Перейти к содержимому


Фотография

СНОВА ЗДЕСЬ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 hello

hello

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 10453
  • 101 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 28 дней

Отправлено 09 Январь 2014 - 15:03

Привет давно тут не был,привет всем единомышленникам,опять сорвался в который раз и решил по чаще сюда заходить,чтоб помнить насколько онанизм вреден и сильно разрушает здоровье!По моим ощущениям онанизм очень вреден для здоровья!Разрушает здоровье всего организма,сильно влияет на психику,настроение,позвоночник.

#2 hello

hello

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 10453
  • 101 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 28 дней

Отправлено 13 Январь 2014 - 22:49

Привет я с вами

#3 hello

hello

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 10453
  • 101 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 28 дней

Отправлено 13 Январь 2014 - 22:49

Мне кажется многим может быть полезно прочитать этот текст"Привет молодец что борешься!"Изучи хорошенько правила 3-НЕ. И держись их. Это не шутки, это работает!
Многое что ты писал в дневнике (как то что делать если начал...) и прочее вызвано НЕ соблюдением этих правил.
Нужно очень внимательно следить за собой, начиная с собственных глаз. Враг заходит даже при случайно замеченной на улице голой поясницы. (если вовремя не отсечь мысли)"Три правила считаю важным очень-не смотреть любое эротическое,не фантазировать на эту тему,не трогать руками с намерением. В 16 сложно бороться,ты молодец большой!У мужчин с годами ослабевает тяга к сексу.Онанизм большой вред здоровью несет!!!Не вини себя за срывы,ты человек и человек может ошибаться,иди к свету не вводя себя в негативные эмоции.Если ты веришь в высшую силу проси ее помочь и рулить за тебя.Она будет побеждать ты будешь помогать.Я сам срываюсь хотя и девушка есть сейчас и лет мне значительно больше,в 16 настолько был закомплексован что не мог с девушкой начать отношения,хотя наверно самое то время было,были девушки которые нравились.Ты если можешь постарайся отношения с девушкой начать в которую влюблен,не стесняйся ей сказать что она нравится тебе!Просто скажи и все а там оставь реакцию на волю Высшей силы.Знаешь когда преодолевал комплексы свои в знакомствах с девушками,я решил что буду как в спорте,просто надо сделать -подойти и сказать давай познакомимся,в горле спазмы иногда голос срывался из за стеснения,но надо сделать,как в спорте,со временем стеснение прошло.Именно говори "давай познакомимся" так лучше работает по-моему,чем можно познакомится)девушки любят сильных и сами могут стесняться)Я не в коем случае не говорю о беспорядочных связях!Это тоже очень вредно,я говорю о том что сосредоточься на поиске любимой,постарайся найти ее и как влюбишься постарайся начать отношения!Это надо сделать как в спорте!(Только не забывай предохраняться,сейчас много инфекций разных,так же если девушка забеременеет надо рожать,оборт это очень большой грех и вред!Его не вкоем случае нельзя делать!)Так устроен организм сейчас ему уже пора видимо искать любимую!Так намного легче будет отказаться от о.У самого меня так и не получилось пока полностью отказаться,но легче бороться когда есть девушка !И стараясь помочь другим,неся весть о вреде онанизма мы помогаем себе!Насколько можешь старайся нести весть другим,старайся помогать им отказаться)Очень хочу чтобы у тебя появилась любимая и ты отказался от онанизма потому что и себе этого желаю)"


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных