Перейти к содержимому


Фотография

Что подарить девушке на день рождения (29 лет)?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 Оптимизирующий

Оптимизирующий

    Модератор и Куратор ячейки САО

  • Модераторы
  • Пользователь 5
  • 10 098 сообщений
  • Я Старейший Модератор форума

Отправлено 24 Сентябрь 2008 - 20:04

Может скоро понадобиться wink.gif

Кто что посоветует?

#2 Energet1k

Energet1k

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 254
  • 880 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2008 - 21:50

Себя) А ваще мега круто типа ужин при свечах а на подарок придумать ролевую игру а сам подарок уже не важен будет, самый стандарт это парфюм либо какойнить браслет на руку либо цепочка

#3 Идущий к свободе

Идущий к свободе

    Стремящийся

  • Участники
  • Пользователь 280
  • 554 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: до хрена, ели быть точным

Отправлено 25 Сентябрь 2008 - 00:48

Кто что посоветует?

Ну ты интересный, е-мое... хоть в двух словах расскажи, что за девушка...

Хотя независимо от возраста все девушки любят внимание, комплименты, цветы, вашу оригинальность, искренность и оценят именно Вашу находчивость, а не банальный подарок. Подари что-нибудь необычное. Я помню подарил девушке букетик роз, сделанных из бересты - т.е. почти такой-же живой, но одновременно и "вечный" она была в восторге...

#4 Почем нет?

Почем нет?

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 655
  • 1 694 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 года

Отправлено 10 Август 2009 - 15:40

Мне надо сделать хорошей двушке подарок на 23 летие. Чтобы подарить. Что дарили вы? хочется сделать оригинальный и хороший подарок.

#5 RevoRe

RevoRe

    Честный

  • Участники
  • Пользователь 1080
  • 140 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 10 Август 2009 - 15:49

Ну смотря сколько лове . Я бы посоветовал хорошие солнечные очки , не для солнца , а как дорогой аксессуар. =)

#6 Почем нет?

Почем нет?

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 655
  • 1 694 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 года

Отправлено 10 Август 2009 - 16:03

1500 рублей. у нее есть очки от солнца.

#7 zooooo

zooooo
  • Участники
  • Пользователь 815
  • 483 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: на линейке

Отправлено 10 Август 2009 - 17:58

Эмммм....
Чем увлекаешься?
Можешь смастерить чтонибудь сам?
Я вот например дарил цветки кактусов которые сам вырастил, простояли оини не долго всего пол дня : ))))
Но зато во первых таких точно НИ У КОГО НЕБЫЛО а во вторых сам факт заботы и внимания, тащить цветы в коробочке. smile.gif
Еще я делаю (пытаюсь делать) домашнее вино, тоже приятно угощать самопалом, оно сладенькое, женственное.

Девушки любят украшения, это просто но мне кажется ей понравиться при условии что ты хорошо сам и со вкусом подберешь его.

Берестяные розы это крута!!!! smile.gif

#8 неОптимист

неОптимист

    Боец

  • Меценаты
  • Пользователь 946
  • 970 сообщений

Отправлено 10 Август 2009 - 19:31

Очень клева смонтировать видео ролик из фотографий ее, прибавить туда красивые слова и музыку. Хотя можно и без слов. Такие подарки очень трогают. Потом можно всем показывать это видео smile.gif У меня самого неплохо получается, но если совсем никак, это можно заказать. Сколько стоить будет - не знаю. Но чтобы сделать что-то хорошее, нужно очень много фото различной тематики, чтобы получилось не просто наляпанные фотографии, а что-то со смыслом, сюжетом.

#9 Почем нет?

Почем нет?

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 655
  • 1 694 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 года

Отправлено 10 Август 2009 - 19:53

классные идеи. буду сейчас думать.

#10 Orthodox

Orthodox

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 856
  • 556 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев и 2 недели

Отправлено 14 Август 2009 - 00:03

Тоько без обид!
Полина, а можно немного конструктива? Думаю, твое мнение будет многим интересно. Чего вам дарить?

#11 muslik

muslik
  • Блокированные
  • Пользователь 1112
  • 51 сообщений

Отправлено 14 Август 2009 - 00:13

Чтобы что то дарить челобреку нужно знать чем он занимается увликается к примеру если она поваром можно подарить кулинарную книгу с рецептами всего мииииираааа, если она блондинка можно подарить энциклопедию какую нибудь да посложнее если она любит заниматься спортом то можно подарить велосипед ))))

#12 Mithra

Mithra

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 764
  • 1 068 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: около трех месяцев

Отправлено 14 Август 2009 - 02:40

Полина - хотел бы спросить, как по-твоему, сертификаты разных бутиков и прочих магазинов на определенную сумму, это нормально? Просто как для меня, то это самый необременительный вариант, но я не уверен насчет того, насколько это корректно.
Вторая универсальная вещь - это пузырь ДОРОГОГО алкоголя. Шампусика или винца. Лчше прежде ненавязчиво вызнать, что она любит. Я лично не пью, но это этикет. Так положено являться в гости.

Дурацкая традиция, как ни посмотри... Хотя совсем недавно я еще не имел ничего против. А бывало и наоборот - девушки приезжали ко мне с вискиsmile.gif
Третья универсальная вещь - это громадный плюшевый ЗВЕРЬ. Которым девочка будет потом долго хвастаться перед подружками. У меня вот нету и я завидую поружкам, которым подарили плюшевого зверя.

Я сам обожаю плюшевых мишек и собираю их в коллекцию (а еще я люблю конструкторы, но это уже на потом). Но все-таки, не всем они так нравятся...
Я бы для себя выделила такие общие подарки, которые приятны мне:

Ожидаемоsmile.gif и кое-что о тебе говорит.

#13 zooooo

zooooo
  • Участники
  • Пользователь 815
  • 483 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: на линейке

Отправлено 14 Август 2009 - 11:14

До ДР моей девушки 2 месяца.
Сейчас вот думаю что подарить. Ести вариант написать стихи, или спеч мой фирменный пирог, который я давно ей обещал smile.gif
Ну это только половина подарка, вторая половина покупная. Еще не знаю что, колечко мб, но деньги надобно экономить.
А так еще раньше дарил зонтик с нарисованным подсолнухом.
Рамку для фоток. Красивого плюшевого мишку с розочкой. Масляные краски и холст (она иногда рисует, но маслом не было возможности). На НГ подарил подвеску с голубеньким камнем (можно подобрать камень под гороскоп, если кто увлекаеться) и цепочку, 3000 р вышло.

Сообщение отредактировал zooooo: 14 Август 2009 - 11:14


#14 muslik

muslik
  • Блокированные
  • Пользователь 1112
  • 51 сообщений

Отправлено 14 Август 2009 - 14:25

Дану нафер, стока проблем Париться че подарить как угадить чем порадовать БЛИИИИИНнн

#15 zooooo

zooooo
  • Участники
  • Пользователь 815
  • 483 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: на линейке

Отправлено 14 Август 2009 - 14:33

Дану нафер, стока проблем Париться че подарить как угадить чем порадовать БЛИИИИИНнн

Ну да, лучше наверное подрочить. mad.gif
в этом и трабла задротиков, Я НЕ ХОЧУ НАПРЯГАТЬСЯ.

Ну чтобы не много снизить накал. Скажу что если для девушки вы хоть что то да значите. То она будет рада более менее приличному подарку (новая видюха в ваш комп в данном случае не приличный подарок).

Сообщение отредактировал zooooo: 14 Август 2009 - 14:35


#16 Почем нет?

Почем нет?

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 655
  • 1 694 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 года

Отправлено 14 Август 2009 - 20:40

Я решил вот что подарить:

- цветов (штук 11)
- видео клип (сам напишу)

Что-то надо еще.

#17 zooooo

zooooo
  • Участники
  • Пользователь 815
  • 483 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: на линейке

Отправлено 14 Август 2009 - 21:59

Я решил вот что подарить:

- цветов (штук 11)
- видео клип (сам напишу)

Что-то надо еще.

Мне нравиться smile.gif
А что за цветы? Розы хоть и красиво, но пошловато. Из роз мне больше всего нравятся белые, я отождествляю белый цвет с чистотой и невинностью девушки, с ее нежностью и в том же духе.

Как клип дарить будешь то придумал? Или тупо болванку притащищ, мол "глянь тут в свободное время".

Что то еще, я бы выбрал что то более полезное, ну в смысле покупное.

#18 неОптимист

неОптимист

    Боец

  • Меценаты
  • Пользователь 946
  • 970 сообщений

Отправлено 14 Август 2009 - 22:23

Я не люблю дарить розы и не дарю никогда. Стараюсь выбрать какие-нить непопулярные симпатичные цветы и составить из них букет так, чтобы он необычно выглядел.

#19 Почем нет?

Почем нет?

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 655
  • 1 694 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 года

Отправлено 15 Август 2009 - 16:17

Как клип дарить будешь то придумал? Или тупо болванку притащищ, мол "глянь тут в свободное время".


Думаю, что сделаю маленькую презентацию. Чтобы посмотреть вместе с ней. Фотки ее уже подбираю. У меня их много, потому как она мне симпатична и на все мероприятия, где мы ходили, я брал фотоаппарат. Каждое фото с грифом "сделано с любовью". Она любит розы, поэтому это должно пройти. Но если вот что еще подарить из"полезного", я пока не знаю.

#20 Почем нет?

Почем нет?

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 655
  • 1 694 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 года

Отправлено 15 Август 2009 - 16:18

Самолично испеченный пирог? jumping.gif


Полина, посоветуй что-нибудь как девушка


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных