Перейти к содержимому


Фотография

Потерянная жизнь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1 Бегущий по лезвию бритвы

Бегущий по лезвию бритвы

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 3513
  • 659 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 09:56

Начну новый дневник. Итак, мне 32, семьи нет, любимой девушки нет. Причина всему этому - онанизм. Отвисшее уродливое брюхо и жир по бокам. Голос мальчишеский, а не как у взрослого мужчины.
Мне наверное поздно уже меняться, но вдруг получится.
Во-первых, я ясно осознал, что онанизм - это е*ля кулака или кровати. Часто представляю себя сейчас как бы со стороны, как я этим занимался. Принял твердое решение, что е*ать свой кулак или кровать больше не буду. До этого раньше перестал пить пиво.
Итого два месяца без пива, месяц без онанизма.
Поменялся голос, в первую очередь. Стал мужским. Это здорово заметно. Брюхо тоже начало уменьшаться, но пока еще висит.
Девушки при общении проявляют интерес.
Буду отписываться здесь как меняется моя жизнь со временем.

#2 Успехх

Успехх
  • Блокированные
  • Пользователь 19092
  • 363 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 10:03

Здорово. У тебя дата регистрации 29.7.2010 , с тех пор как я вижу ничего не изменилось. почему ты думаешь что сейчас что то поменяется?

#3 Здравый

Здравый

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 18433
  • 805 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Здесь и сейчас

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 11:00

Знаешь, никогда меняться не поздно. Главное, что осознал свою проблему и начал действовать. Очень рекомендую отправиться на данном этапе на бокс. Там подсушишься, тело войдет в тонус + очень придает учеренности.
30-35 это возраст, когда мне кажется мужчина находиться на пике, самое время заводить семью. Главное тебе не слиться, а продолжить идти намеченным путем.

#4 Бегущий по лезвию бритвы

Бегущий по лезвию бритвы

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 3513
  • 659 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 18:26

Успехх,
потому что сейчас я измениил отношение к онанизму. Раньше что-то представлял, а сейчас ничего не выдумываю. Именно удовлетворение себя с помощью руки. Ален Карр в общем.
Здравый
занимался уже тайским, и бегаю, и тренажерка, а оно все равно растет, из-за гормонов по-любому.
Спасибо за ответы.

#5 Бегущий по лезвию бритвы

Бегущий по лезвию бритвы

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 3513
  • 659 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 11:03

Вчера встретил девушку, в которую был влюблен еще в школе. Я ей тогда был не интересен. В общем, где-то читал, что девушка может переоценить парня, если встретит его через несколько лет. Впервые в жизни решился пригласить ее танцевать. А потом еще и еще раз. Я занимался спортом, встречался с девушками, сделал рывок в карьере. А ей запомнился дохляком-лохом, нерешительным девственником. А она выглядела лучше чем в школе, не знаю ,как ей это удалось.
По странному совпадению что-то такое происходит, когда я перестаю дрочить. Вроде бы и не связано, но через месяц-два обязательно в жизни появляется представительница прекрасного пола.
И я знал, что это вот все только на один вечер. Потому что она уже связана с другим. И среди этого веселья хотелось кусать себе локти. А сегодня все утро думаю о ней.
Каким же я был идиотом, что сливал свою жизнь в унитаз. Я же мог получить ее в школе. Сейчас я оказывается начал котироваться, как они говорят.
Ладно, только вперед, я покорю весь мир, и может быть это приблизит меня к ней.

Сообщение отредактировал Бегущий по лезвию бритвы: 17 Ноябрь 2013 - 11:05


#6 Бегущий по лезвию бритвы

Бегущий по лезвию бритвы

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 3513
  • 659 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 21:22

Так, сегодня выбрал двух девчонок посимпатичнее в контакте, отправил им сообщения. Нужно менять все вокруг и не комплексовать, это главное.
Был еще случай интересный в метро днем. Ждал поезда, случайно встретился взглядом с молодой девушкой, сидела на лавочке. И она его не отвела, блин. А я как лох отвел. Думаю, ну и зачем? Нужно было не париться, подойти и заговорить, улыбнуться. У меня же есть для этого все необходимое. Больше неуверенности в себе не будет. Что самое интересное, вчера я выбрал на вечеринке самую красивую из всех женщин, и она стала танцевать только со мной! Хотя были и другие парни. Значит я способен на большее, а отказывал себе во всем из-за своих комплексов неполноценности. Вперед! Жить настоящей полной жизнью.

Сообщение отредактировал Бегущий по лезвию бритвы: 17 Ноябрь 2013 - 21:27

  • SomethingHappens это нравится

#7 Бегущий по лезвию бритвы

Бегущий по лезвию бритвы

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 3513
  • 659 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 10:56

Блин, все мысли только о том, как бы трахнуть кого-нибудь. Именно не о дрочке, а о сексе, все мало-мальски привлекательные девушки рассматриваются как желанный объект. Ппц озабоченность. Работать не могу, все остальные занятия кажутся ненужными. А еще днем вчера появлялись странные желания - выйти из дома и пойти куда-нибудь, все равно куда. Как будто душа из клетки рвется. Такое по весне бывает. Чего делать.

Сообщение отредактировал Бегущий по лезвию бритвы: 18 Ноябрь 2013 - 10:58


#8 Maximka

Maximka

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 17423
  • 745 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 11:46

Блин, все мысли только о том, как бы трахнуть кого-нибудь. Именно не о дрочке, а о сексе, все мало-мальски привлекательные девушки рассматриваются как желанный объект. Ппц озабоченность. Работать не могу, все остальные занятия кажутся ненужными. А еще днем вчера появлялись странные желания - выйти из дома и пойти куда-нибудь, все равно куда. Как будто душа из клетки рвется. Такое по весне бывает. Чего делать.

Я тут тебе кучу рекомендаций написал))) а потом удалил. А ты сам чего хочешь? Трахаться, так что тебя останавливает? Нуже, действуй.

#9 Бегущий по лезвию бритвы

Бегущий по лезвию бритвы

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 3513
  • 659 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 12:07

Maximka
было бы с кем, надо найти сначала девушку, да еще и период ухаживаний пройти, не так быстро -(. Помолился, вроде полегче стало.
Почему у нас все так сложно во взаимоотношениях полов.

Сообщение отредактировал Бегущий по лезвию бритвы: 18 Ноябрь 2013 - 12:08


#10 Maximka

Maximka

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 17423
  • 745 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 12:14

Maximka
было бы с кем, надо найти сначала девушку, да еще и период ухаживаний пройти, не так быстро -(. Помолился, вроде полегче стало.
Почему у нас все так сложно во взаимоотношениях полов.

Иди на улицу и познакомся с 1-й девушкой. Даже если она тебя пошлет, или проигнорит, или сумкой ударит по голове smile.gif Делай так каждый день. Дальше сам разберешься. Это не пустые слова. Это из личного опыта.
Все, хватит слов.

Сообщение отредактировал Maximka: 18 Ноябрь 2013 - 12:16


#11 Бегущий по лезвию бритвы

Бегущий по лезвию бритвы

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 3513
  • 659 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 12:29

Maximka
что самое интересное, как по закону подлости, когда специально выйдешь искать, ни одна с тобой взглядом не встретится даже. Все само собой как-то происходит. Ладно, при первом подходящем моменте тупить не буду!
И еще заметил - форум здорово тянет назад. Читаешь про онанизм, думаешь об онанизме. И еще влияет наверное то, что я себе установку на месяц давал, чтобы с со старыми друзьями встретиться не онанюгой, но мужчиной =). А теперь цель достигнута и тянет подрочить, хотя до этого даже мыслей не было.
Для чистоты эксперимента свалю отсюда пока, но дрочить не буду. Через какое-то время отпишусь, как все изменилось. Так. новая цель - встретить НГ без онанизма.

#12 Бегущий по лезвию бритвы

Бегущий по лезвию бритвы

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 3513
  • 659 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 15:39

Слился. Вынужденно. Мог бы бороться, но не мог продолжать по объективным причинам. Нужно было делать срочно работу, не мог о ней думать все выходные, и сегодня тоже весь день. Выбрал меньшее из двух зол. Возможно стоит давать себе отдых в такие моменты. Состояние нормальное, чувства стыда нет. Контролирую все, в запой не ушел. Продолжаю жизнь без онанизма. Очень скоро организм восстановится. В следующий раз учту допущенную ошибку.

#13 Бегущий по лезвию бритвы

Бегущий по лезвию бритвы

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 3513
  • 659 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 17:12

Уфф, и после срыва мне одна ответила -). Аааа!!!! Башню сносит! Все, больше на задротском форуме писать пока не буду. Но пасаран!!!

#14 Бегущий по лезвию бритвы

Бегущий по лезвию бритвы

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 3513
  • 659 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 19:51

Черт, зачем я это сделал. Только что еще раз. Депрессия ужасная, как будто физически тяжело. Мне нужна помощь.

#15 Антоха

Антоха

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 18159
  • 998 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1,5 года

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 19:59

А как же задротский форум? smile.gif Из советов: холодный душ и отжимания, чтобы руки убить, немного гусиного шага, чтобы кровь в тазовой области циркулировала.

#16 Бегущий по лезвию бритвы

Бегущий по лезвию бритвы

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 3513
  • 659 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 20:22

Антоха ,
спасибо. Как же из-за этой дряни за один день все измениться может. Буду потихоньку выбираться из дерьма.

Сообщение отредактировал Бегущий по лезвию бритвы: 18 Ноябрь 2013 - 20:23


#17 igstar

igstar

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10589
  • 46 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 22:23

Ну давай дружище я сегодня тоже сорвался и 2 раза вздрочнул)мой счетчик это не правда)то есть срок есть как бы но я слил пятого ноября так что мне удалось воздержаться 3 месяца и 27 дней..)что же хочу тебе сказать не унывай..я вот после сегодняшней дрочки понял,что как то стремно в 17 лет этим заниматься..ведь удовольствие не такое как от секса..давай пари до конца недели?при условии не заходить на форум.?

#18 Бегущий по лезвию бритвы

Бегущий по лезвию бритвы

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 3513
  • 659 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 23:37

igstar ,
Не, я сюда буду заходить, помогает. Спасибо за поддержку, выбирайся тоже. Какая же херотень. И не дрочить - страдать от шизы, и дрочить - хрень. Ааа. И вот что самое обидное, пацаны, как по закону подлости, после второй дрочки одна из девчонок, которой я написал, на контакт пошла. И если еще днем мне было похер, что ей писать, главное затащить в постель, то теперь опять думаю - а вдруг ей моя тачка непонтовая не понравится, а то, да се, куча комплексов задротских. Ведь немного еще нужно было продержаться!

#19 igstar

igstar

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10589
  • 46 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 23:53

Слушай да не переживай ты так..я вот вчера тоже сорвался правда после 5 дневнего воздержания(плюс сегодня 2 раза)и что ты думаешь?что девушки чувствуют что ли?да не хера..я сегодня на уроке сидел и держал за руку девушку с которой даже не общаемся толком..потом массаж пальцами делал на спине..в итоге чуть ли не поцеловались))а онанизм просто тупо убивает желание но не является причиной и вред от него ужасно маленький,больше вред наносит наш разум..Так что руки в брюки и ЖИВИ..пари до декабря..смотри..

#20 Man In The Middle

Man In The Middle

    Воин

  • Советники
  • Пользователь 14135
  • 1 699 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 01:30

Черт, зачем я это сделал. Только что еще раз. Депрессия ужасная, как будто физически тяжело. Мне нужна помощь.


Слушай, могу сказать как у меня было.
За последнюю неделю три раза сливался (три дня по 2-3 раз, если точнее).
Первый день вроде расслабился, со второго пошла вялость, на третий раз еще хуже.
Я считаю, не в последнюю очередь, из-за того как я о себе тогда думал, какую оценку давал своим действиям.
Если коротко - я думал, что я отстой. Соответственно когда я это понял, мне стало легче. Я стал думать примерно так - я сам сейчас смешал себя с дерьмом, ок, пусть будет так. Да, такое бывает. Живу дальше. Это не конец света.

Также на бумаге набросал планы на будущее. Без особых душевный терзаний, тезисно, то и это и это... По прошлому опыту могу сказать, что пусть и со скрипом, но движение к целям пойдет.

Еще ты писал, что тянет просто идти куда-то на улицу. Из-своего опыта могу сказать, у меня такое было когда совсем край. Т.е. я считаю что это не очень здорОво. Идти лишь бы куда. Я еще и алкоголем совмещал. Когда есть четкий плана на будущее и этот план тебя привлекает, по улицам шляться не тянет.

Похоже, нужна встряска.

  • SomethingHappens это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных