Перейти к содержимому


Фотография

НОВАЯ ЖИЗНЬ !!!!!!!!!!!!!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Полноценная жизнь !!!

Полноценная жизнь !!!
  • Участники
  • Пользователь 18285
  • 12 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: много

Отправлено 19 Октябрь 2013 - 14:48

Мне 25 лет, с 12 или 13 лет я начал заниматься этим грехом до 23лет. В 23 года я нашел ПРИЧИНУ СВОИХ ПРОБЛЕМ , ЭТО УБИЙЦА-ОНАНИЗМ! С 23 лет я начал войну с онанизмом,были победы и падения.Когда я начал воздерживаться я стал нравиться самому себе,энергичность на высоте,я начал ощущать радость жизни, я стал смелым,красивым,здоровым,пропали прыщи, синяки под глазами, сердце перестало болеть ,память улучшилась мощно, цвет кожи стал привлекательным, зрение стало идеальным,иммунитет восстановился .Обоняние восстановилось, как будто в детском возрасте. Моя фигура кардинанально начала меняться, голос стал низким, страхи исчезли,пропали психические расстройства.Я начал нравиться девушкам, девушки чувствуют онаниста на интуитивном уровне, не стыдно смотреть в глаза людям, на место могу поставить любого мужика.Мне кажется что я могу переворачивать горы.Сон мой стал спокойным и сладким.Я начал заниматься спортом (гантели, отжимания, пресс и т.д .) Гулять на свежем воздухе, общаться с друзьями, жизнь кайф ...
Я начал молиться,ходить в церковь, Бог вытащил меня из ада!!!!!!!!!Скажи себе стоп, оставь этот порок в прошлом и начни новую, яркую полноценную жизнь!!! СЛАВА ГОСПОДУ БОГУ !!!!С девушками все окей, секса не было, внимание девушек зашкаливает, я теперь могу долго смотреть им в глаза, нет никакого страха, я получаю удовольствие от общения с девушками, я никогда не мог себе этого позволить. Появилась здоровая эрекция, не такая как в прошлом)))). Моя самооценка виросла.Тепер онаниста я могу вычислить за короткое время,мужчина или женщина , женат не женат,замужем не замужем, беден или богат, на Мерседесе он , она или пешком, на велосипеде, прокурор или охранник, президент или автомеханик ................................... онанист никогда не будет счастливым , онанизм сделает его самого и жизнь близких еще хуже!!!!!!!! онанизм это то же самое что спускать кровь с организма, сперма это белая кровь.Организм будет работать только на пополнение спермы, хотя он бы работал на енергию,на ум, пам'ять, костную,сердечную нервную, мышечную системы, на зрение, нюх,слух, на тестотерон, на иммунитет, на здоровье в целом. . .!!!!!!! Онанизм ето большая проблема !!!!!!!!!!!. Как бы я хотел, чтобы мне кто-то сказал в детском возрасте про онанизм, порой у меня выходят слезы... С радостью помогу чем смогу, пишите мне!!!! !!! СЛАВА ГОСПОДУ БОГУ !!!!
Я победил этот порок так: 1) я понял причину своих жизненных проблем. 2) Я начал молиться Богу, ходить в церковь. 3) Я сказал себе Стоп. 4) Начал заниматься физкультурой, гантели, приседания, отжимания.... (для этого не нужно ни денег ни спортзалов), 5)вечерние прогулки, просто гулять, наматывать километры перед сном ....) 6)не смотреть ничего возбуждающего ВООБЩЕ ... просто не смотреть и не думать ВООБЩЕ , сразу отсекать мысли, ВООБЩЕ......7) НЕ трогать ни какими способами, ВООБЩЕ ,только если нужно помыться и туалет, и то очень быстро ,ЗАПОМНИ ЕТО СЛОВО ВООБЩЕ .Напиши себе в телефоне, на холодильнике, на лбу))), в блокноте, где угодно слово ВООБЩЕ и запомни это слово на всю жизнь!!! Молись Господу Богу!!!


#2 Светлый День

Светлый День

    Человек

  • Доверенные
  • Пользователь 17932
  • 1 267 сообщений
  • Я Свободен
  • Без онанизма:11 дней

Отправлено 19 Октябрь 2013 - 16:17

Молодец, что бросил ВООБЩЕ ! Думаю, не вернёшься к этому, раз такой настрой. Блин, все бы так думали, вот бы жизнь была !) А вообще вера мне тоже очень помогает. Успехов ! cool.gif

#3 NAPOLEON EMPEROR

NAPOLEON EMPEROR

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 17878
  • 1 902 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 03:51

раз бросил то молодец

#4 NAPOLEON EMPEROR

NAPOLEON EMPEROR

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 17878
  • 1 902 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 03:51

главное не сдавайся !


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных