Перейти к содержимому


Фотография

угри и прыщи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 bludnick

bludnick

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 21064
  • 109 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 13:58

Я хочу поделиться своим опытом борьбы с угрями и прыщами, которые возникают у меня от онанизма. Буду очень рад, если кому-нибудь этот совет поможет.

По телевизору показываю рекламы всяких Зинерит (сам пользовался не помог) , Скинорен и т.д. Если чечтно, то я думаю это маркетинговый ход, который очень прибыльный, так как подростки (особенно в этот период у них угри и прыщи) очень закомлексованные.

Когда на моем лице просто не было свобоного места от угрей, а вся спина была в прыщах,а вышеуказанные средства не помогли, то я пошёл к дерматологу, и он посоветовал два препарата: 1) Салицилово-цинковая паста , которая стоит 30 рублей (его кстати выдают без рецепта) 2) Фукорцин, который стоит не дороже 100 рублей ( есть вероятность, что потребую рецепт врача)

А теперь подробнее: Салицилово-цинковая пасту наносите на проблемные участки кожи лица, рекомендую это делать вечером или в тот день, когда вы уже не выйдете на улицу, т.к. он должен остаться у вас до утра на лице ( минус в том, что ночью на подушку все вытерается stupor.gif ).

Фукорцин борется с прыщами на спине. Его так же наносите на проблемные участки, только на спине (минус в том, что вся футболка становится розовой mad.gif )

Ниже кину их фотки, если получится то вот ссылки на их фотки: 1)Салицилово-цинковая паста: http://servataforma....acid-zinc-oxide
2)Фукорцин : http://nogivteple.ru...-fukortsin.html

Поделитесь этим опытом или отпишитесь, если вам помогло =)

Прикрепленные изображения

  • salicylic_acid_zinc_oxide_01_big.jpg
  • fukortsin_600x600.JPG


#2 anton

anton

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 1308
  • 532 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца и 3 дня

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 07:52

Помогает?

#3 bludnick

bludnick

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 21064
  • 109 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 17:48

Помогает?

Купи салицилово-цинковая пасту, вреда точно от неё не будет(посмотри в инете его состав, там ничего вредного нет) smile.gif Сам пользуюсь, очень помогает
Фукорцин - это как зелёнка, только она розового цвета. Иногда её используют против водырей, но она также убирает прыщи со спины, тоже вреда не будет, только спина и футболка розовой будет mad.gif
Сам пользуюсь, плохого не посоветую)

#4 bludnick

bludnick

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 21064
  • 109 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 17:54

забыл написать: салицилово-цинковую пасту нужно хранить в холодильнике, а мазать на лицо ватными палочками.
Ещё раз повторяю, вреда от неё нет, за 1-2 дня убирает прыщи, если вы не будете анонировать!

Кстати не дописал про НИЗОРАЛ: мне дерматолог сказал, что там имеется спирт ( у кого есть, понюхайте его, сразу резкий запах спирта идёт). Так вот, этот спирт зжигает кожу и сушит его, и не эффективен.

#5 Titan

Titan

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 12091
  • 653 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 2 месяца, 2 дня

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 23:51

Пользовался пастой, эффекта было 0.

#6 bludnick

bludnick

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 21064
  • 109 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 00:27

Пользовался пастой, эффекта было 0.

ты его в холодильнике хранил? если нет, то может из-за этого

#7 Titan

Titan

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 12091
  • 653 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 2 месяца, 2 дня

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 15:28

Пользовался пастой, эффекта было 0.

ты его в холодильнике хранил? если нет, то может из-за этого

Не помню. Но у меня они прекратились как лицо перестал вытирать полотенцем, а просто оставлять высыхать. Не знаю какая тут связь, но прыщи прошли за пару дней.

#8 Za Zhizn

Za Zhizn

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 17727
  • 99 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1,5 месяца

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 16:11

мазался цинковой мазью-эффект есть,однако она сушила мне кожу. И все же самое главное-НЕ фапать,организм сам должен восстановиться,а лекарства и мази в качестве дополнения очень хороши.

#9 Tsianid

Tsianid
  • Участники
  • Пользователь 21663
  • 23 сообщений

Отправлено 07 Январь 2014 - 00:39

Как человек, который на этой проблеме собаку съел могу заявить, что дело тут очень индивидуальное. За 5 лет борьбы перепробывал все, кроме пожалуй самых крайних мер (роакутан). Препараты, о которых говорит ОП, могут помочь если у вас так называемые вульгарные угри (т.е. одна из первых стадий болезни), если же у вас угри конглобатные, то не надейтесь отделаться мазями и гелями - инъекции витаминов и собственной крови в мягкую мышцу вам в помощь. Или же роакутан для самых смелых. Так же, как вы это так лихо связали свои проблемы с кожей с онанизмом? Им тысяча причин может быть, начиная от больных зубов, заканчивая нарушеным гормональным фоном.

#10 free_from_o

free_from_o

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 20662
  • 393 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 28 дней

Отправлено 09 Январь 2014 - 12:10

В первый этап борьбы с о. (3 года назад) прыщи практически исчезли.

Помогло:
+воздержание от о.
+ежедневная гигиена
+физическая активность
+трезвость
+умеренное "здоровое" питание

За месяц лицо стало практически чистым.


Сейчас второй этап борьбы. Улучшений таких явных нет.

Связано это с тем, что:

-срок воздержания не достаточен
-гигиена не регулярная
-физическая активность отсутсвтует
-снова употребляю алкоголь и ем всё подряд

Т.е. сам себе "злой гопник".

Поэтому лично мне сейчас нужно вернуть регулярность умываний, регулярность физической нагрузки и возврат к трезвости.




#11 BATISHTA

BATISHTA

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 6266
  • 1 908 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца, 13 дней. Держаться

Отправлено 12 Январь 2014 - 12:04

а я просто стал меньше употреблять сладкого dontknow.gif


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных