Перейти к содержимому


Фотография

ОРДЕН ВОЛЬНЫХ ИСКАТЕЛЕЙ !!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36

#1 NAPOLEON EMPEROR

NAPOLEON EMPEROR

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 17878
  • 1 902 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 10 Январь 2014 - 17:53

ОРДЕН ВОЛЬНЫХ ИСКАТЕЛЕЙ

Командор Ордена: [Сильный]

Рыцари Ордена:

1. Ranger
2. AntiDrocher
3. Arxangel90
4. Airbender
5. FreeRunneR
6. dushes243
7. Пересвет
8. Эрм
9. NAPOLEON EMPEROR
10. CAPTAIN


Сообщение отредактировал [Сильный]: 16 Февраль 2014 - 04:24


#2 NAPOLEON EMPEROR

NAPOLEON EMPEROR

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 17878
  • 1 902 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 10 Январь 2014 - 18:37

К сожалению, NAPOLEON EMPEROR отстранился от командования Орденом. Я как Командор Ордена возьму эту роль на себя.
Так нельзя: создать команду, набрать людей и меньше чем через месяц взять и закрыть.
Держим курс на дальнейшее развитие Ордена! (Сильный_)


Сообщение отредактировал Сильный_: 09 Февраль 2014 - 15:49


#3 Ranger

Ranger

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 18130
  • 389 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1,5 года

Отправлено 10 Январь 2014 - 19:57

Ого! Серьезная команда, прямо форум внутри форума)

Мне нравятся все основные идеи, они мне близки: стараюсь в жизни помогать другим людям по мере возможности, заниматься плодотворной деятельностью, развиваться во всех отношениях. Рад, что в правилах команды указано именно духовное развитие в качестве приоритета. Хотя все уровни развития - физический, душевный и духовный, в общем-то, связаны между собой и каждый из них значим по-своему - но духовный особенно важен тем, что придает осмысленность как любому другому развитию, так и всей жизни в целом. Человек, развивающийся только лишь физически рискует превратиться в тупого амбала без ума и без глобальной цели. Развивающийся душевно (т.е. интеллектуально, психически) рискует навечно застрять в вечном круге бесцельного мудрствования - учеба ради учебы, знание ради знания. Развивающийся и душевно и духовно сможет многого достичь, но будет несчастен, т.к. начнет понимать, что несмотря на все свои знания и достижения, чего-то он все-таки не знает об этом мире и о своей жизни. Чего-то очень важного - цели, смысла, глубокого понимания своей сущности и т.д.
Правда, каждый видит свое духовное развитие по-своему, в рамках какой-то определенной системы ценностей, религии, философского учения - вон, на форуме даже созданы отдельные ячейки для спортсменов, "психологов", православных, католиков и пр. Возможно, и нам нужно будет разбиваться на отделения именно по принципу предпочтения того или иного духовного пути.

В общем, записывай меня, Наполеон, я готов работать в ордене! Надеюсь, наберется достаточно участников.


#4 AntiDrocher

AntiDrocher

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 14836
  • 822 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 19:58

За любой кипиш во благо душевного и физического здоровья. Где расписаться?

#5 Arxangel90

Arxangel90
  • Без онанизма:4 года, 5 месяцев, 24 дня

Отправлено 10 Январь 2014 - 22:06

Я готов вступить в ваши ряды)

#6 Airbender

Airbender

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 18049
  • 317 сообщений
  • Я Легенда
  • Максимальный срок без онанизма: 118

Отправлено 10 Январь 2014 - 22:16

Ок попробуем. Записывай.

#7 NAPOLEON EMPEROR

NAPOLEON EMPEROR

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 17878
  • 1 902 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 11 Январь 2014 - 05:47

5 участников есть надеюсь еще набереться

#8 STIMUL

STIMUL

    Мастер

  • Блокированные
  • Пользователь 4810
  • 1 851 сообщений
  • Я тот самый [Сильный]
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев

Отправлено 11 Январь 2014 - 13:05

NAPOLEON EMPEROR, идея мне нравится, готов вступить. Но не рядовым, т.к. у меня опыт больше чем даже у самого руководителя Ордена). выдвигаюсь на должность Коммандора Ордена. А рядовых лучше переименовать в рыцари, согласись?

#9 NAPOLEON EMPEROR

NAPOLEON EMPEROR

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 17878
  • 1 902 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 11 Январь 2014 - 13:28

Сразу не отписался потому что людей пока мало и причины срыв не ясно,пока что формулирую его просто продолжение запоя начавшегося вчера! не уходите в запой,будет только хуже!

Сообщение отредактировал NAPOLEON EMPEROR: 11 Январь 2014 - 17:30


#10 STIMUL

STIMUL

    Мастер

  • Блокированные
  • Пользователь 4810
  • 1 851 сообщений
  • Я тот самый [Сильный]
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев

Отправлено 11 Январь 2014 - 23:20

Зачем тебе идти по накатанной: срыв-ЗАПОЙ-воздержание? Сорвался, спустил еще пару раз от уныния, ну и что?? Не стопорись в запое! Прямо сейчас хорошенько все взвесь, обмозгуй и начинай отсчет заново! Твой опыт стал еще больше!

#11 FreeRunneR

FreeRunneR

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 8928
  • 667 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц,15 дней

Отправлено 12 Январь 2014 - 09:58

Запишите.

#12 Ranger

Ranger

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 18130
  • 389 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1,5 года

Отправлено 12 Январь 2014 - 14:10

Выкладываю ссылку на интересный набор статей о смысле жизни с точки зрения религии: https://azbyka.ru/ve..._smysle_zhizni/ Авторы - различные русские философы и церковные христианские деятели. В принципе, первые 7-8 статей читать будет интересно сторонникам любого духовного пути и любой религиозной конфессии, т.к. вопрос смысла жизни там рассматривается не столько в христианском, сколько в более общем и широком философском аспекте. Мне полученные знания очень помогли в построении собственного представления о жизни и истинной ее цели.

#13 Сaptain

Сaptain
  • Участники
  • Пользователь 19287
  • 33 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 12 Январь 2014 - 15:51

без понятия как развиваться душевно и духовно.c какого числа будет открыт набор?

#14 dushes243

dushes243

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 11810
  • 281 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: несколько недель

Отправлено 12 Январь 2014 - 23:18

если можно, запишите и меня! я хочу быть в этой команде!

#15 Пересвет

Пересвет

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 4286
  • 373 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Каждый день

Отправлено 13 Январь 2014 - 12:57

Подумал хорошенько,а почему бы не записаться)Впишите)

#16 STIMUL

STIMUL

    Мастер

  • Блокированные
  • Пользователь 4810
  • 1 851 сообщений
  • Я тот самый [Сильный]
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев

Отправлено 13 Январь 2014 - 14:00

Позже для Ордена можно заказать разработку собственной символики (прежде всего герба)

#17 Сaptain

Сaptain
  • Участники
  • Пользователь 19287
  • 33 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 14 Январь 2014 - 09:21

Блин ребят сорвался,утром приснился эротический сон,в котором я кончил.теперь вылетаю по ходу из полугодовой команды

#18 NAPOLEON EMPEROR

NAPOLEON EMPEROR

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 17878
  • 1 902 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 14 Январь 2014 - 15:29

Блин ребят сорвался,утром приснился эротический сон,в котором я кончил.теперь вылетаю по ходу из полугодовой команды

у меня тоже срыв-единственный плюс что без запоя и время на него много не потратил

#19 Ranger

Ranger

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 18130
  • 389 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1,5 года

Отправлено 14 Январь 2014 - 21:54

Блин ребят сорвался,утром приснился эротический сон,в котором я кончил.теперь вылетаю по ходу из полугодовой команды
Можешь написать подробнее, что именно произошло: приснился эротический сон, в ходе которого возникла эякуляция без всяких действий с твоей стороны либо же ты проснулся и начал онанировать? Потому что в первом случае никакого срыва нет - это называется поллюция и срывом не считается. Ты же не можешь контролировать свои сны и физиологические реакции в ответ на них! Вот если имело место именно осознанное действие в состоянии бодрствования, когда ты отдавал себе отчет в том, что ты делаешь - тогда другое дело.

#20 Сaptain

Сaptain
  • Участники
  • Пользователь 19287
  • 33 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 14 Январь 2014 - 23:51

Блин ребят сорвался,утром приснился эротический сон,в котором я кончил.теперь вылетаю по ходу из полугодовой команды
Можешь написать подробнее, что именно произошло: приснился эротический сон, в ходе которого возникла эякуляция без всяких действий с твоей стороны либо же ты проснулся и начал онанировать? Потому что в первом случае никакого срыва нет - это называется поллюция и срывом не считается. Ты же не можешь контролировать свои сны и физиологические реакции в ответ на них! Вот если имело место именно осознанное действие в состоянии бодрствования, когда ты отдавал себе отчет в том, что ты делаешь - тогда другое дело.

Короче кончил и сразу проснулся,пошел помылся.
Был на почте,у меня какая-то девушка кое-что попросила,я дал,хотя мог бы взять у нее телефон,тем более она улыбалась.
Сегодня после эротического сна подрочил аж целых три раза,проверял длительность акта,кончаю за минуту.а курс "как не кончать" стоит 1800руб,я бы купил,потому что в интернете дурацкие и вредные советы по этому вопросу,какие-то мази,химия,сожми яйца(пробовал не помогает)
первые два раза дернул вечером
третий раз ближе к ночи
короче я от фразы "блин ребят сорвался" просто валяюсь lol.gif

Сообщение отредактировал Сильный_: 15 Январь 2014 - 01:28
Предупреждение



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных