Перейти к содержимому


Фотография

Боги не дрочат


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 31

#1 Mehanik

Mehanik

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1200
  • 25 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 30 Август 2009 - 22:22

Добрый вечер, Господа!

Я вчера имел честь присутствовать на... (ну вот, мне уже не хватает слов) на ПРЕинтереснейшем мереприятии. И там я встретил людей, которыми я восхищаюсь. Я восхищался и восхищаюсь ими в плане того, что они - люди неимоверной силы, харизмы и воли. Людей, таланты которых были взрощены на голой и сырой земле ими же. Людей, невероятно упорных и целеустремленных. Людей, у которых в начале пути были только голова, руки (которые они использовали по назначению) и мечта.

Я имел честь находится в непосредственной близости рядом с ними, смотреть на движения их рук, внимать к их словам, пытаясь уловить частичку грандиозного успеха. Я настолько зарядился их всепоглощающей энергетикой, что сегодня я просто не могу прийти в себя!

Это чистый восторг!

Я представляю вам некоторых из них:

big2_1238668004.jpg
Ринат Леонидович Ахметов
(самый богатый человек на постсоветском пространстве)

kuchma_234.jpg
Леонид Данилович Кучма
(экс-президент Украины)

klichko.jpg
Владимир и Виталий Кличко
(чемпионы мира по боксу по всем версиям)

Кроме этих господ, присутствовали также многие видные деятели большого бизнеса, политики, искусства.

НО!

Кое-что задело меня еще больше...

Это была женщина...

Ее имя вам всем прекрасно известно...

Beyonce

Ребята, у меня нет слов! Грацио! Восторг! Безусловно, самая пркрасная женщина, которую я видел! Я влюбился blush.gif

Beyonce - Halo

Beyonce поет для Барака и Мишель Обама

Пока не посмотрите, дальше НЕ ЧИТАТЬ!

Ребят, это такой заряд! Я не могу это описать! Какая к черту дрочка?! Вы спятили?! Поднимити головы вверх! Вы видите их? Этих людей, которые добились так много? Ну? Что же вы молчите? А ведь их руки, ничем не отличаются о ваших! В их головах абсолютно идентичный вашему мозг! Они ходили теми же дорогами, они спотыкались о те же камни, у них были те же проблемы на пути, НО... ОНИ СМОГЛИ ИХ ПРЕОДОЛЕТЬ!

Они могли наступать себе на горло, ради цели. Священной цели! Они могли переступать через себя, ради мечты. Грандиозной мечты! Они добились всего, кушая и какая так же, как Вы. Ковыряясь в носу и пукая, так же, как Вы. Просыпаясь и ложась спать, так же, как Вы.

Отличий нет. Кроме одного - они умели владеть собой. Они, так же, как и Вы впитали это с молоком матери, но не отложили "на потом" или "на совсем", а применили. Это их заслуга. Они вложили в это умение ту частичку, которую люди называют душой! Которая теперь творит, пока Ваша душа спит...

Я не хочу никого обижать, но я бы *вырезано* каждого из вас (да и себя тоже), что бы вы очнулись! Что бы вы открыли свой старый сундук, который был вам дарован свыше и... взлетели!

Спасибо то, что осилили писанину. Честно, устал писать, но хотел бы писать еще и еще. Я окрылен!

Я желаю вам всем удачи, я жму вашу руку и я прошу вас об одной услуге... пообещайте мне, что того, чему посвящен форум больше не будет. Просто щелчком пальцев откинте этого червячка, который гложет вас. Это просто. Я же сделал smile.gif

С искренней симпатией и душевным теплом, Ваш Хэнк Рэардэн.

Буду рад (да что там - счастлив!) если кому то этот пост поможет.

Слушаем песенку обязательно!!!

P.S. Если кому-то неприятны люди, о которых я писал, либо музыка, которую я выложил, ПРОСЬБА: не пишите об этом. Меня не переубедить - это первое, второе - пост не об этом, вы же понимаете? smile.gifsmile.gifsmile.gif



#2 Skywalker

Skywalker

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 978
  • 139 сообщений

Отправлено 30 Август 2009 - 23:04

Наверное посещал открытие Донбасс Арены smile.gif
Помню как Ахметов в одном из интервью говорил задавайте любые вопросы, только не про первый миллион smile.gif
Уважаю братьев Кличко, а Ахметов и Кучма сам понимаеш, какими средствами они своего добились.

#3 Александр

Александр

    Сильный

  • Советники
  • Пользователь 624
  • 1 165 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 30 Август 2009 - 23:13

Я обещаю тебе, что больше делать этого не буду ни при каких обстоятельствах, как бы мне херово или слишком хорошо не было. Я никогда к этому больше не вернусь. Спасибо за потрясающие ссылки.

#4 Проснувшийся

Проснувшийся

    танкист

  • Советники
  • Пользователь 541
  • 2 616 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 35 дней

Отправлено 30 Август 2009 - 23:36

Henry Rearden, ты рядом с Кучмой стоял? blink.gif Кто же ты такой?

#5 Mehanik

Mehanik

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1200
  • 25 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 30 Август 2009 - 23:46

Наверное посещал открытие Донбасс Арены smile.gif


Да, забыл совсем написать, это было открытие Донбасс Арены.

а Ахметов и Кучма сам понимаеш, какими средствами они своего добились.


Время было такое

Я обещаю тебе, что больше делать этого не буду ни при каких обстоятельствах, как бы мне херово или слишком хорошо не было. Я никогда к этому больше не вернусь. Спасибо за потрясающие ссылки.


YES!
Спасибо!
Я свою миссию выполнил, если тебя это задело!
Ну что, чувствуешт огонь? Действуй! Решаешь ТЫ! Right NOW! GO!

Помни: надежда для слабаков. Осмысленное разумное действие - ГЛАВНЫЙ нравственный идеал!
И никогда не сдавайся!
"Пациент доктору Хаусу: Спасибо, что не сдались. Хаус: По-другому я не умею."

ONE MAN. ONE DREAM. ONE CHANCE.

Get them HOT!

#6 Mehanik

Mehanik

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1200
  • 25 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 30 Август 2009 - 23:48

Henry Rearden, ты рядом с Кучмой стоял? blink.gif Кто же ты такой?


Он перед концертом ходил бок о бок с обычными людьми и стадионом любовался)))

#7 Doc

Doc

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 432
  • 1 016 сообщений

Отправлено 31 Август 2009 - 11:53

"боги" не дрочат...
у них другие извращения...

#8 uraltzeff

uraltzeff

    Воин

  • Советники
  • Пользователь 81
  • 1 009 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев 25 дней

Отправлено 06 Сентябрь 2009 - 20:07

Бесы тоже не едят, не спят и не дрочат, но этим не спасутся...

#9 Почем нет?

Почем нет?

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 655
  • 1 694 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 года

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 13:10

Бесы тоже не едят, не спят и не дрочат, но этим не спасутся...


ДА!

#10 Foton

Foton
  • Доверенные
  • Пользователь 1206
  • 645 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 20:09

Кучма - бог? crazyfun.gif . А если добавить Тимошенко и Юща, то может назвать Святая Троица? (прости Господи) . rofl.gif

#11 Jamhut

Jamhut

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2307
  • 1 096 сообщений
  • Я Строитель борящийся за успех в это жизни.

Отправлено 13 Май 2010 - 02:17

Если это помогло отказатся от онанизма то хорошо. Но во первых назвать людей богами это грех страшный, Бог накажет за такое. Дальше с чего Mehanik решил что они не дрочат и не дрочили никогда, он чё с ними разговоры за жизнь вёл что ли. Эти люди для меня как то не особо то и примеры особенно Кличко, их похоже в своё время чмырили в школе все подряд, вот от страха в бокс и пошли чтобы не получать а потом понравилось. Что бы не говорили, но люди у которых жизнь с детства хороша, просто себя не заставят заниматся каким либо спортом, в качалку то не идут, а если и идут то от силы на месяц или два, а что касается умения дратся оно зарабатывается в реальных ситуациях на улице а не в тепличных условиях спортзала поверьте я знаю что говорю видел таких людей. Ещё есть у меня мнение что счастливому человеку не нужна куча бабла и слава, большинство этих знаменитостей люди на столько похоже несчастные что всё время пытаются что то себе и другим доказать.
Какой толк людям от богатого татарина и двух боксёров, чего они вообще хорошего сделали особенно Кличко. Кто действительно для меня является примером для того чтобы бросить дрочить и как вообще жить надо, это Стас Михайлов. Его творчество делает людей добрее правильнее, да и вообще помогает жить и иметь стремление жить не зря. Такие философские песни и романтические песни о любви к женщине не может писать онанист, гей или бабник, он наверняка за воздержание, поэтому его песни и концерты реально создают мотивацию.
И на конец хотел я поинтересоватся есть ли на форуме ещё поклонники творчества Стаса Михайлова и как вообще на вас влияют его песни.

#12 DarkPhoenix

DarkPhoenix

    ВОЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК СПОСОБЕН УПРАВЛЯТЬ СВОИМИ ЧУВСТВАМИ, ИНСТИНКТАМИ, РАЗУМОМ

  • Участники
  • Пользователь 2640
  • 2 533 сообщений
  • Я дико моднейший олд, например

Отправлено 19 Май 2010 - 06:22

Мультик,
согласен. Все эти деятели, торгующие рылом - что политота, что попс-певички - работают на показуху. И на деле они точно такая же биомасса. Людишки, жрущие и срущие. А Боги - они небожители.
P.S. Суворов, о котором ты говоришь - да многое знает, многое осознаёт, но он человек, и не может знать всё. А кто правит миром? Да вполне возможно, что луркмоаровский ZOG, но мы вряд ли об этом узнаем lol.gif Но не думаю, что и эти теневые правители - боги %)

#13 J.Bond

J.Bond
  • Блокированные
  • Пользователь 931
  • 317 сообщений

Отправлено 19 Май 2010 - 09:23

Что вы набросились?! Человек,как мог,поднял вам мотивацию,а вы хернёй страдаете.

Больше всего меня добивает критиканство на этом форуме и фанато-религия с пафосом типа "кто ещё хочет комиссарского тела!!!"

Блядь,противно,честное слово!

Критика должна быть с бонусом в виде СОБСТВЕННОГО видения и решения проблемы. А говорить:"Я - д'Артаньян,все -пидарасы!" многого ума не надо!

Так что,Хэнк Риардэн,респект! Я тоже читал "Атлант расправил плечи")



#14 Непобедимый

Непобедимый

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 2492
  • 995 сообщений

Отправлено 19 Май 2010 - 12:34

Вот вы сейчас погнали на них. А сами то вы кто??? Что вы вообще из себя представляете??? Думаете вами не управляют??? Всеми управляют, только они при деньгах!!!!

#15 DarkPhoenix

DarkPhoenix

    ВОЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК СПОСОБЕН УПРАВЛЯТЬ СВОИМИ ЧУВСТВАМИ, ИНСТИНКТАМИ, РАЗУМОМ

  • Участники
  • Пользователь 2640
  • 2 533 сообщений
  • Я дико моднейший олд, например

Отправлено 19 Май 2010 - 12:49

J.Bond, Непобедимый,
я хочу сказать, что в мире есть люди, на которых можно ориентироваться, и ставить их в пример для поднятия мотивации, но вот политоты и попсозвёзд среди них практически нет, это как-то самоочевидно.

#16 Айвенго

Айвенго

    Идущий

  • Доверенные
  • Пользователь 445
  • 22 649 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 19 Май 2010 - 15:32

веселенькая веточка)))
мне кажется в данном пантеоне великих богов не хватает нашего российского бога - А.Б. Чубайса


#17 ne-kot

ne-kot

    Сильный

  • Советники
  • Пользователь 2270
  • 480 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 года

Отправлено 21 Май 2010 - 10:29

Не создавайте себе кумиров люди! Все мы из праха рождены в прах и сойдем! Что останется от нас кроме души? Но спасется ли душа , если мы человеками восхищаемся?

#18 nexsit

nexsit

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 1536
  • 270 сообщений

Отправлено 21 Май 2010 - 19:39

Мультик в чем то прав,это обычные клоуны которыми управляют закулисные правители которых мы не когда не увидим.Ответ на вопрос боги ли эта закулисная элита я думаю очевиден-думать так безумие.Люди!Очнитесь!Какие боги?!Лучше о душе своей подумайте,ведь она то будет вечно пребывать в том мире,в котором действуют другие законы и правила и к существованию в котором вы даже не думаете готовиться.Хотя о каком спасении души может идти речь если вы называете богами обычную плоть и кровь?!

#19 E. KRYUKOFF

E. KRYUKOFF

    THE CAKE IS A LIE! THE CАK...

  • Участники
  • Пользователь 564
  • 2 723 сообщений

Отправлено 21 Май 2010 - 20:47

Такое чувство, что в ветке половина религиозных фанатиков, половина приверженцев теории заговора. Хэнк Рэардэн дело говорит, хочет показать кто они, и кто мы, мотивация блин! Всё вам не так, видите только то что хотите, а не то, что вам пытаются показать. Не дело это...
Нео подходя к мониторам с падающими зелёными знаками:
- Это что.... и есть Матрица? 0_о
Морфеус хватаясь за голову:
- Очисти свой разум, это скринсейвер!

#20 Jamhut

Jamhut

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2307
  • 1 096 сообщений
  • Я Строитель борящийся за успех в это жизни.

Отправлено 23 Май 2010 - 01:00

Те люди которых привели в пример они не то что не боги, мне кажется они среди простых и незаметных людей не такие уж пример а скорее наоборот. У меня есть такая мысль что так называемые выбившиеся в люди это те кому среди прстых людей душно и не комфортно, кого простые люди просто бы отвергли и обосрали. Вы что их лица и глаза что ли не видите, руководствуетесь только их заслугами, а что внутри не замечаете. Не хочу их обсирать ато другие подумают что от зависти.
Ахметов по нему сразу видно хитроп*здый чёрт для которого ничто не впадлу, который кидал людей с детства и иногда за это получал хотя обычно было удачно и он просто на своей сущности решил заработать и сделать чуть ли не своей профессией. Кличко же мне сразу непонравились, вот Фёдор Емельяненко да пример не спорю. Тот который справа на фотке видно что тупой и довльно безнравственный бык который за деньги порвёт кого угодно, он даже на вышибалу не тянет по интеллекту, больше похож на "охрану" какого нибудь зоновского авторитета короче говоря бычьё для разборок по хлеще Валуева, а второй Кличко вообще на какого то педика похож. Кучма так по нему видно на фотографии как его всё это достало и какой он несчастный.
И эти люди для вас пример?
Автор темы страшный грешник совершил два особо тяжких греха. Сравнил обычных людей с Богом, это единственный грех за который прощения не может быть. Ну и сотворил себе кумира, я мусульманин но что это грех вродебы в 10 заповедях написано. Автора я смотрю уже с февраля нет на форуме рискну предположить что его уже настигла божья кара за богохульство.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных