Перейти к содержимому


Фотография

Поделитесь опытом знакомства с женщинами в общественном транспорте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 41

#1 Оптимизирующий

Оптимизирующий

    Модератор и Куратор ячейки САО

  • Модераторы
  • Пользователь 5
  • 10 065 сообщений
  • Я Старейший Модератор форума

Отправлено 04 Июль 2008 - 16:01

Поскольку я очень часто езжу в общественном транспорте (трамваи, маршрутки, троллейбусы, электрички), то иногда встречаю там женщин, которые мне нравятся.
Но я не знаю, как познакомиться в таком случае!
Точнее – с чего начать знакомство?
Особенно, если женщина чем-то загружена (впечатление такое, что у нее какие-то проблемы сейчас, или просто устала).
Есть у кого-нибудь опыт такого знакомства?

#2 Soul Seeker

Soul Seeker

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 225
  • 1 128 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 3 месяца 2 дня

Отправлено 04 Июль 2008 - 16:36

"Однажды за меня девчонка незнакомая проезд оплатила. Я был подросток без гроша в кармане и за проезд даже не оказалось, хотел "зайцем" проехать. Меня кондуктор стала выгонять жёстка, а та оплатила за меня и улыбнулась. А я только сказал "спасибо", стал тупить и смотреть в пол. Лицо залило краской. Она пробовала поддержать разговор, а я не сумел его поддержать. В итоге, она вышла на след. остановке. Эх... а ведь не просто так она заплатила за мой проезд. По-любому!
Но этот вариант наверное годится только для подростков. Хотя если женщина забыла дома кошелек, то мужчина может ей оплатить проезд. Но такие случаи крайне редки. Плюс желающих помочь будет хоть отбавляй."

#3 Soul Seeker

Soul Seeker

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 225
  • 1 128 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 3 месяца 2 дня

Отправлено 04 Июль 2008 - 16:39

"По телеку слышал, что в продуктом магазине (супермаркете) результативно знакомиться взрослым людям. Лучше в местном. Можно и сумку тяжёлую помочь донести и пообщаться."

#4 nikName

nikName
  • Участники
  • Пользователь 161
  • 376 сообщений

Отправлено 04 Июль 2008 - 18:05

Спроси у неё как проехать туда то или когда будет такая то остановка.
За тем спроси как её зовут. Ну а дальше по обстоятельствам.
тока не забудь после того как возьмёшь номер телефона, сказать при случае, что знал как проехать,
просто это был повод заговорить smile.gif

#5 Drend

Drend
  • Доверенные
  • Пользователь 47
  • 1 426 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 года без о. и с.

Отправлено 04 Июль 2008 - 18:56

Самый лучший способ знакомства в общественном транспорте это стоишь в салоне, увидел понравившеюся девочку, хватаешь ее за задницу, и говоришь "Эй красотка, ты мне очень понравилась, да и задница у тебя клевая, дай мне свой телефончик"

#6 GarniZone

GarniZone

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 210
  • 2 303 сообщений

Отправлено 06 Июль 2008 - 02:01

Не стал бы я делать то что вы тут пишете.
Но я не знаю, как познакомиться в таком случае!

Я считаю нефиг там знакомиться, можно попробовать если ты несколько раз видел девушку в транспорте, она тебе реально нравится.
что можно понять за пару остановок, какого цвета волосы и какой длины юбка.
Я не стал бы встречаться с девушкой которая знакомится в транспорте, я ее не знаю.
И знакомиться там неуютно вокруг народу дофига, все слышно. Если облажаешься услышат все а не только она.
Лучше уж в парке, торговом центре или еще гденибудь где девушка отдыхает  не напряжена и не глазеют 100 человек.

#7 hand

hand
  • Участники
  • Пользователь 230
  • 17 сообщений

Отправлено 06 Июль 2008 - 22:59

И знакомиться там неуютно вокруг народу дофига, все слышно

Тебе не по херу на то, что о тебе подумают. Хочешь проверить??? Зайди в вагон метро и спой какую-нибудь песню, пусть даже гимн России. Знаешь , ччто я заметил. Как ты думаешь??? Всем абсолютно по херу на тебя. Как раз после этого, я пересел в другой вагон и подсел к девчонке. Спросил у нее, а пела ли она когда-нибудь в метро, рассказал , что я проиграл другу спорю Посмеялись, взял  у нее телефон , причем легко.

Я тебя не призываю петь в метро, я к тому, что всем на тебя по херу. И все зависит от твоего внутреннего состояния.

#8 GarniZone

GarniZone

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 210
  • 2 303 сообщений

Отправлено 06 Июль 2008 - 23:44

что всем на тебя по херу

Да всем на всех похеру. Ты прав.
Надо делать что хочется и не париться.

#9 Novator

Novator
  • Доверенные
  • Пользователь 308
  • 849 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2008 - 19:33

Я тебя не призываю петь в метро, я к тому, что всем на тебя по херу. И все зависит от твоего внутреннего состояния.

+1

#10 Arch Enemy

Arch Enemy

    ВРАГ ОНАНИЗМА

  • Доверенные
  • Пользователь 4
  • 10 298 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2008 - 03:16

Вот недавно просто ехали с незнакомой девушкой в метро, держались за ручки (их это очень возбуждает), о чём-то болтали... Миленькое такое воспоминание будет в одинокой старости... особенно если в хосписе на обезболивающих доходить придётся...

#11 first

first
  • Участники
  • Пользователь 283
  • 72 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 13:28

если это метро то там очень шумно, лучше для начала установи контакт глаз - улыбнись, подмигни, просто одобрительно кивни,  можешь покривляться даже ) Если девочка в ответ улыбается то это 50 % успеха, потом на выходе можешь смело подойти и просто сказать "привет, куда направляешься" "хороший день сегодня" =) и т.д. Когда подходишь к девочке не улыбайся, будь серьезным. Они это любят )

#12 Novator

Novator
  • Доверенные
  • Пользователь 308
  • 849 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 16:41

Насчет не улыбаться.... это что то с потолка ты взял!
Лучше улыбаться, проявлять дружелюбие, а то и так мы слишком суровые  flirt.gif

#13 uraltzeff

uraltzeff

    Воин

  • Советники
  • Пользователь 81
  • 1 009 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев 25 дней

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 18:52

Была такая хрень, типа знакомился в транспорте.
Лет шесть назад (лето 2002-го, когда уже объявил "безоговорочную и беспощадную").
Присмотрел девчонку, ну уж очень понравилась, из абитуры, рядом с универом их просто стаями было...
Сели в автобус, начал разговор о том о сем, закончилось тем, что даже дала телефон.
Ес-но, счастья полные штаны, весь в предвкушении, ночь почти не спал (ничего не подумайте, вот дрочить-то как раз и не хотелось!) На следующий день звоню, типа пойдем погуляем - а на той стороне, таким голосом, будто я невесть что предлагаю - "Молодой человек, не знаю, с кем вы меня путаете". И бросила трубку.
Вот собственно, и все.
А вообще - считаю путь знакомства в автобусах, на улице и т.п. лично для себя тупиковым, потому что "методом тыка" найти девушку одинаковых со мной взглядов - вероятность практически нулевая.
Лучше всего, по-моему - через общих знакомых.

#14 Оптимизирующий

Оптимизирующий

    Модератор и Куратор ячейки САО

  • Модераторы
  • Пользователь 5
  • 10 065 сообщений
  • Я Старейший Модератор форума

Отправлено 23 Сентябрь 2008 - 18:06

Насчет не улыбаться.... это что то с потолка ты взял!
Лучше улыбаться, проявлять дружелюбие, а то и так мы слишком суровые

Улыбаться надо правильно.
Если у тебя на лице тупая улыбка фантазёра, витающего в облаках в своих фантазиях, то ничего хорошего из знакомства не выйдет.
Была у меня в школе такая привычка - фантазировать на уроках и улыбатьсясвоим весёлым мыслям.
Смех без причины - признак дурачины!
А потом я пытался специально казаться серьёзным - тоже ничего хорошего!
Ведь надо быть, а не казаться.
Если ты по жизни ссерьёзный, то обаятельная улыбка только украшает тебя.
считаю путь знакомства в автобусах, на улице и т.п. лично для себя тупиковым, потому что "методом тыка" найти девушку одинаковых со мной взглядов - вероятность практически нулевая.

Да взгляды ее мне по барабану (лишь бы не радиКАЛьные какие-нибудьsmile.gif), мне главное,чтобы она мне внешне нравилась и по характеру подходила!

#15 first

first
  • Участники
  • Пользователь 283
  • 72 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2008 - 20:07

Насчет не улыбаться.... это что то с потолка ты взял!
Лучше улыбаться, проявлять дружелюбие, а то и так мы слишком суровые

Смотри.

Если ты подходишь к девочке и улыбаешься, то ты как буд-то стараешься ей понравится. А с какого фига тебе стараться ей понравиться если она еще ничего не сделала для этого, к тому же откуда ты знаешь что это за девочка... Она может быть извращенкой, нимфоманкой, шлюхой, маньячкой, наркоманкой, просто дурой. Так с какого фига тебе ей улыбаться? ) Вот когда поймешь, что девочка адекватна и вызывает в тебе позитивные чувства, вот тогда и улыбайся )

#16 Novator

Novator
  • Доверенные
  • Пользователь 308
  • 849 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2008 - 19:44

Была у меня в школе такая привычка - фантазировать на уроках и улыбаться своим весёлым мыслям

lol.gif lol.gif  про О..? (что то последнее время меня на смех пробивает на этом форуме)
Не я не призываю как Норбеков улыбаться везде и всегда! - хотя возможно благодаря этому Норбекову у меня легкая полуулыбка всегда, даже если хуевое настроение и брови сведены - короче у меня улыбка почти не сходит с фейса как у Брюса Виллиса.

#17 Оптимизирующий

Оптимизирующий

    Модератор и Куратор ячейки САО

  • Модераторы
  • Пользователь 5
  • 10 065 сообщений
  • Я Старейший Модератор форума

Отправлено 27 Сентябрь 2008 - 20:26

про О..? (что то последнее время меня на смех пробивает на этом форуме)

Нет, это еще до онанизма было, в начальных классах.
Эротические фантазии пришли несколько позже.

#18 Идущий к свободе

Идущий к свободе

    Стремящийся

  • Участники
  • Пользователь 280
  • 554 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: до хрена, ели быть точным

Отправлено 05 Октябрь 2008 - 10:14

иногда встречаю там женщин, которые мне нравятся.
Но я не знаю, как познакомиться в таком случае!

Прочитал и мысль такая интересная промелькнула... Положи заранее нитку в карман, подойди к понравившейся тебе девушке и сделай вид, что снимаешь ее у нее со спины. Она тебе уже благодарна как минимум. Еще-бы! В ее глазах ты сделал доброе дело, а не просто "подкатил яйца"... Все! Теперь ты можешь нести любую ахинею в рамках приличия конечно, и не бояться только не говори ей сразу "Пошли [вырезано]"

Я буду ржать как лошадь дикая, если этот способ знакомства вдруг станет массовым. Если я это увижу когда-нибудь я просто подохну от смеха  lol.gif  lol.gif  lol.gif

#19 Идущий к свободе

Идущий к свободе

    Стремящийся

  • Участники
  • Пользователь 280
  • 554 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: до хрена, ели быть точным

Отправлено 05 Октябрь 2008 - 10:19

... возможно благодаря Норбекову у меня легкая полуулыбка всегда, даже если хуевое настроение и брови сведены - короче у меня улыбка почти не сходит с фейса как у Брюса Виллиса.

Мне Норбеков как писатель очень нравится я даже думаю темку создать с историями из жизни. Про храм огнепоклонников например выложить историю... Или про императора... Офигенные темы!

#20 Arch Enemy

Arch Enemy

    ВРАГ ОНАНИЗМА

  • Доверенные
  • Пользователь 4
  • 10 298 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2008 - 16:03

Это я к тому, что может быть это способ тренировать взгляд в глаза и открывать рот, когда надо?

Посмотри сайты и форумы ПИКАПЕРОВ.
А ещё вот ссылка на дистанционный тренинг (платно). Закажи курс по эффективному общению, может поможет. ВОТ:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных