Перейти к содержимому


Фотография

Помогите определить, что это было, поллюзия или срыв.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Aleksandr White

Aleksandr White

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 21334
  • 249 сообщений
  • Я Воин
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев

Отправлено 29 Январь 2014 - 10:54

Ребят, пожалуйста, помогите разобраться в кое каких вопросах. В общем держусь без онанизма уже 1 месяц, записался в месячную под команду легионеров по воздержанию, и сегодня ночью, мне приснился сон эротического содержания, как будто я участвую в половом акте и прямо во сне началось семяизвержение. Когда я проснулся, моё нижнее бельё было испачкано, и тут у меня возникли вопросы: это была поллюция или срыв? Повлияло ли это семяизвержение отрицательно на моё здоровье? Просто напишите своё мнение и аргументируйте, если вас это не затруднит.

#2 Edition

Edition

Отправлено 29 Январь 2014 - 11:47

Возможно это была поллюция, а может быть сам не осознанно во сне дрочил. В любом случае во время поллюции происходят трения с кроватью или диваном. Главное правило легионеров – это не фантазировать осознанно. Так как это было во сне, то тогда не парься по этому поводу.

Повлияло ли это семяизвержение отрицательно на моё здоровье?


Ну так тут некоторые сливают каждый день (я сам таким был), и вроде ничё, живут и радуются. Короче мужик, не замарачивайся на мелких деталях, принял душ и шагай дальше к светлому и большому будущему без онанизма!

#3 Voldemar

Voldemar

    Боец

  • Советники
  • Меценаты
  • Пользователь 7917
  • 1 792 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года
  • Без онанизма:5 месяцев, 19 дней

Отправлено 29 Январь 2014 - 11:57

Такие сны довольно частое явление. Если ты точно помнишь, что по своей воле не трогал руками ничего, то считай что просто поллюция.

#4 antixxx12

antixxx12
  • Участники
  • Пользователь 21347
  • 338 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Oдин год

Отправлено 17 Февраль 2014 - 18:14

Это - нормально, такое бывает когда воздерживаешься долго без секса или без "o". У меня иногда случалось это утром, pезкая эротическая картинка во сне, просыпаешься и чувствуешь как ты произвольно экулируешь, в этом нет ничего опасного.

#5 Упорный

Упорный

    Воин

  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 12413
  • 8 001 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Не имеет значения, но вообще-то большой!))
  • Без онанизма:10 лет, 9 месяцев

Отправлено 17 Февраль 2014 - 19:10

Неправда, ну может кто-то и в любом случае трётся обо что-то, но у меня поллюции чаще всего как раз были в положении на спине, или на боку, когда тереться обо что-то не мог. А ещё я часто в верхней одежде в это время был.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных