Перейти к содержимому


Фотография

Дневник безЫсходности.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 87

#1 Ослица

Ослица
  • Участники
  • Пользователь 19647
  • 315 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 01:39

Мне 23 года.
Онанистов я почти всегда считала людьми очень слабыми, безвольными и неприятными. Пока сама не стала онанистом. Я пишу и не верю, что могла докатиться до такого. А ведь я верующий человек! - Это прибавляет гору драматизма к данной ситуации.
Сегодня меня накрыла волна раздумий - почему это со мной произошло? И я нашла ответ. - Ладно, стаж ручного онанирования - всего месяца три что ли. Ну а стаж мысленного? - Да с семи лет, наверно!!! Почему я такая дура?! Почему я вовремя не просекла, что это очень расшатывает нервную систему? Я же чувствовала в себе большой потенциал умственных способностей, но эта наипогайнешая привычка делала из меня порой идиотку!
Порой просто не могу сосредоточиться на задаче! В голову лезут фантазии и всё!
Я сегодня очень много думала и поняла, что то что происходит у нас в башке - корень всех зол. Потом чтенние всяких грязных сайтов - с этого все проблемы.

Удививительно, стаж - три-четыре месяца, а меня ломает!

#2 Кот Леопольд

Кот Леопольд

    (админ в отпуске)

  • Доверенные
  • Пользователь 13674
  • 5 956 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 08:35

Добро пожаловать smile.gif

#3 Ослица

Ослица
  • Участники
  • Пользователь 19647
  • 315 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 15:38

День первый.
День первый - легкий. Сегодня надо ехать к ретитору, чтоб помог с дипломом. Настроение по большому счету в норме, но примесь безысходности и вины присутствует. Очень страшно, что конкретно подсела на это дело.
Вспоминаю как раньше, думала, что встречу хорошего мужчину, выйду за него замуж. - Да, если и встречу щас - замуж с таким пороком точно нельзя, - это и себя мучить и мужа.
Ладно, сегодня, вроде, всё в норме. Пока по крайней мере.

Сообщение отредактировал Ослица: 22 Ноябрь 2013 - 15:49


#4 enterr

enterr

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9473
  • 844 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: сухого воздержания 2 недели максимум

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 17:31

Мне 23 года.
Онанистов я почти всегда считала людьми очень слабыми, безвольными и неприятными. Пока сама не стала онанистом. Я пишу и не верю, что могла докатиться до такого. А ведь я верующий человек! - Это прибавляет гору драматизма к данной ситуации.
Сегодня меня накрыла волна раздумий - почему это со мной произошло? И я нашла ответ. - Ладно, стаж ручного онанирования - всего месяца три что ли. Ну а стаж мысленного? - Да с семи лет, наверно!!! Почему я такая дура?! Почему я вовремя не просекла, что это очень расшатывает нервную систему? Я же чувствовала в себе большой потенциал умственных способностей, но эта наипогайнешая привычка делала из меня порой идиотку!
Порой просто не могу сосредоточиться на задаче! В голову лезут фантазии и всё!
Я сегодня очень много думала и поняла, что то что происходит у нас в башке - корень всех зол. Потом чтенние всяких грязных сайтов - с этого все проблемы.

Удививительно, стаж - три-четыре месяца, а меня ломает!

Вах вах вах красавица, палехче...
во-первых попроси модеров ник сменить с таким отношением к себе далеко не уедешь, в смысле не бросишь
название дневника тоже попроси исправить: безЫсходности

Кот, постараюсь исправиться

Сообщение отредактировал enteryourname: 22 Ноябрь 2013 - 23:28


#5 Кот Леопольд

Кот Леопольд

    (админ в отпуске)

  • Доверенные
  • Пользователь 13674
  • 5 956 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 18:38

Enter, она, наверно, другой смысл в ник вкладывает. Ты тоже полегче - так свысока людей жизни учить.

#6 Ослица

Ослица
  • Участники
  • Пользователь 19647
  • 315 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 21:23

День первый. Продолжение.
Что-то мне определенно нехорошо. Какое-то нервное + сексуальне возбуждение. Не знаю куда от себя деться.
Еще репетитор, как оказалось, молодой мужик. Идиотко я, надо было старого деда какого-нибудь искать.
Вечером как-нибудь продержусь, а вот ночью - фиг знает, что делать. Буду читать Библию - здесь только один выход. Щас приеду домой и начнет одолевать меня сатанинская сила.

#7 Ослица

Ослица
  • Участники
  • Пользователь 19647
  • 315 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 23:27

Блин! Первый день нифига не простой! Меня колбасит, короче. confused.gif

#8 anton

anton

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 1308
  • 532 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца и 3 дня

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 13:09

Секса регулярного у тебя нет?

#9 Ослица

Ослица
  • Участники
  • Пользователь 19647
  • 315 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 13:40

Секса регулярного у тебя нет?

Ёпрст, у меня его ваще никакого не было.

#10 Ослица

Ослица
  • Участники
  • Пользователь 19647
  • 315 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 13:48

День 2.
Каким бы ни был первый день, но он прошел и это не может не радовать smile.gif Прошел без происшествий, кстати, правда уснуть, как бы я не устала, было проблематично.
И вот он день второй smile.gif Молюсь, чтоб всё было хорошо.
Щас надо пожрать, заехать к маме распечатать первую главу диплома, только что законченную собственноручно мной shine.gif и ехать в институт.
После института надо обязательно ехать в качалку - иначе будет капец disappointed.gif

#11 Кот Леопольд

Кот Леопольд

    (админ в отпуске)

  • Доверенные
  • Пользователь 13674
  • 5 956 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 20:48

Ослица, у тебя с парнями отношения складываются? Есть кто-нибудь?

Я так понял, с тех пор, как ты начала, это происходило у тебя каждый день? А что побудило начать? Ведь не маленькая любопытная девочка уже...

#12 Володя

Володя

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 18792
  • 74 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 19 дней

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 21:35




Скрыто
а ты где живешь?)-город) готов помочь))

#13 Ослица

Ослица
  • Участники
  • Пользователь 19647
  • 315 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 22:56

Ослица, у тебя с парнями отношения складываются? Есть кто-нибудь?

С парнями, честно говоря, никак dontcare.gif Влюбилась в семнадцать лет в мужика в два раза старше себя. Дружили, между нами ничего не было. Я ему намекнула, что он мне очень нравится. Мужик никак не отреагировал, продолжали дружить. Потом он уехал и ни разу не позвонил и не написал cry.gif И как-то после этого всё не то, хотя прошло ужо пять лет. Было пару хороших парней, которые ухаживали, но я вообще никак не реагировала.

Я так понял, с тех пор, как ты начала, это происходило у тебя каждый день? А что побудило начать? Ведь не маленькая любопытная девочка уже...

Вот, к сожалению, первый раз это произошло само собой, я правда не хотела. Но я, естественно, не каждый день этим занимаюсь. Побудило начать фантазии эти проклятые. Переломный момент 3-4 день, - с этих дней всё по-новой начинается.

Сообщение отредактировал Ослица: 23 Ноябрь 2013 - 22:57


#14 Воля

Воля

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 17604
  • 72 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 23:39




Скрыто
а ты где живешь?)-город) готов помочь))



Ахахахааххахаахах lol.gif

Сообщение отредактировал Кот Леопольд: 24 Ноябрь 2013 - 09:27


#15 Mikola

Mikola

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 14863
  • 5 420 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1,5 года

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 02:52




Скрыто
такими темпами благодаря стараниям таких инициативных людей как володя сайт антио превратится в сайт знакомств)

#16 Кот Леопольд

Кот Леопольд

    (админ в отпуске)

  • Доверенные
  • Пользователь 13674
  • 5 956 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 09:25

а ты где живешь?)-город) готов помочь))

такими темпами благодаря стараниям таких инициативных людей как володя сайт антио превратится в сайт знакомств)

Не превратится. У нас не сайт знакомств для секса.
Ещё один такой намёк со стороны Володи - и он отправится в бан. Предложение встреч для секса на форуме запрещено! Предупреждение!

Девушек прошу не отвечать на провокации такого типа, если они ещё будут.

#17 Аникей

Аникей

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 18522
  • 123 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 24 дня

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 09:31

а ты где живешь?)-город) готов помочь))

такими темпами благодаря стараниям таких инициативных людей как володя сайт антио превратится в сайт знакомств)

Не превратится. У нас не сайт знакомств для секса.
Ещё один такой намёк со стороны Володи - и он отправится в бан. Предложение встреч для секса на форуме запрещено! Предупреждение!

Девушек прошу не отвечать на провокации такого типа, если они ещё будут.


Ну вот блин.
А пацан-то к успеху шел.

#18 Кот Леопольд

Кот Леопольд

    (админ в отпуске)

  • Доверенные
  • Пользователь 13674
  • 5 956 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 09:48

Вот, к сожалению, первый раз это произошло само собой, я правда не хотела. Но я, естественно, не каждый день этим занимаюсь. Побудило начать фантазии эти проклятые. Переломный момент 3-4 день, - с этих дней всё по-новой начинается.

А в детстве был какой-то такой опыт? Ну, может, спонтанные оргазмы были (тесная одежда, там, велосипед или ещё что)? Почему я спрашиваю - просто думается, что если до 23 лет у тебя такого не было, то, наверно, любопытство на эту тему мучило, что это такое. Типа, везде говорят, что что-то приятное есть, чего ты ещё не попробовала... (ох уж эта современная культура!...) Или я не угадал?

То есть, ты сейчас видишь сильную разницу в том, какой была жизнь "до", и какая она теперь?
Далеко не всем так удаётся. Сначала затягивает, а потом уже и сравнивать трудно, т.к. состояние "до" забывается, и задротство воспринимается как норма...

А с чем связаны фантазии? Ты себя чем-то "подогреваешь" (фильмы, книги)?
А что ты имеешь ввиду под мысленным онанированием, которое было в детстве? Какие-то книжки "для девочек" были?

#19 Кот Леопольд

Кот Леопольд

    (админ в отпуске)

  • Доверенные
  • Пользователь 13674
  • 5 956 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 09:54

Ну вот блин.
А пацан-то к успеху шел.

Ты что, тоже сайтом ошибся?

#20 Аникей

Аникей

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 18522
  • 123 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 24 дня

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 10:11

Ну вот блин.
А пацан-то к успеху шел.

Ты что, тоже сайтом ошибся?






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных