Перейти к содержимому


Фотография

Неврастения, ВСД e.t.c.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Lonely Gopnik

Lonely Gopnik

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 19845
  • 651 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 104 дня

Отправлено 25 Январь 2014 - 19:02

Привет всем! Лет с 12 до 40 (!) занимался сами догадываетесь чем. Не дрочу два месяца. Теперь о грустном: нервы ни к черту, раздражителен, слегка неадекватен и не вполне функционален в социальном плане. Бесит все и вся. Короче неврастения. Хотелось бы услышать советы людей, имевших подобные проблемы и преодолевших их. И оценку срока в течение которого организм и психика начнут исцеляться.

Сообщение отредактировал Lonely Gopnik: 25 Январь 2014 - 19:08


#2 Антоха

Антоха

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 18159
  • 998 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1,5 года

Отправлено 28 Январь 2014 - 01:36

Привет. Замечаю за собой, что становлюсь раздражительным если не выполнены несколько ритуалов, если я грязен, голова чешется, одежда не стирана и т.д., если я не сходил во время в туалет, если голоден и когда не выспался. Как только вся это основание в пирамиде Маслоу выполнено становлюсь спокойнее, легче переношу стрессовые ситуации. Ну и нужно научиться не срывать своё раздражение на окружающих, успокаиваться самому. Ты можешь отнестись к совету легкомысленно, но это не диванная теория, это всё проверенно на себе.

#3 БорецXXX

БорецXXX

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 14504
  • 1 041 сообщений

Отправлено 28 Январь 2014 - 01:47

Есть такая проблема тоже. Нервы ни к чёрту. Так и прёт во все стороны. Концентрации нет и никакие походы в туалет с мытьём рук и другие ритуалы (как пишет Антоха) не помогают.



#4 Успехх

Успехх
  • Блокированные
  • Пользователь 19092
  • 363 сообщений

Отправлено 28 Январь 2014 - 01:58

Привет всем! Лет с 12 до 40 (!) занимался сами догадываетесь чем. Не дрочу два месяца. Теперь о грустном: нервы ни к черту, раздражителен, слегка неадекватен и не вполне функционален в социальном плане. Бесит все и вся. Короче неврастения. Хотелось бы услышать советы людей, имевших подобные проблемы и преодолевших их. И оценку срока в течение которого организм и психика начнут исцеляться.

В полное мере о причинах и способах избавления от всд отображено вот здесь!
https://antio.ru/ind...c...st&p=326442

#5 Lonely Gopnik

Lonely Gopnik

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 19845
  • 651 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 104 дня

Отправлено 31 Январь 2014 - 16:12

Есть такая проблема тоже. Нервы ни к чёрту. Так и прёт во все стороны. Концентрации нет и никакие походы в туалет с мытьём рук и другие ритуалы (как пишет Антоха) не помогают.

Знаешь, я думаю Антоха не о ритуальных действиях говорит. Вода бодрит тушку и стимулирует эфирку. Оба этих фактора хороши для настроения. А грязное тело и забитые поры по-любасу не способствуют нормальному функционированию нашей биоэнергомашины. Психологическое чувство и физическое ощущение передаются похожими однокоренными словами. Это неспроста. А что ты (или я) можем ощущать будучи грязными? Как минимум дискомфорт, а то и гадливость.

#6 БорецXXX

БорецXXX

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 14504
  • 1 041 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2014 - 01:19

Всё верно!

#7 Abrek

Abrek

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 13795
  • 261 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2014 - 09:31

Займись йогай или цигун у хорошего мастера. медитации и и упражнения по концентрации избавят тебя от твоей проблемы. Почитай за это в нэти то что я тебе написал.

Сообщение отредактировал Abrek: 02 Февраль 2014 - 09:33


#8 Порядочный

Порядочный

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 8504
  • 721 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: раньше время не было на это, точно не скажу сколько

Отправлено 02 Февраль 2014 - 09:48

Привет всем! Лет с 12 до 40 (!) занимался сами догадываетесь чем. Не дрочу два месяца. Теперь о грустном: нервы ни к черту, раздражителен, слегка неадекватен и не вполне функционален в социальном плане. Бесит все и вся. Короче неврастения. Хотелось бы услышать советы людей, имевших подобные проблемы и преодолевших их. И оценку срока в течение которого организм и психика начнут исцеляться.

хех опять ты гоп ) Привет, неврастения...сам болен этим, отказался от сигарет намного лучше стало, прям ожил можно сказать ну и самое главное конешно это отказ от О. У меня все это потихоньку проходит это заметно даже самому, раньше я вообще психовал даже когда проигрывал в играх, нервничал очень сильно надо мной всех ржали в этот момент, а сейчас превращаюсь в спокойного питона. И ещё я приобрел некую гармонию внутри с самим собой как бы я союзником стал самому себе. Откажись на год другой, ну или хотя бы на 2 месяца для начала от всего губящего, алко, сиги если куришь, витаминки какие нить себе возьми укрепляющие. У тебя ещё возраст блин 40 вник ....пора бы уже о себе задуматься и быть по эгоистичнее)

#9 Lonely Gopnik

Lonely Gopnik

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 19845
  • 651 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 104 дня

Отправлено 06 Февраль 2014 - 13:02

Бросаю пить кофе и крепкий чай. Кофеиновая зависимость это еще один фактор, способствующий астенизации и невротизации нервной системы. Открыл соответствующую тему в разделе психология.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных