Перейти к содержимому


Фотография

Все это грустно.. И немного жаль..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Nofunia

Nofunia
  • Участники
  • Пользователь 22556
  • 5 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Планирую до смерти

Отправлено 27 Январь 2014 - 23:38

С самого детства мне всегда казалось, что это что-то такое, от чего всегда можно будет отказаться.. Но после 30 лет началась паника.. Однажды я нашел в локалке книгу Роделера, но панически боялся ее прочитать. На тот момент я был уже знаком с природой зависимостей и их схожестью, прочитав книги Аллена Карра, я бросил курить, не употребляю алкоголь уже 4 года, и четко понимаю, что справится с завивисмостью -это преодолеть страх, который порождает зависимость, закрывая дверь в эту ловушку- не совершать то, что порождает страх. Но с зависимостью, о которой форум - справится мне оказалось не под силу. Я прочитал пару месяцев назад Якобзона, затем и Роделера. И совсем недавно.. В общем поиски решения проблемы были продолжены и вот форум найден. О своей истории расскажу.. Позже. Но важнее оказалось то, что я осознал, что это болезнь и я ею болен и поэтому пишу сейчас здесь..

#2 fenix123

fenix123

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 22414
  • 1 866 сообщений
  • Без онанизма:2 месяца, 10 дней

Отправлено 28 Январь 2014 - 14:56

Молодец что присоединился !

Напиши о себе то что хотелось бы написать.

Читай форум, набирайся информации, всё получиться !

#3 Успехх

Успехх
  • Блокированные
  • Пользователь 19092
  • 363 сообщений

Отправлено 28 Январь 2014 - 15:02

С самого детства мне всегда казалось, что это что-то такое, от чего всегда можно будет отказаться.. Но после 30 лет началась паника.. Однажды я нашел в локалке книгу Роделера, но панически боялся ее прочитать. На тот момент я был уже знаком с природой зависимостей и их схожестью, прочитав книги Аллена Карра, я бросил курить, не употребляю алкоголь уже 4 года, и четко понимаю, что справится с завивисмостью -это преодолеть страх, который порождает зависимость, закрывая дверь в эту ловушку- не совершать то, что порождает страх. Но с зависимостью, о которой форум - справится мне оказалось не под силу. Я прочитал пару месяцев назад Якобзона, затем и Роделера. И совсем недавно.. В общем поиски решения проблемы были продолжены и вот форум найден. О своей истории расскажу.. Позже. Но важнее оказалось то, что я осознал, что это болезнь и я ею болен и поэтому пишу сейчас здесь..

Выше нос, парнишка! Вижу тебе больше 30 лет, но никогда не поздно начать жизнь заново! Всё получится у тебя. Могу подсказать: ресурсов масса - книги, тренеры успеха (например Владимир Довгань), спорт, развлечения... В общем всё есть, ресурсы и инструменты развития личности масса, нужно только их осознать и воспользоваться ими! И при желании всё можно преодолеть да ещё и остаться в плюсе! Так что дерзай, я верю в тебя, всё в твоих руках!

#4 aniiii

aniiii

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 17738
  • 1 595 сообщений

Отправлено 28 Январь 2014 - 15:10

С самого детства мне всегда казалось, что это что-то такое, от чего всегда можно будет отказаться.. Но после 30 лет началась паника.. Однажды я нашел в локалке книгу Роделера, но панически боялся ее прочитать. На тот момент я был уже знаком с природой зависимостей и их схожестью, прочитав книги Аллена Карра, я бросил курить, не употребляю алкоголь уже 4 года, и четко понимаю, что справится с завивисмостью -это преодолеть страх, который порождает зависимость, закрывая дверь в эту ловушку- не совершать то, что порождает страх. Но с зависимостью, о которой форум - справится мне оказалось не под силу. Я прочитал пару месяцев назад Якобзона, затем и Роделера. И совсем недавно.. В общем поиски решения проблемы были продолжены и вот форум найден. О своей истории расскажу.. Позже. Но важнее оказалось то, что я осознал, что это болезнь и я ею болен и поэтому пишу сейчас здесь..

Приветствуем тебя на антио,первый шаг уже сделан ,то что ты понял что это болезнь,теперь надо найти методы для борьбы с ней..Здесь достаточно ресурсов о вреде о.если будет желание обязательно найдешь..а самому надо запастись терпением,по возможности беречь себя от соблазнов разного рода.Держись.Успехов тебе.

Сообщение отредактировал aniiii: 28 Январь 2014 - 15:12


#5 Nofunia

Nofunia
  • Участники
  • Пользователь 22556
  • 5 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Планирую до смерти

Отправлено 29 Январь 2014 - 15:04

С самого детства мне всегда казалось, что это что-то такое, от чего всегда можно будет отказаться.. Но после 30 лет началась паника.. Однажды я нашел в локалке книгу Роделера, но панически боялся ее прочитать. На тот момент я был уже знаком с природой зависимостей и их схожестью, прочитав книги Аллена Карра, я бросил курить, не употребляю алкоголь уже 4 года, и четко понимаю, что справится с завивисмостью -это преодолеть страх, который порождает зависимость, закрывая дверь в эту ловушку- не совершать то, что порождает страх. Но с зависимостью, о которой форум - справится мне оказалось не под силу. Я прочитал пару месяцев назад Якобзона, затем и Роделера. И совсем недавно.. В общем поиски решения проблемы были продолжены и вот форум найден. О своей истории расскажу.. Позже. Но важнее оказалось то, что я осознал, что это болезнь и я ею болен и поэтому пишу сейчас здесь..

Приветствуем тебя на антио,первый шаг уже сделан ,то что ты понял что это болезнь,теперь надо найти методы для борьбы с ней..Здесь достаточно ресурсов о вреде о.если будет желание обязательно найдешь..а самому надо запастись терпением,по возможности беречь себя от соблазнов разного рода.Держись.Успехов тебе.

Спасибо всем! Спасибо организаторам форума!
Ребят, спасибо за советы и поддержку. Насчет бросить курить / пить алко - обращайтесь. Знаю немало - помогу советом.

Подскажите плз кто знает, где скачать книгу И. М. Порудоминский. "Половые расстройства у мужчин"
Изд-во "Медгиз", М., 1957 г. в PDF?

#6 Илай 555

Илай 555
  • Участники
  • Пользователь 22551
  • 76 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 20 дней

Отправлено 29 Январь 2014 - 17:05

Ты уже много достиг , значит и с этим справишься , ведь смысла жизни людей - это преодоление пороков и достижения духовной силы , будет проще бороться если ты откажешься от всего , что может напоминать тебе о пороке , да прибудет с тобой сила !


#7 Nofunia

Nofunia
  • Участники
  • Пользователь 22556
  • 5 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Планирую до смерти

Отправлено 10 Июнь 2014 - 16:26

Нашел книгу И.М. Порудоминского - полный вариант.
ссылка - на PDF - http://yadi.sk/d/U5yNq0wkSU4wH


#8 Nofunia

Nofunia
  • Участники
  • Пользователь 22556
  • 5 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Планирую до смерти

Отправлено 10 Февраль 2017 - 07:40

Снова срывы ооох


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных