Перейти к содержимому


Фотография

Трансерферы, сыроеды, отзовитесь!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 greshnik92

greshnik92

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 7873
  • 25 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 мес. 16 дней

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 17:16

Хочу найти единомышленников!!! Мне кажется многие из за вот такого начала своей жизни, в поисках выхода из этой проблемы окунаются в эзотерику и там остаются, решая посвятить ей всю свою жизнь. Так вот я один из тех и хочу найти здесь людей, так как более близких по проблемам и взглядам на жизнь людей в повседневной жизни очень трудно найти. И единственное место, где последняя тайна раскрыта, та самая, которую со страхом и стыдливостью мы пытаемся скрыть даже от горячо любимых нами людей, это место здесь. Место, которое нас объединяет. Очень сложно объяснить человеку, что с тобой не так, он не поймет, так как это надо испытать на собственной шкуре. Но тут больше нечего скрывать.

#2 Mikola

Mikola

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 14863
  • 5 478 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1,5 года

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 17:52

Читаю.трансферинг,но более как книгу по практической психологии и постановке целей

#3 шарик

шарик
  • Участники
  • Пользователь 28496
  • 10 228 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 18:51

Эзотерика.. Стопудов пересечемся в будущем в клинике неврозов crazyfun.gif

#4 РобинГуд

РобинГуд

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 19896
  • 207 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 0,5 года

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 18:56

Эзотерика.. Стопудов пересечемся в будущем в клинике неврозов crazyfun.gif
Все там будем. Ветераны Кащенки smile.gif

#5 РобинГуд

РобинГуд

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 19896
  • 207 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 0,5 года

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 19:00

А по делу - ребят, смотрите лучше Дениса Бурхаева на ю-тубе, чем читать эзо шизоидов типа Зеландов, Свияшей и прочих гуру не от мира сего. Первый даёт практические советы - что и как делать в любой ситуации и как избавляться от неврозов. А вторые кроме воды , кармы и упражнений с маятником, не дают ничего. Не рекламирую, а именно рекомендую. Мне реально помогло.

#6 Mido

Mido

    Сильный

  • Доверенные
  • Пользователь 13665
  • 1 345 сообщений
  • Я Не герой толком
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 16:54

Сыроедение? Пробовал летом-слишком голоден я от него, лучше с компромиссами ИМХО.
Трансерфинг? Не читал толком, говорят штука занятная, очень полезная для жизни. Возможно еще прочту. smile.gif

Эзотерика.. Стопудов пересечемся в будущем в клинике неврозов crazyfun.gif

И это тоже. Знал и тех, кто на этом до дурки дошел.

#7 Just_Me

Just_Me

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4003
  • 1 631 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: примерно год

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 10:15

всякий раз проходя мимо этой темы прочитываю её название как, "Трансформеры, сыроеды, отзовитесь!!!"

#8 rus

rus

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 8317
  • 158 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 19:02

Я месяц сыроедю, трансерфинг давно слушал - нада сейчас еще раз, освежить.
Считаю эти темы интересными и с дрочкой не связанными, главное не уходить в фанатизм и шизотерику, а оценивать информацию с точки зрения здравого смысла и практической пользы.

#9 greshnik92

greshnik92

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 7873
  • 25 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 мес. 16 дней

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 07:55

Я месяц сыроедю, трансерфинг давно слушал - нада сейчас еще раз, освежить.
Считаю эти темы интересными и с дрочкой не связанными, главное не уходить в фанатизм и шизотерику, а оценивать информацию с точки зрения здравого смысла и практической пользы.

Я не понял, что ты имеешь в виду, когда говоришь о связи.

#10 rus

rus

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 8317
  • 158 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 20:25

в поисках выхода из этой проблемы окунаются в эзотерику и там остаются, решая посвятить ей всю свою жизнь


Поиск выхода?
Я не считаю это каким-то выходом, скорее чем-то таким, на что натыкаешься в поисках ответов на некоторые вопросы. Тем более глупо посвящать этому жизнь, как так вообще? Не нада посвящать жизнь сыроедению - это такой способ питания ( в начале будет непривычно, потом же войдет в привычку), не нада посвящать жизнь трансерфингу, ведь трансерфинг - инструмент и в некоторой степени образ мыслей, ваша реакция на внешние раздражители. Соответственно все это становится частью вашей жизни, а нее ее целью.
Есть множество форумов, созданных конкретно под эти интересы, в том же контакте валом тематичных пабликов и групп.

#11 greshnik92

greshnik92

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 7873
  • 25 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 мес. 16 дней

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 16:27

в поисках выхода из этой проблемы окунаются в эзотерику и там остаются, решая посвятить ей всю свою жизнь


Поиск выхода?
Я не считаю это каким-то выходом, скорее чем-то таким, на что натыкаешься в поисках ответов на некоторые вопросы. Тем более глупо посвящать этому жизнь, как так вообще? Не нада посвящать жизнь сыроедению - это такой способ питания ( в начале будет непривычно, потом же войдет в привычку), не нада посвящать жизнь трансерфингу, ведь трансерфинг - инструмент и в некоторой степени образ мыслей, ваша реакция на внешние раздражители. Соответственно все это становится частью вашей жизни, а нее ее целью.
Есть множество форумов, созданных конкретно под эти интересы, в том же контакте валом тематичных пабликов и групп.


Что именно вы не считаете выходом? Я говорю, о эзотерики, как средстве, чем она и является. Жизнь, имеется ввиду, посвящается эзотерики, как поиску истины. Надеюсь ответил кратко и внятно. Насчет форумов под эти интересы. А зачем они. Ну, знаю я про них и что? А как будет, там выглядеть например такая вот тема "Друзья, кто страдает зависимостью от О.?"? Блин смешно=)))

#12 free_from_o

free_from_o

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 20662
  • 393 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 28 дней

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 09:11

Здравствуй. Знаком с темой сыроедения около двух лет, с трансерфингом несколько месяцев.

Трансерфинг в процессе.

Трансерфинг только осваиваю, прочитал только первую книгу. Но уже могу сказать, что это очень сильная тема и может изменить мир трансерфера, если подойти к этому с головой. Мне только одно чтение помогает, а если практиковать, то можно реально стать другим человеком и улучшить свою жизнь.

Сыроедение.

Даётся с трудом. Максимальный срок чистого (100%) сыроедения был около 3 недель. Завичсимость от еды стала для меня серьезным испытанием (на уровне о.) и в итоге я не смог перейти на сыроедение. Потому что кроме личной борьбы с блюдоманией и чистаками - много энергии уходило на осуждение и критику такого питания со стороны родных. До этого лакто-ово-вегетарианец около 1,5 лет.

В планах:
работа с трансерфингом дальше.
постепенный переход на живое питание.

#13 шуруп

шуруп

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 17057
  • 39 сообщений

Отправлено 05 Январь 2014 - 10:56

Послушал 6 аудиокниг этого автора, гулял поздним вечером по городу и много думал. По началу сильно воодушивляет и вдохновляет. Всем друзьям уши прожжужал)) Но спустя время информация забываются, срабатывают примитивные механизмы ума, лишь иногда всплывают идеи из трансерфинга.
Сыроедение считаю не самым правильным путем. Мне нравится вареная и жареная пища. К примеру белок намного лучше усваевается желудком , когда сварен. Поэтому во всем не нужно впадать в крайности. Слушайте свое тело.

#14 Mido

Mido

    Сильный

  • Доверенные
  • Пользователь 13665
  • 1 345 сообщений
  • Я Не герой толком
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 07 Январь 2014 - 18:26

Есть такое дело.

Я вот одними сырыми фруктами и овощами ну не наедаюсь никак! Приходится хоть выпечку, консервы, вареное, курицу в вареном виде есть.

От вареного не обязательно отказываться, верно.

#15 шуруп

шуруп

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 17057
  • 39 сообщений

Отправлено 07 Январь 2014 - 18:29

Есть такое дело.

Я вот одними сырыми фруктами и овощами ну не наедаюсь никак! Приходится хоть выпечку, консервы, вареное, курицу в вареном виде есть.

От вареного не обязательно отказываться, верно.


Моё мнение, что все эти новомодные движения всего лишь навсего для того, чтоб потешить своё эго smile.gif) Мол, посмотрите какой я, не такой как все. Тысячи лет еду жарили-парили, всё хорошо было)

#16 free_from_o

free_from_o

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 20662
  • 393 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 28 дней

Отправлено 09 Январь 2014 - 13:09

Моё мнение, что все эти новомодные движения всего лишь навсего для того, чтоб потешить своё эго smile.gif) Мол, посмотрите какой я, не такой как все. Тысячи лет еду жарили-парили, всё хорошо было)


И столько тысяч лет всегда были вегетарианцы, веганы, сыроеды и прочие. Может назывались по другому и из-за не развитости технологий связи были почти не известны за пределами "своей деревни".

Каждый питается сообразно своему внутреннему развитию.

Нет универсальной диеты или способа питания. Каждый должен для себя решить, что для него пища и что он хочет получить от неё - здоровье, удовольствие и тд.
  • 100% это нравится

#17 Mido

Mido

    Сильный

  • Доверенные
  • Пользователь 13665
  • 1 345 сообщений
  • Я Не герой толком
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 23 Январь 2014 - 18:52

Отзываюсь! =)
Сегодня стал увлеченно почитывать Трансерфинг. В этом определенно что-то есть, очень совпадает с моим текущим мироощущением и восприятием судьбы. Буду копать глубже и менять свою жизнь! smile.gif

#18 nik100

nik100
  • Участники
  • Пользователь 11893
  • 1 201 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 102 дня

Отправлено 27 Январь 2014 - 22:40

А есть у кого-то реальные результаты использования трансерфинга?

Я например, когда начал визуализировать свою цель по набору мышечной массы, неожиданно начал находить способы это сделать. А ведь прошла только неделя))

К тому же, когда не транслируешь и не принимаешь негатив, жизнь реально гораздо лучше становиться.

#19 шуруп

шуруп

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 17057
  • 39 сообщений

Отправлено 28 Январь 2014 - 14:22

А есть у кого-то реальные результаты использования трансерфинга?

Я например, когда начал визуализировать свою цель по набору мышечной массы, неожиданно начал находить способы это сделать. А ведь прошла только неделя))

К тому же, когда не транслируешь и не принимаешь негатив, жизнь реально гораздо лучше становиться.


Конечно метод работает. Самое главное это 100%ная сила твоего намерения. Без доли сомнения. Тогда результат не заставит себя долго ждать.

#20 free_from_o

free_from_o

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 20662
  • 393 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 28 дней

Отправлено 28 Январь 2014 - 15:18

По поводу намерения читал недавно в одной книге, что это такой же навык как писать, читать и тд.
Т.е. это не врожденное свойство характера, а способность, которую можно тренировать и развивать.

Намерение развивается, когда Ваши мысли и решения исполняются Вами как можно точнее и как можно быстрее.

Тренировать намерение можно в мелочах.

Мысль: "Нужно вынести мусор"
Решение: "Я вынесу мусор прямо сейчас"
Если прямо сейчас встали и пошли выкидывать мусор - вы "прокачали" свое намерение.

Далее это делается в более серьезных вещах, решених - например, решили не есть сладкое 2 недели (типа на диете).
Если будете следовать своему решению - Ваше намерение станет в разы сильнее и эффективнее.

По сути, развитие намерения - это борьба с ленью и слабостями.


Когда намерение обретает силу - Вы следуете за своими мыслями и решениями - Ваша жизнь меняется на глазах. Вы начинаете ей управлять.

  • Kortul это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных