Перейти к содержимому


Фотография

Предательски урчит


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

#1 Pahom

Pahom

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 12940
  • 123 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 13 дней

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 21:28

Всем привет! В общем ситуация в следующем, у меня сильно урчит и бурлит живот, если я голоден, но это у многих так. Странно то, что когда я поем, он начинает урчать и бурчать ещё громче, чем прежде, вздутие живот так же присутствует. На учёбе просто невыносимо сидеть, очень стыдно. Если в аудитории тишина, то мой живот как назло начинает петь серенады на полную громкость. У кого-то есть или была схожая проблема? Вот завтра опять в институт, но стыдно. У врачей был, они ничего не обнаружили
  • Спокойствие это нравится

#2 Artеm

Artеm

    Идущий

  • Блокированные
  • Пользователь 12274
  • 1 038 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 19:53

читал у Роледера про нарушения пищеварения на фоне дрочки...Что-то подобное было там...На сайте реалистов можешь почитать.
По себе знаю, когда не дрочишь долго-появляется просто зверский аппетит, когда дрочишь-плохой аппетит и постоянная тошнота(то есть хочешь и не можешь есть), а по вечерам если это делаешь то утром потом в животе просто ураган, бывало в 4 утра просыпался чтобы поесть и заткнуть живот. Так что от дрочки вполне может быть,если это не врожденное.

Сообщение отредактировал Artеm: 08 Декабрь 2013 - 19:54


#3 Светлый День

Светлый День

    Человек

  • Доверенные
  • Пользователь 17932
  • 1 267 сообщений
  • Я Свободен
  • Без онанизма:12 дней

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 22:43

Блин, у меня тож такое было...((( Особенно когда часто о. и по-многу... На пищеварение влияет это точно. ((( Если будешь часто дрочить, ещё и с походами в туалет по-большому проблемы добавятся..., а ещё проблемы с желудком ( язва ) и кишечником...((
Что сказать - резко завязывай с о. и к врачу - для начала терапевт, анализы, на глисты и проч...

P.S. Если врачи не нашли ничего - иди к другим врачам скорее !!!

Сообщение отредактировал Светлый День: 11 Декабрь 2013 - 22:45

  • eclipsis это нравится

#4 multivlad

multivlad

    Сильный

  • Доверенные
  • Пользователь 15318
  • 941 сообщений

Отправлено 11 Январь 2014 - 07:10

Хм... У меня такого не случалось, стаж приличный у меня.Ребят у вас просто что-то с пищеварением.

#5 Time

Time

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 22000
  • 300 сообщений

Отправлено 11 Январь 2014 - 11:14

Постоянного симптома за собой не замечал, разве только если чему-то радуюсь сильно, только тогда.
К врачам ходить не советую, это не проблема, а природный процесс. Советую носить с собой чистую воду, негазированную и пить ее, я так всегда делаю. Воду не из пластмассовых бутылок и не в пластмассовых, а если из родника, то вообще клас. Пить ее перед едой за 15 минут и после еды через 2 часа, но е подчас еды.

Сообщение отредактировал Aндpeй: 11 Январь 2014 - 11:15


#6 Time

Time

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 22000
  • 300 сообщений

Отправлено 11 Январь 2014 - 11:17

А еще попробуй вегетарианскую диету с рисовой каши и овощей фруктов салат, все без специй и соли, поэкспериментируй, ничего не теряешь.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных