Перейти к содержимому


Фотография

Борьба с анонизмом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Aleksandr White

Aleksandr White

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 21334
  • 250 сообщений
  • Я Воин
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 21:56

Здравствуйте, моё имя Александр, мне 19 лет, спортсмен боксёр и я сдесь для того, что бы бросить анонизм раз и навсегда! Мастурбирую с 13 лет. В период с 13 до 14 лет, я анонировал каждый день и по нескольку раз. Борьу с анонизмом начал в 14 лет, это было 1 октября 2009 года. Причиной того, что я решил бросить анонизм явилось то, что я увидел девушку, которая так сильно мне понравилась, что ради неё я просто обязан был измениться в лучшую сторону. Естественно я пытался с ней познакомиться по ближе но к сожалению она меня отшила. Я думал и мечтал о ней каждый день и через некоторое время снова пытался к ней подкатить, но а результате она мне написала, чтоб я отвалил. И с тех пор, несмотря на то, что она меня отшивала, я думал о ней на протяжении 2 лет. В результате этой сильной заинтересованности к этой девушке, Я СМОГ ПРОДЕРЖАТЬСЯ БЕЗ АНОНИЗМА АЖ 9 МЕСЯЦЕВ! Затем уже летом я сорвался и с того дня, до 17 лет я мастурбировал примерно раз в 2-3 дня. Начиная с 17 лет и по сей день, срываюсь раз в неделю, (в последний раз я продержался 22 дня) Я очень решительно настроен, на борьбу с этим сильным наркотиком, который мешает мне жить, это проявляеться в том, что мне 19 а я всё ещё девственик и ни разу небыло отношении. Я готов знакомиться, общаться и всячески помогать ребятам которые сдесь так же как и я хотят избавиться от этого порока! Я считаю, что при такой взаимной помощи, как на этом сайте, победа будет за нами!

#2 ycnex

ycnex

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 18190
  • 316 сообщений
  • Без онанизма:11 лет, 15 дней

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 23:40

Привет, Саня, думаю, что тебе не нужно было уделять ей столько внимания, если она тебя отшила, тем более делала это много раз, к сожалению, ты не сможешь её заставить полюбить себя, знаешь же поговорку - "насильно мил не будешь" и тем более - два года потерял зря, убивая себя в том, что отказала, быть может, ещё зря себя жалея. За это время можно было познакомиться с другой девушкой, которая бы тебе не отказала. А если даже нет, то всему своё время, расстраиваться на этот счёт даже не стоит.
но к сожалению она меня отшила. Я думал и мечтал о ней каждый день и через некоторое время снова пытался к ней подкатить, но а результате она мне написала, чтоб я отвалил. И с тех пор, несмотря на то, что она меня отшивала, я думал о ней на протяжении 2 лет.

Как мне кажется, это уже нездоровая "заинтересованность", а какая-то мания завладеть ею, думаю, что это уже никакая не любовь... оставь её в покое и не мучай себя.
Наверняка знаешь маленький стишок твоего тёзки, Александра Сергеевича:

"Я Вас любил: любовь еще, быть может,
В душе моей угасла не совсем;
Но пусть она Вас больше не тревожит;
Я не хочу печалить Вас ничем.
Я Вас любил безмолвно, безнадежно,
То робостью, то ревностью томим;
Я Вас любил так искренно, так нежно,
Как дай Вам Бог любимой быть другим.

(Мне повезло с учительницей по литературе, ей удалось привить мне любовь к поэзии wink.gif )
Так и ты поступи, пожелай ей счастья, ведь если она будет счастлива, то и тебе будет хорошо, правда же? wink.gif Пусть не с тобой, но главное, чтобы она была счастлива. Ты очень настойчив - это хорошая черта, просто направляй её в нужную сторону. Как например - тут:
"Я СМОГ ПРОДЕРЖАТЬСЯ БЕЗ АНОНИЗМА АЖ 9 МЕСЯЦЕВ"
- а это заслуживает уважения и подражания!
Я очень решительно настроен, на борьбу с этим сильным наркотиком, который мешает мне жить, это проявляеться в том, что мне 19 а я всё ещё девственик и ни разу небыло отношении. Я готов знакомиться, общаться и всячески помогать ребятам которые сдесь так же как и я хотят избавиться от этого порока! Я считаю, что при такой взаимной помощи, как на этом сайте, победа будет за нами!

Настрой отличный! Добро пожаловать на сайт, в наших рядах как раз нужны такие целеустремлённые, отзывчивые, спортивные и добрые ребята!
Вместе мы справимся, а если ещё с Божией Помощью - то подавно!
Успехов во всём!

#3 Aleksandr White

Aleksandr White

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 21334
  • 250 сообщений
  • Я Воин
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 17:09

Уважаемые модераторы, пожалуйста поменяйте мой ник на Aleksandr_Bit, или переведите меня в группу участники, чтобы я сам его поменял


#4 Aleksandr White

Aleksandr White

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 21334
  • 250 сообщений
  • Я Воин
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 17:11

[/quote]
Спасибо, за коментарий к моему рассказу, стишок и в правду не плох

#5 Aleksandr White

Aleksandr White

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 21334
  • 250 сообщений
  • Я Воин
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 17:49

Как мне кажется, это уже нездоровая "заинтересованность", а какая-то мания завладеть ею, думаю, что это уже никакая не любовь... оставь её в покое и не мучай себя.
[/quote]
На самом деле, это была вполне здоровая заинтересованность, потому что я не думал о ней с какими то сексуальными фантазиями, а даже наоборот, размышляя о ней мне было очень стыдно за себя, что я когда то онанировал.. думая о ней у меня даже и не возникали ни какие сексуальные фантазии, мне просто хотелось общения с ней, что бы она была рядом. Парни обычно любят разглядывать у девушек фигуру или какие то внешние факторы и если она им подходит только по внешним параметрам, то у них сразу появляеться желание замутить или заняться с ней сексом. Но я увидел в ней, что то такое, что обычно парни не замечают.. И самое странное то, что не смотря на то, что она очень привлекательной внешности и со спортивной фигурой, у меня будучи на тот момент анонистом, совершенно не было желания в отличии от других парней которые не были онанистами, заниматься с ней сексом.

#6 ycnex

ycnex

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 18190
  • 316 сообщений
  • Без онанизма:11 лет, 15 дней

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 01:56

Ну, значит, конкретно тебя зацепило, влюбился не на шутку, но дело просто в том, что настоящая любовь приходит обычно со временем, если вообще ещё повезёт, что она придёт, а то, что вначале знакомства происходит, так это - простая влюблённость, некая тяга, и какой бы она пламенной не была [эта влюблённость], она уходит так же быстро, как и приходит, как нечто мимолётное, но и бывают случаи, что она перерастает в любовь. Любовь же не проходит, она безусловна, бескорыстна..., даже если она уходит, то очень медленно, постепенно, так же как и само понимание, что любишь по-настоящему приходит постепенно, со временем. Поэтому когда говорят, что любят кого-то, а сами даже не знают этого человека, то в это лучше не верить. Пожить бы тебе следовало с этой девушкой несколько лет, чтобы по-настоящему разобраться, любишь ты её на самом деле. И если да, очень жаль, что она твои чувства не разделяет, но такое бывает, и очень часто, это горький опыт, но он не лишний, каждый опыт, думаю, даже бесценен, так как в следующий раз сможешь обратить его в пользу.
И ещё бы хотел кое-что уточнить, как сильно ты хотел ей понравится? Хотелось бы тебе посоветовать одно видео, потом разберёшься, что я имею в виду.
PS: Поздравляю тебя с принятием в участники! cool.gif

#7 Aleksandr White

Aleksandr White

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 21334
  • 250 сообщений
  • Я Воин
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 06:53

И ещё бы хотел кое-что уточнить, как сильно ты хотел ей понравиться?

Огромное спасибо за видео, ни разу не где не слышал насчёт того, что девушки чувствуют цель знакомства. Ну разумееться я хотел ей понравиться, но как раз цель знакомства, у меня была не стрёмная, я хотел узнать её по лучше, познакомиться по ближе, но ни как не из корыстных побуждений

#8 Aleksandr White

Aleksandr White

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 21334
  • 250 сообщений
  • Я Воин
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев

Отправлено 04 Январь 2014 - 21:15

Я продержался без "о" 10 дней с момента регистрации на этом сайте. Желания и ломок не возникало, можно сказать, что держусь вполне уверенно. На протяжении этих 10 дней, целыми днями сидел дома и отрывался от компа только для того, что бы поесть или прибраться дома, вообщем отдыхал как мог, но каждый день я заходил на этот сайт, читал дневники других ребят и делился с ними полезными советами. Особых изменений в состоянии здоровья не замечаю, разве, что мысли стали по чище.. Но после завтра начинаються тренировки и как раз проверю появилось ли у меня больше энергии. В итоге, могу сказать, что этот сайт реально мотивирует и придаёт мне сил, чтобы не сорваться, но как говорят опытные люди, чем больше срок воздержания тем тяжелее, так, что посмотрим, что будет дальше.

#9 Aleksandr White

Aleksandr White

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 21334
  • 250 сообщений
  • Я Воин
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев

Отправлено 12 Январь 2014 - 19:31

держусь уже 18 дней без "о" и могу сказать, что желания не возникало.. Конечно же переодически промелькают пошлые мыслишки, но я их ту же пресикаю. Самочувствие немного улучшилось и самооценка тоже, но посмотрим что будет дальше.

#10 Aleksandr White

Aleksandr White

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 21334
  • 250 сообщений
  • Я Воин
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев

Отправлено 26 Январь 2014 - 19:46

Продержался месяц без "о", чувствую повышение самооценки и уверенность в то, что ещё буду очень долго держаться.

#11 Indy

Indy

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10764
  • 663 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 23 дня

Отправлено 26 Январь 2014 - 19:51

Продержался месяц без "о", чувствую повышение самооценки и уверенность в то, что ещё буду очень долго держаться.


Привет, Aleksandr White!

Рад, что ты с нами и борешься с этой заразой! Желаю тебе всегда помнить зачем ты воздерживаешься и почему ты встал на этот путь. Удачи и только вперёд!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных