Перейти к содержимому


Фотография

Как познакомиться?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15

#1 Воитель

Воитель

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1211
  • 340 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 23:06

Так... мне 17 лет, девственник, за попу и сисю (простите за выражение) никого никогда не трогал, даж за косички не дёргал ибо видел, что эт больно девушкам (тогда ещё девочкам)

Эм))) Ну собстно, нужна девушка, для серьёзных отношений.. НО!!!!!! Просто секс.. мне не нужен, хоть и хоцца.. А познакомиться меня останавливает мой возраст и отсутствие земли под ногами ибо я учусь, тренируюсь.. всё..........

А прежде чем девушку заводить я считаю, надо сначала на ноги встать, с родительской шеи слезть настолько, что самому было в сотоянии содержать квартиру, себя, девушку......

Думаю проблема ясна.. Насчёт знакомств на улице... Да не проблема, проблема в том, что мне нужно это ибо я боюсь, пока не получу под ноги землю, а эт ждать и может счастье своё упущу, которое учиться со мной в группе((((((((( Что кто скажет!?
  • Bolotnik это нравится

#2 Пинки

Пинки

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 511
  • 959 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2009 - 18:19

Проблема тут только в тебе, в твоих комплексах. Чесно сказать половины текста не понял, особенно про возраст если она твоя одногрупница...Просто поговори с ней это лучше, чем потом жалеть.
  • Bolotnik это нравится

#3 Захар

Захар

    Восстанавливающийся

  • Доверенные
  • Пользователь 1171
  • 230 сообщений
  • Я люблю жизнь

Отправлено 05 Сентябрь 2009 - 18:53

Подойти и познакомиться тебя останавливает слабая воля. Всё остальное - дрочерские отмазы.
Я начинал так - подходил сначала к мужикам и спрашивал как перестать ссаться девок.
Кому-то покажеться глупым,но мне помогло,а потом и к девушкам начал подходить.
  • Bolotnik это нравится

#4 Foton

Foton
  • Доверенные
  • Пользователь 1206
  • 645 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2009 - 19:00

Не хочу показаться грубым, но я ни**я не понял!! Че за бред насчет земли под ногами(денег в кармане?), и когда у тебя будет земля под ногами не известно, ты не будешь ни с кем знакомится? Тем более одногруппница и пока у нее никого нет, ну подкати ты к ней, не повторяй моих ошибок, я знаю пару сверстников с богатенькими родителями и они своим девушкам до фига всего дарили с родительских денег и чето не гнушались.

#5 Захар

Захар

    Восстанавливающийся

  • Доверенные
  • Пользователь 1171
  • 230 сообщений
  • Я люблю жизнь

Отправлено 05 Сентябрь 2009 - 19:17

А я вот считаю,что не стоит к одногруппнице подкатывать если ты в знакомстве полный 0. Тренироваться на улице надо,а там и на одногруппницу похер будет, т.к. при желании можно куда лучше найти.
Отказ девушки с которой я учился в 10 классе(и последующий позор перед многими ребятами) зарыл меня в глубокую яму задротства,из которой я еле-еле выползаю только спустя 4 года.

#6 Foton

Foton
  • Доверенные
  • Пользователь 1206
  • 645 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2009 - 19:19

Да пусть тупо у нее телефон, там аську возьмет и скажет, что она ему нравится. Пошлет? Ну и хрен с ней, найдешь еще лучше! Или тогда правда иди на улицу раз не можешь ей сказать, иначе будешь по ней сохнуть, потом у нее появиться парень и будет такая же жопа как и у меня. И да! 10 класс школы и ВУЗ уже разные вещи, в вузе в основном адекватные люди, никто там смеяться я думаю не будет, ну постебут чуток и че?)

#7 susurrus

susurrus

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 1295
  • 72 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2009 - 19:23

Лучше сделать так, чтобы девушка сама захотела знакомства. Можно начать с малого, например, с культуры речи. Потом - научиться чистить ботинки и воротнички. Даже не представляешь, на сколько это поднимет твой авторитет среди девушек.

Post Scriptum: А ещё, врать это плохо.

#8 Foton

Foton
  • Доверенные
  • Пользователь 1206
  • 645 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2009 - 19:32

Лучше сделать так, чтобы девушка сама захотела знакомства. Можно начать с малого, например, с культуры речи. Потом - научиться чистить ботинки и воротнички. Даже не представляешь, на сколько это поднимет твой авторитет среди девушек.

Помоему так ждать долго можно, вообщем у каждого свои мнения, но мне кажется, что это может привести к так называемой "дружбе" о которой уже тут много говорили...

Post Scriptum: А ещё, врать это плохо.

А это ты о чем?)

#9 Захар

Захар

    Восстанавливающийся

  • Доверенные
  • Пользователь 1171
  • 230 сообщений
  • Я люблю жизнь

Отправлено 05 Сентябрь 2009 - 19:40

Я твёрдо уверен,что не стоит трахать мозги. Если не умеешь подходить к девушкам и никогда не делал - будешь волновать сильно.Самки инстинктивно отшивают слабых самцов. Если не веришь и никогда не подходил к девушкам,попробуй сам. И если будешь волноваться, то будешь много раз отшит.Когда волнение проходит,то сам охренеешь,что симпотные и сисястые цыпочки,которые тебя отшивали,вдруг становяться непротив познакомиться. Отказ и стёб может загнать в сильные комплекы,не наступай на грабли на которые наступил я когда-то.ЛУчше просто общайся и займись пикапом.Мозги лечит.

#10 Foton

Foton
  • Доверенные
  • Пользователь 1206
  • 645 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2009 - 19:52

Кароче Dyrak , тебе тут могут насоветовать дофига всего, но как жить ты должен решать сам, можешь почитать мою историю, советов тут дадут туеву хучу, но ты думай сам. Только всякие странные мысли насчет "получить по ноги змелю" советую выкинуть из головы) И потом Захар перечитай пост его, он сам сказал, что трабла в знакомстве на улице у него нету.

#11 susurrus

susurrus

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 1295
  • 72 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2009 - 20:04

Помоему так ждать долго можно, вообщем у каждого свои мнения, но мне кажется, что это может привести к так называемой "дружбе" о которой уже тут много говорили...

Если исходить из классической модели отношений, то женщина может любить лишь того, к кому она чувствует либо жалость (mercy), либо обожание (). Первое является проекцией материнского чувства, второе - романтизация, отголосок инстинкта поиска вожака стаи. Ореол романтизации можно быть соткан обществом, но может быть соткан и самим человеком, если он способен воодушевить других людей (в нашем случае - девушку). Любые другие отношения, в которых нет как минимум одного, из этих чувств, является комфортизацией, являющийся следствием страха или расчёта.

Если исходить из классической модели межполовых отношений, то женщина может полюбить лишь того, к кому она будет чувствовать обожение (adorment) или жалость (mercy). И, если в первом случае мы имеем дело с проекцией материнского чувства, то в первом случае мы имеем дело в романтизацией, древним инстинктом, который вел самку к вожаку стаи.

Романтизация, если говорить упрощённо, является неким ореолом важности, который окружает некоторые виды социальной деятельности, имеющий "сакральный" смысл (т.е такой, который переживается лишь на уровне чувств, а не уровне логических размышлений). В первичном смысле, орел роматники окружал вожака стаи, но, с развитием цивилизации, этот ореол не обязательно имеет полное общественное признание. Например, художник, который может убедить свою натурщицу, что именно он срывает покрывало с "настоящей" красоты женского тела, с лёгкостью завоюет её сердце. Но, вместе с тем, боевой офицер, воевавший за свободу своей страны, не сможет завоевать сердце этой простой девушки, никогда не выезжающей из своего посёлка и по этому не имеющей представления о том, что такое смертельная угроза.

#12 Воитель

Воитель

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1211
  • 340 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2009 - 10:27

Товарищи, спасибо конечно за советы.... Но эт не то, о чём я так коряво спрашиваю(( Уж простите...

Я могу и не боюсь знакомиться, да вообще к девушкам у меня нет комплексов! Меня конкретно интересует ваше мнение, насчёт того, что с девушками нет смысла знакомиться, пока не будет у тебя работы постоянной и желательно хорошооплачиваемой! Для того чтобы моя девушка была по возможности обеспечена! ВОт так....

#13 Foton

Foton
  • Доверенные
  • Пользователь 1206
  • 645 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2009 - 13:59

Товарищи, спасибо конечно за советы.... Но эт не то, о чём я так коряво спрашиваю(( Уж простите...

Я могу и не боюсь знакомиться, да вообще к девушкам у меня нет комплексов! Меня конкретно интересует ваше мнение, насчёт того, что с девушками нет смысла знакомиться, пока не будет у тебя работы постоянной и желательно хорошооплачиваемой! Для того чтобы моя девушка была по возможности обеспечена! ВОт так....

Хорошо вот мое мнение: любовь за деньги не купишь... А вообще ты на каком курсе то? Я вот планирую на 3ем годок попробывать поработать сис. админом или в школе преподом по физике=)

#14 Воитель

Воитель

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1211
  • 340 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2009 - 15:18

А вообще ты на каком курсе то

На 3....

Спасибо за ваше мнение, я с вами на 100% согласен, но живём мы в материальном мире и хавать хоцца всем)))

#15 trycatch

trycatch

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 698
  • 1 116 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 20 дней

Отправлено 08 Сентябрь 2009 - 04:51

без денег вам с девушкой даже интересней будет в сто раз. оба молодые, красивые обоим хочется трахаться. на 3 курсе пора. не повторяй моих ошибок. не жди туманной работы и денег.

#16 Воитель

Воитель

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1211
  • 340 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2009 - 14:07

без денег вам с девушкой даже интересней будет в сто раз. оба молодые, красивые обоим хочется трахаться. на 3 курсе пора. не повторяй моих ошибок. не жди туманной работы и денег.

Чесн говоря, мне тож так хочеться=))))
Спасибо, думаю, к чертям рассуждения...


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных