Перейти к содержимому


Фотография

Записки борющегося


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 GorbunovAl

GorbunovAl

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 22198
  • 141 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 20 дней

Отправлено 19 Январь 2014 - 11:28

Мне 15 лет. Занимаюсь О с 7 лет. Стал с ним бороться с 14 лет. Все попытки кончались неудачей. Надеюсь, что дневник мне поможет!
Начну. И да простят меня за немногословие.

#2 GorbunovAl

GorbunovAl

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 22198
  • 141 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 20 дней

Отправлено 19 Январь 2014 - 14:42

Держусь 3 дня.
Улучшения: не ощущается
Состояние: получше, синяки под глазами, сонливость
Иногда сильно возбуждаюсь, но сдерживаюсь, т.к. желание не очень сильное. Стоит уйти в др. комнату и желание пропадает. Иногда даже если не думаю о девушках возникает какой то ток внизу. И вот этот ток толкает на плохие мысли... Наверное, довольно долгое воздержание заставит это явление исчезнуть

#3 GorbunovAl

GorbunovAl

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 22198
  • 141 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 20 дней

Отправлено 19 Январь 2014 - 14:42

Очень хочу спать, всем спокойной ночи.

Сообщение отредактировал GorbunovAl: 19 Январь 2014 - 23:21


#4 GorbunovAl

GorbunovAl

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 22198
  • 141 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 20 дней

Отправлено 21 Январь 2014 - 07:16

День четвёртый
Улучшения: стал более бодрым, пропала сонливость, появилось желание трудиться
Состояние: остались синяки пол глазами, лёгкая общая усталость

Мысли: хочу сказать Спасибо vladislav6396. Я перечитал его дневник и выявил одну его идею. Эта идея состоит в том, что
О. -> следствие прошлых фантазий -> следствие мелких фантазий.
Если момент перед О. контролировать крайне сложно, также фантазии трудно выкинуть из головы , но от мелких мыслей легко оградить себя. А значит оградить себя от О и от вредных фантазий, которые ни к чему хорошему не ведут.

Т.о чем быстрее научитесь ограждать себя от этих мыслей(допустим, мимо прошла красивая девушка а вы ещё мысленно раздели и т.п.). Если мысли берут вверх, то можно считать это за срыв.

МЕЛКИХ ПОШЛЫХ МЫСЛЕЙ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ!!!
Все остальное - это борьба с собой, которая очень мне не нравится, т.к. против себя не попрешь.


#5 GorbunovAl

GorbunovAl

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 22198
  • 141 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 20 дней

Отправлено 21 Январь 2014 - 16:49

Блин! Я сорвался только что. Зачем я это сделал?! Так хорошо держался и случайно зашёл на сайт((((((((( Твое мать( Я опустошен( Ужас canthearyou.gif ( Все кирдык(

#6 GorbunovAl

GorbunovAl

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 22198
  • 141 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 20 дней

Отправлено 25 Январь 2014 - 15:56

И так держусь 4 дня спокойно

#7 GorbunovAl

GorbunovAl

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 22198
  • 141 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 20 дней

Отправлено 26 Январь 2014 - 18:14

5 день на грани прям по острию кинжала ходу. Но держусь. Удачи мне!

#8 Galaxy

Galaxy

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 16667
  • 250 сообщений

Отправлено 26 Январь 2014 - 19:18

Держусь 3 дня.
Улучшения: не ощущается
Состояние: получше, синяки под глазами, сонливость
Иногда сильно возбуждаюсь, но сдерживаюсь, т.к. желание не очень сильное. Стоит уйти в др. комнату и желание пропадает. Иногда даже если не думаю о девушках возникает какой то ток внизу. И вот этот ток толкает на плохие мысли... Наверное, довольно долгое воздержание заставит это явление исчезнуть

Привет=)))улыбнуло "улучшения-не ощущается" и после "состояние-получше"=)) потихоньку всё нормализуется,но со своей стороны покажи борьбу,в каждом дне,в каждом действии против порока.Успехов тебе парень.

#9 GorbunovAl

GorbunovAl

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 22198
  • 141 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 20 дней

Отправлено 27 Январь 2014 - 07:23

Спасибо тебе Galaxy))))) Благодарен
Сегодня 6-й день. Расскажу, что было вчера.
Это ужас, хотя я чудом !!! не сорвался, как это могло показаться. Это была битва. Раз 10 чуть не сорвался! Так хреново было! Один шаг в сторону и сорвался БЫ.
К сожалению, главным катализатором были те самые сайты. Но уже через 10 минут после ломки ощущялся подьем сил. Но, надеюсь такой борьбы не будет ни у кого. Честно говоря, это была самая сильная ломка.
Теперь сайты смотреть не буду)) уфф ну, всем удачи)

Сообщение отредактировал GorbunovAl: 27 Январь 2014 - 07:27


#10 Габриэль

Габриэль

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 21872
  • 362 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текуший

Отправлено 27 Январь 2014 - 07:44

Доброго времени суток. Знаешь мне кажется что тебе нужно чем нибудь энергозатратным занятся чтобы сбрасывать энергию с пользой. Мой тебе совет займись спортом, например бокс или борьба. Ты будешь приходит измотанным с тренировки и сразу крепко спать без всяких фантазий . И в обшем старайся заполнять все свое свободное время каким нибудь полезным делом: чтение, работа, общение с близкими и т.д. Проблему онанизма порождает проблема пустого свободного времени, помни это

#11 Galaxy

Galaxy

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 16667
  • 250 сообщений

Отправлено 27 Январь 2014 - 12:04

Доброго времени суток. Знаешь мне кажется что тебе нужно чем нибудь энергозатратным занятся чтобы сбрасывать энергию с пользой. Мой тебе совет займись спортом, например бокс или борьба. Ты будешь приходит измотанным с тренировки и сразу крепко спать без всяких фантазий . И в общем старайся заполнять все свое свободное время каким нибудь полезным делом: чтение, работа, общение с близкими и т.д. Проблему онанизма порождает проблема пустого свободного времени, помни это

Золотые слова=)Вообще старайся быть больше не в одиночку а с компанией или лучшим другом,а если есть девушка,то тебе и флаг в руки=).Я уже в своём дневнике с одним человеком тему"девушек в жизни" затронул=)Можешь почитать,там немного но мне хватило,поверь.

#12 fenix123

fenix123

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 22414
  • 1 865 сообщений
  • Без онанизма:1 месяц, 15 дней

Отправлено 27 Январь 2014 - 13:33

Спасибо тебе Galaxy))))) Благодарен
Сегодня 6-й день. Расскажу, что было вчера.
Это ужас, хотя я чудом !!! не сорвался, как это могло показаться. Это была битва. Раз 10 чуть не сорвался! Так хреново было! Один шаг в сторону и сорвался БЫ.
К сожалению, главным катализатором были те самые сайты. Но уже через 10 минут после ломки ощущялся подьем сил. Но, надеюсь такой борьбы не будет ни у кого. Честно говоря, это была самая сильная ломка.
Теперь сайты смотреть не буду)) уфф ну, всем удачи)



Молодец, держись, только на сайты ни в коем случае не заходи, иначе может быть срыв.

#13 GorbunovAl

GorbunovAl

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 22198
  • 141 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 20 дней

Отправлено 27 Январь 2014 - 17:23

Спасибо вам всем большое)) По поводу затрат энергии... 4 раза в неделю у меня курсы, по которым ещё и дз задают. Так что я в эти дни не срываюсь. Спорт меня совсем добьет, т.к. через день я в 2 ночи иду спать, т.к. надо делать уроки. Как это ни удивительно для онаниста) я хорошо очень учусь. Спортом я не очень занимаюсь, но 12 раз спокойно подтянусь.
Я это все к чему, главный мой враг - лень. Не было ни одного дня, чтобы я пришёл домой и не завалился смотреть телик. Прихожу в 4 вечера в разгрузочный день и до 6:30 смотрю телик. Мама дома в 7 вечера, и ничего, соответственно, не сделано...
И во время просмотра телевидения, достаю телефон... Дальше нет смысла объяснять... И вот я где-то во вторник сорвался(разгрузочный день) провалялся в четверг на диване(разгрузочный день, к счастью не сорвался) и завтра вторник... Поборю лень... у меня все получится!
И ещё есть проблемка, что иногда я теряю смысл этого воздержания по каким-то причинам... щас я пораньше на курсы пришёл, и наполовину желание было, наполовину его не было... После моего "отчёта" желание исчезло) Спасибо, что пишете)

#14 gummanist

gummanist

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 18038
  • 158 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 2 недели

Отправлено 27 Январь 2014 - 17:31

Представь дверь через которую ты всегда заходишь и выходишь(что естественно)
А теперь пробуй ставить её на замки. Но каждый раз она будет ломаться, но с каждым разом сложнее.
Поэтому ты сможешь победить, читая дневники, молитвы, заниматься спортом, общаться и обсуждать проблемы если сам решить не сможешь.
И вскоре у тебя будет железная дверь с тремя ЗАМКАМИ. Так что знай, если взлетел, и видишь что земля ещё не круглая, взлети повыше, и не забывай что на земле одно, а на небе совсем другое. Удачи!

#15 GorbunovAl

GorbunovAl

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 22198
  • 141 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 20 дней

Отправлено 27 Январь 2014 - 22:48

Спасибо, gummanist. И тебе удачи на этом тернистом пути!

#16 GorbunovAl

GorbunovAl

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 22198
  • 141 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 20 дней

Отправлено 28 Январь 2014 - 16:13

Итак, день 7-ой.
Возникают мысли о возможном срыве.
Состояние бодрое, но возникает ощущение, что чего-то не хватает. Как будто, что сейчас так хорошо, что можно и ещё лучше...

Это и есть та причина, по которой я сошёл с 11 дней ...

Методов борьбы я ещё не выработал, но после статьи желание исчезло... Есть над чем подумать...

Итого: новый этап воздержания - перебороть это вредное "хорошее" настроение...


Больше нечего, пока что, добавить. Перейдут отметку 11 дней буду дальше описывать своё состояние и делиться своими мыслями для себя и для вас, мои дорогие читатели.

УДАЧИ МНЕ И ВАМ ВСЕМ!!!!

#17 GorbunovAl

GorbunovAl

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 22198
  • 141 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 20 дней

Отправлено 28 Январь 2014 - 17:37

Сорвался

#18 fenix123

fenix123

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 22414
  • 1 865 сообщений
  • Без онанизма:1 месяц, 15 дней

Отправлено 28 Январь 2014 - 17:44

Сорвался


Восстанавливайся, не уходи в запой.
Ничего упал, а теперь поднимайся smile.gif

Всё будет хорошо, ты молодец !

#19 Galaxy

Galaxy

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 16667
  • 250 сообщений

Отправлено 28 Январь 2014 - 17:50

=)Привет=)Напиши своё имя,а то обращаться к Горбунову мне как то не очень=).Сорвался,начинаем снова,ставь цель 1 неделя,вытерпел,сорвался,2 недели и т.д но надо достигать цели несмотря на трудность.Я вчера тоже сорвался=)ну что же обидно 6 дней не так много,но ощущения такие класные после воздержания что мне мне хочется достигнуть снова отметки и посмотреть что там дальше ждёт=)Это жизнь=)Начинаем вместе идти к цели-1 неделя,ок?Я сегодня из за срыва без вранья отбежал 20 км(у меня с одним человеком пари).Я до этого через каждые 2 дня бегаю 8 км,но эта дистанция впервые,ноги болят ужасно,не передаваемые ощущения=))поверь онанизмом заняться не хочется=) и это cool,и мысли становятся яснее.

#20 Alias

Alias

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 17577
  • 507 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 28 Январь 2014 - 18:18

Многоуважаемый Горбунов)) В качестве борьбы с этими самыми сайтами, рекомендую установить программу K9 Web Protect (вот ссылка http://www1.k9webpro...rotection-free) .... Отличный фильтр! Блокирует именно то, содержимое, которое губительно действует на всех нас, да и ещё много чего опасного. Сам недавно установил и не пожалел!

Сообщение отредактировал Alias: 28 Январь 2014 - 19:01



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных