Перейти к содержимому


Фотография

Ведущие для разделов: Религии Против Онанизма


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 diesel

diesel
  • Доверенные
  • Пользователь 3320
  • 1 338 сообщений

Отправлено 14 Январь 2014 - 00:18

Уважаемые участники форума и посетители Раздела: Религии Против Онанизма. Администрация форума ведёт набор на должность Ведущего в разделы: Протестанты против онанизма, Мусульмане Против Онанинизма и Буддисты Против Онанизма.

Мы ищем:
- адекватных, добросовестных людей, истинно исповедующих соответствующую религию,
- регулярно посещающих форум,
- готовых следить за порядком, соблюдением правил форума,
- готовых помогать участникам в соответствующем разделе.

Просьба, интересующихся отписываться в теме или присылать сообщения в личку diesel-ю.

Администрация.

#2 Дядюшка Скрудж

Дядюшка Скрудж

    Странник

  • Участники
  • Пользователь 13660
  • 3 217 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Свободен

Отправлено 14 Январь 2014 - 01:23

Я бы предложил "Идущий Вопреки" Ждем его. Может захочет.

#3 NAPOLEON EMPEROR

NAPOLEON EMPEROR

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 17878
  • 1 902 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 14 Январь 2014 - 09:24

хорошая идея,думаю найдутся желающие у меня к сожалению сейчас завал 2 команды курирую

Сообщение отредактировал NAPOLEON EMPEROR: 14 Январь 2014 - 11:58


#4 Идущий вопреки

Идущий вопреки

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 11985
  • 760 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 10 дней

Отправлено 14 Январь 2014 - 20:21

Я бы предложил "Идущий Вопреки" Ждем его. Может захочет.

Можно, конечно, было бы попытаться. Правда, у меня весьма туманные представления о правах и обязанностях Ведущего. Да и знаний по работе на форумах недостаточно... Спасибо тебе за доверие, брат!
Но вообще - то, по всем параметрам Ведущим должен быть ты! Основания: высокая активность на форуме, прекрасное знание Библии, глубокая и осознанная Вера. Кроме того... Ты победил этот порок! Кстати, твоя конфессиональная принадлежность (прямо о ней ты не писал, но по твоим постам можно догадаться) тоже имеет немаловажное значение. Руководителем православного отдела является Александр. И это, конечно, совершенно естественно. А Руководителем протестантского отдела, как - то совершенно естественно, видишься ты.
Кроме того, если ты не согласен.... Можно было бы предложить кандидатуру mastercomputer(а). Очень достойный и светлый человек. К тому же он уже является Ведущим, то есть знает что и как. Правда, как я понял по его дневнику, он сейчас находится в каком - то духовном кризисе. Но это пройдет, да и мы будем молиться за него.
В общем, с Божьей помощью мы разберемся!
Кстати, рано утром случайно включил компьютер, зашел на форум и прочел твое предложение. Размышлял и молился о правильном решении. И вот к каким выводам я пришел...

#5 Дядюшка Скрудж

Дядюшка Скрудж

    Странник

  • Участники
  • Пользователь 13660
  • 3 217 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Свободен

Отправлено 15 Январь 2014 - 13:21

Идущий вопреки, если говорить о конфесиональной принадлежности - "евангельские христиане" (когда-то были вместе с баптистами)

Я был бы не против если бы мне здоровье позволяло проводить больше времени за компьютером, но из-за проблем из позвоночником, я стараюсь как можно меньше времени проводить за компьютером, и активность на форуме далеко не та, что была после регистрации. Так, что с "ведущим" я не помогу.

Я не против и mastercomputer(а). Вообще пусть будет любая кандидатура, у кого есть желание и возможности.

Сообщение отредактировал Svoboden: 15 Январь 2014 - 13:22


#6 Идущий вопреки

Идущий вопреки

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 11985
  • 760 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 10 дней

Отправлено 15 Январь 2014 - 19:29

Идущий вопреки, если говорить о конфесиональной принадлежности - "евангельские христиане" (когда-то были вместе с баптистами)

Я был бы не против если бы мне здоровье позволяло проводить больше времени за компьютером, но из-за проблем из позвоночником, я стараюсь как можно меньше времени проводить за компьютером, и активность на форуме далеко не та, что была после регистрации. Так, что с "ведущим" я не помогу.

Я не против и mastercomputer(а). Вообще пусть будет любая кандидатура, у кого есть желание и возможности.

Я думал, что ты относишься к Адвентистам. Странно... Надо же так ошибиться. Впрочем, для меня это не имеет никакого значения, брат!
Да, честно говоря, все решает вопрос времени. У меня вот работа отнимает много времени... Совсем недавно вернулся домой. Ну, что же... Посмотрим, подождем... Возможно, кто - то из форумчан прямо заявит о своем желании стать ведущим. Но форуме, на самом деле, много протестантов. Но пока они просто предпочитают отписываться в своих дневниках.

#7 diesel

diesel
  • Доверенные
  • Пользователь 3320
  • 1 338 сообщений

Отправлено 15 Январь 2014 - 19:35

На роль Ведущего в раздел Протестанты против онанизма будет назначен Pozitiv4ik_Nsk. Ему нужны будут помощники, особенно когда будет много дневников.

#8 Идущий вопреки

Идущий вопреки

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 11985
  • 760 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 10 дней

Отправлено 15 Январь 2014 - 19:43

На роль Ведущего в раздел Протестанты против онанизма будет назначен Pozitiv4ik_Nsk. Ему нужны будут помощники, особенно когда будет много дневников.

Молодец, что взял на себя эту ответственность, брат! Ну, а помощь мы тебе, конечно, окажем. В настоящее время раздел носит "стихийный" характер, дневников мало... В общем, можешь рассчитывать на меня. Помогу по мере своих сил.

#9 Pozitiv4ik_Nsk

Pozitiv4ik_Nsk

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 19020
  • 430 сообщений
  • Я Свободен в Господе Иисусе Христе

Отправлено 17 Январь 2014 - 17:44

На роль Ведущего в раздел Протестанты против онанизма будет назначен Pozitiv4ik_Nsk. Ему нужны будут помощники, особенно когда будет много дневников.

Молодец, что взял на себя эту ответственность, брат! Ну, а помощь мы тебе, конечно, окажем. В настоящее время раздел носит "стихийный" характер, дневников мало... В общем, можешь рассчитывать на меня. Помогу по мере своих сил.

А сил у меня немеряно! (Антикиллер) cool.gif
Спасибо за поддержку брат!

Сообщение отредактировал Pozitiv4ik_Nsk: 17 Январь 2014 - 17:44



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных