Перейти к содержимому


Фотография

Зима


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Sergeysvoboda

Sergeysvoboda

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 10034
  • 76 сообщений

Отправлено 28 Январь 2014 - 20:20

У меня есть проблема. Я очень сильно (несвойственно для обычного человека) мерзну на улице зимой. Сегодня у нас было - 23 градуса. Все нормально это переносят (я иду с друзьями по улице и вижу, что им совершенно комфортно, да и другим людям нормально). Но, я...
Со мной творится следующее: на руках мгновенно мерзнут и начинают неметь пальцы, на сердце становится очень тяжело (как будто сердцу тяжело гонять кровь), сердце давит, сковывает и болит (кажется, что ещё чуть чуть и оно остановится), становится тяжело дышать.
При этом я одет даже теплее многих. Меня это очень сильно беспокоит. Я чувствую себя из-за этого слабым, бессильным. Самооценка падает до нуля.

У вас такое бывает? Что со мной? Как мне быть?

#2 Nik_Karpov

Nik_Karpov
  • Участники
  • Пользователь 22468
  • 46 сообщений

Отправлено 28 Январь 2014 - 20:31

У меня есть проблема. Я очень сильно (несвойственно для обычного человека) мерзну на улице зимой. Сегодня у нас было - 23 градуса. Все нормально это переносят (я иду с друзьями по улице и вижу, что им совершенно комфортно, да и другим людям нормально). Но, я...
Со мной творится следующее: на руках мгновенно мерзнут и начинают неметь пальцы, на сердце становится очень тяжело (как будто сердцу тяжело гонять кровь), сердце давит, сковывает и болит (кажется, что ещё чуть чуть и оно остановится), становится тяжело дышать.
При этом я одет даже теплее многих. Меня это очень сильно беспокоит. Я чувствую себя из-за этого слабым, бессильным. Самооценка падает до нуля.

У вас такое бывает? Что со мной? Как мне быть?


У снайперов есть хорошее средство на этот счет!!! Ведь зимой снайперу приходиться по долгу сидеть в укрытии в разбитых зданиях или еще хуже где либо в лесу!!! Кровь стынет... шевелиться нельзя... что делать? Так вот снайпера как правило напрягают все СВОИ МЫШЦЫ тела!!! Руки, ноги!!! Т.е. если ты не дрищ а даже если и дрищ то в тот момент когда мерзнешь - НАПРЯГАЙ прям что есть мочи все свое тело, затем медленно потихоньку расслабляйся)) И тогда кровушка оживет) Я всегда так делаю!)) ООООЧЕНЬ помогает!!! smile.gif

#3 Sergeysvoboda

Sergeysvoboda

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 10034
  • 76 сообщений

Отправлено 28 Январь 2014 - 20:42

Nik_Karpov спасибо за совет. Попробую на деле.

#4 Roman Alex

Roman Alex

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 18804
  • 302 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2014 - 12:32

У меня есть проблема. Я очень сильно (несвойственно для обычного человека) мерзну на улице зимой. Сегодня у нас было - 23 градуса. Все нормально это переносят (я иду с друзьями по улице и вижу, что им совершенно комфортно, да и другим людям нормально). Но, я...
Со мной творится следующее: на руках мгновенно мерзнут и начинают неметь пальцы, на сердце становится очень тяжело (как будто сердцу тяжело гонять кровь), сердце давит, сковывает и болит (кажется, что ещё чуть чуть и оно остановится), становится тяжело дышать.
При этом я одет даже теплее многих. Меня это очень сильно беспокоит. Я чувствую себя из-за этого слабым, бессильным. Самооценка падает до нуля.

У вас такое бывает? Что со мной? Как мне быть?

сыроеды не мёрзнут...

#5 tobeahuman

tobeahuman

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 22854
  • 453 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2014 - 12:45

у меня тоже эта фишка есть. Но не могу выделить какую-то часть отдельно (в смысле что больше мёрзнет). Я у себя причину нашёл. А слежу за тем, чтобы ноги не потели. Обувь должна быть чутка побольше, чтобы воздух циркулировал, иначе вспотеют, - а пот, т.е. влага на морозе - ну ты понял... Так я её у себя решил


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных