Перейти к содержимому


Фотография

Моё виденье проблемы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Алан

Алан

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 22206
  • 39 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 19 Январь 2014 - 13:48

Первое что хотелось написать это слова благодарности создателям и администраторам форума...они не больше не меньше спасают жизни...мой поклон и уважение этим людям...
Итак начнем))) Мне 23 года с онанизмом я более десяти лет...всегда можно всё изменить и исправить было бы желанье...но на данный момент моя жизнь пуста и не интересна и это факт... у меня в телефонной книжки нет не одного номера девушки с кем бы я общался. При том что я симпатичный парень всегда нравился девушкам занимаюсь спортом с лет 16 постоянно читаю книги на все интересующие молодого парня темы: секс, психология, философия, биология, спортивная литература и многое другое...Моя проблема в том что: "зачем" знакомиться с девушками переживать о том как все пройдет, понравишься ты ей, сможешь ли ты продержаться 15 минут не вынемая, достаточно ли ты зарабатываеш, есть ли у тебя машина и какая...тратить деньги и время что бы переспать с кем нибудь, и многое другое...если можно открыть ноутбук и относительно не напрягаясь "переспать" с любой девушкой...

Но так ты живёшь не в настоящем мире и начинается разрушаться твоя настоящая жизнь... Постоянная усталость, синяки под глазами не желание что либо делать, знакомиться, общаться, развиваться...становишься серым не интересным, избегаешь общества, общение с женским полом не клеиться потому что девушки это чувствуют на бессознательном уровне...а кто бы хотел общаться с таким парнем???
Настоящий секс я имею ввиду с любимой девушкой)) это обмен энергиями после него не бывает усталости подавленности пустоты, а наоборот прилив сил и уверенности...
Онанизм сделал мою жизнь серой и не интересной...
Я решил всё изменить и вы все мне в этом поможете)))


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных