Перейти к содержимому


Фотография

нехватка энергии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Green Cat

Green Cat

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 12198
  • 88 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 20 дней

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 09:38

Здравствуйте, доброго времени суток. Хотелось бы спросить у вас совета - я хочу начать ходить в тренажерный зал или по-крайней мере заниматься физическими нагрузками дома, но на это совсем не хватает энергии - прихожу домой и упадок сил, ничего не хочется делать и т.п. Но на каратэ энергии вполне хватает - занимаюсь 3р в неделю, но физическая подготовка страдает, ибо на тренировках мы этим почти не занимаемся

#2 Artеm

Artеm

    Идущий

  • Блокированные
  • Пользователь 12274
  • 1 038 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 10:34

так че, тебе посоветовать не дрочить?
lol.gif
вобще про вредность дрчоки баек много, но вот то, что на физуху реально не хватает сил как от секса так и от дрочки-это подтвержденный профессионалами-спортсменами факт. 2 дня это фигня, нужно минимум 2 недели.

#3 Green Cat

Green Cat

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 12198
  • 88 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 20 дней

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 11:04

хах, спасибо за ответ, я думал, что дело может быть в питании, что надо больше белка есть и т.п., но ответ был на поверхности)

#4 Beast

Beast

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2216
  • 1 035 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 лет

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 15:11

Здравствуйте, доброго времени суток. Хотелось бы спросить у вас совета - я хочу начать ходить в тренажерный зал или по-крайней мере заниматься физическими нагрузками дома, но на это совсем не хватает энергии - прихожу домой и упадок сил, ничего не хочется делать и т.п. Но на каратэ энергии вполне хватает - занимаюсь 3р в неделю, но физическая подготовка страдает, ибо на тренировках мы этим почти не занимаемся

Прикольное у тебя каратэ если зал кажется тяжелей. Для сравнения вначале на боксе я выпивал 1,0-1,5 л за тренировку, в качалке 0,5л воды.


#5 Sunshine

Sunshine

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 14783
  • 206 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 15:49

Подтверждаю, после отказа от о. на какое-то время, гораздо легче даются нагрузки. После акта о. показатели немного падают. Это всегда было и будет. Поэтому единственный выход здесь это полный отказ от о. и укрепление организма.

#6 Tony del Vio

Tony del Vio

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 11013
  • 138 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 19 дней

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 09:38

MrYuri, а зачем тебе еще и тренажерный зал? Я считаю что если уж ты занимаешься карате, так и сосредоточься на нем полностью, и не думай про тренажерный зал. Конечно онанизм тоже отбирает энергию, но я думаю никто не вытянет 2 вида спорта на серьезном уровне одновременно. Если нагрузки на карате действительно более-менее серьезные конечно приходя домой ты будешь падать с ног. Поэтому мой тебе совет: любишь карате-продолжай заниматься им, а для силы и ОФП турник-брусья-отжимания или еще проще гиря( ей можно заниматься дома и никуда не идти). А все свободное время трать на восстановление. Нельзя объять необъятное.

#7 Антоха

Антоха

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 18159
  • 998 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1,5 года

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 00:36

Больше двух месяцев в завязке, а точно такая же фигня. Иногда ощущения, что даже руку сложно поднять, не из-за физической усталости, а из-за какой-то душевной. Возможно, следствием является неправильное питание и режим дня, может витаминов не хватает, а может и ощущений новых. Как говорили греки: в здоровом теле - здоровый дух.

Сообщение отредактировал Антоха: 17 Декабрь 2013 - 00:38


#8 ZloyTroll

ZloyTroll

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 3977
  • 648 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 17:05

1. правильное питание
2. здоровый сон. если каждый день занимаешься, то 8-10 часов
3. витамины
4. прогулки на свежем воздухе
5. общение с девушками)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных