Перейти к содержимому


Фотография

Вопрос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 eevee

eevee

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 18320
  • 352 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 0

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 11:43

Добрый день. Мне 23 года, занимаюсь о лет с 15. Сразу хочу сказать мое ТЕПЕРЯШНЕЕ отношение к этой [вырезано]. Вопрос о начал беспокоить меня еще лет в 17, и тогда, порывшись в интернете, еще книгу одну умную нашел советского периода, прочитал, что это безвредно , а иногда даже и полезно для организма (если в меру). Именно эту инфу считаю определяющую в моей жизни, если говорит об О. Угнетенность, после каждой дозы ощущалась, и с каждым разом все больше, и бросал я очень-очень много раз, но каждый раз после пару недель находилось универсальная отмазка "умные дядечки лучше меня знают, что хорошо, а что плохо". И наверное продолжалось бы это все дело еще неизвестно сколько времени, если бы я случайно не натолкнулся на этот форум. И именно здесь нашел много инфы, что это однозначно вредно и бросать нужно немедленно (дальше только хуже). В этот момент, как говорит Э. Роббинс, у меня начали формироваться новые ножки к столу под названием О.

Я зарегистрировался где-то месяц назад, и после этого еще ни разу не нарушил запрограммированное вами табу. Если рассказать немного о себе, то я не курю и очень редко выпиваю. Т.е. на мое здоровье мне не наплевать, а сейчас, когда я узнал о вреде О, просто пропал смысл заниматься этим делом, я же не враг себе. Очень надеюсь и приложу максимум усилий, чтобы держать себя в ежовых рукавицах и впредь.

Дальше по теме. На данный момент встречаюсь с девушкой, недолго, пару месяцев. И неделю назад случилась такая фигня: после 2х часового зажимания-целования случилась у меня эокуляция. Вопрос: считать ли это срывом или все-таки это событие другое?


Сообщение отредактировал eevee: 18 Июль 2014 - 09:27


#2 anton

anton

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 1308
  • 532 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца и 3 дня

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 17:41

Ну какой же это срыв? Ты же не дрочил.
Лично я считаю для себя срывом комбинацию "мастурбация-оргазм".

Сообщение отредактировал anton: 16 Ноябрь 2013 - 17:41


#3 eevee

eevee

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 18320
  • 352 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 0

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 19:02

Ну какой же это срыв? Ты же не дрочил.
Лично я считаю для себя срывом комбинацию "мастурбация-оргазм".



Спасибо за отклик.

Еще один вопрос. С каждым годом занятий О стал замечать, что до оргазма мне уже нужно все меньше времени. Это немножко беспокоит. В одной из статей читал, что на форуме есть некие советы по восстановлению. Долго искал что-нибудь похожее, но так и не натолкнулся. Народ, подскажите пожалуйста ссылочки на статьи, если таковые есть. Заранее благодарен.

#4 Упорный

Упорный

    Воин

  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 12413
  • 8 001 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Не имеет значения, но вообще-то большой!))
  • Без онанизма:10 лет, 7 месяцев, 21 день

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 20:03

Да и вправду с каждым годом всё меньше времени проходит от "начала" до "завершения". С большим стажем даже перестаёшь замечать интервал между серединой и завершением.

#5 ясчастливый

ясчастливый
  • Участники
  • Пользователь 15411
  • 3 623 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: это не важно

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 20:06

красава ) я сейчас многое бы отдал чтоб пару часов пообниматься - целоваться даже без секса ) девушку хочу ппц!) а это не срыв у тебя - всё норм

#6 ясчастливый

ясчастливый
  • Участники
  • Пользователь 15411
  • 3 623 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: это не важно

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 20:08

вплане времени 100% так же было вплоть до того что прикасаешься и через секунд 15 уже слил

#7 limon_zeleniy

limon_zeleniy
  • Участники
  • Пользователь 18748
  • 40 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 69дней

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 22:30

Еще один вопрос. С каждым годом занятий О стал замечать, что до оргазма мне уже нужно все меньше времени. Это немножко беспокоит. В одной из статей читал, что на форуме есть некие советы по восстановлению. Долго искал что-нибудь похожее, но так и не натолкнулся. Народ, подскажите пожалуйста ссылочки на статьи, если таковые есть. Заранее благодарен.


суть - изменение физиологической консистенции в силу регулярных утрат строительного биологического материала. жидкий организм реще дает протечку. твердый - гораздо дольше. но чтобы стать твердым необходимо соблюдение нормы воздержания. как тут быть семейному неясно.

#8 eevee

eevee

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 18320
  • 352 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 0

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 05:45

Еще один вопрос. С каждым годом занятий О стал замечать, что до оргазма мне уже нужно все меньше времени. Это немножко беспокоит. В одной из статей читал, что на форуме есть некие советы по восстановлению. Долго искал что-нибудь похожее, но так и не натолкнулся. Народ, подскажите пожалуйста ссылочки на статьи, если таковые есть. Заранее благодарен.


суть - изменение физиологической консистенции в силу регулярных утрат строительного биологического материала. жидкий организм реще дает протечку. твердый - гораздо дольше. но чтобы стать твердым необходимо соблюдение нормы воздержания. как тут быть семейному неясно.


Т. е. если продолжать воздержание, то через какое-то время длительность восстановиться, правильно я понимаю? Если есть, кто, уже переживший что-то подобное, скажите сколько времени у вас ушло на восстановление здоровой продолжительности (понимаю, что у каждого индивидуально, но очень интересно узнать цифры на конкретных примерах). Спасибо.

#9 eevee

eevee

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 18320
  • 352 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 0

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 01:54

Срок - чуть больше месяца. Запрет на фантазии очень сильно помогает. Раньше не задумывался, что мысли могут сильно вредить, и всего такого надумывал, что просто невозможно было сдерживаться. Сейчас, как только ловлю себя на развратных мыслях, сразу же перевожу внимание на что-нибудь отвлеченное (то чем в данный момент занимаюсь, окружающую обстановку).

Пропало постоянное угнетенное состояние. Спады в настроении конечно наблюдаются, но не по нескольку дней же, когда постоянно себя накручиваешь и в конце концов перестаешь уважать. А так по крупинке, с каждым днем без О уверенность в своих силах накапливается.

Читаю постоянно дневники ребят с большими сроками, особое место уделяю местам, где пишут о срывах после нескольких месяцев. Нужно все внимательно просмотреть, продумать, чтобы не наступать на те же грабли.

Вообще настроен решительно.

#10 eevee

eevee

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 18320
  • 352 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 0

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 00:31

Выходные прошли отлично. Прочитал книгу, от которой просто крышеснос полный "Игра Эндера". По ней в этом году фильм вышел. Если кто интересуется фантастикой советую. Сходили с другом в музей оружия. Тоже понравилось.

Параллельно начал воздерживаться от компьютерных игр. Записался в команду здесь же на форуме. Покуда на обоих направлениях воздержания тишь и благодать. Хотя желание пошпилить на выходных приходилось глушить пару раз. С О покуда проще, но не расслабляюсь.

Хорошей недели всем, упорства и настойчивости.

#11 eevee

eevee

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 18320
  • 352 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 0

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 22:03

Держусь нормально. Набираюсь силы воли перед выходными, так как для меня это самый опасный период.

Только что заметил пользователя с ID 19 900. Так как сам зарегистрировался чуть больше месяца назад с ID 18 320, и полагая что номера идут по порядку, интересно было отметить, что соратников и братьев по борьбе становится больше. С одной стороны грустно осознавать, что эта проблема настолько распространена, но с другой стороны это добавляет уверенности в том что я/мы на правильном пути.


#12 eevee

eevee

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 18320
  • 352 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 0

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 02:05

Прошлой ночью была первая поллюция. Скверно все как-то получилось. Приснился эротический сон, и в самый разгар я и просыпаюсь, т.е. когда был оргазм я уже не спал =(. Первая же мысль, про воздержание, и что все насмарку, но потом понял, что руками ничего не делал.

Очень хорошо помню что снилось, но обидно то, что во сне даже никакой мысли не возникло типа "остановись", "ты воздерживаешься". Я конечно понимаю, что это все сон, и там себя нельзя контролировать, но все равно горько. Как будто организм мерзко так посмеялся над моими потугами. Но ничего, еще посмотрим, кто в доме хозяин.


#13 eevee

eevee

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 18320
  • 352 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 0

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 00:26

Заметил, что форум уже давно перерос из форума для борьбы с о, в что-то больше похожее на ресурс для саморазвития. Очень интересно читать, какие изменения происходят в жизни ребят, девчат, как стараются что-либо менять, что-то получается, что-то не удается. Но это ощущение, что нельзя стоять на месте, нужно искать, пробовать, развиваться не покидает меня. . . когда прочитываю дневники, когда перечитываю эти сильные топы сообщений.

С наступающим новым годом. И пусть этот новый еще не наступивший чистый год, так и останется таким, чтобы передать эстафету следующему.



#14 мес

мес

    Воин

  • Победители
  • Пользователь 17575
  • 497 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 08:29

Пока все хорошо. Онанизм - это механическое возбуждение половых органов из вне, например рукой совершаемое человеком для получения удовольствия.
Если деяние попадает под это понятие - это срыв. Хотя хочу сказать сразу, не стоит так сильно заниматься прбемами своего органа, нужно просто на это не обращать внимание.
Рекомендую не подсаживаться на очень хорошо продвигаемую здесь теорию "угасающих срывов", т.е. "победой" считается оанизм не раз в неделю, а раз в две недели и пр. Только полный отказ - путь к избавлению.

#15 Антоха

Антоха

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 18159
  • 998 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1,5 года

Отправлено 15 Январь 2014 - 23:16

Еще один вопрос. С каждым годом занятий О стал замечать, что до оргазма мне уже нужно все меньше времени. Это немножко беспокоит. В одной из статей читал, что на форуме есть некие советы по восстановлению. Долго искал что-нибудь похожее, но так и не натолкнулся. Народ, подскажите пожалуйста ссылочки на статьи, если таковые есть. Заранее благодарен.

Не знаю актуален ли ещё вопрос, но вот похожая тема. С воздержанием постепенно восстанавливается время, говорят для этого нужно месяца два, чтобы застоя крови в простате не было можно выполнять упражнения кегеля или любые другие.

#16 eevee

eevee

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 18320
  • 352 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 0

Отправлено 18 Январь 2014 - 11:43

Не знаю актуален ли ещё вопрос, но вот похожая тема.


Спасибо. Еще 3 месяца назад сильно интересовался этим вопросом, а сейчас это все дело по статусу важности значительно скатилось. Тоже пришел к мнению, что в случае воздержания нормализируется все, только вот для меня двух месяцев не достаточно. Но одно знаю точно, если раньше внутри меня было как бы два человека: нормальный и озабоченный, причем второй проявлял просто пугающую самостоятельность. То сейчас озабоченный сделался только маленькой частью моего существа, закрытой где-то далеко-далеко. И надеюсь ключ к этому далеко я навсегда потерял.

#17 eevee

eevee

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 18320
  • 352 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 0

Отправлено 31 Январь 2014 - 20:55

Сегодня 3 с половинкой месяца чистоты и чуть больше месяца без игр.

Освободившееся время стараюсь тратить максимально с пользой: чтение литературы (как худ. так и по специальности), выходить гулять почаще, занятия спортом. Очень приятно в конце дня ощущать сколько всего переделал полезного, того, что откладывал по нескольку месяцев. А когда утром просыпаешься нет-нет, да и опять вспомнишь. Привыкаю любить себя smile.gif, отходить от прошлой тихой злости. Очень давно слышал: "Как тебя будет кто-то любить, если ты сам себя не любишь". Что-то в этом есть.

#18 eevee

eevee

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 18320
  • 352 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 0

Отправлено 22 Февраль 2014 - 12:10

Последние несколько дней очень надоедали фантазии и это при том что уже больше 4х месяцев прошло. Но! Перечитал статьи Arch Enemy - фантазии быстренько скрылись в неизвестном направлении.

#19 eevee

eevee

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 18320
  • 352 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 0

Отправлено 08 Май 2014 - 21:14

Нашел прикольную статью "Днем с огнем не сыщешь. Почему мужчины не хотят секса".

статья

Главную причину автор видит в том, что мужчины стали боятся ответственности.
Но мы то знаем, где собака зарыта . . .

Сообщение отредактировал eevee: 13 Май 2014 - 00:00


#20 eevee

eevee

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 18320
  • 352 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 0

Отправлено 09 Июнь 2014 - 01:05

Депрессия, которая возникает при занятиях о. это охранный механизм организма. Этим он дает показать, что все, балбес, пора закруглятся с этой гадостью.

В последние два месяца на выходных постоянные зависания в ки и ощущения, такие же: депрессия и пустота. Вывод: организ не может принять такой образ жизни, и всячески отвергает его. Надо искать другие пути, а не бегать по этому замкнутому кругу. Все это стало понятно, после этих выходных, когда в ки не играл. Толком ничего не сделал, а настроение однозначно лучше.

Сообщение отредактировал eevee: 09 Июнь 2014 - 01:14



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных