Перейти к содержимому


Фотография

агрессия и напряжение во время водержания!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 big ben

big ben

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 13622
  • 82 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 0 дней

Отправлено 15 Январь 2014 - 18:02

держался 3 дня на третий день подрался с отцом из за фигни тащили мешки с картошкой слово за слова драка я был в ярости , сам удивлялся чрезмерное агрессивность , я зто уже давно заметил зто еще в прошлом году в ситуациях где бы я во время онанизма я бы просто согласился с отцом и пропустил его слова мимо ушей то здесь я был в ярости! воздержания делает человека очень агрессивным! с одной стороны зто хорошо быть немножко агресивным и активным зверем так сказать зто по мужский, но с другой зто может серьезно мешать быть спокойным и рассудительным и смирным! хочу спросить у бывалых борцов с онанизмом, как быть? как найти золотую середину между нужным зверем и спокойным ? желательно расскажите свои истории ! спасибо за внимание!
  • Мизантроп1 это нравится

#2 Здравый

Здравый

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 18433
  • 805 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Здесь и сейчас

Отправлено 15 Январь 2014 - 18:33

держался 3 дня на третий день подрался с отцом из за фигни тащили мешки с картошкой слово за слова драка я был в ярости , сам удивлялся чрезмерное агрессивность , я зто уже давно заметил зто еще в прошлом году в ситуациях где бы я во время онанизма я бы просто согласился с отцом и пропустил его слова мимо ушей то здесь я был в ярости! воздержания делает человека очень агрессивным! с одной стороны зто хорошо быть немножко агресивным и активным зверем так сказать зто по мужский, но с другой зто может серьезно мешать быть спокойным и рассудительным и смирным! хочу спросить у бывалых борцов с онанизмом, как быть? как найти золотую середину между нужным зверем и спокойным ? желательно расскажите свои истории ! спасибо за внимание!

Привет.
Да есть такой момент, нарастаяния агрессивности во время воздержания, но в какой степени это будет, зависит от темперемента. Судя по всему ты относишься к холерикам - это им свойственная вспыльчиовсть. Хочешь ты того или нет, выплескивать эмоции придется и дальше. Каким-нибудь боевым искусством занимаешься?


#3 big ben

big ben

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 13622
  • 82 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 0 дней

Отправлено 15 Январь 2014 - 18:39

держался 3 дня на третий день подрался с отцом из за фигни тащили мешки с картошкой слово за слова драка я был в ярости , сам удивлялся чрезмерное агрессивность , я зто уже давно заметил зто еще в прошлом году в ситуациях где бы я во время онанизма я бы просто согласился с отцом и пропустил его слова мимо ушей то здесь я был в ярости! воздержания делает человека очень агрессивным! с одной стороны зто хорошо быть немножко агресивным и активным зверем так сказать зто по мужский, но с другой зто может серьезно мешать быть спокойным и рассудительным и смирным! хочу спросить у бывалых борцов с онанизмом, как быть? как найти золотую середину между нужным зверем и спокойным ? желательно расскажите свои истории ! спасибо за внимание!

Привет.
Да есть такой момент, нарастаяния агрессивности во время воздержания, но в какой степени это будет, зависит от темперемента. Судя по всему ты относишься к холерикам - это им свойственная вспыльчиовсть. Хочешь ты того или нет, выплескивать эмоции придется и дальше. Каким-нибудь боевым искусством занимаешься?

я бы несказал что я холерик скорее нечто между мелонхоликом и холериком короче я даже не знаю какой я! здесь доля вины дрочки
а боевым искуством занимался дзюдо и бокс правда не долго опять же доля вина онанизма
сейчас просто качаюсь и бегаю и бью грушу

#4 Здравый

Здравый

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 18433
  • 805 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Здесь и сейчас

Отправлено 15 Январь 2014 - 18:48

я бы несказал что я холерик скорее нечто между мелонхоликом и холериком короче я даже не знаю какой я! здесь доля вины дрочки
а боевым искуством занимался дзюдо и бокс правда не долго опять же доля вина онанизма
сейчас просто качаюсь и бегаю и бью грушу

Чистый темперамент редко когда бывает, чаще всего с примесью.
А так если совсем туго с агрессией, то нужно искать возможность ее выплеснуть где-то, БИ лчше всего подходит для этого
PS: а так со временем станешь спокойнее, где-то в первую неделю уровень теста находится на пике, дальше снизиться до нормы.

Мне знакомо твоя ситуация. Отца я тоже стал больше прессовать, но без применения силы, конечно же.

Сообщение отредактировал Здравый: 15 Январь 2014 - 18:49



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных