Перейти к содержимому


Фотография

Я новенький..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#1 Sthriban

Sthriban

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 22546
  • 43 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 20 дней

Отправлено 30 Январь 2014 - 10:50

И так , здравствуй , дорогой Аноним.
Меня зовут Дмитрий. Мне 17 лет. Учусь в медицинском колледже(2 курс, после 9 класса)
И так, в далеком прошлом, когда , я еще не знал, что такое О. , я был другим человеком. Каким?! Собственно, в этом и заключается моя тема, сравнение, до и после.
Мне было 9 лет, я был энергичным, жизнерадостным мальчишкой , ходил на секции(свободного времени не было). Получается, примерно так: Учеба, дом, тренировка(баскетбол), дом, тренировка(бильярд), улица, развлечения. Такая жизнь, мне , очень , нравилась. Я стал чемпионом в своих кругах в этих видах спорта и увлечений. Я катался по городам. Я был успешный. Все так, продолжалось до 11 лет. Когда, мне почти , стукнуло 12, я узнал , что такое компьютер(Он был не у меня , а у дяди), то есть, раз в неделю, я приходил к нему. Однажды , он ушел по делам, оставив меня одного. Я лазил по папкам, и , случайно, наткнулся на "XXX"- что это означает, Вы прекрасно понимаете. Я включил, и меня затянуло, каким-то образом, я автоматом, протянул вниз руку, и я просто, тер его об штаны, не снимая их. Так и получился мой первый раз. Мне показалось, что это, очень, крутое ощущение, я решил повторить. Вот так, целый месяц, раз в неделю, я начал это делать. Потом, тщательнее, уже до 3 раз в неделю, спустя нескольких месяцев, я делал это каждый день, по несколько раз. Я не думал о последствиях, ну, знаете, я так усердно тренировался и помимо, дрочил, что так сильно уставал, и вело к переутомлению. Ну , мне нравилось это. В 13 лет, еще мальчишкой, происходит крупный переворот в моей жизни. Этот переворот "Инсульт"- да, да. В таком возрасте.. Это было , очень , очень, страшно. Это не описать одной темой... Суть в том, что смысл моей жизни, был спорт. А как Вы понимаете, мне его запретили... На такой волне, я попал в депрессию, вроде, не такая длительная, и скорее, моя подавленность из-за О. Ну так вот, я начал, от делать нечего, еще больше ЭТО делать. Шли года , я превращался в бессмысленное существование. В 15 лет, я был уже , очень , закомплексованным мальчиком, с большим количеством страхов, в том числе, как и у многих, страх лолпы(социофобия). Запланированные дела, я переставал выполнять, потому что , лень и не можешь сосредоточиться на чем-либо, усталость уже в середине дня. Я стал худощявым, очень. Учеба , раньше(4-5). Сейчас(2-3) Меня не взяли в 10 класс, из-за куча долгов и проблем со мной, именно поэтому я оказался в мед колледже, попал туда, куда больше всего не хотел поступать, а еще психика слабая,и смотреть, даже на картинке патологии, меня бросает в ужас.. А ведь скоро в морг идти.. (Раньше, я худой был, но не да такой степени) Рост:185. Вес:56. Видны ребра, и кости. Я стал медленно думать.. И так далее. Я стал днищем, по сравнению с прошлым Димой. В данный момент , мне уже 17 лет(через 4 месяца-18) Я все так же, занимаюсь О. Были попытки бросить, их не сосчитать. И вот, я тут. Чтобы добиться возрождения . Очень, жду понимания с вашей стороны, осознания.

#2 Sthriban

Sthriban

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 22546
  • 43 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 20 дней

Отправлено 30 Январь 2014 - 11:55

День 1 (28. 01.2014)
Проснулся самостоятельно(обычно мама будет) в 6 утра. Поехал на учебу. Отсидел пары, от скуки помирая.. Приехал домой в 3 часа дня. Собрался с мыслями, и первым делом убрался дома(все чистенько). Соблюдал питание(4-5 раз в день). Занялся уроками, хоть и из-за несосредоточенности, не доделал до конца, что хотел. Увлечением занялся:музыку писал, стихи.. Позже, изучал, как создавать сайты, и время пролетело не заметно.. Лег в 11 часов спать.. Не сорвался, главное!
День 2 (29. 01. 2014)
Прошел не так, как я хотел.. Пришел с учебы, так же в 3 . Засел в комп, и до 12 часов ночи сидел, фигней маялся. Главное-не фапал!

#3 Счастливый Сизиф

Счастливый Сизиф

    Воин

  • Советники
  • Пользователь 6849
  • 746 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: См. Счётчик
  • Без онанизма:8 лет, 5 месяцев, 11 дней

Отправлено 30 Январь 2014 - 14:13

большой срок без О даром не пройдёт, говорю, опираясь на личный опыт

#4 Sthriban

Sthriban

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 22546
  • 43 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 20 дней

Отправлено 30 Январь 2014 - 14:17

большой срок без О даром не пройдёт, говорю, опираясь на личный опыт


А можно подробней? Какие изменения были?

#5 fenix123

fenix123

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 22414
  • 1 864 сообщений
  • Без онанизма:1 месяц, 10 дней

Отправлено 30 Январь 2014 - 14:20

Молодец что держишся, всё получиться !

#6 Sthriban

Sthriban

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 22546
  • 43 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 20 дней

Отправлено 30 Январь 2014 - 14:23

Молодец что держишся, всё получиться !


Буду верить в это, спасибо!!

#7 Счастливый Сизиф

Счастливый Сизиф

    Воин

  • Советники
  • Пользователь 6849
  • 746 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: См. Счётчик
  • Без онанизма:8 лет, 5 месяцев, 11 дней

Отправлено 30 Январь 2014 - 14:49

большой срок без О даром не пройдёт, говорю, опираясь на личный опыт


А можно подробней? Какие изменения были?



почитай в Айсберге последние посты...но там тоже не всё описано, всё не описать

#8 Sthriban

Sthriban

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 22546
  • 43 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 20 дней

Отправлено 30 Январь 2014 - 17:39

День 3 (30.01. 2014)

Ничего особенного, обычный день, только вот, настроения никакого.. Не фапал! Песня , которая заставляет меня задумываться "Майк Тайсон-моя жизнь"- послушайте.. Спасибо всем, кто поддерживает, переживу плохие дни, еще взойдет мое семя, ведь оно уже посажено, осталось только ухаживать за почвой..

#9 Climb

Climb

    Идущий

  • Блокированные
  • Пользователь 21546
  • 298 сообщений

Отправлено 30 Январь 2014 - 17:57

Sthriban примерно на 10ый день воздержания подавленность в настроении проходит и оно стабилизируется, нужно просто переждать

#10 aniiii

aniiii

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 17738
  • 1 595 сообщений

Отправлено 30 Январь 2014 - 18:09

День 3 (30.01. 2014)

Ничего особенного, обычный день, только вот, настроения никакого.. Не фапал! Песня , которая заставляет меня задумываться "Майк Тайсон-моя жизнь"- послушайте.. Спасибо всем, кто поддерживает, переживу плохие дни, еще взойдет мое семя, ведь оно уже посажено, осталось только ухаживать за почвой..

Все будет хорошо,терпение и труд все перетрут,ты главное верь.

#11 Sthriban

Sthriban

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 22546
  • 43 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 20 дней

Отправлено 30 Январь 2014 - 18:15

Sthriban примерно на 10ый день воздержания подавленность в настроении проходит и оно стабилизируется, нужно просто переждать



У меня на эти дни сильная тряска начиналась, то есть, опасался общества еще больше, подавленность, скорее правда, перестройка идет в организме, нужно ждать. Спасибо, за поддержку и совет!

#12 Sthriban

Sthriban

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 22546
  • 43 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 20 дней

Отправлено 30 Январь 2014 - 18:16

День 3 (30.01. 2014)

Ничего особенного, обычный день, только вот, настроения никакого.. Не фапал! Песня , которая заставляет меня задумываться "Майк Тайсон-моя жизнь"- послушайте.. Спасибо всем, кто поддерживает, переживу плохие дни, еще взойдет мое семя, ведь оно уже посажено, осталось только ухаживать за почвой..

Все будет хорошо,терпение и труд все перетрут,ты главное верь.


Стараюсь! Спасибо, брат. Я очень благодарен, что есть люди-доброжелатели.

#13 fenix123

fenix123

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 22414
  • 1 864 сообщений
  • Без онанизма:1 месяц, 10 дней

Отправлено 30 Январь 2014 - 18:40

День 3 (30.01. 2014)

Ничего особенного, обычный день, только вот, настроения никакого.. Не фапал! Песня , которая заставляет меня задумываться "Майк Тайсон-моя жизнь"- послушайте.. Спасибо всем, кто поддерживает, переживу плохие дни, еще взойдет мое семя, ведь оно уже посажено, осталось только ухаживать за почвой..



Держись,у меня сегодня тоже было подавленное состояние, но я занялся спортом и сейчас уже хорошо.
Так что всё нормально ! smile.gif

#14 Sthriban

Sthriban

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 22546
  • 43 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 20 дней

Отправлено 30 Январь 2014 - 18:43

День 3 (30.01. 2014)

Ничего особенного, обычный день, только вот, настроения никакого.. Не фапал! Песня , которая заставляет меня задумываться "Майк Тайсон-моя жизнь"- послушайте.. Спасибо всем, кто поддерживает, переживу плохие дни, еще взойдет мое семя, ведь оно уже посажено, осталось только ухаживать за почвой..



Держись,у меня сегодня тоже было подавленное состояние, но я занялся спортом и сейчас уже хорошо.
Так что всё нормально ! smile.gif


Да, надо сквозь боль и страх начать спортом понемногу заниматься, восстанавливаться.. Должно помочь, спасибо, ставлю в цели-спорт. Правда, нагрузка еще минимальная, сам понимаешь причину..

#15 Sthriban

Sthriban

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 22546
  • 43 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 20 дней

Отправлено 30 Январь 2014 - 18:47

У меня настала ночь, пойду спать. Всем удачного воздержания! Удачных свершений!

#16 Sthriban

Sthriban

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 22546
  • 43 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 20 дней

Отправлено 31 Январь 2014 - 07:26

Начало 4 дня, довольно плохое, ужасное настроение, на учебу даже не поехал, не смог собраться в данную минуту. Скоро мама придет, еще накричит..

#17 Sthriban

Sthriban

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 22546
  • 43 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 20 дней

Отправлено 31 Январь 2014 - 08:08

Нет, мама с пониманием отнеслась, видит, что я не улыбаюсь даже. Может и позорно для пацана, но я плакал(один в подушку) просто нахлынуло, стало легче.. Плачь и не сдавайся!

#18 Чаки

Чаки

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 18066
  • 127 сообщений

Отправлено 31 Январь 2014 - 09:15

Привет!понимаю тебя и твой страх толпы. У меня то жё самое произошло из-за сист-х дрочек. Бороться и побеждать его будем, ведь вся жизнь впереди, а этот страх только мешает счастью. По счет о. Каждый день узнавай что-то новое о его вреде, урон дрочка наносит колоссальный,амиго!!! о том,как побороть свои страхи. Страх, неуверенность и беспокойство исчезают в свете знания,поэтому постоянно нужно развиваться интеллектуально и духовно, а ещё физически. Молодец, что ты здесь. Соберись, мужичёк и вперёд, к победам!)

Сообщение отредактировал Чаки: 31 Январь 2014 - 09:21


#19 Sthriban

Sthriban

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 22546
  • 43 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 20 дней

Отправлено 31 Январь 2014 - 10:39

Привет!понимаю тебя и твой страх толпы. У меня то жё самое произошло из-за сист-х дрочек. Бороться и побеждать его будем, ведь вся жизнь впереди, а этот страх только мешает счастью. По счет о. Каждый день узнавай что-то новое о его вреде, урон дрочка наносит колоссальный,амиго!!! о том,как побороть свои страхи. Страх, неуверенность и беспокойство исчезают в свете знания,поэтому постоянно нужно развиваться интеллектуально и духовно, а ещё физически. Молодец, что ты здесь. Соберись, мужичёк и вперёд, к победам!)




Раз сказал, что бросил, значит надо следовать своему слову!

#20 Sthriban

Sthriban

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 22546
  • 43 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 20 дней

Отправлено 31 Январь 2014 - 18:50

День 4 (31.01.2014)

Свершений нет , не выходил из дома, слушал музыку, грустную, думал над жизнью.. Под вечером приходит смс :"Привет , давай познакомимся? " Я кинул маяк, позвонила и говорит: "ну так что?" Я спросил: "для чего!?" Ответила :"Чтобы наше знакомство перевести в секс" Я не много в шоке был, не знал, что ответить, думаю развод какой-то, бабы прикалываются, но из-за них, не много фантазия заиграла. Сдержался , естественно! Успешно не фапаю, продолжаем!

Сообщение отредактировал Sthriban: 31 Январь 2014 - 18:51



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных