Перейти к содержимому


Фотография

Дневник сильного одиночки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

#1 Оптимизирующий

Оптимизирующий

    Модератор и Куратор ячейки САО

  • Модераторы
  • Пользователь 5
  • 10 065 сообщений
  • Я Старейший Модератор форума

Отправлено 26 Август 2009 - 08:41

Я отправил прежний дневник в архив и решил завести новый.

Я – одиночка, на я не намерен отчаиваться из-за этого, а собираюсь полностью использовать все преимущества своего одиночества.
Я намерен сделать свое одиночество таким, чтобы в него могли легко вписаться подруги и друзья.
Но главная мотивация – самоуважение.

План действий:
1. Борьба с онанизмом. Заключается в тотальном контроле над мыслями: пресечение не только любых эротических мыслей, но и провокационных мыслей о срыве. То есть 2 НЕ: НЕ фантазировать и НЕ срываться.
В случае срыва – «погружение в воронку» за как можно более краткий срок, удовлетворение и снова тотальный контроль.
Отказ от онанизма дает мне новые силы в борьбе.
2. Ограничение интернета. Явно пересиживаю в последнее время. Так что теперь буду заходить реже.
3. Наведение порядка в доме. Чтобы можно было всегда легко найти нужную вещь. Этим сейчас и занимаюсь.
4. Наполнение своей жизни интересными делами. Я нашел для себя интерес в своей работе. Но важно, чтобы работа не мешала другим делам, иначе это просто школьное задротство.

Начинаю прямо сейчас.

#2 Dreamer

Dreamer

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 788
  • 381 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Каждый день, новый день

Отправлено 26 Август 2009 - 08:49

Так на личных наблюдениях заметил., в осном те кто занимаються онанизмом длительное время, являються одинокими людьми .. Сам же являюсь таким .. Раньше не понимал почему., так как жага к общению оч. даже большая, потом понял што О. замкнул всякую речь под усиленый замок, и с этой тюрьмы выбратся только один путь., как и в Графа Монте Кристо (ток чуть в другом направлении )
Главное правда не терять оптимизма smile.gif
Все когда нибудь заканчивается., дык почему не закончить его сейчас ?!
Удачи в борьбе с врагом !!

#3 trycatch

trycatch

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 698
  • 1 116 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 20 дней

Отправлено 26 Август 2009 - 08:58

вроде позавчера ты заводил уже дневник? blink.gif
В случае срыва – «погружение в воронку» за как можно более краткий срок, удовлетворение и снова тотальный контроль.

ну зачем погружение то? зачем запой?! какое удовлетворение?? ты уже оправдываешся за будущие срывы которые неминуемы при таком подходе. sad.gif
Отказ от онанизма дает мне новые силы в борьбе
так вроде
Борьба с онанизмом

canthearyou.gif

#4 Оптимизирующий

Оптимизирующий

    Модератор и Куратор ячейки САО

  • Модераторы
  • Пользователь 5
  • 10 065 сообщений
  • Я Старейший Модератор форума

Отправлено 26 Август 2009 - 13:01

Так на личных наблюдениях заметил., в осном те кто занимаються онанизмом длительное время, являються одинокими людьми ..

В моем случае онанизм - следствие, а не причина одиночества.

ну зачем погружение то? зачем запой?! какое удовлетворение?? ты уже оправдываешся за будущие срывы которые неминуемы при таком подходе

Я имею в виду это https://antio.ru/ind...?showtopic=1441

так вроде

Я сознательно отказываюсь от онанизма, но срывы не исключены, потому и борьба.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных