Перейти к содержимому


Фотография

Июль остается на новый год!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 180

#1 Июль

Июль

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 13687
  • 565 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 17:40

Решила создать новый дневник, так как последний стал грустным ((( Мой старый дневник находится здесь: https://antio.ru/ind...showtopic=36236
Сейчас я рассчитываю на то, что у меня не будет так много срывов. После череды срывов продержалась 3 неделю и опять началось. Хотя все равно ощущаю в себе какие-то перемены, я поняла, что во мне много пошлости и голова забита черте чем. А еще я слишком много мечтаю и витаю в облаках, иногда бываю немного неадекватной. В последнее время стала активно работать над собой, например, вплотную занялась исправлением осанки, слежу за своим выражением лица - стараюсь меньше хмуриться, а наоборот почаще улыбаться.

Также хотела бы ответить на сообщения, которые остались в прошлом дневнике. Вот первое от Dragonik:
Привет, Июль. Давно наблюдаю за тобой, но вот что-то порок бьёт тебя постоянно по лицу. а вот интересно, кому труднее держаться парням или девушкам? с физиологической точки зрения. у девушек просто всякие месячные и проч. штучки, влияет ли это как-то на преодоление порока, или вся проблема только в голове?

Я не заметила, чтобы на меня это слишком сильно влияло, думаю, что эта проблема более в голове, по крайне мере у меня так smile.gif

Еще мне написал transformer:
Что заставляет срываться? Мрачные мысли, безделье, отсутствие смысла в жизни? Ответь себе на этот вопрос и работай с этим.

Ни одно из этого. Мрачных мыслей у меня почти нет, я наоборот стала более позитивной и мыслить стала тоже более позитивно, не так чтобы сильно не около того. Я далеко не всегда занимаюсь важными делами, потому что не могу совладать со своими мыслями, мне хочется посидеть и подумать и это может растянуться на достаточно большой промежуток времени. Поняла, что я очень много времени посвящаю ерунде, а делать какие-то реальные дела мне достаточно трудно, но это не причина срывов, так как занятость, наоборот, может спровоцировать их - я устаю, волнуюсь, переживаю и, соответственно, пытаюсь расслабиться. Поняла, что я достаточно чувствительный человек и возможно и правда стеснительна. Раньше я этого категорически не признавала. В общем своей жизнью я вполне довольна.
Почему я срываюсь? Мне нужно настроиться на нужную волну. Это для меня очень важно в любом без исключения деле, если я неправильно настроилась то это все - буду бесплотные попытки. У меня самое главное в голове.

А еще спроси себя: "То чем я занимаюсь сейчас, хотела бы я заниматься этим и дальше в жизни? Достойно ли меня это занятие или мое призвание совсем в другом?"

Мне на самом деле очень нравится то, чем я занимаюсь (в смысле работа) и я бы с удовольствием занималась бы этим и далее.

Июль, желаю удачи, верю, что у тебя все получится.

Спасибо. Я тоже думаю, что у меня все получится.

Ну, вот, на сайте почти год и думаю, что существенные результаты уже есть, лед тронулся. Теперь нужно идти дальше и дальше пытаться наладить свою жизнь.

Что мне нужно для того, чтобы избавиться от анонизма:
1. Следить за своими мыслями
2. Не допускать фантазий, полностью их блокировать. Можно попробовать говорить себе, к чему они могут привести и что это мне абсолютно ничего не дает, а только еще больше обедняет мою жизнь.
3. Каждый день проводить с пользой и радостью. Каждый день как последний.
4. Разобраться со своими психологическими проблемами, комплексами и ошибками.
5. Научиться не убегать от проблем, а решать их.

Еще я хочу: 1ю Привести в порядок свою внешность - купить красивую одежду и обувь, более регулярно следить за собой.
и 2ю Следить за своим поведением - избегать неадеквата и неправильного поведения.

#2 gummanist

gummanist

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 18038
  • 158 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 2 недели

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 17:44

Успехов Июль

#3 Unbroken 13

Unbroken 13

    Упорный

  • Участники.
  • Пользователь 14856
  • 557 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 1 месяц, 5 дней
  • Без онанизма:1 месяц, 5 дней

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 17:57

Июль, удачи тебе в твоих начинаниях.

Ну ты заходи, если что ...

#4 transformer

transformer

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 15642
  • 367 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: > 9 месяцев

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 20:35

Привести в порядок свою внешность - купить красивую одежду и обувь, более регулярно следить за собой.

cool.gif

#5 rus-antio

rus-antio

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 17549
  • 58 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 20:51

Удачи и только вперед!!!

#6 The One

The One

    Идущий

  • Ограниченные
  • Пользователь 13205
  • 749 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 23 дня

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 13:21

Твоих рук дело?)


#7 Custode

Custode

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 7915
  • 497 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 20 дней

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 15:19

Твоих рук дело?)


Судя по названию темы, не видать нам снега аж до февраля )

#8 Июль

Июль

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 13687
  • 565 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 22:34

gummanist, transformer, Dragonik, ru-antio, спасибо, рада, что заходите ко мне в дневничок и комментируете.

#9 Июль

Июль

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 13687
  • 565 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 22:35

Твоих рук дело?)

Нет, это не я? no.gif smile.gif

#10 Июль

Июль

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 13687
  • 565 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 22:38

Судя по названию темы, не видать нам снега аж до февраля )

Ого, я бы даже и не подумала, что название темы натолкнет на такие мысли. А у вас, что нет снега. У нас вот выпал, правда начал таить.

#11 Июль

Июль

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 13687
  • 565 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 00:10

Семь дней. Сегодня все сначала. Вчера ночью поняла важную вещь - я занимаюсь не только мастурбацией физической, но и душевной. Я как будто придумываю себе жизнь, дорисовываю сюжеты и таким образом живу в мечтах или попросту летаю в облаках, я еще и придумываю отношения с парнем, по сто раз прокручиваю какие-то сцены, добавляя или убирая новые детали, придумываю интересные моменты и бурные сцены. Все так интересно вроде бы, но во всем этом нет одного - чувств. Это просто как красивые картинки, но я при этом ничего не чувствую, а в реальной жизни наоборот на каждое событие я реагирую целым комплексом чувств и это прекрасно. Поэтому вывод, нужно выбираться в реальность из душного мира фантазий.
Кстати это постоянное представление сцен не слабо расшатывает мою психику, но мне пока трудно вот так вот взять и все это обрубить, нужно от этого избавляться постепенно. Кстати, мне очень трудно делать что-то в реальности, я постоянно улетаю в фантазии, но нужно стараться.
Сейчас делаю работу на фрилансе, немного устала, не знаю то ли спать лечь, то ли еще немного поделать, а потом спать. Фуух, ну хоть отвлеклась от работы, на антио заглянула cool.gif


#12 Июль

Июль

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 13687
  • 565 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 00:12

Нужно жить в реальности и изменять реальность, то что есть на данный момент. По такому принципу и буду жить сейчас.

#13 Июль

Июль

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 13687
  • 565 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 00:18

А вообще у меня есть множетсво не просто недостатков, а дефектов, спровоцированных мастурбацией, например, некоторая неадекватность (иногда бывает проявляется), замкнутость, слишком большая концентрация на мелочах и глупостях, мнительность и чувствительность, слабость и неуверенность. Очень много самолюбия и гордости, а также злости. Я слишком конфликтная и не умею себя вести мудро и правильно, недисциплинированная. В общем над этими недостатками я и буду работать.

#14 Custode

Custode

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 7915
  • 497 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 20 дней

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 01:14

Судя по названию темы, не видать нам снега аж до февраля )

Ого, я бы даже и не подумала, что название темы натолкнет на такие мысли. А у вас, что нет снега. У нас вот выпал, правда начал таить.


Уже новый год на носу, а на снег даже и намека нету smile.gif Так что название темы для меня - символическое lol.gif

Очень много самолюбия и гордости, а также злости.


Почему-то мне кажется что у большинства девушек это - норма.

например, некоторая неадекватность (иногда бывает проявляется), замкнутость, слишком большая концентрация на мелочах и глупостях, мнительность и чувствительность, слабость и неуверенность.


На мой взгляд чувствительность и слабость - не такие уж и плохие качества для девушки smile.gif

#15 Незнакомец

Незнакомец
  • Участники
  • Пользователь 13025
  • 3 744 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца, 17 дней

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 02:07

А вообще у меня есть множетсво не просто недостатков, а дефектов, спровоцированных мастурбацией, например, некоторая неадекватность (иногда бывает проявляется), замкнутость, слишком большая концентрация на мелочах и глупостях, мнительность и чувствительность, слабость и неуверенность. Очень много самолюбия и гордости, а также злости. Я слишком конфликтная и не умею себя вести мудро и правильно, недисциплинированная. В общем над этими недостатками я и буду работать.

Почему ты считаешь, что данные проблемы - следствие мастурбации?

Сообщение отредактировал Незнакомец: 23 Декабрь 2013 - 05:12


#16 Июль

Июль

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 13687
  • 565 сообщений

Отправлено 01 Январь 2014 - 21:50

А правда, почему это я решила, что это следствие мастурбации. Значит все в порядке.

#17 Июль

Июль

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 13687
  • 565 сообщений

Отправлено 01 Январь 2014 - 21:52

Сегодня сорвалась и чувствую себя уставшей, болит живот.

#18 Unbroken 13

Unbroken 13

    Упорный

  • Участники.
  • Пользователь 14856
  • 557 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 1 месяц, 5 дней
  • Без онанизма:1 месяц, 5 дней

Отправлено 01 Январь 2014 - 22:17

Нужно жить в реальности и изменять реальность, то что есть на данный момент. По такому принципу и буду жить сейчас.


Кто-то писал недавно вот этот пост? не знаешь кто? )) Мастурбация - это не реальность, а мир фантазий wink.gif Боже, дай ей сил в борьбе с пороком ! а то сердце просто сжимается смотреть на твои посты со срывами, будь сильной, и в конце тебя ждёт награда, да, знаю - это нелегко, но всё же постарайся, ну пожалуйста cry.gif


#19 Июль

Июль

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 13687
  • 565 сообщений

Отправлено 01 Январь 2014 - 22:32

Драгоник, спасибочки, постараюсь )))

#20 Паша Бек

Паша Бек

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 21526
  • 12 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 26 дней

Отправлено 01 Январь 2014 - 22:42

cool.gif
Ещё, важно найти себе правильные идеалы. Они очень помогают и, порок сам отступает. Но, это дело личное - советовать какие именно не буду.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных