Перейти к содержимому


Фотография

Интересно услышать мнение со стороны)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 Shtorm

Shtorm

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 5810
  • 800 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца и 9 дней

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 22:09

Всем привет. Практически не создаю отдельных тем на форуме, не было необходимости. Сейчас вот решил спросить мнения участников. Суть вопроса следующая
Есть одна девушка в универе. Мы с ней состоим в одной институтской студенческой организации. Короче, видимся частенько.
В последнее время она стала мне писать часто в ВК. Наверное, каждый день. Иногда шлёт смс-ки.
Общаемся о всякой фигне. Это довольно весело и настроение поднимает. У нас похожее чувство юмора. В принципе, она довольно симпатичная.
Но вся штука в том, что у неё есть парень и пару раз она упоминала о нём в моём присутствии и в переписке.
Форумчане, как по вашему мнению, почему она так часто мне пишет? На мой взгляд, если хочешь просто дружеских отношений, то писать каждый день как-то перебор. Тем более парень есть у неё.

Хочется услышать мнение со стороны) Как думаете, пишет просто так или у неё как "запасной вариант"? (кем я, конечно, быть не собираюсь).

#2 шарик

шарик
  • Участники
  • Пользователь 28496
  • 10 228 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 22:32

А был ли парень? может быть и парня никакого не было?.. Надо точно знать есть парень или нет.. то что говорит - может быть не правда.. Я с таким сталкивался. Может быть что она говорит , что парень есть, ее подруга говорит что есть, мама говорит что есть... а на самом деле весь прикол в том , что парня то на самом деле и нет cool.gif

#3 fant

fant

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 11615
  • 457 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 22:35

А был ли парень? может быть и парня никакого не было?.. Надо точно знать есть парень или нет.. то что говорит - может быть не правда.. Я с таким сталкивался. Может быть что она говорит , что парень есть, ее подруга говорит что есть, мама говорит что есть... а на самом деле весь прикол в том , что парня то на самом деле и нет cool.gif

Верно леха говорит, это же ДЕВУШКА)) Она тебе может всякого порассказать абы посмотреть как ты будешь реагировать)

#4 Puzzleman

Puzzleman

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 8921
  • 6 613 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 22:37

Лёха прав. Ещё если парень и правда есть, вероятно она увидела в тебе друга. Это не запасной вариант, а скорее френд зона. То есть она будет с тобой общаться, делиться, смеяться, но что-то большее - извини нельзя, у неё есть парень. Может быть это и неплохо, если тебе приятно с ней общаться и нет амбиций больше чем дружеские.

#5 Shtorm

Shtorm

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 5810
  • 800 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца и 9 дней

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 22:46

Если попал во френдзону, то пофигу. Задницу рвать что бы от туда выйти не хочется. С ней весело, она симпатичная, но влюблённости и розовых соплей ни каких нет по этому поводу.

#6 шарик

шарик
  • Участники
  • Пользователь 28496
  • 10 228 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 22:56

Вообще проверка на вшивость может быть - как отреагирует? .. проявит ли настойчивость? проверка на альфовость..
Может быть сказано с темой повышения своей значимости для себя самой (обычная тема .. некоторые живут в ореоле вранья , в выдуманном мирке.. психологическая тема)
может сказать с вариантом собственной безостности - у меня есть парень, меня есть кому защитить.
Как вариант говорят, что бы не делали движух в ее сторону .. заранее так сказать.

Кстати , вариант - пороверка на вшивость- это такой прикольный вриант.. я беременна - из той же оперы... Большинство прокалываются на таком варианте lol.gif парни я имею в виду.. Потому что решать проблеммы это надо стержень иметь внутренний , там много чего надо иметь , чего у большинства нету lol.gif

#7 Shtorm

Shtorm

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 5810
  • 800 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца и 9 дней

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 23:22

На счёт проверки на вшивость...фиг знает. Намёков от неё ни каких не поступало. Как бы между прочим, предлагал ей вместе поработать в праздники, она сказала что с парнем уезжает куда-то.
Моё мнение, когда девушка каждый день пишет парню в ВК и смс, то это не просто потому что она хочет пообщаться, а проявляет интерес со своей стороны. Возможно, она иначе считает.

#8 Puzzleman

Puzzleman

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 8921
  • 6 613 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 00:13

Ситуацию можно назвать "какая-то ...уйня". В любом случае посыл с твоей стороны будет правильным решением. Давай разберём 2 варианта:

1 - у неё есть парень и она хочет замутить с тобой: в таком случае она ..ука, тебе такая нужна? она потом также встречаясь с тобой замутит с другим. Тебе такая нужна? К тому же увести её у другого подло, хотя кому как...

2 - у неё на самом деле нет парня и она только делает вид. Тогда она невнятная и непонятная и опять же тебе такая нужна? Что за странные игры? Какая к чёрту проверка? Она или встречается с кем-то, или нет, а иначе это мутотень какая-то.

Учти ещё что есть вероятность того, что она хочет подразнить своего парня. Сколько я слышал таких историй... Сам однажды в такой бывал. Коротко могу рассказать: как-то давненько мы с друзьями гуляли, к нам подошла моя знакомая с подругой, младше нас, с которыми мы никогда не общались, и очень подозрительно и настойчиво пригласили прогуляться. Сначала мы ничего не поняли, а потом оказалось что они нас нарочно 2 раза провели мимо своих парней, чтобы их подразнить. Одна подруга вдруг "подвернула ногу", вторая срочно ушла домой. Через 15 минут я ударился головой о ногу одного их друга )). Нафига они это сделали? Всё просто - бабы любят помутить подобные штуки, они просто играются. Так что будь осторожен, есть вероятность что своего она любит, а на тебя ей нас..ать. В результате ты получишь по лицу, а она ещё больше полюбит своего. Даже если в итоге по лицу получит он, она всё равно будет любить его, т.к. жалеть бедного и проигравшего они тоже любят.

#9 Победитель из Нижнего

Победитель из Нижнего

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 13539
  • 171 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 00:20

Брехня))
По своему опыту могу сказать, что не смотря на "женскую логику", если бы она имела на тебя виды, то не говорила бы о парне, даже если бы он был. Но она сказала о нём.
И строчится она с тобою из-за того, что ей просто не хватает общения с парнем. Так что если её потребительское отношение к тебе тебя устраивает....смотри сам.
Я бы посоветовал больше общаться с потенциальными девушками-там уже есть вложение.

#10 pip boy

pip boy

    Восстанавливающийся

  • Камы
  • Пользователь 20331
  • 233 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 00:33

Код
using System;
using System.Collections.Generic;
using System.Linq;
using System.Text;

namespace AnyProj
{
    class Problem
    {
        private static bool paren;
        public static string girlAnswer;
        private static string you;
        private static bool sex;
        private static bool fap = true; // без комментариев

        static void Main(string[] args)
        {
            Problem.Girl();
        }

        public static void Girl()
        {
            Console.WriteLine("У тебя есть парень?");
            girlAnswer = Console.ReadLine();
            if (girlAnswer == "Да")
            {
                you = "frandzone man";
                sex = false;
                fap = true;

                while (fap == true)  // бесконечный цикл
                {
                    Console.WriteLine("Расстанешься с ним ради меня? или познакомишь меня с подругами?");
                    girlAnswer = Console.ReadLine();
                    if (girlAnswer == "Ради тебя расстанусь")  // хоть код компилируется, но всё равно выскочит ошибка при выполнении, потому что жизнь - это боль
                    {
                        Console.WriteLine("Потрахаемся?");
                        girlAnswer = Console.ReadLine();
                        if (girlAnswer == "Нет")
                            Console.WriteLine("Фапай дальше.");
                        else
                        {
                            fap = false;
                            sex = true;
                        }
                    }
                    else if (girlAnswer == "Познакомлю с подругой")
                        Problem.Girl();  //Рекурсия, т.к. у подруги тоже могут быть парни, френдзона, фап или секс
                    else
                        Console.WriteLine("Фапай дальше.");
                }
            }
            else
            {
                Console.WriteLine("Будешь встречаться со мной?");
                girlAnswer = Console.ReadLine();
                if (girlAnswer == "Нет")
                    Console.WriteLine("Фапай дальше.");
                else
                {
                    Console.WriteLine("Потрахаемся?");
                    girlAnswer = Console.ReadLine();
                    if (girlAnswer == "Нет")
                        Console.WriteLine("Фапай дальше.");
                    else
                    {
                        fap = false;
                        sex = true;
                    }
                }

            }
            if (sex == true || fap == false)
                Console.WriteLine("Жизнь прекрасна.");
        }
    }
}

#11 Shtorm

Shtorm

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 5810
  • 800 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца и 9 дней

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 00:53

Победитель из Нижнего, интересные мыли. Я про это не подумал. Наверное так оно и есть. Может у неё не совсем потребительское отношение, но она типа заполняет недостаток общения с парнем, общением со мной. Нахрен в такие игры играть.

#12 juno

juno

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 11288
  • 374 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 01:13

В моей жизни всегда действовал такой закон если мне кажется, что я нравлюсь этой девушке, значит я действительно нравлюсь этой девушке. Девушки умеют пускать "флюиды" для объекта их вожделения.

Была девушка, например, у которой были достаточно длительные отношения с парнем и я уж никак не мог предположить, что я нравлюсь. К тому же она крайне общительная была. Она стала со мной активно общаться, в общем я не заметил, как мы стали с ней гулять тет-а-тет. Потом поняв, что я тормоз, она уже сама стала ко мне домогаться. Были поцелуи, страсть, походы в кино. Но секса не случилось. Честно говоря не был уверен, что она мне нравится настолько, чтобы разрушить её отношения с парнем. Продинамил.


Думаю, ты нравишься.

Потому если она тебе нравится тоже, пригласи её погулять. Откажет - через недельку снова попробуй. Откажет - забей. Себе дороже.
Если согласится и она тебе действительно нравится так, что ты готов разрушить её отношения с другими (Важно ещё как долго она встречается. Ну это мой загон. Типа мужской солидарности) "делай" её своей девушкой. Секс, поцелуи все дела.

Всё просто. Главное не насилуй себе мозг.

Сообщение отредактировал juno: 25 Декабрь 2013 - 01:18


#13 Shtorm

Shtorm

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 5810
  • 800 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца и 9 дней

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 01:29

Как раз насиловать мозг не собираюсь. Посмотрю что дальше будет.

#14 juno

juno

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 11288
  • 374 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 01:37

А чего смотреть. "Смотреть" - значит насиловать себе мозг.
Мужчина действует.


Во взаимоотношениях мужчины и женщины есть две опции:
Если она тебе нравится - зовёшь гулять, добиваешься.
Не нравится - забиваешь, ищешь другую.

#15 Shtorm

Shtorm

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 5810
  • 800 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца и 9 дней

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 01:47

Смотреть за тем как она дальше поведёт себя. Я не уверен что мне хочется её добиваться и вообще серьёзных отношений. Возможно, приглядываюсь к ней.
Если бы я чувствовал, что она мне 100% нравится, естественно я бы уже её куда-нибудь пригласил) Не первый день на земле живу, опыт отношений есть)
Сейчас я как раз попросил помощи в том, что бы помогли разобраться. Она пишет просто так или есть какие-то причины другие.
"Насиловать мозг" было бы в том случае, если бы я в неё был влюблён и говорил, что "посмотрим что дальше будет" )

#16 Антоха

Антоха

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 18159
  • 998 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1,5 года

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 11:22

С девушками можно дружить, вместе проводить время, спрашивать совета, ничего плохого в этом нет. Если она не проводит с тобой большую часть времени, компенсирую недостатком общения со своим парнем, то почему бы и нет.
Мы сейчас тебе наговорим, а ты будешь думать о ней плохо, так что не заморачивайся, главное ведь что приятно общаться.

#17 Победитель из Нижнего

Победитель из Нижнего

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 13539
  • 171 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 11:23

Юно, поосторожнее с такими советами
Потому если она тебе нравится тоже, пригласи её погулять. Откажет - через недельку снова попробуй. Откажет - забей. Себе дороже.
Если согласится и она тебе действительно нравится так, что ты готов разрушить её отношения с другими (Важно ещё как долго она встречается. Ну это мой загон. Типа мужской солидарности) "делай" её своей девушкой. Секс, поцелуи все дела.

вместо "всех дел" вероятнее всего будет тупо битва оленей.


#18 juno

juno

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 11288
  • 374 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 00:00

вместо "всех дел" вероятнее всего будет тупо битва оленей.

Если ты мужчина, а не олень, битвы не будет. Девушки более зависимы от секса и отношений, поэтому играться в такие игры им сложнее. Даже не обязательно знать, что у неё есть парень, гни свою линию да и всё в общем-то.

#19 Душа скелета

Душа скелета

    Теперь у меня достаточно POWER, чтобы стать MOTIVATED

  • Участники
  • Пользователь 51626
  • 2 994 сообщений
  • Я слишком крутой.
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев. 7 дней.
  • Без онанизма:1 год, 10 дней

Отправлено 03 Август 2022 - 08:19

Всем привет. Практически не создаю отдельных тем на форуме, не было необходимости. Сейчас вот решил спросить мнения участников. Суть вопроса следующая
Есть одна девушка в универе. Мы с ней состоим в одной институтской студенческой организации. Короче, видимся частенько.
В последнее время она стала мне писать часто в ВК. Наверное, каждый день. Иногда шлёт смс-ки.
Общаемся о всякой фигне. Это довольно весело и настроение поднимает. У нас похожее чувство юмора. В принципе, она довольно симпатичная.
Но вся штука в том, что у неё есть парень и пару раз она упоминала о нём в моём присутствии и в переписке.
Форумчане, как по вашему мнению, почему она так часто мне пишет? На мой взгляд, если хочешь просто дружеских отношений, то писать каждый день как-то перебор. Тем более парень есть у неё.

Хочется услышать мнение со стороны) Как думаете, пишет просто так или у неё как "запасной вариант"? (кем я, конечно, быть не собираюсь).

Баба хочет сделать на вид бойфренда чтобы вызвать у своего парня ревность. Романтики так сказать.
Советую спросить сразу ради какой цели. Если скажут:"бе ты что. Я ради общение" она сразу лжет. И может сразу посылать к черту т.к она ненадежна как партнёр.

#20 Душа скелета

Душа скелета

    Теперь у меня достаточно POWER, чтобы стать MOTIVATED

  • Участники
  • Пользователь 51626
  • 2 994 сообщений
  • Я слишком крутой.
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев. 7 дней.
  • Без онанизма:1 год, 10 дней

Отправлено 03 Август 2022 - 08:20

вместо "всех дел" вероятнее всего будет тупо битва оленей.


Если ты мужчина, а не олень, битвы не будет. Девушки более зависимы от секса и отношений, поэтому играться в такие игры им сложнее. Даже не обязательно знать, что у неё есть парень, гни свою линию да и всё в общем-то.

Смысле? Каким образом?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных