться в подробности) я понял, это всё, мне не рады.
Да у меня есть с кем провести время, да есть и альтернативы, есть с кем наладить отношения, я познакомился с несколькими привлекательными девушками и со всеми хорошо идёт общение. Но сейчас я чувствую как будто снова остался один в этом большом мире, какое-то ощущение свободы от твоих мечтаний, которые не могли тебя отпустить, от наивных надежд, чувство оторванного куска души, третий день меня всё это не отпускает…
Как же читая это мы могли забыть о той коллеге по работе, которая удивляется тому, что я такой весь милаха и до сих пор не женат. Мы с ней провели не одну ночь, нет, она не из тех, кто хочет таким образом наладить личную жизнь, она всё понимает ровно как и я, всё же она старше меня на 5 или 6 лет, при этом по внешности ей могут позавидовать мои сверстницы, однако мы оба понимаем что всё это временно, что немного печалит ибо при этом я полон самых тёплых чувств к ней, мне не столько важен секс как…как то прикосновение, которое я никогда не смогу забыть, как её нетерпеливый и чумовой характер, и этого не сможет дать никакой онанизм и тёлки из монитора, которыми я недавно попытался сбросить напряжение от нереализованных сексуальных желаний, которые стали для меня новым вызовом ибо воздерживаться не имея возможности секса это было другое. Однако я понял что О это полнейший суррогат и он просто грязная лужица, по сравнению с огромным морем, которое даёт тебе настоящая близость…

Сообщение отредактировал Счастливый Сизиф: 31 Январь 2014 - 02:53

  • Karl Friedrich Gauss это нравится

#9 ycnex

ycnex

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 18190
  • 316 сообщений

Отправлено 31 Январь 2014 - 02:54

У тебя явно талант, замечать столько всего, со вкусом подбирать музыку (под которую читается ещё лучше), картинки, читаю и всё досконально представляю, будто через тебя смотрю, чувствую, ты отлично передаёшь эмоции, мысли... Очень надеюсь, что ваши дружеские отношения с твоей коллегой по работе перерастут в любовь, всякое ведь бывает) Божией Помощи!

#10 Счастливый Сизиф

Счастливый Сизиф

    Воин

  • Советники
  • Пользователь 6849
  • 746 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: См. Счётчик

Отправлено 31 Январь 2014 - 02:58

Красивый, добрый рассказ, оставайся позитивно настроенным, продолжай писать, у тебя хорошо получается! Насыщенные и ёмкие сравнения, просто всплеск эмоций, ты и меня, и наверняка других, тем самым вдохновишь взяться за "перо". Да и самому становится легче, так как это хорошая возможность выговориться. Думаю, что у многих были идентичные ситуации в жизни, искренне рад, что многие из них ты прекрасно преодолел. Успехов тебе во всём! Хотелось бы ещё почитать. Буду рад новому произведению!

Оу спасибо, друг) да у тебя сегодня ровно столько на счётчике сколько составляет мой максимальный рекорд 3 мес. 20 дней smile.gif желаю тебе многократно побить его и установить рекорд длинной в жизнь smile.gif а рассказ да вот он ... выплеснулось

#11 ycnex

ycnex

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 18190
  • 316 сообщений

Отправлено 31 Январь 2014 - 03:05

Оу спасибо, друг) да у тебя сегодня ровно столько на счётчике сколько составляет мой максимальный рекорд 3 мес. 20 дней smile.gif желаю тебе многократно побить его и установить рекорд длинной в жизнь smile.gif а рассказ да вот он ... выплеснулось

Спасибо, брат, буду стараться и ты не плошай! При наличии времени и желания - пиши ещё, очень красиво! И ты постарайся бросить с этой пагубной привычкой, уверен, что ещё больше поразишь всех своими талантами! Продолжай в том же духе! Я в восторге!

#12 NAPOLEON EMPEROR

NAPOLEON EMPEROR

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 17878
  • 1 902 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 31 Январь 2014 - 05:46

круто получилось,я тоже недавно,как-то поглядев на закат солнца вспомнил прошедшее лето,я был уверен что брошу тем летом,след. лето нельзя так про*бывать,съездить бы в какое нибудь крутое место

#13 Счастливый Сизиф

Счастливый Сизиф

    Воин

  • Советники
  • Пользователь 6849
  • 746 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: См. Счётчик

Отправлено 31 Январь 2014 - 18:17

круто получилось,я тоже недавно,как-то поглядев на закат солнца вспомнил прошедшее лето,я был уверен что брошу тем летом,след. лето нельзя так про*бывать,съездить бы в какое нибудь крутое место

Мы живём не в том климате, где можно про**вать лето smile.gif оно раз в год и то короткое...

#14 diagnostic_vectorization

diagnostic_vectorization

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 12630
  • 1 890 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5м 7д

Отправлено 05 Февраль 2014 - 09:18

Судя по простой житейской логике и твоей подписи, следующий планируемый рубеж у тебя - полгода?)

#15 Счастливый Сизиф

Счастливый Сизиф

    Воин

  • Советники
  • Пользователь 6849
  • 746 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: См. Счётчик

Отправлено 06 Февраль 2014 - 01:40

Судя по простой житейской логике и твоей подписи, следующий планируемый рубеж у тебя - полгода?)

Нет рубежей, есть решение жить без "О", пусть и успехи в его воплощении переменные, однако каждый раз "пробоины латаются", сроки - это лишь показатель стабильности принятых решений, и пол года думаю да, был бы неплохой показатель.

#16 Счастливый Сизиф

Счастливый Сизиф

    Воин

  • Советники
  • Пользователь 6849
  • 746 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: См. Счётчик

Отправлено 20 Февраль 2014 - 16:32

Промерно в это же время в прошлом году я задержался на антио, с тех пор в моей жизни многое изменилось и спустя год предо мной стоят совершено другие задачи, так как прежние выполнены. В последнее время часто обращаю внимание на то, что многие мои одноклассники добились большего. Ну да ничего, каждому свой путь, главное чтобы было желание побеждать, одно из важнейших качеств мужчины. И на нашей улице будет праздник!


Потепление привело с собой туман, опустившийся на город, испортив тем самым панорамный вид со смотровой площадки в день Святого Валентина, нелётная погода не пустила в небо фонарик желаний, который безуспешно пытались запустить несколько пар, прибывших на очередной слёт любителей посмотреть на город с высоты. Среди этих пар были и мы, хоть я быстрее всех и управился с разжиганием этого чудо изобретения, и даже оно улетело дальше всех аж за дорогу, всё же его падение мне казалось знаковым. Правда печаль по этому поводу уже была развеяна неделю назад по курортному ветру провинциального городишки на краю нашей области, обустроенного для посещения людей с толстыми кошельками.
За пару дней до поездки я остановился на миг, поднял голову и увидел кое-что. Посмотри на меня, сказал снег, я плавно накрываю следы былого. Посмотри на меня, сказала Луна, я по-прежнему с тобой в минуты ночных раздумий. Посмотри на меня, сказало Солнце, я ласкаю тебя по утрам своими лучами и наполняю ясностью дни, дабы видел ты куда идти дальше. Посмотри на меня, сказала судьба, я наполняю твои дни событиями, в круговороте которых ты забудешь тех, кто пожелал остаться в прошлом, и её забудешь, если не будешь постоянно оглядываться, я дарю тебе новые моменты, сконцентрируй внимание на них, а не на прожитых, не бойся прошлого, оно имеет свой кодекс чести и не бьёт в спину тех, кто не оглядывается. Посмотри на меня, сказала печаль, мы с тобой провели достаточно времени и завтра утром лучи Солнца, прокравшиеся сквозь неплотно задёрнутые шторы, прогонят меня, я наполнила твою грудь болью, расходящейся по всему телу, чтобы смог ты узнать с чем сравнивать счастье, всему есть срок и моему присутствию тоже, и неминуемо погостить придут радостные моменты, дабы знал ты с чем сравнивать меня, когда мы снова встретимся, а мы ещё встретимся, ведь настоящая жизнь не должна быть пресной.
Я уже неделю не писал той девушке, так как мне казалось, что всё кончено, однако внутри всегда живёт вера в возможность всё исправить, время шло и она в онлайне, а я не пишу и чем дальше тем страшнее, чувствуется отдаление, я решил отдохнуть и освежить разум, дабы взглянуть на картину издалека. Моя подруга с работы, о которой писалось выше, с радостью согласилась на поездку в наши местные «Альпы», чтобы наполнить событиями свой отпуск. Хорошо провели время и нехотя возвращались назад. Не смотря на то, что мы просто «близкие» друзья, в тот момент пока она спала, а я обруливал фуры, рассекающие метель, за которой было практически ничего не видно на заснеженной трассе, в моей голове крутились тревожные мысли о ненадёжных, рвущихся средств контрацепции и возможных последствиях таких казусов.
С кем же я пытался запустить фонарик, повторивший судьбу ракеты «Протон М», которая не пожелала отправиться в космос в прямом эфире? И не с той, и не с другой. С ней в живую познакомился непосредственно в Валентинов день, не помню откуда она у меня в друзьях, просто не хотел сидеть дома, да и с представительницами, фоткающими своё отражение в зеркале на айфоны, я ещё не знакомился. Было весело, за вечер мне сказано спасибо, чмоки, споки ноки. Но она скоро уедет из города, так что, походу это была одноразовая встреча, да и я, как вы наверно поняли, романтик и меня не вдохновляют такие девушки на пустых понтах.
Что же касается той, что подарила мне возможность прочувствовать печаль потерь, ну не мог я ей не написать, да, написал, вроде и приятное общение, но, видимо, мне ясно дают понять, что меня не ждут, а там где меня не ждут, меня не будет. Так что я по прежнему чувствую себя гребцом на спасательной шлюпке, который ищет своё течение в чужих водах.
Однако из поездки в «Альпы» я привёз немало выводов. Однажды я могу стать отцом, случайно либо намерено. Я должен крепко стоять на ногах, я хочу быть одним из тех, кто приезжал туда на солидном автомобиле, а не на рыдване. Я должен чего-то добиться и начинать пора сейчас. Веду поиск работы, это пока первостепенный план, думаю создать блокнот с планами и расписаниями действий. У меня до этого всё получалось, получится и в очередной раз! Спасибо Антио, за то, что внёс свой вклад в моё умение побеждать.


Сообщение отредактировал Счастливый Сизиф: 20 Февраль 2014 - 16:41


#17 welder17

welder17

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 13442
  • 29 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 дней

Отправлено 23 Февраль 2014 - 13:37

Промерно в это же время в прошлом году я задержался на антио, с тех пор в моей жизни многое изменилось и спустя год предо мной стоят совершено другие задачи, так как прежние выполнены. В последнее время часто обращаю внимание на то, что многие мои одноклассники добились большего. Ну да ничего, каждому свой путь, главное чтобы было желание побеждать, одно из важнейших качеств мужчины. И на нашей улице будет праздник!


Потепление привело с собой туман, опустившийся на город, испортив тем самым панорамный вид со смотровой площадки в день Святого Валентина, нелётная погода не пустила в небо фонарик желаний, который безуспешно пытались запустить несколько пар, прибывших на очередной слёт любителей посмотреть на город с высоты. Среди этих пар были и мы, хоть я быстрее всех и управился с разжиганием этого чудо изобретения, и даже оно улетело дальше всех аж за дорогу, всё же его падение мне казалось знаковым. Правда печаль по этому поводу уже была развеяна неделю назад по курортному ветру провинциального городишки на краю нашей области, обустроенного для посещения людей с толстыми кошельками.
За пару дней до поездки я остановился на миг, поднял голову и увидел кое-что. Посмотри на меня, сказал снег, я плавно накрываю следы былого. Посмотри на меня, сказала Луна, я по-прежнему с тобой в минуты ночных раздумий. Посмотри на меня, сказало Солнце, я ласкаю тебя по утрам своими лучами и наполняю ясностью дни, дабы видел ты куда идти дальше. Посмотри на меня, сказала судьба, я наполняю твои дни событиями, в круговороте которых ты забудешь тех, кто пожелал остаться в прошлом, и её забудешь, если не будешь постоянно оглядываться, я дарю тебе новые моменты, сконцентрируй внимание на них, а не на прожитых, не бойся прошлого, оно имеет свой кодекс чести и не бьёт в спину тех, кто не оглядывается. Посмотри на меня, сказала печаль, мы с тобой провели достаточно времени и завтра утром лучи Солнца, прокравшиеся сквозь неплотно задёрнутые шторы, прогонят меня, я наполнила твою грудь болью, расходящейся по всему телу, чтобы смог ты узнать с чем сравнивать счастье, всему есть срок и моему присутствию тоже, и неминуемо погостить придут радостные моменты, дабы знал ты с чем сравнивать меня, когда мы снова встретимся, а мы ещё встретимся, ведь настоящая жизнь не должна быть пресной.
Я уже неделю не писал той девушке, так как мне казалось, что всё кончено, однако внутри всегда живёт вера в возможность всё исправить, время шло и она в онлайне, а я не пишу и чем дальше тем страшнее, чувствуется отдаление, я решил отдохнуть и освежить разум, дабы взглянуть на картину издалека. Моя подруга с работы, о которой писалось выше, с радостью согласилась на поездку в наши местные «Альпы», чтобы наполнить событиями свой отпуск. Хорошо провели время и нехотя возвращались назад. Не смотря на то, что мы просто «близкие» друзья, в тот момент пока она спала, а я обруливал фуры, рассекающие метель, за которой было практически ничего не видно на заснеженной трассе, в моей голове крутились тревожные мысли о ненадёжных, рвущихся средств контрацепции и возможных последствиях таких казусов.
С кем же я пытался запустить фонарик, повторивший судьбу ракеты «Протон М», которая не пожелала отправиться в космос в прямом эфире? И не с той, и не с другой. С ней в живую познакомился непосредственно в Валентинов день, не помню откуда она у меня в друзьях, просто не хотел сидеть дома, да и с представительницами, фоткающими своё отражение в зеркале на айфоны, я ещё не знакомился. Было весело, за вечер мне сказано спасибо, чмоки, споки ноки. Но она скоро уедет из города, так что, походу это была одноразовая встреча, да и я, как вы наверно поняли, романтик и меня не вдохновляют такие девушки на пустых понтах.
Что же касается той, что подарила мне возможность прочувствовать печаль потерь, ну не мог я ей не написать, да, написал, вроде и приятное общение, но, видимо, мне ясно дают понять, что меня не ждут, а там где меня не ждут, меня не будет. Так что я по прежнему чувствую себя гребцом на спасательной шлюпке, который ищет своё течение в чужих водах.
Однако из поездки в «Альпы» я привёз немало выводов. Однажды я могу стать отцом, случайно либо намерено. Я должен крепко стоять на ногах, я хочу быть одним из тех, кто приезжал туда на солидном автомобиле, а не на рыдване. Я должен чего-то добиться и начинать пора сейчас. Веду поиск работы, это пока первостепенный план, думаю создать блокнот с планами и расписаниями действий. У меня до этого всё получалось, получится и в очередной раз! Спасибо Антио, за то, что внёс свой вклад в моё умение побеждать.


Привет, скажи пож-та, если от фонтазий начинаются поллюции это считать срывом?????????


#18 Счастливый Сизиф

Счастливый Сизиф

    Воин

  • Советники
  • Пользователь 6849
  • 746 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: См. Счётчик

Отправлено 26 Февраль 2014 - 23:29

Привет, скажи пож-та, если от фонтазий начинаются поллюции это считать срывом?????????

если ты имел ввиду во сне, то поначалу поллюции чаще потом уже и подсознание принимает твои установки с ростом их важности для тебя. У тех, кто давно покинул ряды регулярно дрочащих и теперь срываются редко, поллюции не частое явление. Я не считаю их срывом, но они результат недоработок.

Сообщение отредактировал Счастливый Сизиф: 26 Февраль 2014 - 23:32


#19 Счастливый Сизиф

Счастливый Сизиф

    Воин

  • Советники
  • Пользователь 6849
  • 746 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: См. Счётчик

Отправлено 03 Март 2014 - 22:39


Что же даст понять в следующем новом году, что год прошедший прожит не зря? Я давно для себя уяснил, что цвет жизни придают решения, которых всегда необоснованно боялся, взгляд в глаза тараканьим страхам, такие решения ассоциируются у меня как прыжок парашютиста с отвесной скалы. Чего стоят те действия, которые ты с лёгкостью готов совершить? (лучше этого не делать, вдруг мало ли что? Под этим лозунгом мы часто убиваем свои годы а потом нам нечего вспомнить). В прошлом году я много подобных шагов предпринял, это описано выше а так же в дневе «Мой Айсберг», но существует ещё много того на что я никогда не решался.

Несколько дней назад я вспомнил один из шагов в дневнике одного из победителей, он признался в своих чувствах к той, в которую был тайно влюблён много лет, мне этот шаг показался очень смелым. Я никогда ни в чём подобном не признавался, для меня вообще трудно поделиться чувствами с кем-то, обычно я только смеюсь, шучу и все думают что я забавный такой позитивный, если бы они увидели этот днев, то, наверное, не поверили б что это всё я писал.
Пора начать список побед 2014 года.
Вчера взял и позвонил той девушке, очень трудно было связывать слова, так всегда, когда кто-то для тебя важен, разговор вышел немного бредовый, но я тихонько подвёл его к теме о том что я совсем к ней не безразличен, в итоге она под неадекватным предлогом разговор прервала. Я так и не успел сказать то, чем хотел поделиться. Но решено было этот шаг завершить, ибо я на него решился и обратного пути нет, я ей написал, всё как на духу. Впервые в жизни я кому-то так искренне о своих чувствах написал. Она извинилась и сказала что дело не в том что я ей не интересен больше, у неё влюблнность, весна. Короче пока я делал мозги, кто-то оказался более прытким, давно это интуитивно предчувствовал, теперь знаю что у меня хорошая интуиция. Поблагодарил за приятные моменты, попрощался. Печаль уже не сильная, давно всю печаль по этому поводу потратил, так как догадывался что это финал только причин не знал, как камень с души упал. Если бы я всегда так поступал и был более честен в плане своих чувств, то многие прошлые истории не убили бы много времени. Мне грустно, но всё же я победил хотя бы себя, отдать швартовы, плывём по жизни дальше.
Так же рассказал об этом подруге с работы, она пожалела меня беднягу, приятно когда есть такая подруга.

Сообщение отредактировал Счастливый Сизиф: 03 Март 2014 - 22:43


#20 Счастливый Сизиф

Счастливый Сизиф

    Воин

  • Советники
  • Пользователь 6849
  • 746 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: См. Счётчик

Отправлено 03 Март 2014 - 22:42




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных