Перейти к содержимому


Фотография

Черная полоса жизни


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 NoRetreat

NoRetreat

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 9478
  • 103 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 18:56

Пишу третий по счету дневник.За последние пол-года я потерял веру в себя.Я забросил спорт,стал редко ходить на учебу,стал весь день сидеть за компом.За эти пол-года у меня ни разу не вышло воздерживаться больше недели,что говорит о моей силе воле на данный момент.Но я получил опыт.Я знаю,что если я буду вести себя так дальше мне станет лучше.Ни разу за все время я не испытал удовольствия от О.Пишу этот дневник для того,чтобы доказать себе на,что я способен.Завтра начинается зима и я попробую продержаться всю зиму и посмотреть на изменения,которые произойдут со мной.Конечно,продержаться это время будет тяжело,но у того кто не пытается ничего не выходит.
В конце каждой недели я буду писать об изменениях которые будут происходить со мной.Тут дело даже не в О,а в отношение к жизни в целом.Понятно просто воздерживаться и ничего не делать тебе лучше не будет,но на данный момент О главный тормозящий фактор в моей жизни.Я читал много дневников на форуме людей которые побороли эту зависимость и мне стыдно,что я не смог до сиг пор добиться в этом прогресса.
Итак неделя 0:
Сегодня был срыв,разобрав причину этого и предыдущих за пол года срывов я пришел к выводу,что я срывался из за того,что пытался получить удовольствие от процесса О .В итоге я постоянно срывался,но удовольствия я не получил ни разу.Сейчас я пойду на принцип и перестану относиться к О легкомысленно.Я знаю,что удовольствия я не получу от О я не получу и все эти фантазии для меня пустая иллюзия.Для меня главным удовольствием будет мои достижения в борьбе с этим делом.Все гениальное просто:правило 3 НЕ(Не трогать,не смотреть,Не думать о этом)С фантазиями будет тяжело,но все остальное в моих силах.Итак,поехали!!!В следующий раз напишу через неделю...


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных