Перейти к содержимому


Фотография

Игры.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 dren

dren

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 9887
  • 2 325 сообщений
  • Без онанизма:4 дня

Отправлено 29 Январь 2014 - 01:13

Я знаю отношение многих на этом сайте к комп играм, однако здесь есть те кто с этим отношением несогласны, для них и существует эта тема. Предлагаю здесь делится душевными, развивающими и просто весёлыми играми. Возможно даже собиратся для прохождение кооператива. В конце концов если вы в какой то промежуток времени в любом случае будете сидеть за компом и никак не можете это изменить, то ушь лучше проводить это время *со своими*, да и как я считаю хорошая компания в коопе сильно мотивирует.
Вообщем для начала могу посоветовать стратегию rome 2 total war, многие её критикуют, как я считаю зря. Весьма хорошая стратегия, где вполне себе нужно обдумывать действия.
Также возможно кто захочет сыграть в шутер borderlands хочу добить таки эту игру с кем-то.

#2 Climb

Climb

    Идущий

  • Блокированные
  • Пользователь 21546
  • 298 сообщений

Отправлено 29 Январь 2014 - 04:23

Есть одна очень неплохая пошаговая стратегия с идеальным балансом, также в ней нет читов и багов. Развивает мышление, память, прививает умение просчитывать ситуацию наперед. Называется шахматы cool.gif

#3 prozaik

prozaik

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 9878
  • 1 113 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 29 Январь 2014 - 09:17

Играть в меру можно.
У многих игр хороший и интересный сюжет (особенно в адвенчурах и квестах – на данный момен это мои любимые жанры).

По поводу поделиться.
Недавно прошёл хорошую добрую игрушку. Сюжет как раз про нас lol.gif: задрот попадает в необычную жизненную ситуацию и под её давлением меняется (в большинстве вариантов концовок – в лучшую сторону).

Но советовать я её не буду и название тоже говорить не буду – фигушки! Меня же за это тут вмиг забанят rofl.gif


ПСы: а саундтрек оттуда я в плеер себе закинул.

Сообщение отредактировал prozaik: 29 Январь 2014 - 09:19


#4 GODLIKE

GODLIKE
  • Камы
  • Пользователь 11250
  • 5 129 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 29 Январь 2014 - 09:33

поиграйте в fallout и fallout 2, если конечно не пугает старая графика, вот где настоящая душевность =) сейчас добрался таки до третьего, не торт конечно, но тоже ничего

#5 pip boy

pip boy

    Восстанавливающийся

  • Камы
  • Пользователь 20331
  • 233 сообщений

Отправлено 29 Январь 2014 - 11:31

поиграйте в fallout и fallout 2, если конечно не пугает старая графика, вот где настоящая душевность =) сейчас добрался таки до третьего, не торт конечно, но тоже ничего

Как раз недавно поиграл первый раз во 2й.

#6 Titan

Titan

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 12091
  • 653 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 2 месяца, 2 дня

Отправлено 29 Январь 2014 - 15:13

сейчас добрался таки до третьего, не торт конечно, но тоже ничего

Без модов что 3тий, что НВ неочемные.

#7 GODLIKE

GODLIKE
  • Камы
  • Пользователь 11250
  • 5 129 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 29 Январь 2014 - 15:16

сейчас добрался таки до третьего, не торт конечно, но тоже ничего

Без модов что 3тий, что НВ неочемные.

что за НВ, какие моды?

#8 Titan

Titan

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 12091
  • 653 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 2 месяца, 2 дня

Отправлено 29 Январь 2014 - 15:20

сейчас добрался таки до третьего, не торт конечно, но тоже ничего

Без модов что 3тий, что НВ неочемные.

что за НВ, какие моды?

falaut3 new vegas это дополнение глобальное, много новых фишек, новая кампания и т.д. Модов множество, я все брал отсюда http://modgames.net/

Сообщение отредактировал Titan: 29 Январь 2014 - 15:20


#9 GODLIKE

GODLIKE
  • Камы
  • Пользователь 11250
  • 5 129 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 29 Январь 2014 - 15:27

falaut3 new vegas это дополнение глобальное, много новых фишек, новая кампания и т.д. Модов множество, я все брал отсюда http://modgames.net/

Полистал, ну вообще выбирать из 1000 модов сложновато =) А в чем прикол? Там более интересные чем в официальной игре квесты? (к игровой графике я равнодушен, пушек в игре вроде достаточное количество и без модов)

#10 Titan

Titan

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 12091
  • 653 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 2 месяца, 2 дня

Отправлено 29 Январь 2014 - 16:03

Полистал, ну вообще выбирать из 1000 модов сложновато =) А в чем прикол? Там более интересные чем в официальной игре квесты? (к игровой графике я равнодушен, пушек в игре вроде достаточное количество и без модов)

Там категории есть. Я восновном ставил более сложный баланс и доп локации. А так моды дадут совершенно другую атмосферу игры и сделают прохождение более интересным. Самые популярные на НВ вот например http://modgames.net/...1/100-1-0-15650
http://modgames.net/...j/1/92-1-0-3215
http://modgames.net/...j/1/92-1-0-3601 Есть моды на более темные помещения(там и фонари сделаны) Вообщем смотри если что понравилось ставь,пробуй.

Сообщение отредактировал Titan: 29 Январь 2014 - 16:10


#11 prozaik

prozaik

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 9878
  • 1 113 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 29 Январь 2014 - 16:30

Без модов что 3тий, что НВ неочемные.

Вспоминая морровинд и сан андреас, заявляю: левые моды – лютое зло.

Сообщение отредактировал prozaik: 29 Январь 2014 - 16:31


#12 Titan

Titan

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 12091
  • 653 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 2 месяца, 2 дня

Отправлено 29 Январь 2014 - 16:40

Вспоминая морровинд и сан андреас, заявляю: левые моды – лютое зло.

Сколько людей, столько и мнений..., но даже не открыв ссылки чтото говорить неразумно(там есть просмотры закачки, я правда не знаю все учитываются или теряется часть) . И сравнивать разные игры в совершенно разных жанров или вселенных некорректно. Я тоже могу сказать, что левые моды например на мтв2:тотал вар тоже лютое зло, только какое это отношение имеет к ф3 и нв? Но например нержавейка или булатка имеет огромную популярность даже спустя столько времени после выхода игры. Ну и например сама невада вначале делалась ко второму фолу. И наконец включив логику мы придем к: раз моды делали/делают и темболее в таких количествах, то на них есть спрос.

Сообщение отредактировал Titan: 29 Январь 2014 - 16:43


#13 dren

dren

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 9887
  • 2 325 сообщений
  • Без онанизма:4 дня

Отправлено 29 Январь 2014 - 17:11

На новый вегас есть только 1 нормальный ребаланс мод: мод от Джона Сойера. Он был работником беседки так, что шарит как должна была выглядеть игра.

Сообщение отредактировал dren: 29 Январь 2014 - 17:11


#14 prozaik

prozaik

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 9878
  • 1 113 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 29 Январь 2014 - 18:55

Сколько людей, столько и мнений..., но даже не открыв ссылки чтото говорить неразумно(там есть просмотры закачки, я правда не знаю все учитываются или теряется часть) . И сравнивать разные игры в совершенно разных жанров или вселенных некорректно. Я тоже могу сказать, что левые моды например на мтв2:тотал вар тоже лютое зло, только какое это отношение имеет к ф3 и нв? Но например нержавейка или булатка имеет огромную популярность даже спустя столько времени после выхода игры. Ну и например сама невада вначале делалась ко второму фолу. И наконец включив логику мы придем к: раз моды делали/делают и темболее в таких количествах, то на них есть спрос.

Чувак, я без претензий и не для того чтобы посраться написал.
Круто, что тебе нравятся моды. Я даже допускаю, что есть действительно хорошие.

Лично мне больше в оригиналы нравится играть. Ну, это во-первых.
Во-вторых, что вытекает из первого: учитывая количество геймплейных часов – это ж никакой жизни не хватит – перепроходить по новой, но уже с модами.

P.S. а чо это морровинд и фоллауты 3,NV разных жанров?

Сообщение отредактировал prozaik: 29 Январь 2014 - 19:01


#15 Titan

Titan

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 12091
  • 653 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 2 месяца, 2 дня

Отправлено 29 Январь 2014 - 21:06

P.S. а чо это морровинд и фоллауты 3,NV разных жанров?


или вселенных



#16 GODLIKE

GODLIKE
  • Камы
  • Пользователь 11250
  • 5 129 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 30 Январь 2014 - 08:24

Там категории есть. Я восновном ставил более сложный баланс и доп локации.

Спасибо, может что то и установлю когда до нью вегаса доберусь, но всё же меняй баланс не меняй а фолл какйто не такой как был раньше =) хотя наверное это просто накладываются воспоминания из юности когда всё было интересней и увлекательней и в игры можно было играть сутками, полностью погружаясь в их атмосферу

#17 Titan

Titan

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 12091
  • 653 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 2 месяца, 2 дня

Отправлено 30 Январь 2014 - 13:23

хотя наверное это просто накладываются воспоминания из юности когда всё было интересней и увлекательней и в игры можно было играть сутками, полностью погружаясь в их атмосферу

Да, это тоже есть, у меня самого иногда просыпается ностальгия по бруд вару и вк3.

#18 Gladiator

Gladiator

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4798
  • 1 847 сообщений
  • Я человек
  • Максимальный срок без онанизма: 3...4 месяца в 2006 году

Отправлено 30 Январь 2014 - 13:40

эти игры могут показаться вам не очень интеллектуальными, но мне они нравятся от них можно даже получить вдохновение и мне нравится их атмосфера, играю я в старые игры начала и середины 90-х, такие как The Ultimate Doom, Doom TNT, Doom Plutonia Experement, Doom II Hell On Earth, Blood, Duck Nuckem 3D, Wolfenstein 3D, War Craft II, Quack




#19 prozaik

prozaik

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 9878
  • 1 113 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 30 Январь 2014 - 22:54

Duck Nuckem 3D

Кря?

Сообщение отредактировал prozaik: 30 Январь 2014 - 22:54


#20 RageBrick

RageBrick

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 29363
  • 3 191 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2016 - 18:24

Готика 1;2 ))


  • TETKORAX это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных