Перейти к содержимому


Фотография

Ну вот и моя история...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

#1 TheProdigy

TheProdigy
  • Участники
  • Пользователь 1222
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Август 2009 - 06:31

Расскажу свою историю…
Из всех историй эта наверное самая ужасающая, самая мерзкая, самая идиотская, самая паршивая, самая дибильная, самая парадоксальная, но в то же время самая отрезвляющая и дающая пинка под зад история из всех, что есть на этом форуме. А может быть и нет. Не знаю даже. Но уверен, что может быть в сотни и тысячи раз хуже, чем было у меня в мои пока худшие времена.
Вообщем жил был я. Не сказать что родился мега-гением, но был явно человеком не заурядных творческих и физических способностей (это не высокомерие и себялюбие, а личные наблюдения и выводы, сделанные по ним много лет спустя… тогда я об этом и не подозревал), о чем свидетельствовали многие вещи.
Ну, например, в 3 года я уже”скушал” азбуку, в 4 начал читать полноценные книги, в первом классе мой первый стих напечатали в газете, во втором классе я уже зарабатывал деньги, и, пока мои сверстники выпрашивыли у своих родителей мелочь на мороженое, у меня уже был свой собственный ”мини-бизнес” по продажам нужных (и не очень) вещей, которые, хотите верьте, хотите нет уходили на раз-два. К тому же к 9-му классу у меня мог быть черный пояс по рукопашному бою, если бы не одно но, о котором позже…
Онанизм тогда уже вовсю практиковался, хотя в целом нисколько не мешал, несмотря на то, что и этим я начал заниматься ооочень рано, аж с 7 лет…Вот так…Хотя не, вру…Зрение начало падать с первого класса и до сих пор я плохо вижу. Зато в армию не взяли-) Ну и психикой уже тогда было не все в порядке, мягко говоря. По полнолуниям я слышал голоса и чье-то дыхание, вставал по ночам и ходил по квартире, убегал от невидимых преследователей (зато как их чувствовал и слышал - представляете каково это восьмилетнему пацану), либо вообще ничего не помнил, а наутро мама рассказывала ТАКОЕ, от чего потом неделю краснеть приходилось…Это началось после одного случая ночью, мне тогда восемь было, или что-то около того…я увидел нечто необычное, что навсегда запомнил…И моя крыша после этого начала сьезжать по тихой. Даст Бог здоровья одной женщине с Филлипин, с которой мне посчастливилось встретиться и которая успешно мне вправила мои охуевающие мозги (она прочитала мои мысли – я был в шоке!)…Настоящая целительница! Ну это так, скорее всего природное, дрочка тут ни при чем, хотя…

Вот таким пареньком я когда-то был, но уже никогда не стану…

И, вроде, все бы ничего, но на общесемейном совете было решено сменить место проживания и свалить с ”Севера крайнего в сторону южную” как можно скорее, якобы и теплее и к родственникам ближе, да и вообще, ”там лучше”. Разумеется, решение было принято без моего участия и мое категорическое ”нет” имело значение не более весомое, чем попытки русского флота прорвать блокаду Порт-Артура в 1904 году (как в последствии оказалось, сваливать надо было как можно скорее, так как у отца был бизнес и он ”немного” задолжал не тем людям).
И мы переехали. Все это время я дрочил не покладая рук, спуская драгоценную жизненную энергию в канализационную систему нашего города. Дрочил еще больше, чем до переезда. Дрочил везде и всегда. Даже когда надоело просто дрочить , оттрахал у себя дома все диваны, носки и подушки, делал из подручных средств себе искусственные вагины и дрочил в них. Есть моменты, о которых даже писать не хочу – вот таким вот я извращенцем был! Смешно, правда?

А у меня кошки на душе скребут…

Само собой разумеется, появилась новая компания, новые друзья, новые знакомые. Хотя не сразу – сначала меня активно пытались прессовать, как и каждого новичка, поэтому приходилось часто стоять за себя. Но потом все встало на свои места, как мне тогда так показалось. Нет, со временем появились и настоящие друзья, за которых я готов свернуть горы (их всего двое, причем одному из них недавно врачи полгода дали - опухоль), но в целом я попал в стремную компанию, в которой все началось тупо с алкоголя. В 9 классе я начал пить. Понемногу так. По чуть-чуть, не забывая при этом вздрочнуть как следует вечерком…Потом, наверное как и у всех, была любовь, но ничего не вышло, так как я все продрочил в прямом смысле слова. ПРОСТО ПРОДРОЧИЛ! До сих пор перед глазами картина: ванная комната, окутанная полумраком, одежда на полу и голый дрочер с лезвием наперевес…Сейчас, оглядываясь назад, я понимаю как хорошо, что тогда не произошло того, что могло произойти…

Но это еще что…

Кстати, школу я закончил на уровне – без троек, пару четверок всего, после чего началось это лето…

Люди! Умоляю вас! Не пейте алкоголь! А если уж и пьете, то не употребляйте наркотиков при этом! А если уж и пьете и употребляете, то хотя бы при всем при этом не дрочите! Я за всех вас это испытал – ничего хорошего в этом нет! Хотя по началу кажется совсем наоборот.
Как приятно было вздрочнуть под экстази! Я ЛЕТАЛ! Но колеса едят мозг, дудка сушит и губит память, порошки жгут калории, а винт…еще хуже. До вен не дошел, и слава Богу!
Поначалу тупил конкретно, потом нервы прогорели – хотелось спать, но не мог заснуть по нескольку суток подряд, а когда засыпал, просыпался от малейшего шума или потока света…Стал невероятно агрессивным и раздражительным по отношению к семье, хотя в большинстве случаев просто избегал своих родителей. В жизни появились какие-то невнятные личности, падшие души, шлюхи, алкоголики и наркоманы , да и сам я стал похож на овощ , начинающий загнивать…Из универа отчислили, ведь об учебе не могло быть и речи! Где-то глубоко в сознании был слышен голос: ”остановись!”, но он был все тише и дальше. Ведь я дрочил все так же, я смотрел в зеркало и ненавидел себя, ненавидел жизнь всей душой, но, вопреки всем законам природы, жизнь не забила на меня, а начала пинать как следует, чтобы я проснулся…
Сперва, ”благодаря” своему образу жизни, я оказался на нарах. Ненадолго, да и несерьезно все было…Никого не убил и не ограбил, просто накосячил немного-( Так вот, там были люди, у которых, по сути, дела обстояли в тысячи раз хуже моих, но они никогда не отчаивались и не жалели ни об одной секунде, прожитой в этом мире…Это необычно – видеть и воспринимать все на самом деле, а не так, как показывают по теле[вырезано]ору. Но в моих мозгах было так много тараканов, что и этот урок усвоен не был, и была проведена шоковая терапия. Кошмары стали явью. На моих глазах умирает отец…


*********************************


Сказать, что я отрезвел – это не сказать ничего!

Я ПРОСНУЛСЯ!

В следующие полгода пошел обратный процесс – я бросил все и заново родился. Расцвел, посвежел, вдохнул свежей грудью!

Я окунулся в освежающий источник и промыл свои мозги, и не правда, что у человека одна жизнь!

Я как минимум уже вторую живу!

Меня вздернули по полной, отпинали, но, как оказалось, для моего же блага и больного рассудка.
Ох, как же я был слеп и как же ошибался…


Сейчас у меня полно идей и проектов, некоторые из которых уже реализованы и о которых вы, возможно, еще узнаете в дальнейшем. Я снова учусь и имею работу! Снова ЖИВУ, ДЫШУ И ЧУВСТВУЮ! РАДУЮСЬ И ДАРЮ СЕБЯ РОДНЫМ И БЛИЗКИМ! ЭТО НЕ ОПИСАТЬ СЛОВАМИ!

Правду говорят, что все познается в сравнении, ведь пока не познаешь плохого – не познаешь и хорошего. Ну и наоборот, разумеется.

И, быть может, лучше, что все это произошло по молодости, а не намного позже, когда выкарабкаться было бы уже намного сложнее…А произошло бы непременно, ведь нельзя познать одну сторону жизни, не познав другую. Такова она жизнь, парни, прекрасная, хоть и сука…
Это Закон Равновесия Вселенной и он бесперестанно работает…


Вот такая вот у меня история! Надеюсь вы сможете извлечь из нее хоть что-то полезное и не повторять моих ошибок…А в целом:

НЕ ДРОЧИТЕ, НЕ ПЕЙТЕ, НЕ УПОТРЕБЛЯЙТЕ – И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ! ПОЗНАВАЙТЕ МИР, ОТКРЫВАЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ НОВОЕ, СОВЕРШЕНСТВУЙТЕСЬ И СТРЕМИТЕСЬ К НЕИЗВЕДАННОМУ, ВЕДЬ ВСЕ МЫ ЗДЕСЬ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ УЗНАТЬ ЗАЧЕМ МЫ СУЩЕСТВУЕМ И КТО МЫ НА САМОМ ДЕЛЕ! ДЕРЗАЙТЕ, ТВОРИТЕ, ПОМОГАЙТЕ ОТЧАЯВШИМСЯ! МИР! smile.gif


НЕТ НИЧЕГО ЛУЧШЕ, ЧЕМ ПОСВЯТИТЬ ЖИЗНЬ САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЮ!

*********************************

Кстати, никакой борьбы с онанизмом нет, ведь борьба, по сути, это лишь иллюзия. Секрет победы в борьбе – это выход из нее, а не участие. Так говорили философы древнего Востока, и они были как всегда правы.

ВОТ ТАКАЯ ВОТ У МЕНЯ ИСТОРИЯ

*********************************
*********************************
*********************************
*********************************
*********************************

Книжки удалил, так как все это уже здесь есть-)

*********************************

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!
СПАСИБО ФОРУМУ ЗА ТО, ЧТО ОН ЕСТЬ!
ВСЕМ УДАЧИ И СЧАСТЬЯ


Ваш TheProdigy!

Сообщение отредактировал TheProdigy: 18 Август 2009 - 17:04


#2 Deka

Deka
  • Участники
  • Пользователь 741
  • 95 сообщений

Отправлено 18 Август 2009 - 16:24

Ух.. Да, история ого-го! Мини-бизнес и чёрный пояс в 9-классе это круто! Никогда не поздно исправиться smile.gif Хорошо, что ты уже начал это делать! cool.gif

#3 TheProdigy

TheProdigy
  • Участники
  • Пользователь 1222
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Август 2009 - 16:56

История похожа на мою, только автор успел употребить больше веществ и даже умудрился попасть на нары (в моем случае это тоже было возможно). А так те же яйца только в профиль. И хорошие оценки в школе, потенциал, тру ля ля, компания дегенератов, алкоголь, затем отчисление из универа, потом осознание своей ебанутости и долгих путь назад. Автор удачи, не бросай движение. Что касается вундеркиндизма, то тут вспоминается прикол: «Вундеркинд из Томска начал пить в 4 года».


Даа, судя по всему, здесь много похожих историй...
У меня не было долгого пути назад, у меня было шоковое пробуждение, стремительное и нокаутирующее, которое намного полезнее и жестче первого варианта. И даже осознание своей никчемности до этого не помогало...

*****

Кста, "В диких условиях" классный фильмак!

Сообщение отредактировал TheProdigy: 18 Август 2009 - 18:07


#4 stalin

stalin
  • Участники
  • Пользователь 1062
  • 191 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 18 Август 2009 - 22:35

Мдаааааа, покидала тебя жизнь в разные стороны, желаю чтоб больше таких бросков в худшую сторону небыло

#5 Visy17

Visy17

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 16
  • 13 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 01 Сентябрь 2009 - 05:43

Поддерживаю, НЕ ПИТЬ , НЕ ДРОЧИТЬ, НЕ УПОТРЕБЛЯТЬ, жизнь прекрасна, не за чем превращать её в жизнь ужасную с моментами эйфории. Я не употреблял наркоту в таком разнообразии, но алкоголя и дури было очень очень очень много, о чем искренне сожалею... автору респект

#6 Часть Великого Целого

Часть Великого Целого

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1282
  • 997 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 02 Сентябрь 2009 - 19:27

На мой взгляд слегка пафосно и абстрактно. Автор водит вокруг да около, непонятно зачем пряча ключевые подробности. Не увидел прямой связи между дрочкой и движением вперед. angry.gif

P.S. Каждый разумеется, волен излагаться по своему. happy.gif


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных