Перейти к содержимому


Фотография

2014 год. начало. Присоединяйтесь друзья!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 BodibilderFromRussia

BodibilderFromRussia
  • Участники
  • Пользователь 21919
  • 53 сообщений

Отправлено 09 Январь 2014 - 22:42

Здравствуйте. В этом новом году я чувствую себя себя сильнее "о" , после нескольких лет борьбы я пересматривал тактику и жизненную позицию. Мне уже 19, я занимаюсь активно спортом, учусь, был неплохо одарен во всех сферах, что в итоге? я многое в жизни просрал, потярел кучу времени на это Жуткое занятие , единственное что меня еще движет это спорт, он же меня мотивирует к борьбе с этим грехом, Потому что эти вещи не совместимы, у меня есть выбор стать говном с жалкими результатами или же выступать на соревнованиях, побеждать, учиться, бвть Уверенным в себе и приятен, черт возьми все меняется только к лучшему, жить. В борьбе м онанизмом я понял много вещей которые помогут вот некоторые из них: нельзя оставаться 1, ты должен постоянно быть а движение, не оставайтесь некогда 1 на1 с собой! звоните друзьям, выйдите на улице, пойдите в библиотеку, а кафе или ресторан, на тренировку. Не седите дома одни!! Надо жить в радость себе и другим, относитесь ко всему позитивно, бросая эту чертову привыску вы должны забыть и все вспоминаная себя в сарказме, каким вы были далбаем и нистожеством. Обращаюсь к вам ща помощью потому что я не занимаюсь этим с прошлого года)) с 21.12.13. Стаж 19 дней, давайте поможем друг другу увеличть это срок до вечности. Поехали))!

#2 DarkSide

DarkSide
  • Блокированные
  • Пользователь 20356
  • 32 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 дней

Отправлено 09 Январь 2014 - 23:10

Успехов! Да, надо быть на движухе, и будет вообще легче по жизни, не только с дрочкой.
и спорт реально помогает во многих случаях. не бросай его, а то потом будет лень возвращаться к тренировкам unsure.gif

#3 BodibilderFromRussia

BodibilderFromRussia
  • Участники
  • Пользователь 21919
  • 53 сообщений

Отправлено 09 Январь 2014 - 23:33

спасибо, стараюсь себя чем то занять на весь день иначе могу сорватся, недавно так получилось что один дома был, сразу мысли друные полезли ужс... решил надо остановить себя как начал отжиматься( читал на форуме что помогает) вначале сделал 15 немогло, затем до отказа, и сразу отпало, выбивает дурь хорошо)!

Сообщение отредактировал BodibilderFromRussia: 09 Январь 2014 - 23:34


#4 Ineedtochange

Ineedtochange

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 21187
  • 53 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4-5 месяцев

Отправлено 10 Январь 2014 - 01:46

спасибо, стараюсь себя чем то занять на весь день иначе могу сорватся, недавно так получилось что один дома был, сразу мысли друные полезли ужс... решил надо остановить себя как начал отжиматься( читал на форуме что помогает) вначале сделал 15 немогло, затем до отказа, и сразу отпало, выбивает дурь хорошо)!

Приветствую на форуме, Бодибилдер! Успехов в борьбе!
Ты говоришь - не чем занять себя. А как же сессия ?)))

#5 BodibilderFromRussia

BodibilderFromRussia
  • Участники
  • Пользователь 21919
  • 53 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 10:06

Приветствую на форуме, Бодибилдер! Успехов в борьбе!
Ты говоришь - не чем занять себя. А как же сессия ?)))
[/quote]
Здарово. Сдал уже давно), теперь каникулы!

#6 BodibilderFromRussia

BodibilderFromRussia
  • Участники
  • Пользователь 21919
  • 53 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 10:14

Товарищи, не могу настроить счетчик, ошибку выдает при заполнении, в чем проблема? !

#7 АлексейRX

АлексейRX

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 12736
  • 1 353 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Сейчас

Отправлено 10 Январь 2014 - 10:18

Товарищи, не могу настроить счетчик, ошибку выдает при заполнении, в чем проблема? !

Значит где то ошибся перепроверь .

#8 Sunshine

Sunshine

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 14783
  • 206 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 10:48

Привет, полностью согласен про то, что нужно постоянно быть в чем то занятым. Движение - жизнь, как говорятsmile.gif Удачи тебе, у тебя все получится, главное верить в себя и не поддаваться на провокации самосознания.

По поводу счетчика, напиши дату начала через дефис вот так: 01-01-2014, только числа свои, а поле, где количество дней оставь пустым. Через некоторое время счетчик заработает.

#9 шарик

шарик
  • Участники
  • Пользователь 28496
  • 10 228 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 12:04

бодибилдер, тебе надо в чате посоветоваться с людьми вечерком там подскажут.. я сам просто не очень в курсах про настройки

#10 BodibilderFromRussia

BodibilderFromRussia
  • Участники
  • Пользователь 21919
  • 53 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 16:29

Привет, полностью согласен про то, что нужно постоянно быть в чем то занятым. Движение - жизнь, как говорятsmile.gif Удачи тебе, у тебя все получится, главное верить в себя и не поддаваться на провокации самосознания.

По поводу счетчика, напиши дату начала через дефис вот так: 01-01-2014, только числа свои, а поле, где количество дней оставь пустым. Через некоторое время счетчик заработает.

Спасибо, в минуты слабости если не сорвешься то потом себя прекрасно чуствуешь, и понимаешь как здорово что еще 1 день ты смог выдержать и не подастя соблазну. Сегодня 20-ый день моего воздержания, небольшой юбилей), счетчик попробую поставить.

#11 BodibilderFromRussia

BodibilderFromRussia
  • Участники
  • Пользователь 21919
  • 53 сообщений

Отправлено 11 Январь 2014 - 16:28

Воздержания в целом идет успешно, Но небольшой упадок настроения, не пойму почему. Сегодня 21(чистый) день.

#12 Sunshine

Sunshine

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 14783
  • 206 сообщений

Отправлено 11 Январь 2014 - 19:38

Воздержания в целом идет успешно, Но небольшой упадок настроения, не пойму почему. Сегодня 21(чистый) день.


Почитай вот это: http://zhizn-bez-onanizma.ru/index.php/4. Скоро пройдет, это естественный процесс восстановления рецепторов.

#13 BodibilderFromRussia

BodibilderFromRussia
  • Участники
  • Пользователь 21919
  • 53 сообщений

Отправлено 12 Январь 2014 - 22:47

Почитай вот это: http://zhizn-bez-onanizma.ru/index.php/4. Скоро пройдет, это естественный процесс восстановления рецепторов.
[/quote]
Интересная статья, может у меня не приходит в норму организм из-за этих чертовски неприятных поллюций?

#14 BodibilderFromRussia

BodibilderFromRussia
  • Участники
  • Пользователь 21919
  • 53 сообщений

Отправлено 12 Январь 2014 - 22:49

22 день.

#15 BodibilderFromRussia

BodibilderFromRussia
  • Участники
  • Пользователь 21919
  • 53 сообщений

Отправлено 13 Январь 2014 - 12:37

23 день, чувствую себя неплохо, стал более агрессивным ко всему, занимаюсь спортом , посмотрим в дальнейшем к чему приведет воздержание и какие последствия будут, наблюдается за мной легкий невроз. Было желание сорваться, по опыту знаю лучше избегать, а не давать бой.

#16 BodibilderFromRussia

BodibilderFromRussia
  • Участники
  • Пользователь 21919
  • 53 сообщений

Отправлено 13 Январь 2014 - 23:52

[вырезано] невроз конкретный, немогу нормально тренироватся, все хочется бросить. Чуствую себя непонятно, в одни минуты я уверенный в себе юноша вдруг резко паническая атака . Я даже писать немону нормально. Что за фигня! ? Когда это пройдет? !

#17 Перерожденный

Перерожденный

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 4961
  • 238 сообщений

Отправлено 14 Январь 2014 - 00:28

[вырезано] невроз конкретный, немогу нормально тренироватся, все хочется бросить. Чуствую себя непонятно, в одни минуты я уверенный в себе юноша вдруг резко паническая атака . Я даже писать немону нормально. Что за фигня! ? Когда это пройдет? !


Если ты первый раз долго воздерживаешься, то месяца через 2-3 все нормализуется. И ты не узнаешь себя smile.gif


#18 BodibilderFromRussia

BodibilderFromRussia
  • Участники
  • Пользователь 21919
  • 53 сообщений

Отправлено 18 Январь 2014 - 14:11

на 28 день......срыв...., мотивация куда то исчезла, ребята окажите первую помощь, след раз. 50 дней минимум воздержания, эххх а масса поперла

#19 eevee

eevee

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 18320
  • 352 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 0

Отправлено 18 Январь 2014 - 14:38

на 28 день......срыв...., мотивация куда то исчезла, ребята окажите первую помощь, след раз. 50 дней минимум воздержания, эххх а масса поперла


виу-виу, расступись едет скорая помощь.

А если серьезно, то нету такого "50 дней минимум", или ты бросаешь навсегда, или оставляешь щель, через которую все это дерьмо опять ворвется.

#20 BodibilderFromRussia

BodibilderFromRussia
  • Участники
  • Пользователь 21919
  • 53 сообщений

Отправлено 18 Январь 2014 - 15:44

на 28 день......срыв...., мотивация куда то исчезла, ребята окажите первую помощь, след раз. 50 дней минимум воздержания, эххх а масса поперла


виу-виу, расступись едет скорая помощь.

А если серьезно, то нету такого "50 дней минимум", или ты бросаешь навсегда, или оставляешь щель, через которую все это дерьмо опять ворвется.

Согласен, я смотрю ты больше 3 месяцев держишься, какие ощущения?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных