Перейти к содержимому


Фотография

Откуда у людей деньги?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 201

#1 GreyFox25

GreyFox25

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10935
  • 115 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 04 Январь 2014 - 21:29

В моей семье средний доход около 100 тыс.руб. В принципе, достаточно, чтобы иметь две машины, покупать без особого шика всё необходимое и каждый год на 3 недельки ездить на море. Основной доход в нашей семье от акций ( в своё время удачно вложились ) Однако при доходах выше среднего мы не можем иметь автомобиль за 1,5 мульта или коттедж. Короче вопрос: откуда у людей деньги?!! Откуда все эти х6 и мерены с каенами на дорогах?! Чем занимаются эти люди и почему из так много, если все плачут, что страна в жопе? Если есть тут состоятельные люди или знакомые, хочу узнать, кто чем занимается и каков доход?
  • Обратный Флэш, БизнесМэн и Мунтазар это нравится

#2 TOURNAMENT

TOURNAMENT

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 21149
  • 176 сообщений

Отправлено 04 Январь 2014 - 22:14

мерины и каены не так уж и дорого стоят, если знать где брать...
  • Pistolet это нравится

#3 Перерожденный

Перерожденный

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 4961
  • 238 сообщений

Отправлено 04 Январь 2014 - 22:56

У кого то бизнес, кто то коррупционер или папа коррупционер, преступники (продавцы всяких запрещенных веществ, рэкетиры).
Ну а кто то берет кредит, и пашет на свою тачку, а сам без штанов.
  • Mikola это нравится

#4 Climb

Climb

    Идущий

  • Блокированные
  • Пользователь 21546
  • 298 сообщений

Отправлено 04 Январь 2014 - 23:23

Ну а кто то берет кредит, и пашет на свою тачку, а сам без штанов.


Та да, есть такие люди - в кредитах будут сидеть ради айфона или машины, вещизм доведенный до абсурда. Ну или недвижимость продают - продал дачу, купил машину.
  • Упорный это нравится

#5 GreyFox25

GreyFox25

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10935
  • 115 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 05 Январь 2014 - 01:12

У кого то бизнес, кто то коррупционер или папа коррупционер, преступники (продавцы всяких запрещенных веществ, рэкетиры).
Ну а кто то берет кредит, и пашет на свою тачку, а сам без штанов.


В принципе, эта точка зрения мне наиболее близка. Ещё один поразительный факт: в дорогой машине с большей вероятностью сидит чурбан!
  • Русский Солдат и Deleted8965 это нравится

#6 NAPOLEON EMPEROR

NAPOLEON EMPEROR

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 17878
  • 1 902 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 05 Январь 2014 - 06:23

В моей семье средний доход около 100 тыс.руб. В принципе, достаточно, чтобы иметь две машины, покупать без особого шика всё необходимое и каждый год на 3 недельки ездить на море. Основной доход в нашей семье от акций ( в своё время удачно вложились ) Однако при доходах выше среднего мы не можем иметь автомобиль за 1,5 мульта или коттедж. Короче вопрос: откуда у людей деньги?!! Откуда все эти х6 и мерены с каенами на дорогах?! Чем занимаются эти люди и почему из так много, если все плачут, что страна в жопе? Если есть тут состоятельные люди или знакомые, хочу узнать, кто чем занимается и каков доход?

а вы видели сколько сейчас магазинов и супермаркетов,всяких там нотариусов,частных детективов,клубов,моллов,фитнес центров,и как ты сказал акционеров-вот оттуда и беруться или сколько сейчас чиновников

#7 Rainer

Rainer

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10196
  • 1 658 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 мес

Отправлено 05 Январь 2014 - 09:47

а ты видел полные автобусы простых людей утром которые едут на работу за 10 тыщ в месяц? у них вабще нет машин...

а те у кого кайены это все купили не на заработанные, а за легкие деньги, типа чиновник - взятки, или сдал летом дом и поднял лимон, сколотил бригаду строителей-гасторбайтеров и получаешь бабло от подрядов, продал бабкину квартиру в центре, ну или получаешь дивиденды с акций как ты, ведь у кого то их много, очень много...
  • Упорный и Mikola это нравится

#8 Mayweather

Mayweather

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 7378
  • 4 820 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца
  • Без онанизма:26 дней

Отправлено 05 Январь 2014 - 13:16

бизнес, перепродажа.
а тёлки тупо насасывают.

#9 anton

anton

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 1308
  • 532 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца и 3 дня

Отправлено 05 Январь 2014 - 18:08

Дальнобоем можно пойти на себя и на своей машине. 100-200к можно колотить.

Сообщение отредактировал anton: 05 Январь 2014 - 18:09


#10 снелл

снелл

    Воин

  • Камы
  • Пользователь 12944
  • 1 607 сообщений

Отправлено 05 Январь 2014 - 18:46

Как сказал кто-то из великих: "Кто много работает, тому некогда зарабатывать деньги". Лично я не верю, что большие деньги можно заработать честным трудом, да и к чему это)))? Человеку много не надо, все остальное либо понты, либо промывание мозгов обществом.

P.S: пару лет назад нашу машину остановил один служитель закона и почуяв запах алкоголя, отозвал водилу, которому грозило лишение прав, в сторонку. Там он ему прозрачно намекнул на то, что все вопросы можно уладить, если он(водила) поддержит (материально) малоимущего(конечно!!!) отца 3 детей, мужа толстой и вечно недовольной жены("мне нужна норковая шуба"), ДА И ВООБЩЕ...Короче он запросил 25 тысяч рублей. Не хило, да? А сколько у него таких за день?


  • Упорный это нравится

#11 Оптимизирующий

Оптимизирующий

    Модератор и Куратор ячейки САО

  • Модераторы
  • Пользователь 5
  • 10 056 сообщений
  • Я Старейший Модератор форума

Отправлено 05 Январь 2014 - 19:40

а вы видели сколько сейчас магазинов и супермаркетов,всяких там нотариусов,частных детективов,клубов,моллов,фитнес центров,и как ты сказал акционеров-вот оттуда и беруться

Да, если не брать в расчёт коррупцию и прочие криминальные доходы, в основном там и зарабатывают.
Бывает, что студент может заработать на машину за несколько лет.
Как именно там зарабатывают - не знаю. Но, видимо, крутиться надо уметь.

Я сам работаю за зарплату + имею некоторую приработку по основному месту работы, а в прошлом году предложили небольшую подработку ещё в одном месте.
Так-то в принципе можно заработать неплохие деньги и честным трудом, другое дело, что это не всегда стабильно.
Сейчас нередко бывает так: сегодня есть дополнительный доход - завтра нет, или зарплату могут урезать под какую-нибудь "оптимизацию".
  • Maidana и Deleted8965 это нравится

#12 TOURNAMENT

TOURNAMENT

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 21149
  • 176 сообщений

Отправлено 05 Январь 2014 - 20:13

В основе ВСЕХ крупных компаний и больших состояний лежит ДВЕ вещи: смена общественно-экономической формации и ПРЕСТУПЛЕНИЕ. Всё остальное вторично. А что бы бабки заработать с нуля нужно или первое или второе. Особенно если это СЕРЬЁЗНЫЕ бабки.


#13 шарик

шарик
  • Участники
  • Пользователь 28496
  • 10 228 сообщений

Отправлено 05 Январь 2014 - 21:41

На счет машин есть такая фишка под каторую многие попадают... Машина это своеборазный фетиш у некоторых людей , кто то может сразу дорогую купить , а кто то делает проще... Вот купил человек девятку, потом пару тройку лет копит и покупает подороже , потом еще лет пять копит и покупает еще подороже... и в итоге получается что человек имеет тачку лимона в полтора-два , а по факту кроме тачки у него ничего и нету больше . На даче у меня таких большинство .. на майские праздники приезжают , ну все крутые , на крутых тачках у всех джипчики , а по факту спросиш где работают lol.gif а там , кто повар в столовке среднего пошиба , кто водила , кто сварщик на заводе , .. ну короче фигово работают и вот так получается у мужичков , что смысл всей жизни - машина .. всю жизнь на нее работают и кроме машина вообще ничего больше нету .
Знал так же одного чувака, который так до тридцати трех лет все на машинку копил дорогую , купил ее и ее угнали буквально через три дня.. так у него с сердцем плохо стало, и поседел малька за один день
  • Упорный, Евгенийй, ЛотОс и еще 1 это нравится

#14 снелл

снелл

    Воин

  • Камы
  • Пользователь 12944
  • 1 607 сообщений

Отправлено 06 Январь 2014 - 09:24

Знал так же одного чувака, который так до тридцати трех лет все на машинку копил дорогую , купил ее и ее угнали буквально через три дня.. так у него с сердцем плохо стало, и поседел малька за один день
)))у нас у трудовика батя всю жизнь копил на запорожец, копил-копил, к пенсии накопил, купил, покатался один день и умер
  • Light-Spirit это нравится

#15 Pozitiv4ik_Nsk

Pozitiv4ik_Nsk

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 19020
  • 430 сообщений
  • Я Свободен в Господе Иисусе Христе

Отправлено 06 Январь 2014 - 09:51

Ниже отписался

Сообщение отредактировал Pozitiv4ik_Nsk: 06 Январь 2014 - 16:41


#16 Pozitiv4ik_Nsk

Pozitiv4ik_Nsk

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 19020
  • 430 сообщений
  • Я Свободен в Господе Иисусе Христе

Отправлено 06 Январь 2014 - 09:59

Знал так же одного чувака, который так до тридцати трех лет все на машинку копил дорогую , купил ее и ее угнали буквально через три дня.. так у него с сердцем плохо стало, и поседел малька за один день
)))у нас у трудовика батя всю жизнь копил на запорожец, копил-копил, к пенсии накопил, купил, покатался один день и умер


Зато счастливый умер) Не дожил до дня когда бы его запор начал его напрягать и не начал ощущать себя ущербом.

На дорогих машинах ездят те кто занимается машинами, перекупы. Перекупы в основном нЕлюди, на 90%, упаси Бог с ними дела каки-то иметь. Впаривают фуфел, потом мучайся полжизни. Либо из салонов выкатывают кредитные, вообще жалко таких, потому что помимо покупки такой машины, за ней нужно следить и чинить, а этот пипец. Знакомый директор бассейна жалуется на своего прадика, в месяц примерно по 50 000 сжирает, так или иначе. Вместе с бензом.

Можно сказать что это проклятие, такая машина, плюс в цене падает, если новую только из залона выкатил уже на 20-30% считай упала в цене. Это все реклама делает, большинство таких машин кредитные. Хотя я сам, лопух, в кредит залез...(

За такие деньги можно купить хороший , надежный японский автопром и обслуживание будет стоить копейки. А про правый руль это тоже фуфло все рекламное, в городе правый руль гораздо удобнее, т.к. вылезаешь из машины не на проезжую часть, а на тратуар. И продать потом легко будет.

Либо мажоры на дорогих машинах ездят, за которых кто-то платит, мама, папа, папик и т.д. А если хач за рулем, значит на машину весь его аул урюк собирает или ремонты делает за копейки, а он наглый и обрусевший их чурками называет, сам слышал)))
  • Maidana это нравится

#17 Kardyno

Kardyno

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 11283
  • 666 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 недели)

Отправлено 10 Январь 2014 - 21:35

До чего же людей довели проклятые демократы и кровавый режим sad.gif
  • Ива Белая это нравится

#18 Honor

Honor

    Восстанавливающийся

  • Блокированные
  • Пользователь 1398
  • 527 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 3 дня

Отправлено 11 Январь 2014 - 12:37

В моей семье средний доход около 100 тыс.руб. В принципе, достаточно, чтобы иметь две машины, покупать без особого шика всё необходимое и каждый год на 3 недельки ездить на море. Основной доход в нашей семье от акций ( в своё время удачно вложились ) Однако при доходах выше среднего мы не можем иметь автомобиль за 1,5 мульта или коттедж. Короче вопрос: откуда у людей деньги?!! Откуда все эти х6 и мерены с каенами на дорогах?! Чем занимаются эти люди и почему из так много, если все плачут, что страна в жопе? Если есть тут состоятельные люди или знакомые, хочу узнать, кто чем занимается и каков доход?

я думаю в стране, которая не проихводит ничего, кроме сырой нефти, хорошо живут в основном люди, которые присосались к этой кормушке, не обязательно они добывают или качают, могут перераспределять деньги, которые из нее поступают. еще IT'шником можно зарабатывать, но это уже с россии не имеет никакого отношения, потому что заказчики - Европа или США. вообще меня если честно бесят тупые пенсионеры вроде Зазнобина если кто в курсе - эта шайка проталкивает КОБ. на словах выступают против ростовщиков и посредников, а на деле живут в стране жуликов и воров, то есть не видят бревно в своем глазу и главного коррупционера считают отцом нации, в общем такой забористый бред типа КОБ и мог зародиться только в стране жуликов и воров, мечтающих о мировом господстве. типа наш бред самый забористый и мы будем всех учить как жить, не смотря на то, что сами с говне сидим.

Сообщение отредактировал Honor: 11 Январь 2014 - 12:40

  • Упорный и Mikola это нравится

#19 kent

kent

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3655
  • 692 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев, 1 месяц

Отправлено 11 Январь 2014 - 15:39

В моей семье средний доход около 100 тыс.руб. В принципе, достаточно, чтобы иметь две машины, покупать без особого шика всё необходимое и каждый год на 3 недельки ездить на море. Основной доход в нашей семье от акций ( в своё время удачно вложились ) Однако при доходах выше среднего мы не можем иметь автомобиль за 1,5 мульта или коттедж. Короче вопрос: откуда у людей деньги?!! Откуда все эти х6 и мерены с каенами на дорогах?! Чем занимаются эти люди и почему из так много, если все плачут, что страна в жопе? Если есть тут состоятельные люди или знакомые, хочу узнать, кто чем занимается и каков доход?


А откуда у тебя денег на две машина и на отдых на море? Я и за 100 тысяч не могу себе машину позволить, про отдых вообще не знаю что это такое.
Твое сообще даже старное немного и так хороши живешь, и возмущаться откдуа у кого то деньги, когда почти вся старан на автобусах ездит и живет на 10 тысяч в месяц

Причина
х6 и мерены с каенами на дорогах

Последствия
страна в жопе


Фильм есть называеться "время", суть такова чтоб богатые жили хорошо бедные должны работать и дохнуть
У кого дофига денег, это деньги нечеситные или украденые
Например реально сущесвующий пример, завод зарплата у рабочего 10 тысяч плюс минус, если брак то штрав еще получит, нет брака прмеию тысячу, две
У главного директора завода зарплата 3 милиона.
А что депутаты воруют это и так все знают


#20 Kardyno

Kardyno

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 11283
  • 666 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 недели)

Отправлено 12 Январь 2014 - 12:22

Живу в провинции-когда вижу количество иномарок на улицах, обалдеваю-сколько коррупционеров и депутатов развелось sad.gif


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных