Перейти к содержимому


Фотография

моя история


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#1 DaLoxJa

DaLoxJa
  • Участники
  • Пользователь 18578
  • 94 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 21:24

Здравствуйте. Давно хочу бросить это очень плохое занятие, но никак не могу(по крайней мере до сего момента). Пытался бросить много раз. Но держался максимум месяц.
Уже так накипело. Стыдно . И девушка есть, встречаемся больше года. А я дрочу. Можно сказать предаю ее всякий раз, когда этим занимаюсь. Окончательно решил бросить, знаю будет не легко.
Надеюсь на вашу помощь. Ну и на свою силу воли конечно.

#2 Барс

Барс

    Сильный

  • Доверенные
  • Пользователь 6569
  • 1 884 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 22:45

DaLoxJa, поможем конечно. У тебя есть хорошая мотивация - это твоя девушка. Я думаю этот аспект должен стать решающим в твоей борьбе.

#3 arshavin-kerzakov

arshavin-kerzakov

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 18637
  • 8 868 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 22:59

Ёлки-палки, ёлки палки. У меня девушки нету я уже бросил.Так что ты ну просто обязан бросить. К тому же перед девушкой должно быть стыдно из-за что это делаешь.

#4 DaLoxJa

DaLoxJa
  • Участники
  • Пользователь 18578
  • 94 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 23:31

заранее спасибо

#5 DaLoxJa

DaLoxJa
  • Участники
  • Пользователь 18578
  • 94 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 12:44

Сейчас в универе. Столько девушек, да еще не совсем прилично одетых. Взгляд по инерции опускается на округлые части тела. Но ничего. Боремся. Пересиливаем себя.

#6 DaLoxJa

DaLoxJa
  • Участники
  • Пользователь 18578
  • 94 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 14:03

Кстати, о себе. 20 лет, студент. Зависимости о с 14 лет. Посмотрели с другом порнуху и понеслось. В детстве был щуплиньким задротом. Ботаником. Очень стеснительным. Потом класса с 10 начал активно заниматься спортом, приводить себя в форму . Ну и параллельно занимался онанизмом. Поступил в универ . С 1 ого курса начал заниматься каратэ. Очень помогает это. Думал никогда не встречу девушку. Однако полюбила меня, идиота, моя любимая. Встречаемся уже больше года. Люблю ее. А она меня еще сильнее любит. Стыдно перед ней. Да и перед собой. Окончательно решил бросить занятия о. Сейчас уже на 4 курсе . Устроился по специальности. Работаю по ночам. Днем учусь)) тяжело, зато времени для о. стало меньше, хотя все равно нахожу. Надеюсь на помощь и поддержку форумчан. Удачи мне)

#7 andion

andion

    Администратор

  • Администраторы
  • Пользователь 2
  • 3 490 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 22:57

Удачи, хорошо, что ты присоединился к АнтиО!

#8 DaLoxJa

DaLoxJa
  • Участники
  • Пользователь 18578
  • 94 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 23:27

Сижу на работе. Мыслей об о. за последние дни не было. Но это видимо затишье перед бурей. Скоро будет тяжело. Ну ничего. Терпим, перебарываем)

#9 mas1

mas1

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 17927
  • 177 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2013 - 13:18

Брат, хочу тебе сразу в помощь дать совет насчет мыслей - какие бы мысли на ум не приходили, как бы не захотелось сорваться - НЕ ПОДДАВАЙСЯ!!! помни что это всё ИЛЛЮЗИЯ!!! это провокация со стороны мозга!!! могу по себе сказать (по своему опыту) - да, бывает нахлынет, хочуха начинается, бывает "держит в напряжении" целый день - самое главное - НЕ ПОДДАВАТЬСЯ, и на след день, либо через день всё схлынет, и разум успокоится.

#10 DaLoxJa

DaLoxJa
  • Участники
  • Пользователь 18578
  • 94 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца

Отправлено 02 Ноябрь 2013 - 15:42

Брат, хочу тебе сразу в помощь дать совет насчет мыслей - какие бы мысли на ум не приходили, как бы не захотелось сорваться - НЕ ПОДДАВАЙСЯ!!! помни что это всё ИЛЛЮЗИЯ!!! это провокация со стороны мозга!!! могу по себе сказать (по своему опыту) - да, бывает нахлынет, хочуха начинается, бывает "держит в напряжении" целый день - самое главное - НЕ ПОДДАВАТЬСЯ, и на след день, либо через день всё схлынет, и разум успокоится.


спасибо за совет)

#11 DaLoxJa

DaLoxJa
  • Участники
  • Пользователь 18578
  • 94 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца

Отправлено 02 Ноябрь 2013 - 15:46

Добрый день. 5 дней без о. Крайне малый срок. Однако заметил, что к о . пока не тянет совсем и держаться легко. Выполняю правила 3 не. Есть 2 часа свободного времени. Потом на работу в ночь) Вот и времени для о. не будет. На неделе была тренировка. Мышцы болят,но это приятная боль))

#12 DaLoxJa

DaLoxJa
  • Участники
  • Пользователь 18578
  • 94 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 08:57

Полет нормальный) отработал наконец-то. На выходные домой еду.

#13 DaLoxJa

DaLoxJa
  • Участники
  • Пользователь 18578
  • 94 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 09:02

Кстати, из личного опыта. Я же уже пытался бросить, держался месяц, даже чуть больше. Так вот когда не занимаешься о. ,то секс просто замечательный. Стоит долго и качественно) Но после того как сорвался, и занимался о. примерно за день до секса, то сам секс был вообще никакой. Не то чтобы не стоял, а мысли всякие в голову лезут. Да и бывает что не продолжительно держаться эрекция. Вот и живой пример вреда онанизма.

#14 DaLoxJa

DaLoxJa
  • Участники
  • Пользователь 18578
  • 94 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 14:40

7 дней . Вчера было желание, но быстро поборол.Вопрос к администрации. Не могли бы вы эту тему перенести отсюда в личные дневники?

#15 Horse1

Horse1

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 18787
  • 562 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев, 12 дней

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 14:47

Бро, как ты такое тянешь? Я имею ввиду учебу на дневном и работу в ночь. Когда спишь? Организм не отдыхает, не восстанавливается. Особенно при занятиях спортом это полный п.

#16 DaLoxJa

DaLoxJa
  • Участники
  • Пользователь 18578
  • 94 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 16:10

Бро, как ты такое тянешь? Я имею ввиду учебу на дневном и работу в ночь. Когда спишь? Организм не отдыхает, не восстанавливается. Особенно при занятиях спортом это полный п.


Работаю 2 через 2) поэтому 2 дня напрягаюсь, зато потом 2 дня отсыпаюсь)) учебу не пропускаю. На каратэ чуть стал подзабивать, но все равно на тренки хожу, а если пропускаю, то дома хотя бы чуть-чуть занимаюсь( тупо отжимания , приседания). Кстати интересное наблюдение: после ночной смены , когда не спал ночь или 2 ночи- просто замечательный секс. )) Вот такой интересный факт)

#17 andion

andion

    Администратор

  • Администраторы
  • Пользователь 2
  • 3 490 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 16:42

Хороший настрой, удачи тебе! cool.gif

#18 DaLoxJa

DaLoxJa
  • Участники
  • Пользователь 18578
  • 94 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 11:50

8 дней позади. И хочется и не хочется. Больше не хочется, чем хочется.

#19 DaLoxJa

DaLoxJa
  • Участники
  • Пользователь 18578
  • 94 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 00:09

9 дней. На работе. Как хорошо, что стало меньше свободного времени.

#20 DaLoxJa

DaLoxJa
  • Участники
  • Пользователь 18578
  • 94 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 03:30

10 дней. Кругом сплошной разврат. Особенно в универе. Особенно первокурсницы. Но ничего. Вырабатываем силу воли)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных