Перейти к содержимому


Фотография

Притчи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#1 Time

Time

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 22000
  • 300 сообщений

Отправлено 09 Январь 2014 - 11:21

Всем привет, мне 29 лет. По сабжу: есть зависимость от О.о, но это меня не беспокоит, разве что нету секса с девушкой, но это меня не волнует и не интересует. Сейчас я развиваюсь в ином направлении, тщательно изучаю любую мелочь и радуюсь жизни. Если нужен совет, пишите.

#2 free_from_o

free_from_o

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 20662
  • 393 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 28 дней

Отправлено 09 Январь 2014 - 14:21

В каких направлениях развиваешься? Какие практики используешь?

Не считаешь что о. мешает твоему прогрессу и без него добился бы большего?

#3 мес

мес

    Воин

  • Победители
  • Пользователь 17575
  • 497 сообщений

Отправлено 09 Январь 2014 - 14:39

Онанизм вообще мешает всему - онанизм отнимает энергию, а вот девушка наоборот прибавляет.

#4 Time

Time

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 22000
  • 300 сообщений

Отправлено 09 Январь 2014 - 15:18

В каких направлениях развиваешься? Какие практики используешь?

Не считаешь что о. мешает твоему прогрессу и без него добился бы большего?

Нет, он часть моего прогресса, но должен сказать что его миссия подходит к концу, так как имеются другие задачи, он часть моего опыта, я это не скрываю, но и не делаю на этом паники. Сейчас работаю в таких направлениях:
Оздоровительные: физическая культура, вегетарианское питание, реабилитация
Духовные: становлюсь ближе к природе, буду практиковать медитацию
Интелектуальные: развиваю четкость мыслей
Завершенный опыт; в будущем - онанизм, некоторые логические игры на телефоне, сейчас: телевидение (мусор в голове), компьютер (еще больше мусора), нашел все книги, которые ответили на мои вопросы, опыт чтения тоже завершен, стал независим от музыки, полжизни проходил в наушниках
Опыт сохранения: стал очень экономным, не нужно электричество, где можно подъехать - иду пешком; батарейки, лампочки-экономки, бумага - на утилизацию, природа - это я
Моя цель: быть просветленным
Я: я

#5 Time

Time

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 22000
  • 300 сообщений

Отправлено 09 Январь 2014 - 15:25

Онанизм вообще мешает всему - онанизм отнимает энергию, а вот девушка наоборот прибавляет.

Ну вообще-то без нашего согласия у нас невозможно ничего отнять, мы сами раздаем свою энергию - направо-налево ущербными порциями. И онанизм - это "диво" нашего порождения, так прикроем лавочку. А насчет девушек, ну так нужно знать что заниматься сексом лучше на протяжении 1-3 часов дня когда приплив энергии, а не ночью когда упадок сил, и т.д. Девушка стимулирует гормональную систему, потому и разные ощущения силы, уверенности и т.д.

#6 NAPOLEON EMPEROR

NAPOLEON EMPEROR

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 17878
  • 1 902 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 09 Январь 2014 - 15:46

зачем тогда ты здесь зарегистрировался если о. тебе не мешает,а вообще твои записи могут демотивировать

#7 мес

мес

    Воин

  • Победители
  • Пользователь 17575
  • 497 сообщений

Отправлено 09 Январь 2014 - 15:48

Ладно лавочу прикроем, я все понял...

#8 free_from_o

free_from_o

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 20662
  • 393 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 28 дней

Отправлено 09 Январь 2014 - 15:57



Какое-то время практиковал вегетарианство. Затем сорвался под давлением семьи и собственной зависимости от еды.

Как относишься к более строгим системам питания? Веганство, сыроедение, фруктоедение.

Как относишься к голоданию? Есть ли опыт?

Как относишься к возможности жить без еды? Знаком ли с праноедением, солнцеедением, неедение? Если интересно могу поделиться ссылками на тему.

#9 Time

Time

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 22000
  • 300 сообщений

Отправлено 09 Январь 2014 - 16:00

зачем тогда ты здесь зарегистрировался если о. тебе не мешает,а вообще твои записи могут демотивировать

Демотивировать чем? После прочтения этих строк, чтец полезет рукой в трусы? Однажды я прочитал интересные строки в книге, постараюсь поближе процитировать.
"Вы считаете что вы читаете эту книгу и она наполнена знаниями? Но в ней ничего нет - это чернила и бумага, здесь нет никакого смысла и никаких знаний, все внутри вас, это вы создали эту книгу, это вы написали эти тексты."
Каждому свое, кто ищет срыв тот найдет его в любом моменте, а кто ищет воздержание тот найдет его даже посреди соблазна, просто прикрыв глаза и не принимая соблазных мыслей
  • arshavin-kerzakov это нравится

#10 StopOn

StopOn

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 15601
  • 42 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 7 дней

Отправлено 09 Январь 2014 - 16:04

я к сожалению только в 30 понял, в чем истинный смысл онанизма, не повторяй чужих ошибок. Но у каждого своя голова на плечах.

#11 Time

Time

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 22000
  • 300 сообщений

Отправлено 09 Январь 2014 - 16:44



Какое-то время практиковал вегетарианство. Затем сорвался под давлением семьи и собственной зависимости от еды.

Как относишься к более строгим системам питания? Веганство, сыроедение, фруктоедение.

Как относишься к голоданию? Есть ли опыт?

Как относишься к возможности жить без еды? Знаком ли с праноедением, солнцеедением, неедение? Если интересно могу поделиться ссылками на тему.

Я вчера ел мясо, сегодня вегетарианская практика, мне не нужны сроки, считать-то нечего, полностью являюсь частью многомерного себя в моменте здесь и сейчас smile.gif. Основной целью считаю жить в моменте сейчас, нежели "старыми" моментами "вчера" или иллюзорными моментами "завтра". На вегетарианство пере- шел; -плыл; -летел пару лет назад, после того переходил на мясо, мн нужны были колебания от -8 до +8. Так же с началом года немного вспомнил вкус хрюшек и т.д.
Мои предки тоже вставляли палки в колеса моих ног, тогда я был стабильнее, но после осады моего мозга дюиной книг - я немного расшатался, я с улыбкой вспоминаю, когда лег спать, положил руки себе на шею, перестал дышать и хотел себя задушить smile.gif. Да, книги полезная вещь - но опасная как динамит, как как не Цою это знать.
В прошлом году я вывел эталонное питание, но попозже гоняясь за книжными вариантами, я присыпил знание, это личное порождение, которое мне удалось реинкарнировать в сейчасье, я еще усовершенствовал и вот что получилось.
Ещь одно и то же:
Вода для питья: родниковая, меловой фильтрация
Посуда для воды: 2 3-х литровые банки, с металлическими крышками, которые закручиваются
Еда: рис не шлифованный, яблоки, морковь, капуста, летом возможно расширение компонентов, рис постоянно
Спецификация риса не шлифованного: тоесть отходы, он дешевле, около 75 центов за килограмм, но нужен пинцет, чтобы отобрать шелуху и всякое пораженное зерно. Приношу рис в такой же 3-х литровой банке с крышкой, и перебирая распределяю в 3 1-литровые банки с металлической крышкой.
Посуда для риса и салата: ковшик из стали, тройное дно, салатница из стекла, керамический нож
Салат: морковь нарезаю большими кубиками, яблоки - снимаю кожуру, тоже кубиками, капусту - как угодно, никаких приправ и жиров
Рис: не мою, снимаю пену, воду на рис отстаиваю водопроводную
В будущем хочу купить ковшик с керкмическим покрытием, есть эту еду постоянно.

Сыроедение практиковал, теперь мне это не нужно, у меня есть эталонное питание. Я видел сыроедов, у них не хватает энергии на общение, здесть что-то не так smile.gif.
Практиковал голодание - клетки пного времени без энергии, а то что начинают вылазить всякие гадости, то понятно, я когда спал по 9 часов, тоесть одновременно по 9 часов не ел, то язвы обнаруживал у себя на языке.
Нужно есть, эталонное питание вверху - супер-интелектуальное плавное медленное голодание, и мои клетки цепляються своими щупальцами за него и говорят ему - да.
Все что ниже голодания - не имею к нему отношения.
Немного о себе:
Живу в деревне, в недалеке возле города.
Подъем: 4 утра, планирую в 3, сон 5-6 часов, сегодня даже не чистил зубы, кажется что и не ложился, во рту свежо, не выходит всякая гаость.
Последний прием пищи - 21:00, с эталонным питанием можно есть в 3 часа ночи, но после гимнастической разминки.
После подъема: гимнастика, бег или спортивная ходьба 5 км, турник и брусья, потом прибегаю домой и душ, кушаю. Не работаю, пока еще доучиваюсь, хочу работать в том же русле. Вечером гимнастика или нет, отжимания, пресс, в будущем гантели и эспандер, все с умом, чтобы не навредить себе.
Еще есть вопросы, спрашивай? smile.gif

#12 Time

Time

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 22000
  • 300 сообщений

Отправлено 09 Январь 2014 - 17:15

я к сожалению только в 30 понял, в чем истинный смысл онанизма, не повторяй чужих ошибок. Но у каждого своя голова на плечах.

Единственная ошибка - считать, что существуют ошибки. Разве дерево которое должно расти вверх, а изогнулось и пустило свои ветви вниз ошиблось? Оно совершенно, так же как и ты, просто все на своей стадии духовной и физической эволюции, и чтобы двигаться дальше просто не нужно делать культа Онану, это будет началом всех начал.

#13 free_from_o

free_from_o

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 20662
  • 393 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 28 дней

Отправлено 10 Январь 2014 - 14:02

Спасибо за ответы.

Еще вопрос: занимался ли когда-нибудь практиками "осознанных сновидений" и "выходов из тела" ?

Если да, то как оцениваешь опыт, что тебе это дало, почему пересатал или почему не перестал?

#14 Time

Time

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 22000
  • 300 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 22:41

Спасибо за ответы.

Еще вопрос: занимался ли когда-нибудь практиками "осознанных сновидений" и "выходов из тела" ?

Если да, то как оцениваешь опыт, что тебе это дало, почему пересатал или почему не перестал?

Пожалуйста.
Да занимался.
Это дало мне понять природу существования жизни вне тела. Также я понял, что сам формирую этот и тот астральный или ментальный мир. Во-первых, там очень тяжело воплотить физические аспекты бытия, мне проще вслед перемешаться или парить за мыслью. И много чего другого, пойми, мы сами формируем свой физический и нематериальный мир, каждый по-своему.
Я не перестал это делать, но и не занимаюсь этим целенаправленно. Иногда прорываюсь спонтанно, но у меня 99% обычных снов, раньше мог почти каждый вечер выйти, я хочу пока побыть в плоскости материи, там я всегда успею подурачиться smile.gif.


#15 Time

Time

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 22000
  • 300 сообщений

Отправлено 11 Январь 2014 - 23:35

Сейчас я решил прекратить практиковать О.о.
Интересный опыт не правда ли?
Странно.


#16 luke skywalker

luke skywalker
  • Участники
  • Пользователь 19307
  • 2 153 сообщений

Отправлено 11 Январь 2014 - 23:50

А зачем ты на форум пришел? Для того, чтобы писать о том, как ты "просветляешься"? lol.gif

#17 Time

Time

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 22000
  • 300 сообщений

Отправлено 12 Январь 2014 - 00:11

А зачем ты на форум пришел? Для того, чтобы писать о том, как ты "просветляешься"? lol.gif

Я пришел на форум, для того чтобы прийти на форум.

#18 Drozd

Drozd

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 12252
  • 964 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Около 4-х месяцев

Отправлено 12 Январь 2014 - 03:23

Извини, но не похож ты ни на просвященного, ни на просвящающегося. В твоих ответах много загадочности, и многозначительности. "Я пришел на форум, для того, чтобы прийти". Ну круто, впечатляет. Твоя аватарка о многом говорит. Тебе должны быть известны либо буддийские учения, либо ведическая философия. И там, и там много говорится, прежде всего о том, чтобы усмирить свое эго. Не может гуру сам считать себя гуру. А ты пришел на форум, и говоришь мне 29, я онанирую, и мне это не мешает, спрашивайте. О чем тебя спрашивать. Твои посты не загадочны, а надменны и безразличны. Ты уверен, что знаешь истину, и тайны мироздания. Однако на то чтобы познать хотя бы себя, могут потребоваться годы, а если говорить просвященным языком, то не одна жизнь, а ты в 29 советы собрался давать, которые у тебя даже не спрашивали. Лучше бы гордыню усмирил сначала. Очень очищает разум, и высвобождает любовь к людям. Всем, без исключения.

Еще раз прошу прощения за возможную резкость.

#19 Time

Time

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 22000
  • 300 сообщений

Отправлено 12 Январь 2014 - 06:21

Извини, но не похож ты ни на просвященного, ни на просвящающегося. В твоих ответах много загадочности, и многозначительности. "Я пришел на форум, для того, чтобы прийти". Ну круто, впечатляет. Твоя аватарка о многом говорит. Тебе должны быть известны либо буддийские учения, либо ведическая философия. И там, и там много говорится, прежде всего о том, чтобы усмирить свое эго. Не может гуру сам считать себя гуру. А ты пришел на форум, и говоришь мне 29, я онанирую, и мне это не мешает, спрашивайте. О чем тебя спрашивать. Твои посты не загадочны, а надменны и безразличны. Ты уверен, что знаешь истину, и тайны мироздания. Однако на то чтобы познать хотя бы себя, могут потребоваться годы, а если говорить просвященным языком, то не одна жизнь, а ты в 29 советы собрался давать, которые у тебя даже не спрашивали. Лучше бы гордыню усмирил сначала. Очень очищает разум, и высвобождает любовь к людям. Всем, без исключения.

Еще раз прошу прощения за возможную резкость.
Спасибо, от души посмеялся ))

Сообщение отредактировал Aндpeй: 12 Январь 2014 - 10:51


#20 Time

Time

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 22000
  • 300 сообщений

Отправлено 12 Январь 2014 - 08:39

4 часа утра - серебрянное время. Слушаю музыку на телефоне и музыку дождя. И почему дождь почти всегда начинается, когда я прибегу? Хочется крикнуть знакомой девушке - Поспеши! Сейчас прибегу домой и начнется дождь, времени немного осталось!
Отключил сейчас счетчик дней без О.о, я бросил, интересное чувство облегчения, как приятный тёплый душ.
Закачиваю игру на телефон, там хрюшкой надо спасти хрюшьий мир х.х.
Сегодня постараюсь отработать штраф в команде 366, потому я сегодня встал, - как не спал; предлагают пойти на концерт - отказался, пока мысленно, попозже откажусь устно
Чего-то урчит за стеной )), что это такое?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных