Перейти к содержимому


Фотография

ПОЗИТИВ :)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#1 Перерожденный

Перерожденный

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 4961
  • 238 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 22:54

Что то в последнее время форум стал каким то унылым. Одни грустные истории, сопли, безысходность, противно читать.
Зарядиться позитивом просто не от куда, старое поколение антиошников уже выпустилось, а новое какое то слишком пассивное.

Дабы развеять грусть тоску, предлагаю еще раз поднять тему положительных изменений в результате воздержания smile.gif
Желательно указывать после какого срока они появились smile.gif

  • Cirias это нравится

#2 Перерожденный

Перерожденный

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 4961
  • 238 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 23:02

Начну с себя. Во время моего продолжительного воздержания(срок был месяцев 7), появилась эмоциональная стабильность. Настроение всегда было на высоте, был активен, весел.
Полностью исчезли прыщи, где то после 3го месяца. Стало легче общаться со всеми, начиная с друзей, заканчивая преподавателями в институте. Повысился интерес со стороны девушек smile.gif
Пропали позывы ходить ночью поссать. Вес вырос кг на 6-7, стал выглядеть массивней smile.gif
Изменилось лицо, стало какое то более мужественное, многие даже заметили. В частности глаза, в них появился какой то блеск, чего во время дрочерства не было.
Буду наверстывать упущенное smile.gif

Сообщение отредактировал Перерожденный: 13 Декабрь 2013 - 23:04


#3 NAPOLEON EMPEROR

NAPOLEON EMPEROR

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 17878
  • 1 902 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 06:34

1 день отказа от о. появилась сила воли,какая-то сила вытолкнула меня из тумана о.,сегодня утром на поражение легко проснулся и начал день


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных