Перейти к содержимому


Фотография

Дневные поллюции?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Lance

Lance

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 14716
  • 433 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 9 дней

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 22:20

Вообщем такие дела: утром, когда ехал в универ в транспорте, передо мной задом стала девушка и я кхм... возбудился, был нехилый стояк, минут через 10 только удалось успокоиться.
Днем потом была хочуха, но переборол.
НО! Сходил в туалет по-маленькому и появилось чувство будто я дрочил, но не кончил. Через пару минут заметил небольшое пятно на трусах, на ощупь было как сперма. Через пару часов снова это повторилось.
WTF? Кто с таким сталкивался?

#2 Witcher

Witcher

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 21207
  • 32 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца, 25 дней

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 00:21

Вообщем такие дела: утром, когда ехал в универ в транспорте, передо мной задом стала девушка и я кхм... возбудился, был нехилый стояк, минут через 10 только удалось успокоиться.
Днем потом была хочуха, но переборол.
НО! Сходил в туалет по-маленькому и появилось чувство будто я дрочил, но не кончил. Через пару минут заметил небольшое пятно на трусах, на ощупь было как сперма. Через пару часов снова это повторилось.
WTF? Кто с таким сталкивался?


Чувак, у меня тоже такое было несколько раз) Причем тоже в транспорте)
Просто с девушкой знакомой общался либо рядом стоял и начиналось...) Сначала эрекция неконтролируемая, потом чувство, что из уретры что-то выходит. Прихожу домой, а головка в смазке какой-то типа спермы, только прозрачная. Кстати такое перед сексом тоже всегда у меня бывает. Короче, видимо, в моем и твоем случае, организм посчитал девушку очень привлекательной и приготовился, возбудился) Ну, либо тут также замешано наше фантазирование по поводу этой девушки.
Так что я считаю, что это вполне нормально) И не поллюция это вовсе! Поллюции они...обильнее чтоли...пятно на трусах должно быть большое)

#3 Антоха

Антоха

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 18159
  • 998 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1,5 года

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 21:25

Это была предсеменная жидкость, выводится чтобы смазать головку перед сексом. Со временем организм успокоится и перестанет возбуждаться так часто. И по моему, некоторую роль играют фантазии, похоже у вас не очень получается их контролировать.

#4 anton

anton

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 1308
  • 532 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца и 3 дня

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 13:33

Это была предсеменная жидкость, выводится чтобы смазать головку перед сексом. Со временем организм успокоится и перестанет возбуждаться так часто. И по моему, некоторую роль играют фантазии, похоже у вас не очень получается их контролировать.


Ты не прав. Эта жидкость выделяется, чтоб смазать мочеиспускательный канал, чтоб сперме легче было выйти. Для смазки головки её недостаточно. Для этого в вагине выделяется смазка.

#5 Антоха

Антоха

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 18159
  • 998 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1,5 года

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 11:38

Ты не прав. Эта жидкость выделяется, чтоб смазать мочеиспускательный канал, чтоб сперме легче было выйти. Для смазки головки её недостаточно. Для этого в вагине выделяется смазка.

Спасибо, не был уверен, давно читал. Надо быстрее написать ответ, чтобы никто не успел загадать желаниеsmile.gif


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных