Перейти к содержимому


Фотография

Вперед и только вперед


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 367

#1 ZloyTroll

ZloyTroll

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 3977
  • 648 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 19:08

Тоже решил создать свой дневник, чтобы записывать свои мысли и было где высказаться
Тем более, когда пишем, то и обдумываешь весь процесс, ситуации в жизни и будет потом виден результат.

Последние полтора месяца очень тяжело морально. Растался с девушкой с которой долго встречался, она мне изменила. С новыми пока неочень получается, встречи и свидания были, но дальше поцелуев не получилось.
Сейчас решил активно заниматься спортом, чтобы плохие мысли в голову не лезли.

На выходные приежает до меня, будет небольшая разгрузка. Договорились чисто секс все выходные, т.к. нормального [вырезано] не нашла еще да и мне пока не везет.
Но в новом году уже договорился встретиться с новыми девушками, взял контакты и буду звонить. Надо избавляться от мыслей про бывшею и развиваться дальше.

Раньше всегда раз в месяц новая девушка была, а тут в отношениях раслабился очень и теперь надо наверстывать упущенные навыки.

Хотелось бы дневник вести в форме диалога и чтобы с него еще польза какая то была
так что буду вопросы задавть, кому интересно и есть что написать пишите
А как вы часто знакомитись с девушками и как?

И небольшой опрос для статистике
Сколько у вас девушек было в сексальном плане?
  • YstdISaidTmrw, hellfire и Kortul это нравится

#2 ЕнотЪ

ЕнотЪ

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 16973
  • 583 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 20

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 20:12

парень, почитай про телегонию и ее эффект на мужчину и женщину, а то тебя прям жалко. Учись нести ответственность и перестань заниматься всякой ерундой. Добра тебе.
  • xpansion2 это нравится

#3 ZloyTroll

ZloyTroll

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 3977
  • 648 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 20:24

Сам понимаю, что голова забита всяким мусором и очень много думаю.
В голову лезут мысли о сексе, хочется очень. Но надо держаться хоть и сложно.
И силы и энергию направить в правильное русло. Но реально голова забита чем попало
Тем более, когда преследуют неудачи одна за другой
  • YstdISaidTmrw это нравится

#4 ZloyTroll

ZloyTroll

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 3977
  • 648 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 30 Декабрь 2013 - 11:45

Уже почти три месяца без о. и это самый большой срок и в том же темпе идем дальше
За эти три месяца заметил положительные результаты:
- на сон требуется меньше времени, раньше все время хотелось спать
- улучшилась потенция. продолжительность и количества заходов в сексе увеличилось. девушки и я доволен
  • YstdISaidTmrw это нравится

#5 ZloyTroll

ZloyTroll

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 3977
  • 648 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 30 Декабрь 2013 - 19:01

У меня сейчас больше другая зависимость - это моя бывшая
Ситуация аналогична с онанизмом
На выходных приежала, занялись сексом, все классно, но после у меня она в голове, я ничего не хочу делать и меня все раздражает
И вот я хочу ее забыть, выкинуть из своей головы.
перед этим на днях был другая девушка, классно провели ночь. И зачем мне было с ней встречаться, я уже начал потихоньку ее забывать.
А сейчас у меня упадок сил и в голове каша

Спасает, что завтра новый год и отмечаю его с друзьями так хоть развеюсь

#6 ZloyTroll

ZloyTroll

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 3977
  • 648 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 31 Декабрь 2013 - 14:47

Всех с Новым Годом

В новый год вхожу с новыми целями и без зависимостей, с желанием развиваться и становиться лучшим

Всем добра и любви
  • hellfire это нравится

#7 ZloyTroll

ZloyTroll

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 3977
  • 648 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 02 Январь 2014 - 14:36

В Новый Год вошел с победой и со сроком почти 3 месяца. Для меня - это личный рекорд
И желания сорваться нет
  • YstdISaidTmrw это нравится

#8 Rainer

Rainer

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10196
  • 1 658 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 мес

Отправлено 02 Январь 2014 - 16:48

хороший задел перед НГ у тебя, есть все шансы продержаться весь 2014 год без этого порока...

всегда было интересно, как можно после измены вабще видеться с девушкой и уж тем более спать? ведь чувств уже нет, да и брезгливо как-то, мало ли что тот парень с ней делал, лучше уж с новой начать все с чистого листа... и как ты узнал что изменяет?

#9 luke skywalker

luke skywalker
  • Участники
  • Пользователь 19307
  • 2 153 сообщений

Отправлено 02 Январь 2014 - 17:12

"На выходных приежала, занялись сексом, все классно, но после у меня она в голове, я ничего не хочу делать и меня все раздражает
И вот я хочу ее забыть, выкинуть из своей головы.
перед этим на днях был другая девушка, классно провели ночь. И зачем мне было с ней встречаться, я уже начал потихоньку ее забывать." - Убиваешь меня просто lol.gif

"Сколько у вас девушек было в сексальном плане?" - Нисколько. Вот, для статистки.)

#10 ZloyTroll

ZloyTroll

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 3977
  • 648 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 02 Январь 2014 - 17:15

всегда было интересно, как можно после измены вабще видеться с девушкой и уж тем более спать? ведь чувств уже нет, да и брезгливо как-то, мало ли что тот парень с ней делал, лучше уж с новой начать все с чистого листа... и как ты узнал что изменяет?


Первые два месяца даже думать было противно, это и помогало забыть. После нее были и другие девушки, со временем стает уже пофиг. Все мысли у нас в голове. Чувств уже нет и не будет. В выходные был чисто животный и жесткий секс. Мыли не накатывали. Потом пошел в зал, потом другие свидание с девушками и времени думать нет и сил тоже.

Я ее добавил в черные списки везде, она пытается что-то писать, но я не отвечаю. Это последний раз был, в новый год теперь только с новыми.
Сейчас очень большой плюс - это желание развиваться и не останавливаться

Как узнал? - Опыт и еще я с ней долго встречался, я ее чувствую и знаю. Взял на понт, она даже ничего не отрицала.
Все, что не делается, то к лучшему.

Завтра пойду на свидание с новой девушкой

Сообщение отредактировал ZloyTroll: 02 Январь 2014 - 17:16

  • YstdISaidTmrw это нравится

#11 ZloyTroll

ZloyTroll

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 3977
  • 648 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 03 Январь 2014 - 14:20

Все борятся с какими то зависимостями, кто с о., кто с играми, бухлом
И везде решение проблемы одно - бери и не делай, не бухай, не дрочи, не играй.
Побеждаешь одну зависимость, появляется другая. Боремся с последствиями, а не причинами.
На данный момент у меня зависимость - это бывшая. Я понимаю, что никогда с ней не буду, все уже закончено, но мысли убрать не могу. Мне уже тошнит от этих мыслей.
Сегодня спал плохо.
Так, что решил двумя методами избавляться от этих мыслей
- спорт, сегодня иду в зал. Физически буду себя изнурять, чтобы и сил думать не было
- свиданки с новыми девушками. Даже просто общение будет отвлекать и то хорошо.

А вот как заставить не заходить в соц.сети и не смотреть на ее фотки и с кем она общается и что пишет, [вырезано] не могу.

Самая главная победа будет моя - это полностью забыть ее, чтобы любые мысли или воспоминания ни вызывали ни какие эмоции.
  • YstdISaidTmrw это нравится

#12 ZloyTroll

ZloyTroll

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 3977
  • 648 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 06 Январь 2014 - 15:06

Вот я лох. Вчера не смог подойти к девушки, которая мне улыбнулась, пока мы ехали в автобусе(((
  • YstdISaidTmrw это нравится

#13 ZloyTroll

ZloyTroll

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 3977
  • 648 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 08 Январь 2014 - 14:48

Вчера был на свидании с девушкой. Девушка - восточная красавица, грузинские корни у нее. А глаза - это нечто, карии, загадочные, не мог взгляд отвести.
И приятная в общении, будем пытаться продлить общение.

#14 Rainer

Rainer

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10196
  • 1 658 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 мес

Отправлено 09 Январь 2014 - 07:03

это верно, чтобы забыть бывшую девушку нужно найти новую, клин клином)

канешно на вкус и цвет - товарищей нет, но с девушкой с восточными корнями я бы только "гулял", но женится на ней не стал бы) я сторонник чистоты народов, не люблю смешения...
  • LASARUS и Kortul это нравится

#15 ZloyTroll

ZloyTroll

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 3977
  • 648 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 10 Январь 2014 - 14:19

Rainer, я планирую погулять только с ней, на выходных попробую встретиться с ней
После разрыва отношений новых я отношений не хочу. Буду гулять со всеми. Но пока за 2 месяца ни одной новой девушки не соблазнил(
  • YstdISaidTmrw это нравится

#16 ZloyTroll

ZloyTroll

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 3977
  • 648 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 10 Январь 2014 - 14:49

Сегодня пятница и завтра выходные. Одни из самых сложных дней, т.к. надо себя чем то занять, чтобы не лезли негативные мысли.
Поэтому сегодня иду в спортзал. Будем физически себя изнурять, чтобы прийти домой и было желание только лечь спать.

#17 free_from_o

free_from_o

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 20662
  • 393 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 28 дней

Отправлено 10 Январь 2014 - 15:09

Честно скажу, не поддерживаю идею постонно менять девушек или встречаться только ради секса.

Поэтому у меня к тебе вопрос: почему ты не хочешь найти свою единтсвенную, с которой тебе будет настолько хорошо, что другие будут не нужны?

И отвечу на твой вопрос: за всю жизнь у меня 1 сексуальный партнер - моя любимая - жена. Секс был и до свадьбы.

Измену не приемлю, разводиться не хочу, другие девушки не интересуют.
Мог бы (и иногда бывают мысли) заняться сексом с другой только в формате: я + жена + третья

#18 ZloyTroll

ZloyTroll

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 3977
  • 648 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 10 Январь 2014 - 16:32

почему ты не хочешь найти свою единтсвенную, с которой тебе будет настолько хорошо, что другие будут не нужны?


Сейчас желание искать одну единственную нет. Мысли должны остыть. У меня было достаточно девушек и отношений, так, что заморачиваться не буду, если встречу такую, что захочется, чтобы она была матерью моих детей, то отлично.
А жениться на первой, что дала - это немного неправильно, т.к. ты не сможешь оценть ее, т.к. не было других отношений и будут постояно посещать мысли, а как же с другой девушкой, какой он секс с другой.

Мог бы (и иногда бывают мысли) заняться сексом с другой только в формате: я + жена + третья

А если жена предложит взамен МЖМ? Согласишься?

  • YstdISaidTmrw и hellfire это нравится

#19 free_from_o

free_from_o

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 20662
  • 393 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 28 дней

Отправлено 10 Январь 2014 - 21:59

" если встречу такую, что захочется, чтобы она была матерью моих детей, то отлично"

В моем понимании нет никакого "если". Это не случайное событин, а результат намерения.
В моем случае так и было.

Сначала я решил что хочу взаимной любьви и жениться - потом встретил её. И сомнений не было.

По поводу встречного предложения МЖМ. Скорее да. Но это должен быть человек, которому мы оба полностью доверяем.

В любом случае целью мы себе это не ставили. Просто у жены есть нереализоыанное желание бисексуальной (лесбо) связи

#20 ZloyTroll

ZloyTroll

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 3977
  • 648 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 13 Январь 2014 - 13:40

По поводу встречного предложения МЖМ. Скорее да. Но это должен быть человек, которому мы оба полностью доверяем.

МЖМ у меня был, веселая и запоминающая вещь. Но с этой девушкой я не был в отношениях. Мне сложно представить как кто-то будет трахать мою девушку при мне и она будет у него отсасывать.
Все люди разные и у каждого своя карта мира.
А вот ЖМЖ тоже хочу реализовать, но это тоже лучше делать на стороне, мое мнение.



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных