Перейти к содержимому


Фотография

3 Года спустя обратно в строй)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Первый

Первый

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4329
  • 42 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 23:01

Прошло 3 года с момента как я зарегистрировался на форуме. Я вырос, стал самостоятельным, прожил 3 года с подругой, но порок остался. Сейчас он носит несколько другой характер и сейчас у меня немного другие причины снова отказаться от него. Не скажу что все проблемы у меня в жизни из-за онанизма. У меня отличная работа, вниманием девушек не обделён, в сексе всё порядке, в общении с людьми и коллегами тоже всё в поряде. Сейчас основные причины почему я хочу отказаться от о. это 1) Пусто прожигание времени за этим занятием. 2) Осознание того как убого я выгляжу за этим занятием и вообще как убого, что я этим занимаюсь. Пока что это всё что приходит мне на память. Много писать не люблю но опыта в борьбе с о. у меня предостаточно. Сейчас завёл дневник для самоотчётности и контроля. Буду рад если у вас появятся вопросы у меня есть некоторый опыт в разных сверах жизни в том числе и в борьбе с о. Сегодня напишу на бумажке. С 18/11/2013 - Я не дрочу! Новый год - Контрольный пункт! Если я продержусь всю зиму, то я получу самое желанное! Это и есть моя мотивация. Ладно, на неделе напишу сюда ещё что нибудь.

#2 NAPOLEON EMPEROR

NAPOLEON EMPEROR

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 17878
  • 1 902 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 06:45

я тоже вырезал картинку из какой то упаковки из комп.игры а на ней написал 10 часов 55 минут я начал новую жизнь ,жизнь без онанизма человеческую жизнь .С 18/11/2013 с понедельника и повесил на стену

#3 NAPOLEON EMPEROR

NAPOLEON EMPEROR

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 17878
  • 1 902 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 06:46

и еще отметил дату в календаре


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных