Перейти к содержимому


Фотография

Путь к освобождению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 513

#1 Ослица

Ослица
  • Участники
  • Пользователь 19647
  • 315 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 13:11

Мне 23 года.
Стаж - всего 4 месяца. Но я подсела конкретно. Я верующая.
Сначала - чтение пошлых сайтов, потом фантазии, потом о.
Следующая ступень - блуд. Если не брошу, то скачусь до блуда, это точно.
  • DobryiKot, 555, Ориана и 7 другим это нравится

#2 мес

мес

    Воин

  • Победители
  • Пользователь 17575
  • 497 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 16:24

Вот подумай у меня 22 года стаж онанизма. Я не унываю, хотя и понимаю что очень многое потерял. У тебя 4 месяца, вся жизнь впереди. Нужно просто не заниматься онанизмом, не смотреть порнуху, просто сказать нет этому и идти дальше. Дальше, для женщин наверняка еще и проблема с прикосновениями к половым органам, для исключения этого нужно побольше находится на людях, заниматься спортом, ходить в церковь, очень помагает

#3 Unbroken 13

Unbroken 13

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 14856
  • 551 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 1 месяц, 5 дней
  • Без онанизма:1 день

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 17:02

Ещё одна девушка в наших рядах. Милости просим, хлеб - соль, как говорится ))) чем сможем, тем поможем, это хорошо что тебе 23, психика уже сформирована, и что впав в грех, ты осознала это через 4 месяца, а не через 4 года. Тебе бросить будет гораздо легче чем нам, заядлым дрочерам со стажем, у которых стаж по 8-15 лет.

#4 Pobedar

Pobedar

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 19548
  • 15 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30 дней

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 17:38

Да это проблема имеет оооочень масштабный характер... Не думал я, что так много людей от ЭТОГО зависимы....Развращают нас, развращают, нескончаемым потоком льется эта возбуждающая красота с экранов, из журналов, из ИНТЕРНЕТА... Я в свои 16 лет о сексе даже и не думал... А сейчас говорят и раньше начинают... Куда мы катимся? Ребят, а есть ещё одна, не менее серьёзная проблема нашего общества-алкоголь. Пьют все. Пьют по многу. Пьют каждые выходные.... Это просто вселенский ужас для меня!!! Да дай нам Бог силы чтобы со всем этим справиться.....

#5 мес

мес

    Воин

  • Победители
  • Пользователь 17575
  • 497 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 09:27

Ладно бы возбуждающая красота банальная порнуха в которой нет ничего хорошего и красивого.
  • бублбум это нравится

#6 Erzberg

Erzberg

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 20573
  • 559 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 99

Отправлено 18 Август 2014 - 21:54

Ладно бы возбуждающая красота банальная порнуха в которой нет ничего хорошего и красивого.


это точно
  • Ярослав и SantaFeCM это нравится

#7 $Grey$

$Grey$

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 9933
  • 79 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 44 дня

Отправлено 19 Август 2014 - 00:05

4 месяца стажа-это ещё не так страшно.Ты вовремя одумалась.Успехов тебе в борьбе!Если вдруг,не дай Бог,произойдёт срыв-не унывай и иди дальше.Тут главное упорство!

#8 ReVis

ReVis

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 25794
  • 79 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 23 дня

Отправлено 19 Август 2014 - 10:19

Привет!

Вбивай в поисковике "жизнь без онанизма" и начинай разбираться в сути проблемы. Парень реально провёл исследования, его сайт многим здесь помог. У тебя небольшой срок, поэтому возвращение к нормальной жизни должно произойти быстро. Удачи тебе и терпения!

#9 classic_gg

classic_gg

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 25458
  • 3 406 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Почти год
  • Без онанизма:11 дней

Отправлено 19 Август 2014 - 16:52

Привет, давай, присоединяйся к тем, кто не хочет становиться рабами иллюзий. Удачи во всём!
Ой, тут никто не живет...

Сообщение отредактировал classic_gg: 19 Август 2014 - 17:10


#10 ReVis

ReVis

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 25794
  • 79 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 23 дня

Отправлено 19 Август 2014 - 17:11

Привет, давай, присоединяйся к тем, кто не хочет становиться рабами иллюзий. Удачи во всём!
Ой, тут никто не живет...


Хех, после твоего поста заметил, что сообщение от 2013 года lol.gif

#11 AntiDRM

AntiDRM

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 22931
  • 1 082 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: ∞

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 14:43

Да ладно, я и сам иногда некропостингом занимаюсь.

#12 DobrotA

DobrotA

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 25159
  • 22 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 20

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 21:46

Объяви войну своему греху.


#13 Ослица

Ослица
  • Участники
  • Пользователь 19647
  • 315 сообщений

Отправлено 10 Январь 2016 - 15:49

Привет, дневник. мы не виделись уже два года. Я не полетела на Луну, не сделала открытие в науке и замуж я тоже не вышла :)  В эти новогодние каникулы захотелось куда-то написать всё то, что накопилось в голове и вот пишу сюда. 

Первое про о.: всё было чисто больше полгода, была сильно увлечена работой и всё было хорошо. И я уже забыла про о. и решила, что всё - мозг это забыл. А потом - срыв, срыв... Очень неприятно, унывательно и страшно. И 31 декабря опять срыв! И вот это побудило начать заново дневник. 

 

Перед НГ решила уволиться и щас буду искать новую работу.

По некоторым причинам пришлось съехать от мамы. Очень скучаю, сижу и чуть не плачу; а когда мама пишет, что тоже скучает, то это вообще тоска. А ведь мы видимся через день! Интересно, человек вообще когда-нибудь взрослеет? Или потребность в маме будет и когда я буду столетней старухой? 

 

Борюсь с о. сейчас так: после о. стараюсь запомнить ватно-овощное состояние и когда возникает желание, то я с усилием вспоминаю его. 

В праздники режим расшаталался полностью - ложусь очень поздно, ставлю будильник в 9, но поднимаюсь только в 9:30. А валяться столько в постели это вообще губительно. Хотя может из-за того, что дома прохладно и вылазить никуда не хочется. Поскорее б потепление наступило.

 

И это: 10 день.


  • Orca, ястреб, Возрождения личности и еще 1 это нравится

#14 Искандер

Искандер

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 2195
  • 15 036 сообщений
  • Я Ужас, летящий на крыльях ночи

Отправлено 10 Январь 2016 - 16:15

Любовь мамы и к маме - это, конечно, хорошо.

 

Только, как ни пародоксально, иногда эта любовь в буквальном смысле слова уничтожает жизнь детей.

 

А когда живёте отдельно друг от друга, то и отношения лучше и крепче, а также собственное развитие не стоит на месте.

 

Сама биология выталкивает взрослых детей от родителей.

 

Есть хорошая книга на эту тему - Анатолий Некрасов "Путы материнской любви".


  • DobryiKot и Kerl это нравится

#15 555

555
  • Доверенные
  • Пользователь 25668
  • 4 753 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца 14 дней

Отправлено 10 Январь 2016 - 16:28

привет. Эта зараза так просто не отпускает. Попробовавший запретный плод будет подвергнут искушениям. А они повсюду сестра.

И в 100 лет мы дети, пока есть родители. Потом наши дети будут для нас нашими детьми. Круговорот жизни.


так конечно и тебе надо работать над собой. Не ленится. А как твоя Вера? Что делаешь чтобы очиститься от помыслов...
  • Orca это нравится

#16 Ослица

Ослица
  • Участники
  • Пользователь 19647
  • 315 сообщений

Отправлено 13 Январь 2016 - 01:51

День 12.

Настроение отличное, хоть и Боуи умер. Пересматривала его интервью, песни - какой он необычный, талантливый и красивый; плюс ко всему он вырвался от зависимости к кокаину, а сколько людей смогло этому противостоять? Какая ваша любимая песня Боуи?

Работа потихоньку продвигается, надеюсь, что скоро сдам проект.

Но я ж еще что забыла написать! - Я пожирнела на 8 кг! Работала на работе, где было дофига сладостей - и вот я жирная гусеница. Либо завтра, либо послезавтра опять записываюсь в качалку. 

Встаю после пробуждения быстрее - дома стало теплее.

 

По поводу о. - всё слава Богу, пока.

Всем счастливо!


  • DobryiKot, Возрождения личности и Zeppelin это нравится

#17 Ослица

Ослица
  • Участники
  • Пользователь 19647
  • 315 сообщений

Отправлено 13 Январь 2016 - 01:59

 

 

 

 

А когда живёте отдельно друг от друга, то и отношения лучше и крепче, а также собственное развитие не стоит на месте.

 

 

 

А какое препятствие к развитию имеет жизнь с родителями? 



#18 Ослица

Ослица
  • Участники
  • Пользователь 19647
  • 315 сообщений

Отправлено 13 Январь 2016 - 02:11

 А как твоя Вера? Что делаешь чтобы очиститься от помыслов...

Я согласна, что Бог - помощник в любых ситуациях. Но Бог дал тебе в твое полное распоряжение твоё тело и твой мозг. Да что там говорить, все, кто находится здесь, в полной духовной ж. О. - возникает от пустоты внутри, здесь люди не имеют духовного наполнения (я не говорю только лишь о Боге; я в общем и целом говорю). Когда я только поверила в Бога - у меня и мысли о о. вообще не возникало, это была какая-то неведомая мерзость. А щас - норм   :resent:


  • 555 это нравится

#19 Orca

Orca

    Сильный

  • Доверенные
  • Пользователь 14553
  • 2 389 сообщений
  • Я падаю, но поднимаюсь
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год

Отправлено 13 Январь 2016 - 02:29

Настроение отличное, хоть и Боуи умер. Пересматривала его интервью, песни - какой он необычный, талантливый и красивый; плюс ко всему он вырвался от зависимости к кокаину, а сколько людей смогло этому противостоять? 

Да, очень жаль... 

Помимо того, что талантливый певец, очень интересная была личность. Противоречивая и экстравагантная. Со своей какой-то особой внутренней (да и внешней) эволюцией, происходившей в нем долгие годы. Надеюсь, он успел обрести мир в своей душе, он, кажется, был близок к этому...  

 

Какая ваша любимая песня Боуи?

"Starman". Прямо тащусь от нее) 

Еще "Under Pressure", которую он совместно с Queen спел. 

И "Space Oddity". 



#20 ВаМпиР

ВаМпиР

    Восстанавливающийся

  • Камы.
  • Пользователь 28178
  • 2 381 сообщений
  • Я Безупречный и Хитрый Воин
  • Максимальный срок без онанизма: 250 дней

Отправлено 13 Январь 2016 - 11:45

Мне 23 года.
Стаж - всего 4 месяца. Но я подсела конкретно. Я верующая.
Сначала - чтение пошлых сайтов, потом фантазии, потом о.
Следующая ступень - блуд. Если не брошу, то скачусь до блуда, это точно.

Интересно, как можно подсесть на онанизм будучи верующим человеком???


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных