Перейти к содержимому


Фотография

Слабое место демона!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 Красный_покой

Красный_покой

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 20496
  • 19 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 20

Отправлено 03 Январь 2014 - 17:57

Здравствуйте дорогие друзья.
Онанизмом занимаюсь с 12 или 13 лет точно уже и не помню writing.gif За все эти годы появилось множество проблем таких как бессонница, раздражительность, плохая эрекция, самооценка очень занижена девушки нет и так далее. Занимался этим по 1-2 раза в день disappointed.gif , множество раз пытался бросить это пагубное дело но оказалось что это очень не просто. Даже когда не хотелось все равно этим занимался и после несколько секунд наслаждения наступало такое уныние отвращение к самому себе, сам как бы и понимаешь что медленно себя убиваешь но не можешь остановиться. canthearyou.gif В общем это дурное дело нужно бросать как можно скорее а лучше вообще никогда не заниматься им так последствия катастрофические и от них очень трудно избавиться. disappointed.gif Видел много советом что нужно просто держаться и перетерпеть ломку как бы благодаря силе воли но в действительности этот порок побороть одной лишь силой воли мало у кого получается так как за все те годы человек который ежедневно по 2-3 раза выдрачивал из себя все самое ценное сила воли довольно таки ослаблена. Вообще главною опасность по моему мнению представляет именно фантазирование а уже потом как результат анонизм tomato.gif . Не давно открыл для себя довольно эффективный метод борьбы с этим демоном.
mybb.gif Метод называется Осознанное дыхание cool.gif .
В «осознанном дыхании» используется дыхание как объект концентрации. Сосредотачиваясь на дыхании, человек осознает тенденцию ума перескакивать с одной вещи на другую. Простая дисциплина концентрации возвращает нас к настоящему моменту и всей полноте опыта, которую он содержит. Это способ развития внимательности, способности быть бдительным, и осознанности ощущений. smile.gif Это также превосходный метод взращивания состояний интенсивной медитативной погруженности, известной как дхьяна. yep.gif Суть его очень проста нужно принять позу для медитации включить медитативную расслабляющую музыку или классическую музыку кому как больше нравится и в течении 10-15 минут для начала концентрироваться на собственном дыхании мы сразу заметим что мозг перескакивает от одной мысли на другую но это только с начало потом будет намного проще концентрироваться. Когда хочешь дрочить просто на 10-15 минут сядь и медитируй эффект поразительный мозг успокаиваться мысли становятся разложенными как по полочкам и после этого отбивается всякое желание заниматься мастурбация +намного быстрее пойдет процесс восстановления!!! writing.gif Главное здесь это практика чем больше будет опыта в практике тем быстрее человек сможет победить своего внутреннего демона и подчинить его своей воле и одним из самым важных факторов является то что данным методом нужно заниматься ежедневно всего 10-15 минут в день такое время для данного метода может выделить любой человек который твердо настроен на величайшую победу в своей жизни Над собой!!!!! shine.gif Вот таким способом я себя спасаю от этого демона и довольно таки успешно. Надеюсь эта тема поможет вам друзья в борьбе со своим пороком в битве которой вы победите!!!



writing.gifТы никогда не боишься того, что СЕЙЧАС происходит. Ты всегда боишься только МЫСЛИ о том, что может быть. glasses.gif

Сообщение отредактировал Красный_покой: 03 Январь 2014 - 22:08


#2 NAPOLEON EMPEROR

NAPOLEON EMPEROR

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 17878
  • 1 902 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 03 Январь 2014 - 18:01

все это похвально ты ищешь способы и методы бросания,что-то похожее на этот метод я видел,но все же твой метод что-то новое,держись

#3 Красный_покой

Красный_покой

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 20496
  • 19 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 20

Отправлено 03 Январь 2014 - 18:09

все это похвально ты ищешь способы и методы бросания,что-то похожее на этот метод я видел,но все же твой метод что-то новое,держись

Правилом трех не я тоже пользовался но срывался главным фактором было фантазирование а благодаря осознанному дыханию мысли могу держать под контролем в следствии этого не поддаваться пороку.

#4 NAPOLEON EMPEROR

NAPOLEON EMPEROR

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 17878
  • 1 902 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 03 Январь 2014 - 18:22

советую обрщатся к высшим силам чтобы пресечь фантазии так делал ван хельсинг (это ник))который проедаржался и держится уже полтора года,кури жбо и методику 12 шагов-там большой материал ,но раскроет тебе суть о. полностью ты поймешь что к чему ,нужно снять розовые очки.

#5 Красный_покой

Красный_покой

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 20496
  • 19 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 20

Отправлено 03 Январь 2014 - 18:34

советую обрщатся к высшим силам чтобы пресечь фантазии так делал ван хельсинг (это ник))который проедаржался и держится уже полтора года,кури жбо и методику 12 шагов-там большой материал ,но раскроет тебе суть о. полностью ты поймешь что к чему ,нужно снять розовые очки.

Спасибо за совет!!! idea.gif

#6 Volya

Volya

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 20107
  • 207 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Месяц с чем-то

Отправлено 03 Январь 2014 - 19:27

Отличный метод. Читал что-то подобное уже не раз, а тут всё сжато и информативно.

#7 Красный_покой

Красный_покой

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 20496
  • 19 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 20

Отправлено 03 Январь 2014 - 19:32

Отличный метод. Читал что-то подобное уже не раз, а тут всё сжато и информативно.

mybb.gif Это по сути практика медитации! Тут постарался выбрать главное - саму суть и пользу данного метода.
В наше время люди очень мало находятся в тишине так как не знают как благодаря такой практики начиная от 10-15 мин изменить свою жизнь кардинально к лучшему!!!
cool.gif

#8 Maxnider

Maxnider

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 19370
  • 218 сообщений

Отправлено 03 Январь 2014 - 20:03

Написано "включить музыку для медитации". Это определенная какая-то или любую можно, которая нравится?

#9 Красный_покой

Красный_покой

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 20496
  • 19 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 20

Отправлено 03 Январь 2014 - 20:07

Написано "включить музыку для медитации". Это определенная какая-то или любую можно, которая нравится?

Нужна медитативная расслабляющая музыка.

#10 Mandarin11

Mandarin11

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 16456
  • 336 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев 8 дней

Отправлено 03 Январь 2014 - 20:10

желаю тебе удачи в борьбе с этим , скажу тебе еще кое что
рпродержишься 5-6 месяцев не думай что ты победил уже , не уходи с сайта , всегда помни про о. это моя главная ошибка , я держался 5 месяцев , начал забывать про сайт и про методы бросания , и вот получил срыв за срывом ((

#11 Красный_покой

Красный_покой

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 20496
  • 19 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 20

Отправлено 03 Январь 2014 - 20:17

желаю тебе удачи в борьбе с этим , скажу тебе еще кое что
рпродержишься 5-6 месяцев не думай что ты победил уже , не уходи с сайта , всегда помни про о. это моя главная ошибка , я держался 5 месяцев , начал забывать про сайт и про методы бросания , и вот получил срыв за срывом ((

Главное это что бы человек не оставался наедине со своей проблемой сам нужна поддержка людей которые понимают суть проблемы и ее пагубное влияние.
Этот метод эффективен тем что заниматься им нужно ежедневно и он очень хорошо успокаивает мозг и наши мысли+способствует более быстрому восстановлению.

#12 Mandarin11

Mandarin11

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 16456
  • 336 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев 8 дней

Отправлено 03 Январь 2014 - 20:24

желаю тебе удачи в борьбе с этим , скажу тебе еще кое что
рпродержишься 5-6 месяцев не думай что ты победил уже , не уходи с сайта , всегда помни про о. это моя главная ошибка , я держался 5 месяцев , начал забывать про сайт и про методы бросания , и вот получил срыв за срывом ((

Главное это что бы человек не оставался наедине со своей проблемой сам нужна поддержка людей которые понимают суть проблемы и ее пагубное влияние.
Этот метод эффективен тем что заниматься им нужно ежедневно и он очень хорошо успокаивает мозг и наши мысли+способствует более быстрому восстановлению.

поддержка обязательно нужна , но мне в последнее вермя не оказывали (

#13 Красный_покой

Красный_покой

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 20496
  • 19 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 20

Отправлено 03 Январь 2014 - 20:30

желаю тебе удачи в борьбе с этим , скажу тебе еще кое что
рпродержишься 5-6 месяцев не думай что ты победил уже , не уходи с сайта , всегда помни про о. это моя главная ошибка , я держался 5 месяцев , начал забывать про сайт и про методы бросания , и вот получил срыв за срывом ((

Главное это что бы человек не оставался наедине со своей проблемой сам нужна поддержка людей которые понимают суть проблемы и ее пагубное влияние.
Этот метод эффективен тем что заниматься им нужно ежедневно и он очень хорошо успокаивает мозг и наши мысли+способствует более быстрому восстановлению.

поддержка обязательно нужна , но мне в последнее вермя не оказывали (

Главное это друг другу помогать и поддерживать и вместе мы победим этого внутреннего демона который хочет уничтожить нашу счастливую и перспективную жизнь. yep.gif

#14 Рауф

Рауф

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 20997
  • 158 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 25

Отправлено 03 Январь 2014 - 20:32

Не я медитацией не увлекаюсь, я читаю намаз тоже очень эффективно помогает)

#15 Красный_покой

Красный_покой

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 20496
  • 19 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 20

Отправлено 03 Январь 2014 - 20:41

Не я медитацией не увлекаюсь, я читаю намаз тоже очень эффективно помогает)

mybb.gif Главное что тебе это помогает!

#16 Mayweather

Mayweather

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 7378
  • 4 820 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца
  • Без онанизма:1 месяц, 2 дня

Отправлено 03 Январь 2014 - 20:58

а за что в Важно дневник?

#17 Mandarin11

Mandarin11

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 16456
  • 336 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев 8 дней

Отправлено 03 Январь 2014 - 21:01

Не я медитацией не увлекаюсь, я читаю намаз тоже очень эффективно помогает)

мне тоже очень сильно помогает

#18 Indy

Indy

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10764
  • 663 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 23 дня

Отправлено 03 Январь 2014 - 21:05

Привет, Красный_покой!

Рад, что ты с нами и борешься с этим пороком! Отличный метод, спасибо за наводку. Постараюсь его использовать в своей практике. Кстати, я с тобой полностью согласен насчёт "демона". У каждого он свой: у кого-то это алкоголизм, у кого-то табакокурение... А у нас, кто на форуме - это онанизм. Только действительно сильные либо не имеют пороков, либо смогли их преодолеть.
Желаю тебе удачи! Только вперёд!


#19 Красный_покой

Красный_покой

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 20496
  • 19 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 20

Отправлено 03 Январь 2014 - 21:10

Привет, Красный_покой!

Рад, что ты с нами и борешься с этим пороком! Отличный метод, спасибо за наводку. Постараюсь его использовать в своей практике. Кстати, я с тобой полностью согласен насчёт "демона". У каждого он свой: у кого-то это алкоголизм, у кого-то табакокурение... А у нас, кто на форуме - это онанизм. Только действительно сильные либо не имеют пороков, либо смогли их преодолеть.
Желаю тебе удачи! Только вперёд!

Буду рад если данный метод тебе сможет помочь writing.gif и тебе удачи в борьбе со своим внутренним демоном!
Человек намного сильнее всех своих демонов он их сам создал и таким же образом сможет их подчинить своей воле и жить полноценной жизнью.

#20 Climb

Climb

    Идущий

  • Блокированные
  • Пользователь 21546
  • 298 сообщений

Отправлено 05 Январь 2014 - 01:20

Да это медитация и есть, по описанием она тренирует силу воли и делает человека более спокойным. Концентрация для расслабления funny.gif не могу пока сказать об успехах, так как много не практиковал еще медитацию, но я верю в этот метод, ведь его посоветовал Чак Норрис в своей книге "тайная сила внутри нас". crazyfun.gif К слову, книга нудная и практически бесполезная кроме двух вещей - медитация и также в ней говорится что боевые искусства укрепляют дух человека (как жаль что я не стал ходить на каратэ в детстве...). Также медитация упоминается в книге Келли Макгонигал "Сила воли", только Келли советует медитировать с открытыми глазами, а Чак - с закрытыми


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных