Перейти к содержимому


Фотография

Если ты сегодня сорвался....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Nobby

Nobby

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 15353
  • 102 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 21:23

Несмотря на все методы, на ободрение и бросание, в жизни нашей имеют место такие неприятные, но необходимые при излечении вещи, как срывы.

Предлагаю тем, кто сорвался сегодня, заходить сюда и отписывать своё состояние.

Сами увидите, что из этого выйдет.

И напоследок: всегда, когда тебе захочется сорваться, заходи в эту тему или в Кандидаты и читай посты тех, кто не смог совладать с собой.

Почище холодного душа!

#2 Nobby

Nobby

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 15353
  • 102 сообщений

Отправлено 30 Январь 2014 - 12:27

Собственно, отпишусь первый.

Сорвался на пятый день воздержания. Да, это произошло сегодня, где-то в полпервого ночи.

Спал хреново, потом ещё раз сорвался, уже где-то в полвторого.

Очень плохо себя чувствовал, даже стонал. Хотел башку об стену себе разбить.

В полчетвёртого, так толком и не поспав, пошёл на кухню, попил воды, поприседал, умылся, помыл половые органы.

Ладно, вроде как заснул.

С самого утра принял ледяной душ, потом помедетировал, посмотрел немного футбол и прогулялся по морозной улице.

Думаю вот: чего мне не хватает постоянно? Если воздержание так благотворно действует на меня, если я с любовью отмечаю каждый день без фантазий, стояков и пошлостей,

то почему случаются такие грустные, грязные моменты?

Собственно, дело в психологии. Я боюсь принимать реальность такой, какая она есть, и дрочу - ведб в своих фантазиях я лучший из лучших.

Правильно кто-то на форуме писал: надо останавливать внутренний диалог. Отсылка к Кастанеде.

#3 Уроборос

Уроборос
  • Я бывший Победитель.
  • Максимальный срок без онанизма: 3 года, 3 месяца, 20 дней

Отправлено 30 Январь 2014 - 12:59

Я сорвался 10 дней назад. Срок был больше месяца. Заметил такую вещь - умом то я понимаю, что это не смертельно и надо просто взяться за ум и идти дальше по новой; но всё равно после срыва наступает подавленное состояние, непонятно откуда возникающее.

#4 Стойкий

Стойкий

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 11424
  • 606 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: полгода

Отправлено 30 Январь 2014 - 13:29

Уроборос, так и есть, это обязательное явление, даже после "поллюции" гнетёт что-то.
Проблема тут в том, что во время слива махаешь рукой на все обещания с последствиями и нехотя хочется поскорей впрыскнуть эту дозу гормонов, прям как наркоман(((
В голове такой позор происходит:
— Блин, не надо же сливаться, потом плохо будет.. Ааа.. не могу.. всё плохо, где эти сисечьки ))
— Какой же я д..бил.. Всё, в последний раз точно..
— (после слива) %(@#@&!!!! Бл...ь, с..ка. Ндаа... всё, это капец.

А вся жесть в том что это происходит по 100 раз и больше. Позорное безволие и безумие! Просто пи... Вы вот вообще считали сколько раз сливали свою драгоценную сперму? Я и думать об этом боюсь.
Чтобы хоть как-то выбраться из этого болота, нужно всё отбрасывать. Плохие мысли, источники фантазий, старые модели поведения,ВСЁ! Мне только так помогало продержаться более длительное время.

#5 Anderson1

Anderson1
  • Участники
  • Пользователь 13098
  • 103 сообщений

Отправлено 30 Январь 2014 - 16:07

Nobby
Правильно кто-то на форуме писал: надо останавливать внутренний диалог. Отсылка к Кастанеде.
[/quote]
может и Дж.Кришнамурти и Экхарта Толле читали?

#6 Nobby

Nobby

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 15353
  • 102 сообщений

Отправлено 31 Январь 2014 - 11:35

Nobby
Правильно кто-то на форуме писал: надо останавливать внутренний диалог. Отсылка к Кастанеде.

может и Дж.Кришнамурти и Экхарта Толле читали?


Нет, не читал. Собственно, сейчас пробил имена.

Вообще из философского читал только Кастанеду и Ницше, причём частями.

Что-то запомнил.

#7 Dear Enemy

Dear Enemy

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 14672
  • 498 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца и несколько дней, 2012г.; 1 месяц 4 дня, 2013г.; 2 недели, 2014г.

Отправлено 01 Февраль 2014 - 17:45

Вы вот вообще считали сколько раз сливали свою драгоценную сперму? Я и думать об этом боюсь.

Позволь поинтересоваться, а в чем же ее драгоценность?

#8 Dear Enemy

Dear Enemy

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 14672
  • 498 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца и несколько дней, 2012г.; 1 месяц 4 дня, 2013г.; 2 недели, 2014г.

Отправлено 01 Февраль 2014 - 17:47

Уроборос, так и есть, это обязательное явление, даже после "поллюции" гнетёт что-то.

Прямо таки обязательное. Я после поллюции чувствовал себя замечательно как никогда. Надо полагать, после секса вы тоже должны испытывать страдания.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных