Перейти к содержимому


Фотография

Что поменяется от отказа?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1 MoTiVaTioN

MoTiVaTioN
  • Участники
  • Пользователь 13096
  • 58 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 13

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 13:22

Тут кто нибудь вообще изменил себя??? не нада мне говорить,что в душе что-то поменялось,пришло какое-то осознания,я стал тама чистым ляля люлю.Тама выбился в люди,перестал быть задротом,занялся учебой,нашел работу,девушку и так далее, т.е реально начал жить бурной жизнью.Просто я тут читаю дневники порой, и вижу одно и тоже , поначалу бьет себя в грудь я изменюсь, стану другим человеком,а в итоге одно и тоже,сорвался и пишет нужен хороший срок что бы изменить себя, а при хорошем воздержаний другая отмаза что мне нужен побольше срок, ну или я не доконца избавился от этого порока, вот еще месяц и пойдут изменения,а потом продержавшись еще немного,он срывается и пишет, я в итоге остался на том же месте и начну заново. ЗАНОВО ???? ты же так и ничего в себе толком не изменил как понять заново.просто интересно услышать реальных людей ,которые реально изменились в лучшую сторону, и почерпать от них позитива,и мотивации, и кое что взять себе на уст.

Сообщение отредактировал MoTiVaTioN: 20 Ноябрь 2013 - 13:23


#2 Уроборос

Уроборос
  • Я бывший Победитель.
  • Максимальный срок без онанизма: 3 года, 3 месяца, 20 дней

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 14:29

Тут уже много обсуждалось - решит ли отказ от онанизма все проблемы или не решит. Правильный ответ - не решит. Но с онанизмом проблемы не решишь тем более. Я жил без онанизма полгода, потом недавно сорвался по своей глупости. Теперь продолжаю свою линию дальше. Не заново! Изменения всё равно произошли. Если я опять начну месяцами онанировать, то буду деградировать. Но работа над собой продолжается. Само по себе всё не решится. Никто не позвонит и не предложит работать в Газпроме. И девушки толпами не начнут стучаться в дверь. Для этого нужно самому что-то сделать. Счастливых людей всё равно нет. Достигнешь одну цель, тут же впереди появляется другая. Могу точно сказать, что за полгода точно улучшилось здоровье и уважать себя я стал больше. Это само по себе хорошо. А то ли ещё будет.)

#3 Artеm

Artеm

    Идущий

  • Блокированные
  • Пользователь 12274
  • 1 038 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 17:04

опять ты, о боже.
щас себе сделаю срок воздержания 2 года и начну темы создавать про то что все бесполезно lol.gif

вот кто думает в стиле автора, вы идиоты? вы че думаете что "Выбится в люди" (как по мне то это полная 8ета, все эти игры в лидеров должны проходить еще в школьные годы) делается воздержанием? что за х-няsmile.gif
Тебе надо-выбивайся, не надо- НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ НОООООООООООООООООООООООООООООООООЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ

Сообщение отредактировал Artеm: 20 Ноябрь 2013 - 17:06


#4 The One

The One

    Идущий

  • Ограниченные
  • Пользователь 13205
  • 749 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 23 дня

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 17:31

опять ты, о боже.
щас себе сделаю срок воздержания 2 года и начну темы создавать про то что все бесполезно lol.gif

вот кто думает в стиле автора, вы идиоты? вы че думаете что "Выбится в люди" (как по мне то это полная 8ета, все эти игры в лидеров должны проходить еще в школьные годы) делается воздержанием? что за х-няsmile.gif
Тебе надо-выбивайся, не надо- НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ НОООООООООООООООООООООООООООООООООЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ

Думаешь игры в лидеров заканчиваются в школе? Не мечтай.

#5 Artеm

Artеm

    Идущий

  • Блокированные
  • Пользователь 12274
  • 1 038 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 17:37

ну я то знаю что не заканчивается...ну это так ущербно выглядит, буэээээ

#6 The One

The One

    Идущий

  • Ограниченные
  • Пользователь 13205
  • 749 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 23 дня

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 18:07

ну я то знаю что не заканчивается...ну это так ущербно выглядит, буэээээ

Помню пришел на первую работу, еще даже не знал тогда про этот сайт и наяривал не считая количества раз за сутки. В коллективе был еще один пацан, так я был полным аутсайдером на его фоне в глазах девок. При этом он вобще не самоутверждался в коллективе, он туда пришел с заранее более высоким рангом, чем я. Вот и думай работать над собой или нет.

#7 Artеm

Artеm

    Идущий

  • Блокированные
  • Пользователь 12274
  • 1 038 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 19:16

ты заранее ущерб в глазах девок потому что ты даже приходя на работу думаешь о девках.

#8 ГорныйОрёл

ГорныйОрёл

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 18145
  • 264 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 19:23

Тут кто нибудь вообще изменил себя???
Да. Было 6,5 месяцев воздержания в этом году. Стал подтягиваться 30 раз. Это в 26 то лет.... Сейчас слил, мне и 10 теперь влом сделать... Короче как всегда теперь.

#9 arshavin-kerzakov

arshavin-kerzakov

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 18637
  • 8 868 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 19:31

Тут кто нибудь вообще изменил себя???

Да, изменения произошли.
  • RageBrick это нравится

#10 MoTiVaTioN

MoTiVaTioN
  • Участники
  • Пользователь 13096
  • 58 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 13

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 19:48

опять ты, о боже.
щас себе сделаю срок воздержания 2 года и начну темы создавать про то что все бесполезно lol.gif

вот кто думает в стиле автора, вы идиоты? вы че думаете что "Выбится в люди" (как по мне то это полная 8ета, все эти игры в лидеров должны проходить еще в школьные годы) делается воздержанием? что за х-няsmile.gif
Тебе надо-выбивайся, не надо- НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ НОООООООООООООООООООООООООООООООООЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ


от тебя так и исходит негатив,заметил одно кто себя так ведет такой писаниной в реале молчуны,и вообще забитые люди, а по поводу не ной ,тут никто и не ноет,просто интересно какие реальные изменения произошли у людей, и как они этого добились,подчерпать чужой опыт.

#11 ГорныйОрёл

ГорныйОрёл

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 18145
  • 264 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 19:51

от тебя так и исходит негатив,заметил одно кто себя так ведет такой писаниной в реале молчуны,и вообще забитые люди,
Омега кун?)))

#12 Artеm

Artеm

    Идущий

  • Блокированные
  • Пользователь 12274
  • 1 038 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 19:52

ну и что? ну меня прям насквозь видешь держи конфетку ахах

только это не отменяет весь идиотизм ожидания чего то глобального от воздержания...

#13 MoTiVaTioN

MoTiVaTioN
  • Участники
  • Пользователь 13096
  • 58 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 13

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 19:53

Тут кто нибудь вообще изменил себя???
Да. Было 6,5 месяцев воздержания в этом году. Стал подтягиваться 30 раз. Это в 26 то лет.... Сейчас слил, мне и 10 теперь влом сделать... Короче как всегда теперь.

насчет спорта да согласен с тобой, одни плюсы кто занимается спортом, сублимация энергии дает огромный плюс в этом плане,после месяца воздержания прям таки и прет на результаты ))

Сообщение отредактировал MoTiVaTioN: 20 Ноябрь 2013 - 19:56


#14 Titan

Titan

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 12091
  • 653 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 2 месяца, 2 дня

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 20:06

Вот у него вышло например. https://antio.ru/ind...topic=8352&st=0 А так это все слишком расплывчато. У каждого свое видение щастья и навязывать всем какуюто планку тоже нельзя.

#15 Mayweather

Mayweather

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 7378
  • 4 820 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца
  • Без онанизма:24 дня

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 23:47

если кто реально меняется, уходит с форума, либо бывает на нём мало. или же просто развлекается, на работе там к примеру. а в основном тут онанисты нашли, где можно изливать душу, вот и идут срывы из года в год. я такой же похоже.

#16 Puzzleman

Puzzleman

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 8921
  • 6 611 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 19:37

А я понял что онанизм это лишь одна из проблем и работаю над собой по многим вопросам, а онанизм - это лишь один из важных вопросов, но не единственный и не главный. Получилось ли измениться? Да, получилось, но пока что не до конца.

#17 Artеm

Artеm

    Идущий

  • Блокированные
  • Пользователь 12274
  • 1 038 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 20:55

Вы как дети малые...не проблема эта никакая...а собрались мы здесь потому что нас всех обьединяет одно качество-мы гамно lol.gif

Сообщение отредактировал Artеm: 28 Ноябрь 2013 - 20:56


#18 anton

anton

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 1308
  • 532 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца и 3 дня

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 20:59

Вы как дети малые...не проблема эта никакая...а собрались мы здесь потому что нас всех обьединяет одно качество-мы гамно lol.gif

В принципе, согласен.

#19 Titan

Titan

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 12091
  • 653 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 2 месяца, 2 дня

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 22:29

Вы как дети малые...не проблема эта никакая...а собрались мы здесь потому что нас всех обьединяет одно качество-мы гамно lol.gif

С такой установкой только плавать и будешь не в лучших местах,ведь оно не тонет cool.gif happy.gif

#20 Artеm

Artеm

    Идущий

  • Блокированные
  • Пользователь 12274
  • 1 038 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 23:18

так как бы тут почти все там плавают)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных