Перейти к содержимому


Фотография

в этот раз все получится


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#1 Juggernaut

Juggernaut

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 7125
  • 3 577 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 20 дней 7 месяцев, 17 дней

Отправлено 13 Январь 2014 - 04:37

казалось все я знаю, да снова упал. вообще ничего не важно, я тут чтобы придти в себя.

#2 Matt6969

Matt6969

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 1880
  • 168 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 13 Январь 2014 - 11:37

казалось все я знаю, да снова упал. вообще ничего не важно, я тут чтобы придти в себя.


Давай поднимайся и вперед! у тебя все получиться!

#3 Juggernaut

Juggernaut

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 7125
  • 3 577 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 20 дней 7 месяцев, 17 дней

Отправлено 14 Январь 2014 - 17:32

проторчал на почте россии минут 40, обслуживают человека в среднем за 20-30 минут, очередь в среднем из 10 человек, старушки не знают что пенсию можно перечислять на карточки и снимать в банкомате..точнее даже не хотят знать, им по кайфу постоять пообщаться..короче это [вырезано] ничего не меняется, 2014 год на дворе..

#4 Juggernaut

Juggernaut

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 7125
  • 3 577 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 20 дней 7 месяцев, 17 дней

Отправлено 20 Январь 2014 - 10:58

неделя, люблю этот срок, после недельного воздержания чувствуешь что силы начинают постепенно возвращаться. но не смотря на это какая то депрессия у меня, хотя вчера было все отлично..

#5 Упорный

Упорный

    Воин

  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 12413
  • 8 001 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Не имеет значения, но вообще-то большой!))
  • Без онанизма:10 лет, 7 месяцев, 6 дней

Отправлено 22 Январь 2014 - 23:24

А сколько в прошлый раз продержался? Месяцев 11? И из-за чего сорвался?
На почте что делал? Я вот сейчас налоги оплачивать хожу в банк-он хоть и дальше, но там быстро, а на почте подолгу торчать в очереди с моей то агорафобией-мне как-то дурно становится и в витрину уебать порой хочется или кассирш обматерить что долго телятся и компьютеры никак не могут настроить что они у них постоянно зависают. Но я так то добрый, это у меня на фоне панических атак ярость вскипает что меня вынуждают подолгу в агорафобно- неблагоприятном месте торчать.

#6 Juggernaut

Juggernaut

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 7125
  • 3 577 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 20 дней 7 месяцев, 17 дней

Отправлено 23 Январь 2014 - 10:46

да около года, сорвался от того что начал сам себе накручивать, подолгу думал о онанизме и похоти, засматривался но фотки самок вконтакте, просто перестал держать себя в руках + постоянная депрессия, ну и как у меня часто бывает я говорю себе что то вроде - [вырезано], я все равно днище ебаное, пожалуй подрочу, [вырезано] с ними с мечтами и тп. а потом стабильно раз в неделю 2 сливал при этом каждый раз прогружая себя и говоря что этот раз был последний, а потом все повторялось, после 1 поллюции. если честно это такой вынос мозга, навязчивая борьба с онанизмом, что я похоже чуть ли с ума не сходил переживая срывы, все эти мысли - я чмо, я слабак, я животное, какой же я человек что не могу контролировать свои инстинкты, и с каждым разом все сильнее становилось, потом я около недели морально восстанавливался, а следующую неделю как правило медленно меня одолевала похоть, плюс опять стоит помыслить об онанизме и о воздержании как все возвращалось, поэтому я не хотел приходить на форум, тк по моему мнению - онанизм можно победить лишь полностью отрекшись от него, убрать его из головы, а обитая на форуме я опять приковывал свое внимание этой проблеме и *борьбе*. хотя сейчас единственное что меня стимулирует, это то что я вижу у ребят на счетчиках приличные сроки и задаюсь вопросом а чем я хуже? значит я тоже могу не дрочить и это нормально. был тут один пользователь padshijangel, чуваку помоему около 30 было или чуть больше было, он просто пришел, осознал, прекратил дрочить и ушел, убрал эту проблему. я бы тоже так хотел, но он видать по крепче меня оказался, да и по умнее..так что..проблема существует пока есть к ней внимание.

на почте денежный перевод, это и мой отчасти прогон, но я то переводы раз в пол-года-год получаю, а пенсионеры так каждый месяц стоят, как будто им по кайфу) когда могут просто без очередей снимать деньги с карточки с банкомата. к слову, как раз после того как мне удалось перевод получить таки, там возникла напряженная ситуация и бабка какая то начала возникать, пошел спор, а я, выходя, оглянулся и [вырезано] от этой клоунады, было одновременно противно и смешно от всего этого, мерзкое чувство.



#7 Упорный

Упорный

    Воин

  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 12413
  • 8 001 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Не имеет значения, но вообще-то большой!))
  • Без онанизма:10 лет, 7 месяцев, 6 дней

Отправлено 23 Январь 2014 - 11:08

Вот самобичевание- это зря. Я сейчас к срывам так отношусь: ну сорвался, да и [вырезано] с ним!
А бабкам, да, им по кайфу в очередях стоять. По[вырезано]еть, сплетни послушать, что им ещё делать? Хотя может они в чём-то и правы-живое общение поддерживают как никак, у них и поколение другое, советское, тогда люди сплочённее были. Это мы, скорее, ебантяи-распределились по соцсетям, по форумам и ноем как одиноко, как [вырезано]. Тут ещё технический прогресс внёс свой вклад и мы ему поддались, а они-нет.

#8 Juggernaut

Juggernaut

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 7125
  • 3 577 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 20 дней 7 месяцев, 17 дней

Отправлено 23 Январь 2014 - 11:13

а я вот не могу так относиться, с радостью бы хотел, вообще [вырезано] хорошо нервы бережет. но каждый срыв для меня сравним проигрышу, а проигрывать я никогда не любил, особенно себе. один, два раза проиграл, это еще не так выводит из себя, но когда регулярно - это просто вынос мозга, тут не то чтобы самобичевание идет..я себя просто уничтожаю морально и комплексую еще больше, и ничего с этим поделать не могу, так для меня уже путь определен, либо воздерживаюсь либо схожу с ума)

#9 Незнакомец

Незнакомец
  • Участники
  • Пользователь 13025
  • 3 716 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца, 17 дней

Отправлено 23 Январь 2014 - 12:14

а я вот не могу так относиться, с радостью бы хотел, вообще [вырезано] хорошо нервы бережет. но каждый срыв для меня сравним проигрышу, а проигрывать я никогда не любил, особенно себе. один, два раза проиграл, это еще не так выводит из себя, но когда регулярно - это просто вынос мозга, тут не то чтобы самобичевание идет..я себя просто уничтожаю морально и комплексую еще больше, и ничего с этим поделать не могу, так для меня уже путь определен, либо воздерживаюсь либо схожу с ума)

Это тоже не очень хорошо. Вот ты до начала о., будучи подростком, думал об этом? Соблюдал какие-то правила чтобы его не было? Нет. Хотя физиологически наверняка уже мог быть о. Некоторые и в 17 начинали дрочить. Это же не значит что в 15-16 они думали на эту тему. То есть, зацикливаться на сроках, на счетчике - это не приведет к свободе от о.

#10 Упорный

Упорный

    Воин

  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 12413
  • 8 001 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Не имеет значения, но вообще-то большой!))
  • Без онанизма:10 лет, 7 месяцев, 6 дней

Отправлено 23 Январь 2014 - 13:18

Липкий Билли вообще в 19 начал, до этого ни разу, а тут его затянуло. Я спрашивал: "а до этого как ты себя чувствовал? Были ли хочухи и всё такое. Как-то он не очень вразумительно ответил, но из его слов я понял что хотелка ему особо не досаждала.


#11 Juggernaut

Juggernaut

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 7125
  • 3 577 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 20 дней 7 месяцев, 17 дней

Отправлено 23 Январь 2014 - 16:47

Незнакомец, к сожалению я узнал об онанизме задолго до того как физиологически мне это потребовалось, лет в 10-11..тогда еще не было семяизвержения, были просто оргазмы, а потом все как по накатанной..

#12 Megan

Megan

    Благородная девица

  • Участники
  • Пользователь 10246
  • 2 117 сообщений
  • Я Зяблик

Отправлено 23 Январь 2014 - 17:01

казалось все я знаю, да снова упал. вообще ничего не важно, я тут чтобы придти в себя.



#13 Juggernaut

Juggernaut

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 7125
  • 3 577 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 20 дней 7 месяцев, 17 дней

Отправлено 25 Январь 2014 - 12:48

депрессия одолевает, но о срыве не думаю

#14 BATISHTA

BATISHTA

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 6266
  • 1 908 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца, 13 дней. Держаться

Отправлено 25 Январь 2014 - 15:49

Juggernaut , здарова. Депрессия из-за срывов, или жизнь приподносит неприятности??

#15 Juggernaut

Juggernaut

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 7125
  • 3 577 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 20 дней 7 месяцев, 17 дней

Отправлено 27 Январь 2014 - 11:37

нет, просто просыпаюсь и.. лучше бы не просыпался

#16 Juggernaut

Juggernaut

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 7125
  • 3 577 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 20 дней 7 месяцев, 17 дней

Отправлено 28 Январь 2014 - 17:34

чувствую что все приходит в норму, за 15 дней не позволял себе ни одной порочной мысли, и один раз прервал эрот. сон и поллюцию соответственно. главное что пришло какое то внутреннее спокойствие

#17 РобинГуд

РобинГуд

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 19896
  • 207 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 0,5 года

Отправлено 28 Январь 2014 - 22:32

чувствую что все приходит в норму, за 15 дней не позволял себе ни одной порочной мысли, и один раз прервал эрот. сон и поллюцию соответственно. главное что пришло какое то внутреннее спокойствие
Джаггер, хорош загоняться. Срочно ищи девушку, иначе поздно будет. Всё таки ты на 5м курсе уже.....

#18 Juggernaut

Juggernaut

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 7125
  • 3 577 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 20 дней 7 месяцев, 17 дней

Отправлено 30 Январь 2014 - 13:37

ну вот..за 2 ночи 2 поллюции, хотя вроде не ломает как обычно после них. небольшая слабость, и тело не так подконтрольно, расслаблено..еще и кошка за нос оцарапала sad.gif

#19 fenix123

fenix123

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 22414
  • 1 865 сообщений
  • Без онанизма:1 месяц, 27 дней

Отправлено 30 Январь 2014 - 14:44

Держись !

#20 мес

мес

    Воин

  • Победители
  • Пользователь 17575
  • 497 сообщений

Отправлено 30 Январь 2014 - 16:19

11 месяцев - реальный срок чтобы бросить окончательно и бесповоротно, для этого хватит и двух недель, главное - осознать, что не нужно бороться, нужно зажить другой жизнью. Фантазии... ну бывают 5 минут и все проходит, не нужно сразу лезьб в штаны, а еще лучше переключится на что-то иное.
Вообще метод борьбы он не рационален отсюда и срывы. Ну это как партизан в лесу без снабжения сколько может продержаться?
Я не думаю, что с фантазии нельзя выкинуть, чем больше воздержания тем меньше их


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных