Перейти к содержимому


Фотография

Какими способами вы говорите себе НЕТ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Возможно?

Возможно?
  • Участники
  • Пользователь 17231
  • 60 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Сейчас

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 15:59

Здравствуйте, помогите пожалуйста! У меня уже такое состояние между цельным дрочером и нормальным человеком( А понял я это когда сегодня слил и начал вспоминать с какими мыслями я это делал когда я подумал что нельзя сливать и что от этого мне будет ещё хуже то я подумал ПОФИГ! До этого я когда хотел слить то думал что будет ещё хуже чем сейчас и не сливал! А теперь я тупо говорил себе что мне на это дело... И до этого я так не думал а потом сливал. После этого я стал чаще сливать. Помогите! Какими способами вы говорите себе НЕТ! И ещё сил вообще нет чувствую себя куском... Как вернусь себе силы?

Сообщение отредактировал Возможно?: 20 Ноябрь 2013 - 16:01


#2 Artеm

Artеm

    Идущий

  • Блокированные
  • Пользователь 12274
  • 1 038 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 16:06

Мы все пьем волшебные таблетки, для тебя не осталось, извини. поэтому тебе придется тупо терпетьsad.gif

а сила собсно в терпении и растет.

Сообщение отредактировал Artеm: 20 Ноябрь 2013 - 16:07


#3 Легат

Легат

    Сильный

  • Неактивированные
  • Пользователь 4515
  • 176 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года, 5 месяцев, 27 дней

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 17:33

Здравствуйте, помогите пожалуйста! У меня уже такое состояние между цельным дрочером и нормальным человеком( А понял я это когда сегодня слил и начал вспоминать с какими мыслями я это делал когда я подумал что нельзя сливать и что от этого мне будет ещё хуже то я подумал ПОФИГ! До этого я когда хотел слить то думал что будет ещё хуже чем сейчас и не сливал! А теперь я тупо говорил себе что мне на это дело... И до этого я так не думал а потом сливал. После этого я стал чаще сливать. Помогите! Какими способами вы говорите себе НЕТ! И ещё сил вообще нет чувствую себя куском... Как вернусь себе силы?

Друг у тебя отчаяние, быстро прогони эти мысли, побороть о. можно, просто нужно осознать что это грех, и что расплата за него произойдет не только после смерти тела, но и в этой жизни. После осознания этого все желание отпадет. Если будешь о. то никогда у тебя не будет хороших отношений с противоположным полом, будешь смотреть на всех девушек и женьщин как на кусок мяса, и будут проблемы в интимном плане.

#4 Возможно?

Возможно?
  • Участники
  • Пользователь 17231
  • 60 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Сейчас

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 17:42

Здравствуйте, помогите пожалуйста! У меня уже такое состояние между цельным дрочером и нормальным человеком( А понял я это когда сегодня слил и начал вспоминать с какими мыслями я это делал когда я подумал что нельзя сливать и что от этого мне будет ещё хуже то я подумал ПОФИГ! До этого я когда хотел слить то думал что будет ещё хуже чем сейчас и не сливал! А теперь я тупо говорил себе что мне на это дело... И до этого я так не думал а потом сливал. После этого я стал чаще сливать. Помогите! Какими способами вы говорите себе НЕТ! И ещё сил вообще нет чувствую себя куском... Как вернусь себе силы?

Друг у тебя отчаяние, быстро прогони эти мысли, побороть о. можно, просто нужно осознать что это грех, и что расплата за него произойдет не только после смерти тела, но и в этой жизни. После осознания этого все желание отпадет. Если будешь о. то никогда у тебя не будет хороших отношений с противоположным полом, будешь смотреть на всех девушек и женьщин как на кусок мяса, и будут проблемы в интимном плане.
за совет спасибо! Просто сил нет выполнять обычные дела. Мозг просто отказывается понимать это плохо это хорошо просто сильная усталость.
Вот у меня так каждый день! Как решить эту проблему?

#5 Легат

Легат

    Сильный

  • Неактивированные
  • Пользователь 4515
  • 176 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года, 5 месяцев, 27 дней

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 17:49

за совет спасибо! Просто сил нет выполнять обычные дела. Мозг просто отказывается понимать это плохо это хорошо просто сильная усталость.
Вот у меня так каждый день! Как решить эту проблему?

С ленью бороться надо, займись спортом, запишись в бассейн, начни бегать, займись самообразованием, что бы некогда было думать о всякой ерунде, тогда и мысли похотливые уйдут. Извени если обидел smile.gif


#6 Возможно?

Возможно?
  • Участники
  • Пользователь 17231
  • 60 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Сейчас

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 17:56

за совет спасибо! Просто сил нет выполнять обычные дела. Мозг просто отказывается понимать это плохо это хорошо просто сильная усталость.
Вот у меня так каждый день! Как решить эту проблему?

С ленью бороться надо, займись спортом, запишись в бассейн, начни бегать, займись самообразованием, что бы некогда было думать о всякой ерунде, тогда и мысли похотливые уйдут. Извени если обидел smile.gif

Нет не обидел даже наоборот) Да надо самообразованием заняться и в бассейн давно хотел просто скажут что дрищ или толстый... надо уже за себя браться)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных