Перейти к содержимому


Фотография

Последнее время меня одолевает жажда секса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 754 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 16:08

В общем постоянно сексом очень хочется заняться (а пока не с кем), но что ни странно - дрочить вообще не тянет...

Эрекция очень часто, засыпаю со стояком, просыпаюсь с ним же...

Что посоветуете? спасибо!)

#2 Van Helsing

Van Helsing
  • Меценаты
  • Пользователь 11331
  • 7 125 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года 8 месяцев

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 16:13

Познакомься с девушкой. Желать секса - это хорошо и естественно. Мужчина должен желать секса, конечно, если только он не онанист. smile.gif Девушки прекрасны, и они ждут нашей любви. Им нравится, когда за ними ухаживают, говорят им комплименты, читают стихи, дарят цветы. Это путь, который подсказывает сама Природа.

#3 arshavin-kerzakov

arshavin-kerzakov

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 18637
  • 8 868 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 16:16

Займись физическими нагрузками, должно помочь.

#4 anton

anton

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 1308
  • 532 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца и 3 дня

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 16:21

Что посоветуете? спасибо!)


Трахаться и посоветую. Если не с кем, то ищи срочно.

#5 Последний Воин

Последний Воин

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 12472
  • 534 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: На данный момент - 3 месяца и 10 дней

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 17:49

Wellender1994, у тебя секс когда был крайний раз?

#6 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 754 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 21:18

Wellender1994, у тебя секс когда был крайний раз?

Девственник...были только обнимашки-целовашки...

#7 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 754 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 21:19

Познакомься с девушкой. Желать секса - это хорошо и естественно. Мужчина должен желать секса, конечно, если только он не онанист. smile.gif Девушки прекрасны, и они ждут нашей любви. Им нравится, когда за ними ухаживают, говорят им комплименты, читают стихи, дарят цветы. Это путь, который подсказывает сама Природа.

Мне проще убить дракона, нежели с девушками знакомиться

#8 Artеm

Artеm

    Идущий

  • Блокированные
  • Пользователь 12274
  • 1 038 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 22:30

а те кто с ними трахаются говорят что нет ничего проще чем склеить девушку...какая же смешная эта жизнь...

#9 Упорный

Упорный

    Воин

  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 12413
  • 8 001 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Не имеет значения, но вообще-то большой!))
  • Без онанизма:10 лет, 7 месяцев, 21 день

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 22:50

Желать секса - это хорошо и естественно. Мужчина должен желать секса, конечно, если только он не онанист. smile.gif

Никто тебе ничего не должен. У заядлого онаниста сексуальные желания наоборот распалены, причём так что вытесняют другие желания, так и маньяками становятся.
Автор, в самом деле побольше нагрузи себя, найди какое-нибудь увлечение. Желать секса постоянно это всё-таки неестественно и нехорошо. Должны быть и какие-то другие мысли, желания и интересы.


#10 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 754 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 11:14

Желать секса - это хорошо и естественно. Мужчина должен желать секса, конечно, если только он не онанист. smile.gif

Никто тебе ничего не должен. У заядлого онаниста сексуальные желания наоборот распалены, причём так что вытесняют другие желания, так и маньяками становятся.
Автор, в самом деле побольше нагрузи себя, найди какое-нибудь увлечение. Желать секса постоянно это всё-таки неестественно и нехорошо. Должны быть и какие-то другие мысли, желания и интересы.

У меня есть другие мысли и увлечения. Но эта мысль может вытеснить все остальные...Что интересно, позыв к онанизму намертво отсутствует, но сексуальная жажда сильна

#11 Мечущийся

Мечущийся

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 13614
  • 74 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 02:09

Хочешь ты секса или онанизма не имеет значения, если рассматривать это только как желание - в любом случае это половое желание. А половое желание может возникать только когда половая система возбуждена. Сама по себе она не возбудиться, т.е. для ее "активации" обязательно д/б раздражитель:

- занятие сексом в мыслях (фантазирование и т.п.);
- аудио- и/или визуальное восприятие;
- физический контакт;
- феномен Тарханова.

*Феномен Тарханова заключается в следующем: при вынужденном воздержании накапливающаяся сперма, требуя выхода, давит на стенки семенных пузырьков и выводных протоков, повышая половую возбудимость.

Чтобы избавиться от назойливой озобоченности достаточно устранить раздражители, стать к ним невосприимчивыми отчасти. И если со всеми ими можно совладать, то что же делать с феноменом Тарханова, у которого физиологическая природа? Ответ прост.
По мере продолжение воздержания (заметьте, правильного воздержания, когда ты не только не дрочишь/не занимаешься сексом, но и не фантазируешь и всячески себя сексуально не раздражаешь) вступает в силу феномен Белова - деятельность семенников подавляется, сперма уже не оказывает такого интенсивного давления на стенки семенных пузырьков, и происходит естественная адаптация. Сексуальные фантазии, спонтанные эрекции и ночные поллюции становятся реже. И этот механизм заложен в нашей природе - т.е. назойливое желание так отягощающее онанистов и заставляющее нас дрочить отступает!

Wellender1994, так что считаю: твоя "жажда секса" просто следствие неверного воздержания! Ты каким-то образом возбуждаешься, что заставляет твою половую систему быть "наготове" тем самым не отпуская тебя от озобоченности. Как сказал один человек, бросивший онанизм: "Стоит возбуждаться только в такой ситуации, когда рядом с тобой есть девушка и вы собираетесь заняться сексом." В любом другом случае это просто "запаливание половой системы" впустую, которую приходится "тушить онанизмом" либо организм сам все спускает на тормозах, но в обоих случаях - это приносит только вред!

Wellender1994, ты молодец, у тебя сильный срок воздержания, к которому я не приближался и на милю! Ты крепко идешь и главное с не сбиться=)

Использованные источники:
1. www.enikeeva.ru

Сообщение отредактировал Мечущийся: 08 Ноябрь 2013 - 02:15


#12 Тот_самый

Тот_самый

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 9286
  • 4 901 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3,5 месяца

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 12:10

Перестань фантазировать и думать об этом, даже когда ты пишешь об этом на форуме, ты подпитываешь все свои фантазии.
Мечущийся все по делу расписал. Я раньше не понимал насколько важно не фантазировать, сейчас 12 дней воздержания, но не единой хочухи не было, ибо не было подпитки для нее.

Ну а с другой стороны, быть может желания секса и не так уж плохо, энергии некуда деваться, и быть может она заставит тебя действовать.

Сообщение отредактировал Тот_самый: 08 Ноябрь 2013 - 12:12


#13 Незнакомец

Незнакомец
  • Участники
  • Пользователь 13025
  • 3 723 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца, 17 дней

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 17:43

Мне еще кажется, что даже когда лишний раз пишешь на форуме, не только подпитываешь фантазии, но и тратишь энергию, которая как раз нужна для знакомства. Но возможно это просто мои домыслы. Энергию не в эзотерическом смысле, а скорее в психологическом.
У меня ситуация, кстати, почти как у автора.Я думаю, что тебе даже проще, потому что у тебя целовашки-обнимашки уже были, а у меня еще нет. Т.е. у тебя есть опыт того, как дойти до них. Тебе по сути надо только сконцентироваться и собраться с силами, когда в твоем поле зрения появится достойная девушка, с которой захочется не только секса, но и чего-то большего.

#14 Warmaster_nord

Warmaster_nord
  • Участники
  • Пользователь 11726
  • 168 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 18:48

Мне кажется решение этой проблеме лежит в выборе правильной цели. Может быть тебе надо не к сексу стремиться, а к отношениям. А секс сам собой в этом случае приложится, т.к. является естественной частью отношений между мужчиной и женщиной.
Возможно, проблема онанистов заключается в том, что они зациклены на сексе и не в состоянии построить нормальные отношения с девушкой. Необходимо переориентировать себя и искать любовь. Когда найдёшь, будет и секс, и удовлетворения он принесет куда больше чем связи на 1-2 раза без обязательств.

Меня тоже эта проблема коснулась. Только недавно, через примерно 1,5 года без онанизма, я понял насколько помешан на сексе.

Конечно, сексуальное желание всегда присутствует неким фоном, это естественно. Также, не обязательно отказываться от случайных связей, если перепадает (это может стать началом отношений). Но стремиться надо именно к отношениям, а не к беспорядочному сексу.

#15 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 754 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 11:42

Хочешь ты секса или онанизма не имеет значения, если рассматривать это только как желание - в любом случае это половое желание. А половое желание может возникать только когда половая система возбуждена. Сама по себе она не возбудиться, т.е. для ее "активации" обязательно д/б раздражитель:

- занятие сексом в мыслях (фантазирование и т.п.);
- аудио- и/или визуальное восприятие;
- физический контакт;
- феномен Тарханова.

*Феномен Тарханова заключается в следующем: при вынужденном воздержании накапливающаяся сперма, требуя выхода, давит на стенки семенных пузырьков и выводных протоков, повышая половую возбудимость.

Чтобы избавиться от назойливой озобоченности достаточно устранить раздражители, стать к ним невосприимчивыми отчасти. И если со всеми ими можно совладать, то что же делать с феноменом Тарханова, у которого физиологическая природа? Ответ прост.
По мере продолжение воздержания (заметьте, правильного воздержания, когда ты не только не дрочишь/не занимаешься сексом, но и не фантазируешь и всячески себя сексуально не раздражаешь) вступает в силу феномен Белова - деятельность семенников подавляется, сперма уже не оказывает такого интенсивного давления на стенки семенных пузырьков, и происходит естественная адаптация. Сексуальные фантазии, спонтанные эрекции и ночные поллюции становятся реже. И этот механизм заложен в нашей природе - т.е. назойливое желание так отягощающее онанистов и заставляющее нас дрочить отступает!

Wellender1994, так что считаю: твоя "жажда секса" просто следствие неверного воздержания! Ты каким-то образом возбуждаешься, что заставляет твою половую систему быть "наготове" тем самым не отпуская тебя от озобоченности. Как сказал один человек, бросивший онанизм: "Стоит возбуждаться только в такой ситуации, когда рядом с тобой есть девушка и вы собираетесь заняться сексом." В любом другом случае это просто "запаливание половой системы" впустую, которую приходится "тушить онанизмом" либо организм сам все спускает на тормозах, но в обоих случаях - это приносит только вред!

Wellender1994, ты молодец, у тебя сильный срок воздержания, к которому я не приближался и на милю! Ты крепко идешь и главное с не сбиться=)

Использованные источники:
1. www.enikeeva.ru

Спасибо, но онанизмом уже не хочу заниматься даже при возбуждении...и так всё детство выд...чил(((

А если я возбуждаюсь, когда с девушкой общаюсь и собираюсь на свидание пригласить? (типа только познакомились)
Вот на этот период приходит самое сильное возбуждение

#16 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 754 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 11:44

кстати я недавно качаться начал...мышцы горят от малейшей нагрузки...последний раз качался при онанизме. разница заметна

#17 Artеm

Artеm

    Идущий

  • Блокированные
  • Пользователь 12274
  • 1 038 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 14:33

конечно) тесто идет куда надо и пролактина нету который мешал.

#18 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 754 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 16:03

конечно) тесто идет куда надо и пролактина нету который мешал.

Я как-то на каком-то пикаперском сайте прочитал, что если более месяца не заниматься ни онанизмом ни сексом, то мышечная масса начнёт расти на много быстрее...

Правда автор той статьи - вегитарианец и по его словам с "мясоедами" может быть всё по другому =)

#19 Artеm

Artеm

    Идущий

  • Блокированные
  • Пользователь 12274
  • 1 038 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 19:46

масса начнет расти уже после 2 недель воздержания, но при условии что ты качаешься. проверено.
если месяц ни то ни се и не качаешься то начинаешь превращаться в такую же амебу как и был. потому что ты хоть и не тратишь тесто но ты его особо и не вырабатываешь ибо не нужен. имхо.

#20 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 754 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 22:12

А как дело с бородой обстоят? Быстрее тоже будет расти?
думаю отрастить)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных