Перейти к содержимому


Фотография

Реакция девушек во время воздержания


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#1 pandor

pandor

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 9720
  • 131 сообщений

Отправлено 18 Январь 2014 - 14:09

Всем привет! Может уже где-то и обсуждалось, но не нашел. Интересует замечали ли вы на себе повышенное внимание со стороны девушек во время воздержания, интересно будет послушать ваш опыт. У меня был такой опыт, когда девушки смотрели и улыбались мне, вообще более приветливы во время общения с ними, не все конечно, но их количество значительно увеличивается, тогда как во время запойной дрочки такого не замечал, более того даже казалось что вызывалось какое-то раздражение с их стороны. А вы как думаете есть в этом доля истины или это все-таки больше надумано?

#2 Lance

Lance

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 14716
  • 433 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 9 дней

Отправлено 18 Январь 2014 - 15:00

у меня все аналогично. Возможно это связано с тем, что во время воздержания ты сам становишься более уверенным и открытым, а девушки такое любят
  • Маленький человек, Purified, Sunburst и еще 1 это нравится

#3 ycnex

ycnex

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 18190
  • 316 сообщений

Отправлено 19 Январь 2014 - 04:29

у меня все аналогично. Возможно это связано с тем, что во время воздержания ты сам становишься более уверенным и открытым, а девушки такое любят

Вполне поддерживаю, во время так называемого "запоя", ты сам не обращаешь ни на кого внимания, ищешь только уединения, а тут ты открыт, пылаешь энергией, а у девушек чувства намного лучше развиты, чем у нас, они это чувствуют. Из своего опыта замечаю, что знакомых девушек становится всё больше и больше, поддерживать со всеми контакт не всегда получается, но по ним заметно, что со мной им интересно, пока дрочил, такого никогда не было. Да и сам больше был занят самим собой, я сам уже своим поведением и видом показывал, что мне ни с кем не интересно. А теперь наоборот, очень интересно узнавать, кто о чём и как думает, что кого волнует, кто чем интересуется. Очень много познаёшь, особенно, если рассказывают о своих "косяках", которые можно было предотвратить, учишься на их ошибках, или тебе посоветуют что-нибудь, или расскажут о тебе со своего взгляда со стороны, что помогает тебе и в себе лучше разобраться. Короче, пока что только одни плюсы от воздержания!
Успехов всем во всём!
Божией Помощи!
  • бублбум, Purified, AslanO и 4 другим это нравится

#4 Alec de leon

Alec de leon

    Боец

  • Советники
  • Пользователь 12151
  • 1 092 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 или 8 месяцев

Отправлено 19 Январь 2014 - 15:33

pandor, https://antio.ru/ind...showtopic=39006

#5 pandor

pandor

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 9720
  • 131 сообщений

Отправлено 19 Январь 2014 - 20:26

pandor, https://antio.ru/ind...showtopic=39006

спасибо, почитаю

#6 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 716 сообщений

Отправлено 21 Январь 2014 - 10:50

Лично на меня девушки на много больше оказывают внимания уже через месяц воздержания.
Сразу перестал бояться смотреть в глаза, умело стал заинтересовывать и тд...
  • Purified и Strannik8 это нравится

#7 RoadRunner211

RoadRunner211

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 22573
  • 135 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2014 - 20:01

Девушки чувствуют уровень гормонов мужчины, это передаётся им механизмами, которые заложила в них мать-природа, отсюда и следует то, что парни с низким уровнем тестостерона улавливаются этим чутьём. Само собой и онанист выдаст себя своим неуверенным поведением. Сегодня, например, помог одной милашке, донести пакетик с продуктами от остановки до общежития (в котором и сам живу) поговорили по дороге, хотя и не очень красноречивый был разговор, но она мило улыбалась)
  • ycnex, Strannik8, Saruman2020 и еще 1 это нравится

#8 skuka

skuka

    Восстанавливающийся

  • Блокированные
  • Пользователь 22553
  • 55 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2014 - 20:16

не не замечал
но зато когда долго не дрочишь можно легко прожигать взглядом любую девушку, а это так прикольно smile.gif
  • Легат, бублбум, Дед Махмед и 4 другим это нравится

#9 Above & Beyond

Above & Beyond

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 13502
  • 47 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 11 дней

Отправлено 15 Февраль 2014 - 22:44

Осторожно! длительное воздержание приводит к внеплановому сексу lol.gif у меня так и было после 3 месяцев воздержания.
Конечно, с воздержанием растет энергия (сексуальная энергия самая сильная), но сложно сказать чувствует ли ее противоположный пол. Есть такой феномен как обмен женской и мужской энергией, но это на близком расстоянии (замечал в забитом автобусе).

  • Strannik8, Saruman2020 и Master Green это нравится

#10 The One

The One

    Идущий

  • Ограниченные
  • Пользователь 13205
  • 749 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 23 дня

Отправлено 16 Февраль 2014 - 18:16

Осторожно! длительное воздержание приводит к внеплановому сексу lol.gif у меня так и было после 3 месяцев воздержания.
Конечно, с воздержанием растет энергия (сексуальная энергия самая сильная), но сложно сказать чувствует ли ее противоположный пол. Есть такой феномен как обмен женской и мужской энергией, но это на близком расстоянии (замечал в забитом автобусе).

Да это уже даже на сроках 10+ дней такая фигня, в автобусе прижимаются.
  • Strannik8, Dubok и Master Green это нравится

#11 Kortul

Kortul

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 29155
  • 3 530 сообщений
  • Я Главный энергетик форума, Чемпион Тзинча, Ниспровергатель Основ, Принцессождун 80 lvl
  • Максимальный срок без онанизма: 480
  • Без онанизма:5 месяцев, 8 дней

Отправлено 28 Август 2015 - 02:14

Хорошая тема. Имхо я первые признаки интереса заметил уже на 20 день, в транспорте. Потом случаев стало более, подавались чистые ССС, вроде поправления волос, задерживали глаза или пристально с интересом смотрели или там губы облизывали (как неприлично :D). В отдельные моменты, но с немногими я даже ощущал ИХ возбуждение на расстоянии но не далее 3-4 метров, хотя от иных за 10-12 даже, но те малолетки, это прикольно что сразу вызывало внеплановый  стояк :love: видимо это и был феномен обмена(взаимодействия) мужской и женских энергий, описанных выше.

Я эту тему уже перетирал в дневе не раз, но ощущение очень приятное возбуждние очень яркое и приятное. Это сложно описать. Приятный бонус воздержания.

Подкатывать правда не подкатывали, но это потому что я все время на ногах был, у них не было шанса "выйти на позицию" для подката :flirt:

"Взаимодействие энергий" очень интересный феномен, пожалуй даже круче секса, т.к эта энергия не размазывается как во время секса - а идет вспышкой как бы.


Сообщение отредактировал Kortul: 28 Август 2015 - 02:16

  • rudolfo, EvgeniyAntio и бублбум это нравится

#12 lavdop

lavdop
  • Участники
  • Пользователь 29838
  • 44 сообщений

Отправлено 28 Август 2015 - 04:33

говорить, что девушки чувствуют нас на расстоянии я бы не стал ) возможно взгляд, осанка посылают сигналы

но вот когда люди находятся недалеко друг от друга, где то меньше 3-х метров, то обмен безусловно есть



#13 mujchina

mujchina

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 14058
  • 21 509 сообщений
  • Я Люблю Аршавина-Кержакова(по-дружески)
  • Максимальный срок без онанизма: Пока заняты руки

Отправлено 28 Август 2015 - 14:21

На самом деле это иллюзии.

 

Привлекательность,уверенность в общении с девушками либо заложены в детстве,либо человек работает над своим характером.

 

Не факт,что именно нофап влияет на то,что некоторые девушки обращают на вас внимание.

 

Может быть данная девушка испытывает недотрах и дифицит внимания,ибо мало кто будет флиртовать с незнакомым парнем в транспорте,только тот - у кого не все идет на лад с мужчинами/личной жизнью.

 

Остальные девушки как бы сказать(неправильное определение,но все же) "успешные" не ищут случайных знакомств,а обычно через друзей,в универе/на работе либо находят общие интересы и там знакомятся с парнями.Так скажем "это более надежно".Но исключения бывают везде.

 

Задам такой вопрос.Почему когда я учился в универе,будучи заядлым дрочером на меня смотрели с интересом?....вы тут все гуру психологии вряд-ли примите,что теория о нофапе таким образом потерпела фиаско.

 

Имеет значение многое.Онанист с БМВ Х6 одетый в стильный кардиган,с чистой обувью,прической и улыбающийся доброжелательно думаю тоже привлечет внимание женщин.Не согласны?Купите БМВ и проверьте(хэ-хэээ щутка).

 

Девушки существа мыслящие мозгом в последнюю очередь невозможно понять причину оказанного внимания с их стороны.Материнские инстинкты,личные проблемы,тараканы в голове....а вы мучаете себя вопросами "почему она на меня посмотрела" сама девушка на этот вопрос ответить не может.качкам уделяют внимание потому что гены этого хотят,а не девушка,это был лишь один из примеров.

 

Также у мужиков.Мы видим молодое тело с пышными бедрами и возбуждаемся при том,что у нас жена и 2 ребенка,но это природа.Мы самцы по сути и "должны" оплодотворить как можно больше самок и нас тянет именно на такое тело потому что оно генетически более здоровое,нежели потрепанное тело жены,на которой мы по любви женились.Но инстинктам на это плевать.Но это же не значит,что все мужики подонки?Нет.Просто многие подавляют данный инстинкт.



#14 cul

cul

    Упорный

  • Участники.
  • Пользователь 24210
  • 2 964 сообщений

Отправлено 28 Август 2015 - 14:32

бросать о . надо 

просто надо 

кому же надо причины - то от вам энергетика повышается ,также возможно что называется "сдрочиться",многие остальные факторы как положительно связанные с о. так и негативно выдуманы фантазией,но что то конечно имеет место быть

 

на счет же конкретно по теме. у меня всякое было 

воздержание та онанизм если и влияет ,то это только один из факторов

 

 

Может быть данная девушка испытывает недотрах и дифицит внимания,ибо мало кто будет флиртовать с незнакомым парнем в транспорте,только тот - у кого не все идет на лад с мужчинами/личной жизнью. 

 

у меня помню когда то был случай . возвращаюсь домой после учебе и транспорте одну девочку малолетку минут 5 нельзя было от меня оторвать 

 

зы . и это я дрочил,но и если бы не дрочил . эффект был бы тот же

так как кроме нофапа есть еще другие факторы которые влияют на привлекательность . на некоторые стати вы повлиять не сможете при всем желании


  • Искандер и M@rs это нравится

#15 Радуга

Радуга

    Воин

  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 3050
  • 3 427 сообщений

Отправлено 28 Август 2015 - 15:02

Воздержание влияет не на девушек, а на тебя, твое психическое состояние улучшается, поэтому и девушек начинаешь замечать)


  • mujchina и MAX01 это нравится

#16 pandor

pandor

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 9720
  • 131 сообщений

Отправлено 30 Август 2015 - 11:39

Воздержание влияет не на девушек, а на тебя, твое психическое состояние улучшается, поэтому и девушек начинаешь замечать)

Да, ты права. Из-за психического состояния меняется и невербалика, выражение лица, даже походка. Как раз на эти изменения еще и реагируют девушки. А когда дрочишь-унылое выражение лица, а у девушек очень сильно развита интуиция, они сами не отдавая отчета себе интуитивно чувствуют на уровне ощущений что за человек. В невербалике очень много информации о человеке, не зря психологи говорят что 90% информации которая действует на человека это невербалика и лишь 10% слова. 


  • Радуга это нравится

#17 MAX01

MAX01
  • Участники
  • Пользователь 29312
  • 598 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30 дней

Отправлено 30 Август 2015 - 15:32

Воздержание влияет не на девушек, а на тебя, твое психическое состояние улучшается, поэтому и девушек начинаешь замечать)


Возможно это и действует на противоположный пол так взгляд уже полон интереса и желания вот и вызывает большее расположение нежели взгляд задрота))))
  • Упорный, Ma ikeru и Strannik8 это нравится

#18 MAX01

MAX01
  • Участники
  • Пользователь 29312
  • 598 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30 дней

Отправлено 31 Август 2015 - 00:19

Всем привет! Может уже где-то и обсуждалось, но не нашел. Интересует замечали ли вы на себе повышенное внимание со стороны девушек во время воздержания, интересно будет послушать ваш опыт. У меня был такой опыт, когда девушки смотрели и улыбались мне, вообще более приветливы во время общения с ними, не все конечно, но их количество значительно увеличивается, тогда как во время запойной дрочки такого не замечал, более того даже казалось что вызывалось какое-то раздражение с их стороны. А вы как думаете есть в этом доля истины или это все-таки больше надумано?


Аналогичная ситуация!тоже замечал подобное!и это еще более воодушевляет и придает сил!

#19 Avenir

Avenir

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 16415
  • 1 634 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2015 - 15:50

Чушь это все.


  • Упорный, everlasting s., Dezmond и 2 другим это нравится

#20 Kortul

Kortul

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 29155
  • 3 530 сообщений
  • Я Главный энергетик форума, Чемпион Тзинча, Ниспровергатель Основ, Принцессождун 80 lvl
  • Максимальный срок без онанизма: 480
  • Без онанизма:5 месяцев, 8 дней

Отправлено 05 Сентябрь 2015 - 16:11

Чушь это все.

  • Без онанизма
    8 дней
  • Просто у тебя слишком малый стаж воздержания, чтобы ты ощутил эти полезные качества воздержания. Приходи через 12 дней :glasses:

  • Yarik и Strannik8 это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных