Перейти к содержимому


Фотография

Взаимоотношения с ПРЕКРАСНЫМ полом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#1 GODLIKE

GODLIKE
  • Камы
  • Пользователь 11250
  • 5 129 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 11:14

1.
Очень часто я вижу тут полные негодования посты о том что женщины требуют слишком много, что женщины продажные твари, что они не имеют морали, что женщины воспитали их слабыми и прочее такое. Эти мнения всегда находят большой отклик тут. Все вдруг начинают восторгаться и радоваться тому что уних открылись глаза и теперь они знают почему всё так. Незнаю может я и не прав, но я вижу это как то что люди просто видят оправдание своим неудачам с женщинами, видят и радуются, ведь оказывается дело не в них, дело в "плохих и злых" бабах, которые их сначала неправильно воспитали, а теперь неправильно сних чтото требуют и не дают. Всё это напоминает мне какую то баню или гараж в котором одни мужики и они ведут свои беседы о том какие все бабы суки и шлюхи, какие они тупые, как их запилила дома стерва жена и задолбала дура теща. Также это напоминает мне и разговор на кухне между несколькими тётками зудящими друг другу "все мужики козлы" "все они одинаковые" "им только одно всем надо". Все эти разговоры это то что я очень не люблю - это обобщения. Возможно прочитав книжку о том что все бабы таки и таки, вы поймете почему в вашей жизни всё так, но вот вопрос - измениться ли что то от этого? Как я вижу из постов люди переходят из наивного мнения о том что все девочки прекрасные, недоступные создания, к мнению о том что они все недостойные недочеловеки. А порой и никуда не переходят, а просто радуются подтверждению давно сформированному на основе собственных неудач мнению о том что виноват во всём ктото другой.

Однако в жизни всё несколько сложней, есть плохие люди и хорошие, как среди мужчин так и среди женщин.
  • lobster, Упорный, Кот Леопольд и 12 другим это нравится

#2 GODLIKE

GODLIKE
  • Камы
  • Пользователь 11250
  • 5 129 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 13:14

А я тем временем продолжу. пока буду писать свои мысли по теме под цифрами, чтобы не путать их с ответами интересующимся участникам

Однако в жизни всё несколько сложней, есть плохие люди и хорошие, как среди мужчин так и среди женщин.

2.
Многие любят считать, и утверждать что они имеют право обобщать основываясь на том что есть некое большинство на основе которого можно делать выводы о всех, так вот это в корне неверно, это тоже самое что и расизм, писать о том что все женщины продажны или характеризовать их любым другим негативным качеством, это тоже что писать о том что все негры негодяи потому что среди них больше преступников. Это неправильно.

Есть хорошие люди и плохие, и у каждого человека свои критерии "хорошести" человека, и каждый человек из всех хороших людей противоположного пола ищет себе самого хорошего чтобы завести с ним отношения. в зависимости от критериев "хорошести" у каждого человека разное соотношение хороших и плохих людей в этом мире, кому то не обходимым условием является целомудрие, кому то спортивная фигура, кому то наличие капитала или ума, критерии у каждого свои. А у этих "хороших для тебя людей" есть свои критерии относительно тебя, если ты удовлетворяешь критериям человека которого ты считаешь достойным тебя у вас есть почва для хороших отношений.

Поэтому я не вижу никакого смысла писать о том что бабы таки, бабы сякие, если тебе не нравится какая то черта в каких то женщинах, ты просто исключаешь их из множества вариантов для отношений, не нужно при этом обобщать и говорить о том что все женщины продажный твари если от тебя одна ушла к более богатому человеку, просто её критерии разошлись с твоими, ты не смог распознать в ней "плохо человека" или она стала плохим со временем, не важно это лишь конкретны человек в конкретной ситуации, просто в следующий раз будь внимательней. И не нужно показывать негатив к тем женщинам чьи критерии выбора партнера не соотносятся с твоим представлением о правильном выборе. Каждый человек имеет право выбирать сам. Кому то нужен человек прощающий истерики, но ты не готов жить с истеричкой, в чем проблема? Ищи спокойную даму. И так во всём.

А если ты на протяжении длительного времени не видишь вокруг дамы подходящей под твои запросы то вариантов может быть несколько, либо таких не существует в природе (придется либо снижать запросы либо смириться жить одному или всю жизнь жаловаться на плохую жену), либо ты мало женщин встречаешь в жизни (дом-работа-дом, надо расширять круг общения), либо ты не подпадаешь под критерии "хорошего человека" для женщин чьи качества тебя удовлетворяют (тут выход один, стать лучше)
  • Wellender1994, LOVELas, dim4k и 5 другим это нравится

#3 GODLIKE

GODLIKE
  • Камы
  • Пользователь 11250
  • 5 129 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 08:32

3.

Разоблачая женщин в ходе чтения всякой литературы и слушая советы "друзей" вещающих о том что все женщины подчинены низменным инстинктам, все женщины требуют слишком много, все женщины хотят сидеть у тебя на шее, не давать секса и записывать тебя во френдзону, все женщины устраивают "проверки" и пытаются тебя прогнуть человек пытается снизить значимость женщины и перестатать обожествлять её, а в результате склоняется в противоположную крайность, начинает испытвать негатив к человеку просто из-за того что он женского пола, подозревает её во всяком, все поступки подводит под всякие теории и ищет подвох во всём, везде видит попытки прогнуть себя. Возможно не у всех это так, но я не раз видел посты с вопросами, а можно ли сделать так? не нагибает ли она меня этим? останусь ли я мужиком в её глазах если поступлю так как она хочет? Отношения превращаются не в радость а в некое соревнование, борьбу за пальму лидерства в отношениях, борьбу за равное количество ништяков которое люди дают друг другу, я сам испытвал нечто подобное в определенный период своей жизни, когда надумал себе всякого, и ни к чему хорошему это не привело. Отношения должны приносить удовольствие от общения, это не война и не борьба. Ну а для людей которые не могут встретить подходящую девушку из-за своего не соответствия требованиям от девушек которых они хотят, весь это негатив и разоблачения, не что иное как найти оправдание своим отрицательным эмоциям и сказать самому себе "это не я такой плохой парень, это девки такие курицы". Поэтому отбросьте негатив, отбросьте осуждения и разоблачения, сосредоточьтесь на других вещах

#4 GODLIKE

GODLIKE
  • Камы
  • Пользователь 11250
  • 5 129 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 11:57

4.
На чем же сосредоточиться спросите вы? Конечно на себе любимом. Только вы можете сделать себя счастливым, только от вас зависит ваше личное счастье и успех в отношениях.
Итак немного моих мыслей о мужчинах и жещинах
Начну с того что ни о каком равенстве мужчины и женщины конечно не может быть речи, просто в силу того что мужчина и женщина имеют очень разную физиологию и само биологическое предназначение, к примеру мужчина сильней физически, а женщина может рожать детей, в силу этих и других отличий мужчины и женщины очень сильно отличаются друг от друга. Они думают по разному и видят этот мир по разному. Но это не значит что кто-то лучше, а кто то хуже. Не нужно пытаться понять кто главней, кто ценней и кто нужней на этом свете. нужно просто понимать эту разницу и жить руководствуясь разумом, и тем что у мужчины и женщины разные приоритеты и разный подход к этой жизни. Так же надо помнить что и мужчины и женщины являются людьми и нормы морали для всех равны, не стоит рассуждать в таком ключе что мужчине позволено что то что не позволено женщине (и наоборот), нужно помнить что если позволяешь что то себе будь готов к тому что твоя женщина позволит себе тоже самое, ты не будешь иметь морального права её осуждать за это.
  • LOVELas, Aleksandr1, dim4k и 3 другим это нравится

#5 GODLIKE

GODLIKE
  • Камы
  • Пользователь 11250
  • 5 129 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 12:46

И так, едем дальше. Напомню, что остановился я на том что мужчины и женщины очень разные, но все они человеки!

5.

Вот тут написали о том что нужно относиться к девушкам как к детям, к этом есть разумное зерно, но я бы сказал что суть сравнения не в том чтобы приравнивать женщину к ребенку, а в том чтобы понимать отличие женщины от мужчины, и поэтому относиться к ним по особенному. Мы ведь относимся к детям и к взрослым по разному потому что знаем чем и почему они отличаются. Так же и тут мы знаем что женщины отличаются от мужчин поэтому ровнять их по одни меркам не стоит, важно помнить что взгляд на самые простые вещи у мужчины и женщины может сильно отличаться, с этим ничего не поделаешь, надо просто принять это и жить с этим, а не сетовать на то что женщины "глупые" или "не логичные", они просто думают по другому, и чем лучше вы поймете как они думают тем проще вам будет с ними общаться, хотя слишком вникать в психологию и дебри сознания тоже не стоит, просто помните что простой логикой и размышлениями "если бы я был на её месте" женщин не понять.

Думать что большинство женщин глупы как дети не следует, это вовсе не так, если вам это кажется то либо вы общаетесь в слишком примитивных для вас кругах, либо приравниваете женщин к мужчинам и рассуждаете что раз им интересней обсуждать между собой лак для ногтей чем геополитическую ситуацию в мире значит они глупее вас, это не верный подход.

#6 GODLIKE

GODLIKE
  • Камы
  • Пользователь 11250
  • 5 129 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 13:11

6.

Хотя в чем то отношение к женщинам всё таки похоже на отношения к детям как к более слабому и требующему заботы виду человеков, потому что любому мужчине должно быть ясно что он сильнее женщины, как физически так и морально. Поэтому ему проще рулить своей жизнью. Поэтому жизнь у него проще. Тут многие не согласятся, скажут что быть мужчиной это тяжкий труд и бла бла бла. Да с этим не поспоришь, это тяжкий труд но ты мужчина у поэтому ты более свободен чем женщина, тяжкий труд это плата за самостоятельность и самодостаточность. Хочешь быть мужиком трудись, будь сильным и строй свою жизнь, думаешь что женщинам проще потому что их обеспечивают мужчины и всё даётся им только за красоту и борщ, одевай юбку или иди в клуб любителей пощекотать очко =) У мужчины же всё просто - решай сам что тебе важно в это жизни и делай своё дело, заработай деньги, создай свой мир, обустрой свою жизнь так как тебе хочется, если тебе нужна женщина найди подходящую и пригласи её разделить с тобой твой мир, если она согласна. Если не согласна то значит либо твой мир ей не подходит, либо надо изменить свой мир либо искать другую женщину. Женщина же вынужденна ждать когда её позовут к себе и может выбирать только из предлагаемых ей вариантов, если не один из них не подходит ей приходится ждать снова когда придет другой мужчина и позовет её с собой.

#7 GODLIKE

GODLIKE
  • Камы
  • Пользователь 11250
  • 5 129 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 11:21

Немного о различных типах отношений на личном опыте

7.

Все отношения с девушками в которых я побывал я могу приблизительно разделить на три типа. Анализируя их могу точно сказать что тип моих отношений зависил только от меня, не знаю возможны ли были бы отношения другого типа с теми же девушками если бы я вёл себя по другому, но я был в то время именно таким каким был.

1. То с чего я начинал:

Это отношения в которых главенствовала женщина. Такие отношения основывались всегда на недотрахе. То есть Был я студентом первокурсником-девственником. И хотелось мне до ужаса секса. Как его получить я понятия не имел. Но видел в группе красивую девушку которая мне очень нравилась внешне. Я пригласил её погулять и всё завертелось. Мы начали встречаться, у нас был секс и "любовь", но я был крайне задроченым молодым человеком, не имеющим никакой жизненной позиции, не умеющим отстаивать своё мнения, да и мнения то не имеющий никогда. В итоге я волочился за этой девушкой, делал всё так как хотела она, а она как любая девушка хотела прежде всего чтобы любымый был всегда рядышком. Вот я и сидел с ней рядом целыми днями. Полностью забив на все свои увлечения и интересы, я боялся ссор с ней, боялся её обидть и потерять и поэтому старался никогда не перечить и делать всё как она хочет. Она была главной в наших отношениях, всё было ради неё, к примеру мы учились в одной группе и я помогал е с учебой, но когда она не понимала и я пытался её объяснить чтото она психовала, чтобы она не злилась я просто начал решать их за неё, и постепенно просто начал учится за двоих. И так во всем когда она психовала я ходил вокруг и пытался заслужить её прощение. Я позволял делать с собой всё это и она привыкла к этому и начал воспринмать это как должное. В результате через пару лет отношения скатились в полнейшее УГ, я повесил на себя учебы за двоих, я постоянно был виноват во всём я постоянно извинялся за чтото, в итоге всё чаще срывался и начинался скандал и истерики которые заканчивались тем что я приползал обратно просить прощения. Такая вот печальная история. В итоге мы расстались. В чем же причина того что вё так вышло? Причина во мне, я разбаловал человека, я боялся решать проблемы номарльным путём и просто обходил их самым простым способом. Например ей хотелось побыть со мной дома а меня звали на ДР друзья, я вместо того чтобы пояснить ей важность для меня этой встречи и пойти туда просто соглашался с ней (вдруг заругается). Естественно что она привыкла к такому поведению и стала воспринимать его как должное. В то время как меня всё это напрягало всё больше и больше. Напряжение не разрешалось а просто накапливалось, в итоге всё лопнуло как мыльный пузырь. Причем плачевно всё было скорей для неё чем для меня, я то просто разобиделся на женский пол не в силах в то время понять что это были в первую очередь мои ошибки, а она ушла в депрессию от того что её внезапно бросили, отчислилась из универа потому что помогать с учебой было некому, а сама она уже разучилась учится.

В те времена я думал о том что это всё она такая дура, не ценила мою заботу и то что я отказался от всего ради неё не ценила. А суть в том что она тут совершенно не причем, не нужно винить другого человека, если он тебя не нравится просто уйди и всё, не хочешь уходить постарайся его поменять/переубедить или както исправить ситуацию, прежде чем уходить. Надеяться на то что тебя поймут, сами всё исправят и всё наладится сам собой никогда не нужно, только ты сам отвечаешь за своё личное счастье, если хочешь быть счастливым бери всё в свои руки. Тогда не придется потом никого винить и оставаться жертвой.

Я видел пример таких отношений у своего брата (аналогично первые серьезные отношения были как у меня) и сам потом еще раз чуть не влез в такое пару раз, всегда это было в те переиоды когда мне жутко нехватало секса и я встретив красивую девушку с которой часто пересекался гдето начинал думать что влюбился в неё, что она самая прекрасная на свете и очень мне нужна, хотя я блин даже толком не снал её, но вместо того чтобы познакомится поближе, пообщаться и оценить насколько нам интересно я бросался ухаживать за ней дарить цветы и приглашать по кафешкам, слава богу все эти эпизоды не получили развития и я пострадав не много от неразделенной любви отправлялся дальше бухать и веселиться =)

Примеров пар с отношениями на таких принципах я встречал в жизни достаточно. Мужчина волочится за женщиной, он боиться её потерять и пытается ей угодить, не для того чтобы сделать её счастливой, а для того чтобы она ему дала/не выносила ему мозг/не бросила его. Он ставит себя в позицию просящего и девушка начинает этим пользоваться, какое ей дело до его внутренних переживаний, ведь он как правило их и не показывает, показывает он покорность и угождение. Но так как он идет против своих собственных желаний, то внутри у него образуется конфликт. в итоге он либо несчастлив всю жизнь либо отношения постепенно становятся всё хуже и разваливаются.


какой можно сделать вывод. Когда вы отдаёте полностью всё в руки другого человека и отказываетесь от собственных желаний ради него это заканчивается печально для вас и не потому что бабы суки, а потому что человек отказывается от себя и доверяет рулить своей жизнью человеку которого выбрал на основе её сексуальной привлекательности. Не надо так. Хотя в тот момент когда ты "влюбился" и кажется что девушка не только красивая, но и обладает всеми остальными необходимыми внутренними качествами, на деле часто оказывается, что эти качества тебе дорисовало твоё воображение, на самом деле ты её и знать не знаешь толком. В итоге добиваешься её, делаешь всё чтобы она была с тобой, а потом выясняется что это совсем не тот чеовек которого ты себе вобразил, и это хорошо если еще поймешь быстро.

#8 GODLIKE

GODLIKE
  • Камы
  • Пользователь 11250
  • 5 129 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 15:04

Итак продолжаю вот этот пост и перехожу к следующему типу отношений к которому я пришел, пережив болезненное расставание с той первой девушкой, пострадав месяцок еще по одной особе

8.

Я стал по другому относиться девушкам и отношениям, меня задолбало париться из-за этого и придя к выводу что весь это геморой того не стоит я представил свою жизнь в виде некого графика настроения (технарь же =), который меняется и бешено скачет то вверх то вниз когда ты в отношениях или влюблен, когда всё хорошо с девушкой ты на верху, когда вы поссорились ты внизу и решил что проще вообще забить на отношения и любовь, тогда график настроения хоть и будет без высоких пиков, зато стабильно в плюсе и без падений. В результате я полностью посвятил себя собственным делам (в то время они заключались в основном в развлечениях, пьянках, комп. играх + учеба и зарабыатывание денег на эти пьянки =), а на девушек и отношения мне было просто наплевать. В результате отношения у меня были по диаметрально противоположному типа, мужчина абсолютно главный, женщина никакого слова не имеет и если её чтото не устраивает она просто посылается на три буквы либо её претензии игнорируются если они не слишком навязчивы. Отношения такого типа строятся на обратном принципе, интересный мужчина привлекает девушек чем то, а мужчине просто нужен секс (потом дети), и если женщина готова мирится с тем, что она далеко не на первом месте в его жизни, ради того что привлекло её в мужчине она будет с ним.

Такие отношения в первую очередь подходят для тех людей которым не нужна всякая "душевная близость" "романтика" "моральная поддержка". Однако надо понимать что для того чтобы женщина полностью тебе подчинялась (иначе она уйдет очень быстро когда ты проигнорируешь её мнение) ты должен чем то очень привлекателен для неё. Иметь кучу денег или супер офигенно заниматься сексом или обладать огромным обаянием, в общем чемто таким что будет для неё значить больше чем её собственное мнение.

у меня такое отношение к женщинам вылилось в череду сменяющихся девушек которые велись на мой веселый характер, интересное общение и ум в студенческие годы, все эти отношения заканчивались в тот момент когда девушке начинала поднимать такие вопросы как "почему ты никогда мне не звонишь первым" "почему ты меня не провожаешь до остановки" я просто игонрировал это и продолжал себя вести так как мне нравилось и в итоге в течении пары недель либо меня задалбывали эти вопросы и я расставался, либо её задалбывал мой пофигизм и она уходила, на что мне было в общем то пофигу. Потом я встретил таки девушку которая не уходила несмотря ни на что, точней мы и встречаться то не начали просто одно разовый секс перерос в регулярный, она влюбилась, а мне было очень удобно когда есть девушка которая не отказывает в результате такого отношения я необычайно расслабился, когда тебе позволяют всё что угодно сам не замечаешь как начинаешь охреневать и пользоваться этим (это продолжалось дольше года), в общем в результате я оказался на противоположной стороне и взглянул на отношения с позиции человека которому партнер прощается всё лишь бы он был с ним. Слава богу армия прервала всё это дело и после.

Почему же я не стал встречаться с той девушкой, ведь это же замечательно когда ты полностью рулишь женщиной? да потому что она мне не особо нравилась, нравилось мне только сексом с ней заниматься и поболтать немного после него. На роль своей девушки которую я бы показал родителям или с которой хотел бы жить, она меня не устраивала. Девушки которых я считал достойными на мой пофигизм реагировали однозначно, до такого уровня чтобы удерживать их при таком отношеннии я просто не дотягивал

Итак вывод: если вы хотите таких отношений (в которых вам вообще не надо будет переживать за то что думает ваша дама), вы должны понимать что вам надо иметь что то что будет очень сильно привлекать и удерживать женщину. И чем лучшую женщину вы хотите к себе в полное подчинение тем более круче должны быть вы сами. Ибо с равным человеком на таких принципах вряд ли кто то захочет иметь постоянные отношения.
  • dim4k, Ivan и Ищущий смысл жизни это нравится

#9 GODLIKE

GODLIKE
  • Камы
  • Пользователь 11250
  • 5 129 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 27 Январь 2014 - 13:07

Решил продолжить свои размышления по теме, заодно подсобрав уже имеющиеся заметки в кучку.

Внимание!
Прошу всех участников воздержаться от постов в этой теме. Все вопросы, коменты и обсуждения предлагаю проводить в существующей теме, с удовольствием всем отвечу там, спасибо =)

#10 GODLIKE

GODLIKE
  • Камы
  • Пользователь 11250
  • 5 129 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 28 Январь 2014 - 08:28

Продолжу слегка подзабытое повествование. Напомню что под цифрами 7 и 8 я привел примеры различных отношений между мужчиной и женщиной которые я опробовал на себе и вот теперь попытаюсь продолжить

9.
Как водиться самым правильным на лично мой взгляд является никий "срединный путь", золотая середина между двумя описанными примерами отношений. Крайности не нужны, нужны отношения которые будут дарить радость обоим партнерам. Радость от самого общения, когда интересно просто говорить о чем угодно и делать любое дело вместе. Если этого нет сразу и оно не появляется в первые недели отношений и они выстроятся на основе каких то других принципов - девушка подходит по "параметрам", нужен регулярный секс и т.д. и т.п. то отношения будут выстараиваться по первому или второму приведенным мной типам, в зависимости от того кто кому будет "нужней" и кто более склонен доминировать. Найти такие отношения понятное дело не просто, но по своему опыту сейчас могу сказать, что это именно то к чему нужно стремиться. Гармоничные отношения это те в которых на первом месте стоит дружба между двумя взрослыми самодостаточными людьми, к которой уже в догонку прилагаются таки приятные вещи как секс и всё остальное. ВОт както так. Мысль идет с трудом но далее я думаю постараюсь подробней раскрыть правильные на мой взгляд принципы взаимоотношений.
  • dim4k, Фангорн, Ivan и 2 другим это нравится

#11 GODLIKE

GODLIKE
  • Камы
  • Пользователь 11250
  • 5 129 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 29 Январь 2014 - 12:11

10.

Сегодня хочу донести до вас вот такую мысль, в первую очередь для тех у кого никогда не было отношений или они были непродолжительными, не ищите в отношениях с девушкой выход из своих проблем. Не один раз встречал переживания в таком ключе "а вот была бы у меня девушка мне бы не было скучно/уныло/одиноко/я бы не дрочил". Так вот это всё иллюзия, самобман и в целом неправильный подход к этому делу. Если человеку скучно с самим собой не стоит надеятся на что будет интересно с другим человеком, аналогично и с другими проблемами. Если хотите обрести действительно стоящие отношения в первую очередь необходимо стать самодостаточным человеком. Под этим я понимая человека которые сам может решать проблемы внутри своей головы, который всегда знает чем заняться и у которого есть интересы в жизни и интерес к самой жизни. Когда таким станете намного проще будет встретить человека который захочет разделить с вами ваши интересы.

#12 Победитель из Нижнего

Победитель из Нижнего

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 13539
  • 171 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 25 Май 2014 - 20:16

Эх Годлайк, старый пройдоха, всё разжевал и проверил на собственной шкуре! Спасибо что делишься, иногда даже откровенничаешь) Это круто.

Сообщение отредактировал Победитель из Нижнего: 25 Май 2014 - 20:17


#13 mujchina

mujchina

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 14058
  • 21 509 сообщений
  • Я Люблю Аршавина-Кержакова(по-дружески)
  • Максимальный срок без онанизма: Пока заняты руки

Отправлено 01 Март 2015 - 17:01

10.

Сегодня хочу донести до вас вот такую мысль, в первую очередь для тех у кого никогда не было отношений или они были непродолжительными, не ищите в отношениях с девушкой выход из своих проблем. Не один раз встречал переживания в таком ключе "а вот была бы у меня девушка мне бы не было скучно/уныло/одиноко/я бы не дрочил". Так вот это всё иллюзия, самобман и в целом неправильный подход к этому делу. Если человеку скучно с самим собой не стоит надеятся на что будет интересно с другим человеком, аналогично и с другими проблемами. Если хотите обрести действительно стоящие отношения в первую очередь необходимо стать самодостаточным человеком. Под этим я понимая человека которые сам может решать проблемы внутри своей головы, который всегда знает чем заняться и у которого есть интересы в жизни и интерес к самой жизни. Когда таким станете намного проще будет встретить человека который захочет разделить с вами ваши интересы.

Плюсую дружище.Все так и есть.



#14 shiwa

shiwa

    Упорный

  • Участники..
  • Пользователь 26375
  • 1 203 сообщений

Отправлено 04 Март 2015 - 09:53

Голд молодец!!! Самодастаточным стать в наше феминиское время довольно тежелый труд,но опять же кто хочет тот всего добьется.
  • Ivan это нравится

#15 LOVELas

LOVELas

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 25287
  • 673 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца 11 дней

Отправлено 06 Март 2015 - 19:30

https://pikabu.ru/st...e_parni_1503370! Из названия на латинском все поймете! Вся правда на одной странице



#16 kent

kent

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3655
  • 692 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев, 1 месяц

Отправлено 17 Март 2015 - 22:13

Подскажите как выбратся из замкнутого груга. Мне пора бы уже найти девушку,  возраст за 25

Я все жду что будет удобный случай,  что познакомлюсь и все получится.

Еще одна моя отмазка это найду попозже, сейчас приболел\ не настроения\ сильно занят\ нет работы\  и д.т.

Но когда такой случай происходит я паникую и прячусь. Девушки ингода мне сами пишут, а что я делаю, не захожу в контакт неделями и игнорирую переписку.

Сейчас одна девушка завет встретится, я делаю делаю все как написал выше. Хотя честно говоря она мне не очень нравится, есть вещи которые меня не устраивают в ней.

Я не знаю что делать?

Как поступать?



#17 Puzzleman

Puzzleman

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 8921
  • 6 611 сообщений

Отправлено 18 Март 2015 - 00:08

Иди на свидание не смотря на страх. Блин. Почему мне никто никогда не пишет и не зовёт никуда? Тебе значит еще повезло, раз у тебя оно так.


  • Anonim33 это нравится

#18 kent

kent

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3655
  • 692 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев, 1 месяц

Отправлено 18 Март 2015 - 09:42

Иди на свидание не смотря на страх. Блин. Почему мне никто никогда не пишет и не зовёт никуда? Тебе значит еще повезло, раз у тебя оно так.

Это для меня слишком большой стрес.

Мне что бы  не паниковать находясь с незнакомы/малознакомым человеком и темболее девушкой, надо преварительно пообщатся с ним в теченении продолжительного времени в присутсвии 3-х лиц.

 

Родителям что сказать? Куда  поехал? Они вроде против чтоб у меня была девушка(услышал из разговора).



#19 ArtemS

ArtemS
  • Блокированные
  • Пользователь 27924
  • 95 сообщений
  • Я Злобный чмырь
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 18 Март 2015 - 10:25

 

Родителям что сказать? Куда  поехал? Они вроде против чтоб у меня была девушка(услышал из разговора).

 

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ты скорее всего что-то не так понял, иначе на* таких родителей! 


Сообщение отредактировал ArtemS: 18 Март 2015 - 10:27


#20 Artebiz

Artebiz

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 13766
  • 258 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 9 месяцев

Отправлено 18 Март 2015 - 11:26

Я все жду что будет удобный случай,  что познакомлюсь и все получится.
Еще одна моя отмазка это найду попозже, сейчас приболел\ не настроения\ сильно занят\ нет работы\  и д.т.
Но когда такой случай происходит я паникую и прячусь. Девушки ингода мне сами пишут, а что я делаю, не захожу в контакт неделями и игнорирую переписку.
Сейчас одна девушка завет встретится, я делаю делаю все как написал выше.

Может быть, тебе на самом деле этого не хочется? Постарайся себе ответить на этот вопрос.
  • Оптимизирующий это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных