Перейти к содержимому


Фотография

Последний шаг длиннее жизни.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 HiGuys

HiGuys

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 10230
  • 37 сообщений

Отправлено 14 Январь 2014 - 00:06



Мне двадцать. Дрочу столько же. Забыл уже было ли время без этой зависимости. Хочу бросить уже пару лет. Не выходит - въелась. Отчаяться и смириться. Но вот я снова здесь и завожу дневник. Только потому, что этого я еще не делал. Авось поможет. И еще - силы воли у меня никакой, мировоззрение неустойчиво. Ну не могу я впарить себе какую-то Идею и - вперед на одном Энтузиазме. Я вечно во всем сомневаюсь и мне трудно брать что-то на веру.
Тут подробнее.
https://antio.ru/ind...showtopic=44135
https://antio.ru/ind...showtopic=44210

Не так все плохо. Я уже смог кое-что изменить в своей жизни, занялся спортом, нашел хобби. Я чувствую - мне остался один единственный шаг. Я уже знаю по себе, что могу жить, забыв про онанизм. Но что-то мне все время мешает в этой вечной, зацикленной городской суете. Может это наличие и-нета под рукой, может стресс, не знаю. Сценария обычно 2. Первый - "загляну ка на старый добрый сайт, может чего там новое..." - любопытство! Нелепо срываться по этому поводу. Второй - "устал, день кошмарный, все к х*ям, подрочу, нажрусь и спать, плевать на все, я и так обречен...". Хочуха не мучает - сроки не те. Но твердого решения порвать и веры в победу тоже нет - успел разочароваться в себе.

Сделаю так. Сначала приучу себя рано ложиться. Надо. Потом приучу себя пользоваться компом только по делу. Задумал - вкл - сделал - выкл. А там посмотрим. Если не поможет - тогда не знаю.

Итак,
цель №1 - ложиться спать в 9-10. Это предотвратит разбитость и стресс. Вполне реально!



#2 HiGuys

HiGuys

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 10230
  • 37 сообщений

Отправлено 09 Август 2014 - 13:35


Думали я забил и забыл? А вот **й!)) Хотя я даже на рассчитываю, что кто-то читает)) Мне все равно.

Внезапно решил отписаться. И что самое смешное я достиг некоторых других целей, ну или скорее продвинулся дальше в них. А вот ложиться раньше спать... к сожалению. Хотя прошло уже пол года. Время летит, а ничего не меняется. Знаете что это значит? Это значит, что я хожу кругами... ада. Но настолько большими, что кажется я иду вперед.

Я понял одно. На 90% моя проблема в доступности инета. Но я не могу его отключить, он в наше время нужен. Разве что уехать. Это помогает, но не совсем. Тоже срываюсь иногда. Ведь оставшиеся 10% это дисбаланс в организме. Но с этим хоть бороться реально.

Еще проблема в том, что я каждый день вижу и делаю одно и тоже. Одно и то же ем, говорю, слышу, думаю. Все устоялось. Трудно изменить хоть что-то. Не говоря о зависимостях.

Ведь по каким поводам я срываюсь? Или слишком уж приспичит, но это редко! Или, что чаще, начинаю фантазировать, думать, бездельничать.

Нужен какой-то скачок. Перемена в голове. Я собрал почти все компоненты для свободы. Ну девушки нет. Но это мне пока не надо да и дело я с ними имею нечасто) Обстоятельства такие. Без этого поживем, не беда. Чего-то не хватает. Целеустремленности что ли? Уверенности какой-то? Плана?

Поглядим. Проблемы начнутся когда отпуск закончится. Я пожалуй подойду к проблеме по-другому. Попробую прежде всего контролировать свою деятельность в инете. Больше другими делами заниматься. И еще не мечтать и не думать лишнего.

Сообщение отредактировал HiGuys: 09 Август 2014 - 13:35


#3 HiGuys

HiGuys

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 10230
  • 37 сообщений

Отправлено 09 Август 2014 - 13:40

Я обязательно брошу. Я смогу жить без этого. Я никогда не клялся и другим не советую, но мне нужно сказать это во всеуслышание. Я брошу. Ясно? ))
Как мне нравиться раскрашивать слова.

#4 Черный Флай

Черный Флай
  • Доверенные
  • Меценаты
  • Пользователь 24543
  • 8 167 сообщений

Отправлено 09 Август 2014 - 16:02

Хай Гаес, хэллоу! Я знаю, как сомнения гложут, как неустойчиво качает дебаланс, трудно концентрировать внимание и много читать текст. Но нужно это сделать.
Сайт ЖБО - в помощь!
[ссылка удалена - сайт одобряет умеренный онанизм и защищает его сторонников]

Сообщение отредактировал Черный Флай: 09 Август 2014 - 16:02



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных