Перейти к содержимому


Фотография

Жестокость и ненависть


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#1 Boec

Boec
  • Блокированные
  • Пользователь 17413
  • 237 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 03:31

В последние несколько месяцев, моя жестокость и ненависть обострились очень сильно. Я хотел чтобы все недоброжелатели и тем кого я ненавижу. Особенно за последнее время хотел, работал на работе, а точнее стажировался, там работал с двумя девками - стервами, одна из них стерва обиженная на жизнь. Командовала мной, я даже несколько раз поддавался на её манипуляции. Эта меня стажировала, в общем не уважительно и по - свински относилась ко мне. Я ей несколько раз говорил, чтоб она не обращалась так со мной, но она словно мимо ушей. Теперь жалей, что не схватил ей за шею и не наклонил к полу и не предупредил её в жёсткой форме. В общем отстажировался я 3 или 4 смены, и ушёл от туда с позором, как последний недоносок, как человек о которого можно вытереть ноги. Я сразу поудалял все их телефоны. Черех некоторое время начал их всё сильнее ненавидеть. Представлял как я ту бабу режу ножом на куски, как обиливаю её бензином её, как она перед смертью долгое время мучается, в то время когда я распилиаваю её бензопилой по частям медленно и мучительно для неё! Я хотел её позвонить потом, отправить смс пригрозить ей разбить всё хайло, но я ведь поудалял её номер! В общем со мной отнеслись по свински и я до сих пор держу это в себе уже месяц! Жажда мести и крови. Много много крове вот таким вот ублюдкам как она. Чтобы мучались так сильно, чтобы пожалели что родились на этот свет! И такая хрень у меня не только к той бабе но и ещё ко многим людям - к чуркам (не люблю кавказцев), к прошлым людям, которые насмеялись надо мной. Кругом неуважительное отношение. Ко не даже неуважительно относятся какие то повара, где я работал. Какие то вонючие повара........... И просто кипю от гнева, просто написал чтоб высказаться. Ребята.



#2 Boec

Boec
  • Блокированные
  • Пользователь 17413
  • 237 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 03:35

Я не всех хочу поубивать, а некоторых людей. К остальным испытываю неприязнь но в меньшей степени. А вот ту бабу с работы до сих пор не против был бы порубить на куски!

#3 Boec

Boec
  • Блокированные
  • Пользователь 17413
  • 237 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 03:38

Даже начал недавно одобрять гитлеровский ХОЛОКОСТ, и мечтал чтобы со всеми не русским кавказцами было то же самое, чтобы сжечь их за живо в крематории! Теперь реально понимаю что я в тупике и нельзя так жить. Эта ненависть влияет на моё здоровье. Мне пофиг на всех тех людей которых я ненавижу, просто такие эмоции сильно влияют на здоровье, что я уже начал на себе ощущать. Как мне избавиться от ненависти?!!!

SOS

#4 ГорныйОрёл

ГорныйОрёл

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 18145
  • 264 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 09:15

Жажда мести и крови. Много много крове вот таким вот ублюдкам как она. Чтобы мучались так сильно, чтобы пожалели что родились на этот свет! И такая хрень у меня не только к той бабе но и ещё ко многим людям - к чуркам (не люблю кавказцев), к прошлым людям, которые насмеялись надо мной. Кругом неуважительное отношение. Ко не даже неуважительно относятся какие то повара, где я работал. Какие то вонючие повара........... И просто кипю от гнева
Андерс Беринг Брейвик, это таки вы? )))

#5 anton

anton

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 1308
  • 532 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца и 3 дня

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 09:17

Когда неудачи по жизни, чем еще можно заниматься, как испытывать ненависть ко всем.

Сообщение отредактировал anton: 16 Октябрь 2013 - 09:20


#6 GODLIKE

GODLIKE
  • Камы
  • Пользователь 11250
  • 5 129 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 09:28

Когда неудачи по жизни, чем еще можно заниматься, как испытывать ненависть ко всем.

Конечно же преодолением этих неудач, ненависть же только усугубляет ситуацию

#7 ГорныйОрёл

ГорныйОрёл

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 18145
  • 264 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 09:37

Конечно же преодолением этих неудач, ненависть же только усугубляет ситуацию
Да ладно, ненависть тоже приносит
пользу. Люди, профессионально занимающиеся таким ежедневным пипл хейтом, долго не живут - заболеют и умрут. Ну а меньше народу, больше кислороду - сами знаете ))))

#8 Стойкий

Стойкий

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 11424
  • 606 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: полгода

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 09:52

Boec, поработай с грушей) И не надо никого поливать бензином smile.gif

#9 Nikolay92

Nikolay92
  • Участники
  • Пользователь 17907
  • 201 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 10:07

Когда неудачи по жизни, чем еще можно заниматься, как испытывать ненависть ко всем.

Конечно же преодолением этих неудач, ненависть же только усугубляет ситуацию



Да хто тут преодолевает то) женоненавистников тут очень много)

А вообще сам видел ситуации когда в коллективе есть девушки с хреновым характером, просто над спокойно их троллить. Мужик который без нервов и криков издевается над излишне хм некорректной девушкой выглядит весьма достойно. Правда для этого над чтоб котелок варил.

#10 NAPOLEON EMPEROR

NAPOLEON EMPEROR

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 17878
  • 1 902 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 10:28

Боец кажется я тебя понимаю у меня такое было примерно 6 месяцев назад во время запоя может тебе все таки активно решать проблему с онанизмом и понять что негативом негатив не исправишь

#11 Boec

Boec
  • Блокированные
  • Пользователь 17413
  • 237 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 11:46

Мне не нравится не уважительное отношение. Мне надоело быть изгоем. Мне это всё дико не хочу чтоб больше так продолжалось, все люди смотрят на меня как на зверя в клетке, как на посмешище и как на психа........ Сколько бы я коллективов не менял, везде одно и то же в точности до самого мелкого.

#12 Boec

Boec
  • Блокированные
  • Пользователь 17413
  • 237 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 11:52

Больше всего раздражает, что 23 года мне через месяц ровно, а отношение ко мне не уважительное. Щас скажут мне: "уважение надо заслужить"... Кому я должен служить?! Я и так делаю всё что от меня требуется, просто хоть новый хоть старый коллектив, всегда одно и то же! Ненавижу никому жопы лизать, это первое что я не люблю в жизни, а на этой грёбаной работе получилось что я лижу зады этим двум шмарам! Короче нельзя так больше. Не хочу, не хочу, хочу по- другому.

#13 Boec

Boec
  • Блокированные
  • Пользователь 17413
  • 237 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 11:54

Как вспомню это СЦУКО, так сразу начинаю кипеть. Перестрелял бы её и всю семью её с выродком её малолетним!

#14 Boec

Boec
  • Блокированные
  • Пользователь 17413
  • 237 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 11:56

ненавижу ненавижу ненавижу!!!!!!!

#15 Voldemar

Voldemar

    Боец

  • Советники
  • Меценаты
  • Пользователь 7917
  • 1 791 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 12:11

Боец, надо решать проблему. Смена рабочего места возможна?

#16 Boec

Boec
  • Блокированные
  • Пользователь 17413
  • 237 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 12:15

Боец, надо решать проблему. Смена рабочего места возможна?

Я уже сменил на слесаря на железной дороге, в итоге обострились проблемы с позвоночником (грыжы, остеохондрозы, склиозы, протрузии). Я сейчас в дикой депрессии и отчаянии. Эти сволочи на работе той, знаю что мне деньги нужны и давили на меня, что же я не разбил им лица там..... Я просто не хотел чтоб меня увольняли, да и я понял что надо мной глумятся только тогда когда я уже ушёл с той работы. Я не сразу это понял. Не могу простить, была мысли прийти туда, схватить эту СЦУКУ за шею и высказать всё что думаю. Я думаю об этом уже месяц, не знаю что со мной , весь кипю, хочу жёстко и безжалостно отомстить!

Сообщение отредактировал Boec: 16 Октябрь 2013 - 12:17


#17 NAPOLEON EMPEROR

NAPOLEON EMPEROR

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 17878
  • 1 902 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 12:16

Узбагойся, скажи дату своего дня рождения именно- день, число, Месяц, если скажешь настоящую тебе же будет лучше, тогда я смогу тебе помочь как помог вчера не забыл )

Сообщение отредактировал NAPOLEON EMPEROR: 16 Октябрь 2013 - 12:16


#18 NAPOLEON EMPEROR

NAPOLEON EMPEROR

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 17878
  • 1 902 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 12:18


Сообщение отредактировал NAPOLEON EMPEROR: 16 Октябрь 2013 - 12:20


#19 Boec

Boec
  • Блокированные
  • Пользователь 17413
  • 237 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 12:18

Узбагойся, скажи дату своего дня рождения именно- день, число, Месяц, если скажешь настоящую тебе же будет лучше, тогда я смогу тебе помочь как помог вчера не забыл )

Дата моего рождения 17.11.1990. Чем ты мне поможешь друг? Я пришёл на форум только с тем чтобы в реальной жизни не натворить дел о которых можно потом пожалеть. Так сказать выплёскиваю всё в интернет, что безопасно для других и для меня.

#20 NAPOLEON EMPEROR

NAPOLEON EMPEROR

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 17878
  • 1 902 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 12:24

Узбагойся, скажи дату своего дня рождения именно- день, число, Месяц, если скажешь настоящую тебе же будет лучше, тогда я смогу тебе помочь как помог вчера не забыл )

Дата моего рождения 17.11.1990. Чем ты мне поможешь друг? Я пришёл на форум только с тем чтобы в реальной жизни не натворить дел о которых можно потом пожалеть. Так сказать выплёскиваю всё в интернет, что безопасно для других и для меня.

Ха так и знал надо было написать раньше свой прогноз ну ладно , 17 ноября ты Скорпион а скорпионы жестокие люди так что смотри террористом не стань а то когда показываю по ящику террористов и успеваешь дату рождения посмотреть то это скорпионы ! большинство по крайне мере


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных